• Сайт компании:  https://funpay.com/
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +79251170046

Биржа игровых ценностей

shamil

Заблокировали аккаунт с деньгами около 28 тысяч рублей , вы что творите ???? написано ваш аккаунт заблокирован по причине (KillerPubg35 заблокирован.
Причина блокировки: наличие у вас ещё одного аккаунта FunPay, с которым есть какие-то проблемы (возможно, жалоба от покупателя или нарушение правил). Наши сотрудники заметили ряд сходств между аккаунтами какой наличие еще 1 аккаунта ???? у меня 1 всего аккаунт на фонпеи что за бред ????

второй текст от FUNPAY  на вывод денег
(В соответствии с правилами платёжной системы Visa, правилами платёжной системы Mastercard, а также иными правилами, установленными поставщиками платёжных услуг, максимальный срок заморозки денежных средств: 180 календарных дней. Если в течение этого срока не поступит опротестований со стороны заказчиков и/или международных платёжных систем и не наступит последующего возврата денежных средств (в том числе по причине нарушения правил сервиса), то ваши денежные средства будут автоматически разморожены.

Дата разморозки денежных средств: 23 июня 2024, 15:56

Текущий остаток денежных средств: 20 500 RUB

Денежные средства по операциям, находящимся в процессе выполнения, не отображены.) какого хрена ?!?? до 23 июня 2024 года ??? вы что творите ?? у меня есть запись экрана от всех сделок на фп так же есть доказательство что ничего на сайте не нарушал !!! вы не отвечаете сутками не помогаете разобратся !!! без причины заблокировали и написали 23 июня 2024 года вы !!??
значит надо на вас подать в суд ?? или как ??? или все таки вы отблокируете мой аккаунт и дадите вывести мне мои деньги  ?!!!!
или это все таки мошеничество?? со стороны Марченко Михаил Александровича?

yeleya

Если вам некуда вложить свои деньги, то луче уж сделать это здесь https://baltbet1.xyz Сервис беттинга известного бренда уже много лет доступен в мире онлайн. Беттеры в удаленном режиме имеют возможность следить за мировыми событиями, заключать пари на прематч live-игры, ставить ставки в тотализаторе. Зеркало рабочее на сегодня может содержать разные домены, так как альтернативные порталы также периодически блокируются. Важно найти актуальные адреса, чтобы не воспользоваться фишинговым мошенническим ресурсом.

Evpistafiy

Худшая площадка из всех, не пользуйтесь! Хорошие продавцы тут не нужны, вы для них хуже мусора, ещё и огромные комиссии будут с вас брать, не предоставляя нормального сервиса и поддержки. С кидалами и неадекватами не делают вообще ничего, они творят что хотят без последствий, а поддержка сайта им ещё и помогает гадить людям. Вы будете постоянно получать просто так баны аккаунтов и чатов, постоянно терпеть неудобства от кидал и терять время и даже деньги. Это не сайт для заработка, это детский сад и цирк, позорище. Владельцу площадки наплевать на всё происходящее, за 5 лет не изменилось вообще ничего, только враньё и обещания пустые. Не тратьте время и деньги на эту гнилую помойку, не приносите деньги владельцу этого позорища, я надеюсь что наконец будет нормальный ру конкурент и эта помойка моментально загнётся, с таким отношением к продавцам и своей работе.

BrachoNSK

Помойка нереальная эта биржа! Хочешь потерять все, беги к ним! Блокируют просто без обязательств и без объяснения причин, отвечают из ТП по неделям. Мусорная яма одним словом! Бегите с этой биржи а-то она вам будет в кошмарах сниться!

Кидают на деньги , администрация отвечает на вопросы по месяцу, площадка говно, не рекомендую никому !

ProBabka

еобоснованная блокировка аккаунта и удержание денег хотя пользовался сайтом много лет.
Совет: пользуйтесь другими платформами их много и там такого нет
Подробнее на Отзовик:

Павел

Зарегистрировался на сайте так как хотел продать голду, но после того как я выставил её на продажу сразу же получил блокировку не дождавшись не одного сообщения от покупателей. Соответственно бан после 2 минут регистрации. Пишу в тех поддержку за что меня заблокировали а они и сами не знают и пишут всякий бред уходя от ответа. Вообщем крайне не советую данную площадку.

Артур

Хуже фанпея быть наверно ничего не может, тут мошенники везде, вас обманут на любом этапе сделки, это сделает либо продавец либо арбитраж либо тех поддержка, все работают за одно, чтобы обманывать новичков. Халявы тут нет, только деньги потеряете. Не советую.

Илья

Это ужасная помойка, вы думаете, вас обманут оьычные продавцы/покупатели? Ха-ха, смешно, вас обманет администрация и создатели сайта, они заблокируют вас во время вывода денег и будут всячески трепать нервы. Вы никогда не получите быстрый вывод, почему? А без причины, за то так же без причины получите бан и ничего с этим сделать - не сможете. Мы сидим и терпим, а они - продолжают издеваться над людьми. Продавцам так вообще адище, чуть что не так, чуть какой конфликт, продавей - всегда в минусе, постоянно, без вопросов, всегда В МИНУСЕ и это не обсуждается.
Удачи тем, кто заползëт в эту нищенскую гниль...

Даниил

Найдите сайт получше чем эта помойная яма..

2 ГОД ПОЛЬЗУЮСЬ мошенников много, но нужно учиться их обходить путем задачи некоторых вопросов проверки данных итд

[email protected]

Большой риск потерять и игру,аккаунт и деньги!
Продавал аккаунт, покупатель начал торговаться грубо, я отказал в скидке. Так он там что то пожаловался и после продажи аккаунта за 7тр меня заблокировали и денег не вернули. Поддержка вялая 1-2 сообщения в сутки на 6 твоих. Сказали что заблокировали по жалобе и все!

Константин Алистратов

Не стоит верить продавцам продающим чит и читерские кредиты, не покупайтесь на это.
Покупал Чит на игру Elite Dangerous у продавца. Продавец уверял что бан не дадут. Но прошла неделя и я получил письмо от разработчика игры)) С уведомлением о том что мне выдали бан за использование читерских программ.

Иосиф Нагиев

Безумно плохой сайт, единственное что здесь нормально это оплата, остальное это просто я даже не знаю как сказать. Вся администрация бездари. Знаете как у них работает система блокировок? А легко, они просто берут и блокируют вас, а только потом уже разбираются правильно забанили или нет. А пока вы не напишите им плохой отзыв, они не пойдут на контакт. Не ну а что, когда какой то чел будет рассказывать всем правду конечно это бьет по репутации, да фанпей?)
3 года был на этом сайте за все время, и с уверенностью могу сказать, вы деградируете с каждым годом все больше и больше и это прискорбно. Друзья, ищите сайты получше, чем тот, где админы только и могут дублировать вам одни и те же сообщения после блокировки и просить вас скинуть доказательства не пойми чего, противоречя себе, и всеми способами пытаясь доказать вашу виновность, чаще всего, чтобы вы не вывели деньги)

Константин Аверин

Тут баны от фана + затягивают с выводом. Примеры:
1. Знакомую забанили обвенив что она торгует на другой игровой платформе !!!
Ето была чистая ложь состороны админов - 7 тысяч рублей
2. Мне не подтвердили заказ я создал тикет в Тех поддержку предостатавив скрины в доказательство ... Мне ничего не вернули
3. Друг зарегалса продалса на 3к руб ему сказали задержка на вывод 3 дня потом еще 3 дня потом его забанили

Макар Старцев

Была у меня сделка с человеком. Сделка проходила в 2 этапа, 2 чека, один товар. Прошла успешно. Через 20 часов данный продавец откатил аккаунт через сапортов.
Я, тут же оценку поставил нп 1 звезду, и сразу же отписался разработчикам Funpay.ru, ограничения у человека не были сняты и было бы все хорошо, если бы поддержка отреагировала сразу, но она ответила через 3 дня, но уже было поздно. На что мне ответила поддержка что данный продавец вывел деньги.
Но как у него появятся деньги мы вас с ним свяжем. Но это фейк страница и само собой он не зайдет.
Хотя у них в правилах написанно что они возмещают ужерб если случилось это. На контакт не идут.

