❗❗❗Не связывайтесть с этим мошенническим логовом!
☘Заказала на апрель 2022 года саженцы на 40 000 р. Прислали в мусорных мешках хрен знает что!
Далее был заказ на 10 000 р.
Заказ 13512 от 2022 г.
Заказаны были клены японские Вильсон пинк дварф, мискантус красный, форзиция розовая, а также многое другое.
В итоге, прислали КСП мне дерьмо вместо растений. На 3000 р. растений вообще не доложили. На письма мошенники не отвечают, решать проблему не хотят, телефоны мои все блокируют.
Хотелось бы пояснить, что прислали мне клены не по 1500, а клены, цена которым 1 рубль. Прислали тупо подвой, выкопанный в подворотне. Мискантус зеленый, вместо красного, клубника мертвая, картошка с магнита, а не сортовая.
❗Мной подготовлен материал в полицию, для привлечения этих подонков к уголовной ответственности.
????????????Кто пострадал от КСП, и кому нужна юридическая помощь, чтобы привлечь ксп к ответственности, пишите мне в вацап по номеру 8 967 930 53 33. ✅Я окажу бесплатную юридическую помощь, лишь бы разогнать этих мошенников и привлечь их за каждое деяние к уголовной ответственности!
❗Дело в том, что у них не пересортица, у них хищение денежных средств путем обмана, которое выражается в введение людей в заблуждение отностительно сортности растений, с целью хищения денежных средств клиентов!
Они прекрасно знают, что присылают трех рублевое дерьмо, потому они морально готовы ко всем нашим претензиям и решать проблему не будут. Это их метод работы, это их грязный бизнес, из которого добровольно, сами они не уйдут!!!