Курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberries" изменил мою жизнь, теперь я точно понимаю как зарабатывать большие деньги и стать более успешной. Вся информация подробно рассказывается, показывается и разбирается в уроках и презентациях.

Arina Mosienko

Очень много полезной информации, 2 недели практики и крутых вебинаров с представителями из разных сфер. Я бы рекомендовала этот курс знакомым!

[P] А вот я и завершила курс «Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries» с самыми теплыми и приятными впечатлениями!!! Время обучения просто пролетело, так как курс настолько интересно составлен для нашего изучения. Очень много полезной информации, которую с каждым модулем все интереснее было изучать, так как знания прибавлялись. Атмосфера приятная и комфортная для обучения. Поддержка, можно сказать 24/7.[/P] [P]Оленька Хохрякова, Вы тот лучезарный человек, который вдохновляет на успех!!!  Спасибо за Ваш богатый опыт и знания, энергетический посыл, который придает сил, уверенности, что обязательно все получится, а для того чтобы получилось, в этом курсе для нас было все по максимуму предоставлено, дальнейшие достижения зависят только от нас. Для меня важно было, чтобы после марафона, не изменился подход к обучению, чтобы с такой же легкостью предоставлялась информация и я могу сказать, что осталась на 100% довольна организацией. Олечка, наш Мега-Супер Куратор*, спасибо за терпение, доброту, всегда положительный настрой, за ваш огромный профессиональный опыт и компетентность. С Вами было одно удовольствие учиться, а это очень важно! Курс однозначно всем рекомендую!!!                                                                [/P]

Случайно попала на марафон Ольги Хохряковой, потом предложили пройти более углубленный курс, согласилась и не пожалела. Много интересного узнала и многому научилась. Мы не только проходили видео-уроки, но и зумы с представителями данной отрасли. чтобы темы лучше усваивались, делали домашние задания и в конце проходили тест. На протяжении всего курса нам помогали кураторы, огромная им благодарность.