Владислав Верица

Ребята не продавайте на этой площадке нечего, продавец на этой площадке является обманщиком изначально, при выводе денег блокируют просто так для проверки, если покупатель пожалуется на вас вы будете крайний, если не сможете восстановить доступ к аккаунту, мошенников на этом гарант сервисе развелось очень много, помогают им в этом сами же фанпей. Создал обсуждение в ВК меня заблокировали на месяц, в обсуждении все изложил по факту, но они просто удалили мои сообщения и внесли меня в чс.

Яна Яшвили

Заказывала буст для аккаунта в одной игре. Изучила исполнителей и выбрала определенного, отдала ему аккаунт, в этот же день мне прилетел бан в игре без возможности разблокировки и обжалования бана, как выяснилось потом исполнитель играл с читами, администрация сайта только разводит руками, мол это ваша вина. Никаких данных об исполнителе они не собирают. Сложилось впечатление, что каждый кто желает легких денег может зарегистрироваться там и кидать людей на деньги. Я разочарована что они покрывают таких исполнителей].

Никита Лачков

С площадкой знаком более 2 лет, когда то покупал аккаунты для игры, несколько раз обманывали и восстанавливали проданные аккаунты, администрация разводила руками, говорит деньги вывели.
Решил пройти верификацию и отключить задержку вывода в 48 часов, отправил заявление, отправил фото документов, отправил селфи с документами по их запросу, выполнил все их требования, на что через 2 дня получил отказ в отключении задержки, по необъяснимой причины. Ответ был такой: К сожалению, в отключении задержки на вывод вам отказано.

В том случае, если аккаунт соответствует некоторым критериям, которые мы не можем сообщать пользователям, задержку мы не отключаем.

Ну конечно я ничего с этим сделать не могу и решил подождать как все 48 часов.

На днях продал свои аккаунты steam, покупатели претензий не имели, холд на вывод стоит 48 часов. Когда пришло время вывода, я получил сообщение о блокировке по такой причине: Причина блокировки: наличие у вас ещё одного аккаунта FunPay, с которым есть какие-то проблемы (возможно, жалоба от покупателя или нарушение правил). Наши сотрудники заметили ряд сходств между аккаунтами, необходима дальнейшая проверка. Нам приходится блокировать аккаунты продавцов не сразу, а в момент вывода средств, поскольку необходимо подчеркнуть важность соблюдения наших правил (иначе пользователи не считают нужным разбирать ситуацию и просто регистрируют новый аккаунт), а также обеспечить наличие средств для компенсации покупателям в случае обоснованности претензий.

Мы хотим разобраться в ситуации, поэтому, пожалуйста, напишите нам. Обычно отвечаем за 2 дня, но постараемся быстрее.

Хочу сразу сказать, что раньше я только покупал аккаунты и никогда не продавал, т. е. исключаем жалобу от покупателя. Нарушение правил никаких не допускал, но если по их мнению я нарушил какие либо правила, то пусть они укажут на какой-то пункт правил, но они этого делать не хотят. В любом цивилизованном мире если ты что-то нарушил, то тебе разъясняют что конкретно ты нарушил и предъявляют какие-то требования, но площадка FunPay решила просто присвоить денежные средства себе, никаким образом не содействуя в разрешении непонятной и скорее вымышленной проблемы.
Посмотретв их паблик в социальной сети увидел десятки подобных жалоб на необоснованную блокировку. Считаю, что площадка таким образом намеренно затягивает время, с целью присвоить денежные средства себе. Многие эту ситуацию спускают на "тормозах" и не хотят продолжать общению/борьбу за свои деньги.
Никому не советую связываться с этой площадкой, если вы покупатель, то там часто восстанавливают аккаунты нечестные продавцы, а если вы продавец, то вас с большой долей вероятности заблокируют по надуманной причине.

Лучше работайте через гаранта напрямую покупатель и продавец.

Валентин Пахомов

Сама площадка мне казалась на первое время (месяц) в роли продавца - хорошей, но после месяца, на 1 день второго месяца, после продажи мною нескольких аккаунтов, на выводе оказалось 8к+, в этот день мне прилетает бан за продажу взломанных, брут, и тд синонимы того что аккаунты достались мне взломам, один вопрос когда я продавал так-же и у меня к этому времени скопилось 40+ отзывов отличных не было возвратов и тд, или банов аккаунтов за взлом тот же, все было круто, не каких претензий от покупателей, и тут именно когда продал 3 аккаунта и оказалось 8к на выводе, мне в этот же день прилетает бан за это, я если честно не могу смахивать на то что сайт только ради моих 8к меня забанил, так я не понимаю просто с чего вы взяли вообще это?! К этому я реально качественно продавал в том смысле что не каких банов аккаунтов не было или возвратов тем более, почему ко мне так отнеслись, всегда следил за отзывами, а точнее репутацией, и такое чудо света произошло, отзыв изменю в ходе дела переговоров с ТП Fun pay, пока пожалуй не советую площадку, тк в интернете слышал много случаев что Fun pay - относится к продавцам как к мусору, 90% решений уходят к покупателям, это тоже большой минус, очень сожалею пока что, остался торговать на вашей площадке, думал все отлично и можно на постоянной основе торговать у вас, но увы, с сегодняшнего дня, я просто поменял о вас свое мнение в худшую сторону, пока что оценка "1 зевезда".

Вообще молчу про комиссию которую вы сдираете с продавцов, это грабешь в прямом смысле этого слова, но до ладно, вам наверняка все ровно на это.

Игнатий Анников

Ужасное отношение службы поддержки, блокируют без причины, воруют чужие деньги
На сайте буквально 3 месяца, продавал услуги PvP Boosting World Of Wacraft, использовал фанпей как средство для получение денежных знаков и гарантом для покупателей, первые несколько месяцев все было идеально, потом внезапно получил блокировку по причине " Отмыванием ворованных денежных средств " без каких либо доказательств, без единой жалобы покупателя.

После отправки запроса на разблокировку, по указаниям службы поддержки я предоставил все данные которые с меня потребовали "Имя, Фамилия, Никнейм на листочке на фоне Funpay", дал конкретный ответ на все их вопросы, в конце концов сказали чтобы я ожидал проверки своих покупателей и буду разблокирован. Спустя 10 дней поменялся оператор службы поддержки и поставил условие что я должен предоставить "Имя, Фамилия, Никнейм на листочке на фоне Funpay" каждого своего покупателя (назвал невозможное) только в этом случае я буду разблокирован, одним словом скам, которые нашли легкий путь заработка денег и не дорожат своей репутацией.

