Сделала два заказа № 8732(8 саженцев роз) в январе и 12840 (3 саженца роз + рододендрон) в марте 2022 года с доставкой на середину апреля. Заказы отказались объединить в один, сооьветственно два раза заплатила за СДЭК и оплата меньшего заказа была дороже, что странно. Ладно... Суть в другом - доставку пришлось добиваться практически с боем, вопрос когда будет доставка задавался неоднократно в чате, дозвониться в Клуб невозможно!!! В конце концов я написала, что откажусь от заказов, если их не пришлют до 10 мая. Очень жаль, что нет такой функции в самом заказе, как отказ.
Первый отправили 30 апреля, я его получила только 11 мая, посмотрела качество и написала, что второй присылать не надо, так как качество материала ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Но нет же, его отправили на следующий же день и я получила еще одну порцию "сухарей"!
Итак, про качество: заказ 8732 (8 роз) Отвратительное качество сажанцев!!! Ни одной живой почки! Пятна и сухие веточки, у трех саженцев корней НЕТ!!! Понимаете, совсем нет - один сухой стержень. Заказ 12840 с очередными негодными саженцами, да ещё и не полный!!! Рододендрон был только в накладной, а не в посылке!
Это не Клуб садоводов профессионалов, а Клуб АФЕРИСТОВ. Ни на одно мое сообщение и притензии по качеству никто не отвечает, дозвониться тоже невозможно - сбрасывают.