Мирон Качурин

Как -то хотел приобрести инвайд-код на голду для игры World of Tanks. И тут стала подозрительная цена. Вижу что на оф. сайте можно купить gold дешевле чем на fanpay по инвайт-коду от непонятных продавцов по заоблачным ценам. В итоге, когда списался с продавцом, ему прямо говорю :Почему цена у тебя выше чем на оф. сайте ? Диалог этим и закончился.

Роман Короткин

Здравствуйте! У меня возникли проблемы с аккаунтом, что в итоге его заблокировали. Хотел бы, чтобы вы предъявили мне доказательство блокировки аккаунта! Как мне известно, на этом аккаунте я продал 2 Аккаунта CS:GO человеку под именем ZozaRUS, в итоге данный покупатель был доволен и оставил отзыв на 5 звёзд. Я продал данному покупателю свои ЛИЧНЫЕ аккаунты CS:GO! Я не понимаю, почему вы меня заблокировали, если всё было честно. Если вы мне не верите можете спросить у данного покупателя его мнение насчёт аккаунтов.

Матвей Кручинкин

Нет никакого здравого смысла и лояльности к продавцам!! Я являюсь продавцом данного сайта. На днях возникла такая ситуация, что данный сайт заблокировал мне вывод средств, а сегодня заблокировал мне аккаунт. Причина блокировки: жалоба от покупателей. Получается я продавец виртуальной валюты. Я выдал всю валюту, выполнил все свои обязательства, а в свою очередь покупатели подали на меня жалобу по той причине, что получили блокировку игрового аккаунта за покупку виртов(ПОКУПКА ВИРТОВ ЗАПРЕЩЕНА ПРАВИЛАМИ ДАННОГО СЕРВЕРА И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, НО ПОКУПАТЕЛЬ ПОШЁЛ НА ЭТО - ЗНАЧИТ ПОДСАЗНАТЕЛЬНО БЫЛ ГОТОВ К БАНУ). По жалобам покупателей с меня просят сделать полный возврат средств(с чего бы, если у покупателя нет доказательств, что бан был выдан по моей вине.)/сделать частичный воврат средств/решить проблему с покупателем(каким образом решать, если у сайта нет никакой лояльности к продавцам? покупатель понимает, что он будет прав в любом случае, даже если он отфотошопил свою блокировку или вообще бан выдан на другой аккаунт). Получается по логике сайта я должен отвечать за валюту пожизненно. Каким образом я могу отвечать за эту валюту, если покупатель может сам проговориться и за это его забанят или может купить вирты на другой платформе и так же получит блокировку аккаунта, каким образом продавец должен за всем этим проследить? Это сверх моего понимания, у покупателя нет никаких доказательств, что блокировка игрового аккаунта была по моей вине. Покупатель сам виноват, что пошёл на нарушение правил сервера и тем самым получил блокировку аккаунта. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМ САЙТОМ, ИБО У ВАС КУПЯТ ВАШИ ЦЕННОСТИ ЕЩЁ И ДЕНЬГИ ОБРАТНО ВЕРНУТ.

Василий Зуб

Не советую не в коем случае, так как на сайте куча мошенников, в добавок защита дирявая, меня там взломали и вывели деньги, а мой как забанили, на мой запрос в службу поддержки розобратсо уже 2 суток жду ответа.(похоже они в доле). Не в коем случае не пользуйтесь етим говнишем !!!!

Данила Эрдели

По началу все было хорошо, выводил мелкие суммы без проблем. Но как стало заказов больше, и выводы денег увеличелись, сразу бан, типо у вас второй аккаунт, или клиент жалобу написал, или еще чтото, толком не понятно за что бан дали. Обозвали мошенником, деньги заморозили, служба поддержки не отвечает. Пока что я вижу только одних хитрож.., это сайт FunPay, Никогда здесь не продавайте ни чего, сбережете нервы и деньги. Вообщем Fun Pay подовись этими деньгами, надеюсь человек 10-20 отговорю связываться с этими], у меня все, всем кто прочитал Спасибо.P.S Если всетаки надумаете там чтото продавать, знайте что они все равно вас забанят, и останетесь без денег.

Олег Хмелин

Минус 5к руб, потому что администрации нужна только прибыль, а не решать ваши проблемы
Продавать на этой платформе удобно. Но если вы собираетесь что-то купить, то не рекомендую. Администрации плевать на продавцов, которые торгуют брутом(некоторые продавцы даже не скрывают этого и продают более 2х лет(даже с учётом жалоб на них)). Даже если купленный вами аккаунт вернут, то деньги вам уже не вернуть так как продавец их выведет и его заблокируют (либо дадут дальше продавать брут аккаунты ведь они получают с этого %). И даже если вам повезёт и заблокированный продавец создаст твинк, чтобы дальше продавать и вы это докажете, то его не заблокируют, а вам не вернут деньги с его нового аккаунта, даже если у него они будут, ведь администрации плевать на вас, им нужны деньги.

Валерий Мащенко

Ждут когда появиться некоторая сумма на твоём аккаунте, потом начинают закидать разных засланых козачков с предложениями которые нарушают правила площадки. Скажу сразу все предложения были отклонены. Дальше прилетел бан и полная блокировка финансов за продажу брута, ну тут вот такая загвоздка я не продал ни одного аккаунта за все время пользования этой гребанной платформой. Ответа от поддержки я так и не дождался. Хочу посоветовать всем кто планирует что-то продать или купить на funpay: НЕ ПЛАНИРУЙТЕ.

Герман Тарасов

Самый главный минус - им плевать на свои же правила. 2 - иногда мне просто не писало, какая стоимость услуги с комиссией
Один из самых старых сайтов, который уверенно скатывается вниз. Никогда не покупайте на этом сайте.
Решил купить "игровых монет". За человеком который мне её продал следили администраторы. В итоге меня забанили, и вот самое интересное.
У них в правилах прям так и написано

Администрация игры применила к покупателю санкции из-за покупки игровой валюты или предметов.

Или же

Администрация игры применила к покупателю санкции, поскольку игровая валюта или предметы были получены нелегальным путём (мошенничество, использование ошибок игры и т. д.).

Тут наверное вы подумали что они вернули мне деньги? Нет, человек даже разбираться не стал, просто за 10 секунд зашёл в чат поздоровался, сказал что я якобы не прав, и закрыл мою жалобу.

Тарас Ямбаев

Всем привет, вообщем на сайте я около 5 лет, недавно заказал буст у одной мадамы все прошло отлично, она меня добавила в дис через твич который отправила в смс фп, и написала что готова ещё брать заказы в дисе без комиссий как на фп, тоесть буст апекс ...

Неделю назад взял у неё буст мне прилетел бан через день за Читы, она меня заблокировала, я перешёл на фп и начал ей писать что мошенница и так далее, и начал покупать у неё лоты чтоб написать отзывы о том что она мошенница...

В итоге нелюди с фп меня заблокировали и полностью кинули в игнор когда я привёл факты, и сбросили ей все отзывы...

Следующая ситуация, я после 3х дней игнора создал новый аккаунт фп чтоб продать аккаунты, и что вы думаете ?
Я их продал но при выводе прилетел бан, и молчат в сообществе в группе кинули в чёрный список зато что создал обсуждения и спросил у поддержки почему забанили, так работают люди с фп, ноль контактов с кем можно связаться, поддержка отвечает только тогда когда им нужно ...

Ребят я вам советую подумайте много раз прежде чем продавать что то, вы можете стать именно тем кого они обманут на круглую сумму...

Если вы админ, то разберитесь с данной ситуацией потому что это не хорошо совсем не хорошо, это уже грабеж денег...

Ребят если у вас есть какие то хоть данные людей с фп, хоть кого то напишите мне заранее спасибо...

Игорь Кокорин

сбивается таблицы по поиску аккаунтов,много спама в таблице продаж, очень большая комиссия.Тп отвечает больше 5дн, Блокируют просто так до окончания вывода денег.Иногда вы можете уйти в минус во всём.
Кидают на деньги Не возвращают стоимость "Ботоподобная" поддержка.
Пишут что отвечают в течении 2дней, а сами при этом отвечают больше 5дней.
Когда вы продадите свой аккаунт на этом сайте - вас заблокируют просто так.

При этом ваши деньги за него к вам сразу не придут. Вы после продажи должны писать в тп и ждать больше 5дней и добиваться их. Либо вы сможете восстановить свой ак и послать этот сайт к чертям. Я хотел многое сказать об этой шараге. Но мне так лень.
Влетел с многими неприятностями на этом ресурсе. Всё делал осторожно, продавал бережно, всё было шикарно и будет ПОКА ВАС НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ В КОНЦЕ ВРЕМЕНИ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ НА ВАШ СЧЁТ. Так же там продавцы которые занимаются бустом в доте 2 просто школьники с 1к рейтинга. Не советую покупать.
Недавно меня заблокировали после вывода средств за проданные аккаунты, в итоге меня игнорировали 5дней!! Я восстановил проданный аккаунт за которого ничего не получил!. И только после этого меня разблокируют ВРЕМЕННО и просят чтобы я разобрался со своим заказом с покупателем!! *Смех*
Удачи вам.

Виталий Ромазан

И так, я обещал изменить свой отзыв и я это сделаю!!!
15 мая меня обманули, в прямом смысле, боже, какая это жесть], я влетел на 700 рублей, хотя эти деньги не мои, а чужие.
Покупатель утверждал, что он оплатил заказ и проч. и надо лишь подтвердить его, но в результате, после того, как я предложил ему обмен и он не подтвердил его, покупатель просто напросто пропал и всё! Модерация молчит и ничего не отвечает, деньги никто не вернет, никому не рекомендую сайт

Герман Опринчук

Большая комиссия, Халатность к Продавцам, Очень долго отвечают! И так друзья добрый день, начинаем с того что данная торговая площадка очень халатно относиться к продавцам, обьясню по каким причинам: 1. Если же покупатель обратился с жалобой на продавца то естественным путём " Администрация/Тех поддержка " Предупреждать, или же оповещать не собирается об этом! Просто блокируют вывод/аккаунт, после чего когда ты им пишешь они отвечают в течении 2-х суток, что естественно разочаровывает в ожидании! Едим дальше, Администрация/Тех поддержка так же не справедливо относится к положению продавца! Покупатель на свой страх и риск покупает игровую валюту на этой площадке в обход офф доната, он это понимает что может схватить бан, всё равно покупает валюту, после если же даже получил бан! Пишет в Тех поддержку и Продавец обязан ждать неделю (ато и более) что-бы случился Арбитраж, но с него так же толку не какого, в оконцове Продавец должен/обязан вернуть 50% или же полную сумму.

Фома Олейников

Не компетентная поддержка,наплевательское отношение модеров,много мошенников,перекупщиков

1)очень много мошенников которые продают ворованные аккаунты, а потом их восстанавливают истинные владельцы
2)очень много перекупщиков которые принимают заказ у покупателя, и сливают его другому продавцу по более низкой цене, и за частую перекупщикам всё равно за качество предоставления услуг.

3)очень медленная поддержка, отвечает от двух дней, не входит в дискуссию, у них решения и диалог в одну калитку, вы не правы=вы не правы, а что? почему? Ответа не будет. Так же полнейший игнор от тех поддержки если вы не угодны(а неугодны вы когда правы). А что бы оспорить что вас обманули/оскорбили придётся тратить кучу времени и сил, и то не факт что саппорт примет ваше недовольство. Вас могут заблокировать/дать молчанку ни за что, оправдывая это тем что "у вас там какая то прога установлена видимо была, вот и заблокировали, вдруг злоумышленник завладел вашим аккаунтом", а аргументации на счёт молчанки нету, его просто выдают, раньше хоть писали за что мут.
4)отвратительное место для продавцов, один модератор говорит что "крафт вещей должен быть в разделе прочее", а другой модератор говорит "у вас в разделе прочее есть услуга крафта без установленной цены", шок

Семён Кутиков

Крайне не советую данный сервис FunPay для продажи своих аккаунтов, потому что там очень много покупателей мошенников. Продал свой аккаунт за 1.5 т. р., сумма небольшая, но даже за такую сумму взял и обманул меня покупатель. Просто не нажимал подтверждение, пропал, остался с акком и с деньгами, т. к. администрация вернула ему деньги. Арбитраж сказал, что никак не поможет, якобы заблокируют его счёт, оттуда дадут и типа будут разбираться. Буду постить этот негативный отзыв на всех сайтах с отзывами, пока не будет реальной помощи и возврата средств. Я писал в обсуждениях ВК, но ответа никакого.

Русть

Обращение в тех поддержку ничего не дало. Мало того что не помогли и не дали толкового разъяснения, так ещё и какой-то фейк аккаунт который кидал людей приписали ко мне и говорят что он мойУщерб который они мне нанесли составляет 1500 р и 7 дней работы (4 дня ожидание выплаты но на последней секунде блокировка и 3 дня выполнение моих услуг которые не оплатили). А теперь сами думайте, стоит ли пользоваться этой площадкой. Что, начнём с того что год назад все было отлично. Решил вернуться на эту "замечательную" площадку и предоставил свои услуги. Нашлись покупатели которые остались довольны заказом и оплатили все. На следующий день прилетает блокировка. Обращение в тех поддержку ничего не дало. Мало того что не помогли и не дали толкового разъяснения, так ещё и какой-то фейк аккаунт который кидал людей приписали ко мне и говорят что он мойУщерб который они мне нанесли составляет 1500 р и 7 дней работы (4 дня ожидание выплаты но на последней секунде блокировка и 3 дня выполнение моих услуг которые не оплатили). А теперь сами думайте, стоит ли пользоваться этой площадкой. Которая кидает людей и как написано в правилах у них на сайте "Блокировки аккаунтов осуществляются без предупреждений и уведомлений." кидает людей и как написано в правилах у них на сайте "Блокировки аккаунтов осуществляются без предупреждений и уведомлений."

Игнат

Хотел "Пресс аккаунт для игры в кораблях" который находился в списке предложенных. После оплаты не оказалось в наличии. Похоже на "развод", потерял 100 руб. от 1669 руб., возврат средств будет около двух дней, жду. Продавцу-0 по-рейтингу, долго выходит на связь.

Фома Деревсков

Суки которые наживаются на людях, обманывают уже как могут, когда у людей денег нет.
Возникла проблема с продавцом на платформе FunPay в течении 10 дней она была успешно решена и мне вернули деньги на FunPay, на следующий день я решил их вывести на QIWI при нажатии кнопки "Отправить" - у меня моментально вылетает с аккаунта FunPay, я перезахожу на него и у меня перед глазами такая картина "Аккаунт заблокирован. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки. Обязательно укажите логин, почту, VK, телефон. Почитав много отзывов по этому поводу, я не 1 человек, а они просто тысячами банят таким образом и наживаются на людях!

Лёха

Платформа отвратительная, техподдержка никак не решает вопрос, а по прочту блокирует аккаунт или отключает возможность писать другим пользователям.

Мой случай, спросил у продавца не кинет он меня, хоть сайт гарант, но друга кинули на аккаун, в ответ продавец начинает токсить, переходить на оскорбления, как только я на них перехожу на меня кидается репорт в поддержку и на меня кидают мут, а позже и бан(не имею представления на сколько, не заходил на сайт +-месяц после этого).

В итоге администрация решила вопрос в пользу продавца с большим количеством отзывов не слушая моих слов.

Также, на данной платформе был куплен аккаунт по игре Pokemon Go, спустя месяц я потерял доступ к данному аккаунту, как я понял по отзывам в тех. поддержку писать бесполезно.

Как итог я хочу вывести то, что администрация на данной площадке не адекватная и не на смотрит ситуацию со всех сторон, читает то, что ей удобно, решает вопросы в сторону продавцов с большим количеством отзывов, так как они приносят больше денег, тем самым порождая неадекватное поведения продавцов с большим количеством отзывов, также на сайте находятся множество кидал, которые могут восстановить аккаунт сразу после получения денег на кошелек/карту В общем не советую данную платформу.

T52040

Как покупателем тут претензий нет, цены ниже всех по рынку, как продавцу недавно начались проблемы в том, что по какой-то причине пользователь оставил 5 звезд, а потом оставил претензию на меня. Первый раз аккаунт заблокировали, но решить вопрос с покупателем не удалось, так как он уже месяц не появляется на площадке. Через месяц после разблокировки, блокируют аккаунт повторно по претензии того же покупателя, которого уже 2 месяца нет на площадке. Техподдержка вопрос решает медленно, сроки не соблюдает (хотя в первый раз решила вопрос за 2 часа из 48 обещанных), нужны повторные запросы, чтобы начали решать вопрос.
Помимо этого, писал заявление на отмену задержки выплат 3 года назад, сегодня начал выводить деньги и вдруг появилась задержка вновь. В общем, тут начался какой-то бардак. Рекомендовать могу только покупателям.

Владимир

все минусы ... не работает тех.поддержка как раньше. гады умело кидают... а фанпей не несет ответственность

на FunPay продавал сет, продал сет, не денег, не сета нету!!!!! Написал сразу в тех. поддержку. через два дня захожу на аккаунт что бы посмотреть что ответили. захожу и вижу такую картину, заблокирован аккаунт!!! развод на ровном месте.

Иван

Одни минусы! Фанпей кидает продавцов на деньги при выводе средств. нарушений ни каких нету. так же неприслушиваются к продавцам, нестаят миниму на игровую валюту

Анатолий

Эмоций много, но лучше по факту буду излагать суть вопроса. Было приобретено на данном сайте три аккаунта, в одной игре, не суть в какой, к делу не относится. Оплата прошла, получены данные от продавцов аккаунтов, к слову хочу заметить, продавцы были с отзывами не первый день на сайте и все такое.

НО по прошествии нескольких месяцев у меня по факту не осталось но одного аккаунта, их все просто откатили назад. Обращение в ТП не принесло никаких результатов, т. к. мне ответили, что да это плохо и все такое, но продавцы уже вывели средства на свои кошельки и что либо сделать в этой ситуации они уже не могут, могут, только поставить на наблюдение, если вдруг продавец под другим ником что-то продаст, то тогда... Но это не точно. На мой вопрос за, что тогда берётся комиссия при покупке, т. е. не за гарантию вашу получается, ответа я не было. В силу этого могу сказать следующее, три из трёх это уже система, Мне показали, статьи как обезопасить себя, и? Там было написано тоже самое, что и делалось мною. Т. е. у продавца должно быть большой промежуток времени регистрация на сайте (+) Отзывы (+) плюсы я ставлю от себя сейчас, как бы в пояснение своих действий, что все совпадало. Было все, что описано в статье, но по факту у меня не осталось ничего вообще, из того, что приобрёл посредством данного сайта

Brightseeker

зарегистрировался более полугода назад на данном ресурсе(был покупателем), проведя неск сделок было все нормально. со стороны продавцов не было вначале ни кидал, ни других нареканий.
в течении последнего месяца столкнулся с проблемами, купив необходимый аккаунт для дота 2 и поиграв на нем неделю аккаунт был восстановлен через первую почту, через стим забрать обратно аккаунт не удалось, несмотря на покупку мною на данном акке (был куплен дота +) стимподдержка требовала первый номер зарегестрированный на акее и чтобы я восстановил доступ к изначальной почте, чего естественно я сделать не мог. Изначально у продавца рейтинг был 5 и более 60ти отзывов, после потери аккаунта сразу же обратился в поддержку создав запрос, на что получил автоматическое стандартное письмо с ответом "когда появятся деньги на аккаунте продавца, мы его заблокируем и отправим его к вам решать вопрос". но глядя на аккаунт продавца, что кроме моего негативного отзыва начали появляться много других отзывов с похожими проблема, я понял что продавец сделав много продаж и выведя все деньги, решил вернуть себе аккаунты что продал и продать их где то заново, забив на аккаунт на фанпее. Я сначала подумал случайность, мало ли бывает, но не тут то было.

Через неск дней я у другого продавца нахожу свой же аккаунт (он подходил по ммр и порядочности), я оплатил покупку, но не подтверждал, чтобы удостовериться что именно мой акк и попробовать как то решить проблему вместе с поддержкой данного гаранта. внеся оплату и получив подробную информацию об аккаунте, и я угадал, была та же первая почта и тот же ник аккаунта но уже с другими паролями. я незамедлительно написал в поддержку фанпея об данном происшествии, предоставив и скрины и все доводы по поводу данного случая. Поддержка написала что будет назначен арбитраж и что что сотрудник включится в чат и поможет решить проблему. Сотрудник написал: Добрый вечер, опишите ситуацию. и после этого молчал, больше не написав ничего абсолютно. в то время как разгоралась "горячая" беседа между мной и продавцом, в которой сотрудник поддержки так и не поучаствовал. Продавец неск раз признал в ходе беседы что восстановил аккаунт в чате. Итог: продавец восстановил еще раз акк: со словами в мой адрес "тебе он не нужен". Поддержка не только ничем не помогла, но и даже не заблокировала аккаунт продавца, хотя по ее же правилам вывешанным на сайте "Продажа ворованных аккаунта" была запрещена и каралась блокировкой. на мой последний вопрос поддержка не отвечала 7 дней, просил даже перенаправить на руководство, но реакции было 0.
Написав в их группе в вк о данной ситуации в ветке обсуждения (где не запрещено писать негатив по их же правилам), я попал в черный список группы и мои сообщения были стерты.
Аккаунты я не покупал у продавцом с рейтингом меньше 4.8-4,9 и с кол-вом отзывов не меньше 50-60 и предварительно прочитав негативные отзывы(чтобы там не было ни про воровство ни про восстановление), если такие были.

Вывод: данный ресурс не предоставляет никакой гарантии, если продавец захочет, то он вас кинет, получив обратно и акк и выведя деньги и поддержка ничего делать не будет. Восстановив акк продавец с другого аккаунта сможет продать акк заново и никто ему это не помешает сделать (убедился на собственном опыте, если кому интересно могу предоставить номера заказов и запросов в поддержку, скрывать мне нечего).
Данный ресурс никому бы не рекомендовал, потому что гарантия тут номинальная, а сайт просто получает % с продажи. Отношение к покупателям отвратительное, поддержка отвечает заученными фразами как боты и ничем не помогает, а когда ей надоест общаться с вами вас просто будут игнорить.

morpezzzz

Отвратительная тех поддержка, Очень большая комиссия, постоянные баны не за что, крадут деньги!
Купил там аккаунт играл себе спокойно ничего не подроузомивало беды, как в друг продавец восстанавливает аккаунт, пишу в тех поддержку, они открывают заказ повторно и говорят ждите к вам подключиться сотрудник для арбитража, Проходит около недели подключается этот сотрудник, который абсолютно ничего не делает, проходит еще несколько дней и этот сотрудник пишет "Не вижу оснований для принятия решения", решил спросить что требуется для оснований, так как все докозательства я предоставил, на что он мне отвечает " Если у меня будут вопросы я обязательно вам их задам" И снова он пропадает и тишина заказ как был открыт так и есть не аккаунта не денег ничего, а тех поддержка разводит руками... Крайне не советую оооочень плохой сайт!

Костя

Работа администрации, комиссии не адекватные, не чистят мусор среди продавцов. G2G только СНГ.
Я являюсь продавцом игровой валюты и сервиса WoW, занимаюсь я тем, что покупаю золотоперсонажей и потом перепродаю их дороже.
Сотрудничали мы с ФП довольно таки долго, транзакций было выполнено на 45к рублей. Фанпей как сервис для покупателя - 5 звёзд. Всё удобно, быстро. Попадаются конечно неадекватные продавцы, но такое бывает везде, в принципе, для этого и нужна поддержка, искоренять разного рода идиотов, но... Об этом я и хочу поговорить, True Story или как я потерял 6к рублей.

4 дня назад, я решил приобрести аккаунт на РУ регионе, что бы трансфернуть его на ЕУ и продать.
Уточнил у продавца, ФЕЙК ли ФИО, на что получил положительный ответ и мы приступили к сделке.
Аккаунт куплен, деньги на счету фанпея, но тут вылезло куча проблем.
1) ФИО оказалось реальным на аккаунте
2) Секретный вопрос - не подходит
3) Сам аккаунт не соответствует описанию, а именно из пребиса там только 2 шмотки, а не 70%.
4) На аккаунте заблокирован магазин, так как владельцу нету 18 лет.
После чего, мной было принято решение - вернуть деньги.
Я связался с продавцом, а он в свою очередь начал "давать заднюю". "Аккаунт не заберу, подтверждай оплату".
Ну, не хочешь по хорошему, будет по плохому - создал тикетспор. Ждём.
Тут воды лить много не буду, а просто отзыв за работу "администратора" если его можно так назвать - Станислава.
1. В личные сообщения не отвечаетигнорирует
2. В день выделяется 15-20 минут на диалог, в котором ответы занимают 5-10 минут.
3. Грубоепредвзятое отношение.
4. У меня сложилось впечатление, что Станислав читал между строк. Так как в ситуацию он вообще не вникал и мои сообщения не читал. Это можно свободно понятно, прочитав общий диалог
5. Продавец ГРУБО нарушил правила сайта, линканув ссылку на vk в диалоге, в следствии чего не получив наказания.

С моей стороны тоже был косяк.
Владелец аккаунта поменял данные на аккаунте и разыгрывал комедию, что это не он, а аккаунт я угнал и хочу деньги получить обратно, НО!
Я по привычке привязал к аккаунту свой эмейл и забыл за это. Действительно забыл. А у продавца, в силу своих возрастных и умственных ограничений, не хватило мозгов удалить эмейл.
И это Администратор посчитал это обманом, после того как я восстановил и предоставил данные от аккаунта в чат.

Митя

Жесть откуда в сети столько положительных отзывов, за что люди!!!?? выбрал продавца акков на площадке с отзывами хорошими, в итоге продавец восстановил аккаунты, и еще 6 человек также кинуто им, остался без игры и денег! Администрации вообще пофиг на это, видят что кинул шестерых человек (а теперь подумайте ! это сговор!! с площадкой), стандартные отписки, мол его мы акк забаним но деньги вам не вернем))) Вообще никому не советую данный СЕРВИС!

Fautilar_pro

Продавал на сайте довольно долгое время, все отзывы были только положительными и ни каких вопросов, пока не зашол и не увидел что мой баланс заблочен мол покупатель какой то нажаловался что он получил "бан", хотя он сам мне ничего не писал и повлеять на это я ни как не мог. Теперь мол я должен вернуть деньги покупателю но при этом товар мне никто не вернет. Тоисть "ты лох" остался без недег и товара.!. Так что есл хотите остатся "Лохами" Фанпей ждет. П. С. "продавал я очень долго и способ без стороней помощи не палился, поэтому либо сам продавец работал с администрацией либо САМИ АДМИНЫ ФАН ПЕЯ сдают своих продавцов админам игровых проектов.

Петя

Продал аккаунт по игре Point Blank на данном сайте, после того как пришло время вывести средства, аккаунт заблокировали. Сказали что я у них был в базе как злостный нарушитель, хотя на сайте был не более 2х месяцев.
Корректного ответа от тех. поддержки не дождался, супорты кишат не клиентоориентированность. Умения общаться с людьми оставляет желать лучшего. В итоге жду ответ от супортов более 4-х дней, ни денег не ответа.
Лучшие(нет) на сайт зашел последний раз. Удачных продаж всем, но не на сайте фан-пей.

Семён

Заказал услугу для своего персонажа на этом сайте.
До этого на нем же купил шмот для персонажа на сумму 23 тысячи рублей.
В итоге продавец который оказывал услугу передал мой аккаунт третьему лицу, который должен был выполнять мой заказ за определенный % от заказа, без моего на это соглашения. И это третье лицо как увидел дорогую экивировку на персонаже ее украл.

Продавец узнал это, и утром сообщил мне об этом в дискорде фанпея. Сообщил о том что это его вина и он "лохонулся" дав мой аккаунт третьему лицу. Подтвердил это письменно в переписке со мной на сайте. Сообщил так же о том, что готов все вернуть до копейки, и начнет уже через 4-5 дней выплачивать. В итоге прошло уже 9 или 10 дней, и ни рубля я не получил, получил только гору отмазок почему не получилось.
Сообщил об этом администрации сайта, надеюсь они разберуться с этим и заставят продавца вернуть мне потерянные средства или экипировку.
Буду сообщать о процессе в этом отзове, если он еще на этом сайте - значит деньги или экипировку мне не вернули до сих пор!

Константин

Продал аккаунт в игре "pubg mobile", продавец перевёл средства и я начал вывод, но за секунду до конца вывода я получил блокировку. Вопрос, кто вернёте мои 2700 рублей, ну или аккаунт? Почитав отзывы, я надеялся на вашу честность, но увы. Я читал правила сайта, и да я попросил у клиента соцсеть, тк аккаунт был привязан к соцсети. Что мне делать в данной ситуации, подскажите пожалуйста...

N43izshura

Биржа хороша только для покупателей, почему? Да потому что спрос в случае каких-либо проблем связанных с заказом будет с продавца. Администрация площадки говорит, якобы, если клиент платит - значит клиент всегда прав.

Отчасти это так, но есть один момент. Вся деятельность биржи и продавцов, чьи предложения Вы наблюдаете - запрещены правилами игр и серверов в частности. На некоторых проектах аккаунты игроков, которые воспользовались хоть раз услугами стороннего сервиса/ площадки - беспощадно блокируют навсегда. И в данном случае ни один продавец, ни один магазин не сможет дать 100% гарантию от блокировки для покупателя, потому как это ТЕХНИЧЕСКИ невозможно. Администрацию же беспокоит только прибыль, не более того. Если бы хотели предоставить "сервис" и "качество" - была бы обратная связь с продавцами, хотя бы могли пообщаться со своими продавцами кто, собственно, принимает непосредственное участие в генерировании прибыли. После регулярных случаев блокировок - как минимум, не можно а НУЖНО интересоваться, почему на данных проектах это происходит и какие пути решения можно найти. Так как я пишу отзыв от лица продавца - ставлю 1!

lorddibalo

Доброго времени суток. Меня дважды забанили на этой площадке по банальным тупым причинам, маскирующимися под правилами сайта. Зачем нужны эти правила? Что бы поиметь с вас больше денег, в моем случае мне еще повезло, я потерял всего 68 рублей, подавитесь, мне не жалко.

Но есть люди, которые теряют и 1000 и 20000 рублей. Забанили в первый раз за торговлю на другой торговой площадке (конкуренте) Online garant. Это самый прекрасный сайт для продажи и покупки товаров самп и других, в отличии от помойного фанпея, который банит по мелочи. Я работаю по принципу выполнения заказа, как делает большинство на торговой площадке, т. е я выставляю товар, которого у меня нет, когда человек мне пишет на сайте, я не беру с него предоплату, я ищу заказ и только тогда, когда я нашел, я его выполняю. Вместо того, что бы блочить аккаунт за это, вы можете пассивно удалять объявления, поставить таймер на товар (например сроком на неделю, что бы они автоматом деактивировались). Но вам же насрать, вам лучше блочить по мелочам и забирать профит себе. Никому не порекомендую этот сайт, и даже в ответ на этот комент: "нам очень жаль, что так вышло, обратитесь в поддержку для помощи и мы вам, ВОЗМОЖНО, поможем". Да мне насрать на вашу поддержку, которая отвечат по 3 дня на одно сообщение, я хочу нормально торговать, я никого не развожу на имущество, я хочу нормальной торговли без этих ваших помойных правил. Повторюсь, если вам что то не нравится, подумайте, нравитесь ли вы себе, а вы себе нравитесь, ведь можете спокойно рубить бабло с таких же людей, которые нарушают ваши псевдовонючие правила. Всех благ, не торгуйте на этой помойке!

Валентин Шимякин

Пишеш на счет восстановления, отвечают по 2 дня, администраторы на стороне покупателей!
Продавал аккаунты на фан пей, за довольно короткий срок набил 70 отзывов, хотел развить бизнес так сказать! Вообщем к чему все, я поставил на вывод грубо говоря 600руб, остался час до вывода денег, и мне блокируют аккаунт навсегда, мол я мошенник и восс анавливаю аккаунты! Притом, что покупатели за частую не могут даже и доказательств предоставить, что аккаунт не рабочий, и что они не причастны к тому что он не рабочий! Но увы, поддержка без всяких разберательств банит аккаунт навсегд, не смотря на то, что за спиной более чем 70 положительных отзывов!

“Причина блокировки: жалоба от вашего покупателя. Нам приходится блокировать аккаунты продавцов не сразу, а в момент вывода, поскольку необходимо обеспечить наличие средств для компенсации покупателю в том случае, если его претензия окажется обоснованной. Блокировки происходят в том числе и по очень старым жалобам.”

Вот что я увидел сегодня утром, пользователь платформы уже 3 года, 1.5 года являюсь активным продавцом. Причина блокировки мне так и не ясна до конца. До этого 4 дня назад была конфликтная продажа, где после подтверждения заказа и выполнения все моих обязательств покупатель обвинял меня что я его "кинул" и еще куча нюансов где он нарушал правила FunPay. Не вступая в дискуссии и не переходя на личности, игнорирую, люди разные бывают. Работаю как обычно и вот во время вывода денег мне просто блокируют аккаунт. Со мной не кто не связался для уточнения проблем, не предупредил что есть конфликт который нужно решить, меня просто заблокировали *на крысу* извините боле мягкого слова подобрать не могу. И вот прошел уже день и со мной даже ни кто не потрудился связаться и ответить на мой запрос. По итогу заморожен аккаунт со смешными деньгами примерно в 1к рублей и 200 отзывами и более 300+ сделок. И не большое чувство злости и разочарования у меня возникает не к человеку который меня оболгал и скомпрометировал, а именно к самой платформе FunPay. По той причине что сама платформа получила за сделку около 1200 рублей, без предупреждения и обоснованных доказательств приостановила мою учетную запись еще с одной тысячей рубле, я это вижу как хорошо завуалированное гвно. Это все субъективно и является личным опытом по работе с этой площадкой, но настоятельно не рекомендую по выше указанным причинам. На сегодня есть альтернативы европейского уровня к которым бы я присмотрелся, ссылку не могу оставить так как это будет походить на рекламу.

Blackkiller30

Все было хорошо на протяжении 3х лет, пока меня не взломали. Я вернул аккаунт и продолжил пользоваться сервисом, накопил нормальный баланс и поставил на вывод. Списался с тех. поддержкой о восстановлении мне мгновенного вывода(до взлома он был), за что получил "Мы считаем, что вы пытаетесь нас обмануть. Ваш профиль не подлежит разблокировке." Дал всю информацию, предложил помочь в решении данного вопроса всеми силами, а меня просто забанили. За что? Оценил работу администрации на всю жизнь, спасибо.

Леха

И так, сервис funpay- как он себя называет "биржа игровых ценностей" сильно ограничивает права других людей, давайте разберем пункты их правил.
Размещение объявлений на других биржах. При этом разрешается размещать объявления на форумах, продавать в магазины и т. д.

Блокировка аккаунта. Отказ в выплатах.
Ну не бред ли, а? Это нарушение наших прав, 29 января 1992 года N 65. Указ. Президента российской федерации. О свободе торговли, то есть по мнению сайта я не имею права продавать товар не на их сайте...
Идём дальше...
Обсуждение с покупателем комиссии сайта или цены, указанной продавцом. Разрешено обсуждение только той цены, которую видит покупатель.
Это что за бред???
А если у покупателя не хватает денег? Тогда что?
В любом ларьке, если хорошенько попросить могут скинуть несколько рублей, да и в долг дать могут, а не этот бред...
Идём дальше...
Передача другому пользователю контактных данных (Skype, Discord, ВКонтакте, телефон и др.) любым способом. Использование контактных данных, полученных от другого пользователя. Связь в игре после выполнения заказа.
Почему по мнению тупой администрации я не могу взять данные покупателя или продавца, для совместной игры... полнейшая дичь...
Так вот, если хотите можете покупать или продавать в этой помойки, делайте это...
Если хотите продать аккаунт по настоящему честно, продавайте только через oplata info, ссылку на оплату создать не сложно...
И да, никнейм свой я давать не буду, я разобрал правила вашего "недо" сайта, а с аккаунтом у меня все нормально.

Тимофей

Как я могу оценить данный сайт, мне нужны деньги, зарегистрировался на сайте, продал 2 аккаунта и в момент вывода мне прилетает блокировка, наличие у вас еще 1 аккаунта фанпей на котором не решен вопрос с продавцом, да я согласен есть 2 аккаунт фанпей т. к. там продавал более жирный аккаунт и решил сделать там акцент лишь на 1 акк, но покупатель мне там ничего не писал, о том что у него есть какие либо проблемы и деньги там до сих пор не были выведены.

Отзыв скорее всего не будет изменен не при каких обстоятельствах, т. к. мне как новичку не очень приятно ловить блокировку при первой продаже.

Ironmaster

Продал аккаунт на площадке. По итогу прошёл почти месяц. Денег все нет. Покупатель тупо не подтверждает заказ. Сотрудники игнорят и поддержка отвечает шаблоном. Не рекомендую никому. Потратите время, нервы и деньги вы свои потеряете. Поддержка просто нулевая.

По факту любой может вот так продать аккаунт и остаться без всего, а сотрудник вам даже не ответит.

Леха

Купил две игры на funpay, на следующий день в стиме: "Полученный вами подарок удален с ваше аккаунта"!

Тех. Поддержка разводит руками...

В итоге ни денег, ни игр...

жесть

И да, Funpay просит клиентов оставлять положительные отзывы...

Антон

Ужас, бездарнейшая поддержка, вас могут обмануть, восстановив доступ к аккаунту, а funpay ничего с этим не сделает. Купил аккаунт, через месяц к нему продавец восстановил доступ. Поддержка утверждает, мол деньги пользователь вывел, а когда они у него появятся мы их заморозим и отплатим вам. ТОЛЬКО ОНИ У НЕГО НЕ ПОЯВЯТСЯ, Т. К ОН УЖЕ СОЗДАЛ НОВЫЙ АККАУНТ И ДАЛЬШЕ ОБМАНЫВАЕТ.

Zuluk

Уже более 2 недель не поуступают деньги на карту, на сайте операция завершена. Служба поддержки не отвечает полторы недели. Устал уже по 10 раз в день туда писать как об стену лбом биться бесполезно. Ощущение что на запросы в поддержку отвечают боты. Оставлял отзыв на другом сайте, спросили информацию о моём личном акаунте и пропали снова. Номер обращения предоставлю в лс

Samujora

Продал аккаунт с игрой, спустя продолжительный срок мне пришла жалоба что покупатель пожаловался на меня и мои деньги (300) которые лежали на балансе забрали и меня заблокировали. Написал в тех поддержку, разблокировали, деньги вернули но выводить нельзя - забанят. Мне сказали решить вопрос с покупателем в т. ч. 48 часов, я написал покупателю что бы он предоставил доказательства что я вернул аккаунт себе, но он не отвечал хотя заходил. потом я увидел что деньги вернули покупателю, я написал в тех поддержку по какой причине деньги аернули покупателю и мне ответили "... Ваш спор решил арбитраж FunPay. Решение арбитража окончательное и обжалованию не подлежит.".

Макс

В общем, продовал аккаунт, все нормально, деньги вывел, но тут покупатель оставляет отзыв, мол аккаунт заблочили, я в этом не виноват, он зашёл на аккаунт с двух устройств, чтоб вы понимали, у меня 13 отзывов на 5, а этот 1 на 1 звезду, и все мой рейтинг прощай сказал, в тех поддержку обращался, меня, грубо говоря послали. Не советую эту торговую площадку!!

Воспользовался Дважды на сайте услугой по покупке аккаунтов. Дважды был обманут. Возврат денег не представляется возможным, поскольку продавцы после моих сообщений просто ушли в оффлайн. По итогу самое забавное что когда я публиковал отзыв об их сайте в группе вк, то после двух удалений отзыва меня просто добавили в чс. Вот так работает их служба поддержки. Потрачу много времени, но на всех сайтах оставлю реальное положение дел на этом сайте. Пользуйтесь только покупкой невозвратных услуг (валюта и т. п)

Вячеслав

Если вы добросовестный продавец то в принципе проблем нет. По крайне мере у меня не было проблем. Но если вы покупатель то могут быть и проблемы. И бог им судья этим утыркам продавцам. Суть в том что ты не застрахован от слова СОВСЕМ. Все мы понимаем что можно нарваться на жулика. И ради этого мы идем покупать, продавать на фанпей что бы быть защищенными. А вот и не так. В моем случае нет защиты не какой. Расскажу свой пример не более того. Покупал аккаунт. Через 4 дня отжали акк, восстановили. Продавец долго мурыжил голову, что даст замену. А потом раз и все лоты что он продавал полностью исчезли. Думаю он просто свернул свои продажи вывел деньги и досвидос. Обращение в службу поддержки не привело к положительному результату. Сказали у него денег нет на счету, помочь не можем. А откуда они у него будут? Я как продавец не однократно получал сообщения от админов, которые настоятельно рекомендую не хранить денежные средства на счету. В чем заключается ваша защита ??? У вас даже нет страховой подушки. На всем известном Алиэкспресс есть возможность открыть спор после подтверждения заказа, в течении 14 суток. У вас же все прикольно. Продавцы выводит деньги через 3 дня, по вашей рекомендации не храня их на аккаунте площадки. На 4-й день восстанавливают аккаунт игры. Регистрируются по новой на площадке и погнали дальше народ обувать. А тех. поддержка отвечает обутому покупателю. У него денег нет на счету, помочь не можем. Я просто ржал с ответа админов. Вы некому не говорите. Вы правда думаете что он будет ещё продавать с этого аккаунта. На его страйки полетели и он снял все лоты с продажи. Все он отморозился. Я повторюсь, завести новый акк на площадке нет проблем. И это. Хрен с ним с продавцом. Вывел бабло. Ну вы бы со своей стороны могли бы вернуть пострадавшей стороне процент который вы взяли со сделки. Ну хоть какая-то компенсация. Эти то деньги у вас осели. Мелочь, а приятно. В моем случае это примерно 250р. Да и дело не в этих копейках. Дело в вашем отношении. В вашем желании сгладить ситуацию.

Артемий Андреевич

ВНИМАНИЕ, кто хочет сэкономить не повторяйте мою ошибку. А то "сэкономите"!
FunPay не оправдал моих ожиданий! Гарантий никаких!
Неделю назад был приобретен ключ на 30 дней для WOW. 15 марта 2020 оставалось 25 дней (сегодня), вдруг, учетная запись стала неактивна. Ответ FunPay - они сожалеют, но деньги вернуть не могут, т. к. они уже выведены продавцом.
FunPay - это высокий риск потери и денег, и товара!

Макс

Администрация решает проблемы без основанией, она может отправить ваши деньги в любой момент и за вас потвердить заказ. Мне не пришли вирты, а администратор потвердил это.
Я купил вирты, мне никто их как и не отправил. Ждал 3 недели. Потом администрация без оснований и фактов закрывает спор в пользу продавца. Почему они так сделали?- ответ прост, дело в том что при покупки есть некоя коммисия и продавцу идет меньше денег чем покупателю возврат. Не пользуйтесь сайтом.