Я знаю как работает Wildberries, тестирую все гипотезы на себе.

У меня более 50 постоянных клиентов, своя команда профессионалов. Я имею два собственных бренда одежды и являюсь поставщиком Wildberries с оборотом более 5 000 000 рублей в месяц.

Успешно вывела 169 поставщиков на маркетплейсы
Научу тебя зарабатывать в самой топовой профессии “Аккаунт-менеджер”.

Провожу международное индивидуальное обучения по работе с маркетплейсами на русском, китайском, английском, турецком

Татьяна Шведова

Это невероятно крутой курс! Такого я еще не видела, столько информации, и самое главное - весь курс была практика! Благодаря чему я быстро вошла в курс дела, и нашла своего поставщика! Ольга очень подробно все объясняет, и если нужно не один раз - что немало важно! Очень порадовали программы, на который нам дали бесплатный доступ на время и крутые спикеры - приглашенные гости на курс обучения, это специалисты своего профиля, психолог, бухгалтер, специалисты по программам Мпстат, Мастер гуру. Еще радует это чаты и поддержка в них, каждый участник помогает, кураторы на курсе всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос, а если их нет, то всегда есть чат выпускников - как оказалось у нас там доступ навсегда!!!! и я могу пересмотреть любой зум пройденный, если мне нужно! Ольга и Александр, и девочки кураторы - спасибо вам огромное!

Елизавета

Наткнулась на рекламу бесплатного марафона Ольги Хохряковой в ленте в вк. Марафон очень зацепил и я захотела пройти полный курс "Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries". Курс очень понравился.
Курс содержит очень много важной и нужной информации. Всегда была связь с куратором в чате группы.
Для себя я открыла очень много интересной и важной информации.
К сожалению, за время прохождения я не начала работать менеджером по ВБ, но даже так я не жалею, что прошла данный курс от Ольги Хохряковой.
Спасибо за курс! Было местами сложно, но очень полезно и интересно!

Екатерина

Отличный эксперт.  Проходила у неё онлайн курс менеджер маркеплейса. Всё очень понятно изложено и выстроено по полочкам. Это отличный специалист в своей работе. Всегда поможет и подскажет если что не понятно.Всем рекомендую.

Гузель

Долго искала обучение по площадке WB, хотелось получить максимум информации,я её получила.Теперь у меня есть новая профессия. Спасибо Ольга.Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Наталия Андреева

Очень понравился курс! Если сомневаетесь идти или нет - идите!) не пожалеете. Курс длится два месяца. За это время я узнала очень много про профессию и вообще про Вайлберис. С первых дней колоссальная поддержка от Ольги и её кураторов. Зум встречи с приглашёнными экспертами, постоянное общение в чатах, проверка домашних заданий.  По итогу выдаётся сертификат о пройденном курсе. Очень рекомендую курс Ольги Хохряковой!

Анна

Как только я его увидела в новостях решила что это судьба, зашла просто посмотреть марафон а осталась на весь курс. Не жалею потому что моя жизнь уже не станет прежней, и как раньше много свободного времени нет, теперь каждая минута эта знание и деньги. Рада что я прошла этот курс, кураторы все супер как семья.

Ольга Белоглазова

Очень полезный курс, много информации и дополнительных материалов. Есть постоянная поддержка куратора, зумы с различными экспертами. Наставничество и чат после обучения где можно задать вопросы.

Виктория Щипакина

Прошла курс Ольги Хохряковой «С нуля до первых денег на Wildberries” и хочу сказать огромное спасибо Ольге и ее команде за хорошие знания, бесценный опят и постоянную поддержку. Хороший курс, не жалею потраченных денег и времени. Все понятно и по делу. Поэтапное разделение на модули. Видео-разборы, много полезных дополнительных материалов, ценные бонусы. Все преподносят на блюдечке - бери и действуй. Постоянная поддержка опытных кураторов, все объяснят, во всем помогут, никого не оставят без внимания! Очень много зумов, где можно задать свои вопросы и получить на них ответы, также зумы ценны тем, что можно послушать вопросы, проблемы и ошибки других учеников, этим самым получить дополнительную информацию.

Светлана

Оплатила курс вип у хохряковой. Через 2 недели по семейным обстоятельствам пришлось бросить. Написала ей, полный игнор и равнодушие. Сказала вернут только 30%. Обмараживается, не отвечает. Так что хорошо хорошо подумайте прежде чем платить за то, что не стоит таких денег и отношений

Софья

Прекрасный курс, где вас не оставят наедине с вопросами, а всегда всё подробно объяснят, если всё же возникнут вопросы.
Информации много, понятные видео уроки, понятные текстовые файлы, много различных бонусов. Не научиться у вас не получится. Отзывчивый куратор в чате потока. Понятная платформа для обучения. Много полезной информации. Очень классная обратная связь. Интересные эфиры со сторонними спикерами, а также эфиры с разборами вопросов. Курс просто супер. В рот положили, разжевали, осталось только проглотить! Поддержка после прохождения курса тоже существует и она бессрочная! Мотивация супер. Спасибо всем причастным к созданию этого курса. Я очень довольна.

Владлена Осипова

Хочу выразить огромную благодарность создателю курса "С нуля до первых денег на Wildberries" Ольге Хохряковой и ее команде. Курс невероятный! Это не просто поток бесценной информации и практики. После каждой встречи с Ольгой растет самооценка и уверенность в себе и своих силах. Ольга просто заряжает своей энергией и вдохновением. На курсе дается самая ценная информация, все текущие изменения сразу же доносятся до учащихся. Все нюансы работы на маркетплейсах разбираются на эфирах. Проводится много встреч с приглашенными спикерами. Ни один вопрос не останется без ответа. Все участники курса находятся под наблюдением куратора, все проблемы решаются мгновенно. Структура курса последовательна и логична. Очень легкая и понятная подача материала небольшими блоками с последующим подкреплением практикой. С первых уроков ученики погружаются в работу менеджера, это помогает понять мир Wildberries изнутри. За время обучения вы узнаете все тонкости, изучите инструменты для успешной работы на маркетплейсах. А также узнаете и раскроете свои скрытые таланты и возможности. Уже во время учебы вы получите доступ к чату выпускников школы Ольги Хохряковой. После окончания курса выпускники имеют возможность участвовать в зумах и разборах всех изменений на Wildberries.
Ольга невероятно талантливый, теплый, отзывчивый, харизматичный человек! Если вы задумались о получении профессии менеджера или решили стать поставщиком на маркетплейсах, обучение в школе Ольги Хохряковой будет лучшим вложением в Ваше будущее!

Юлия

Я очень благодарна Ольге за ее внимательность, доброту и отзывчивость!
Сомнения были в покупке курса, но информация,которую Ольга давала нам на марафоне меня сильно заинтриговала. Стало жутко интересно, что я могу еще узнать нового!Курс оказался очень интересный с большим количеством практики! Благодаря практике, очень быстро набиваешь руку! Куратор находится всегда на связи и помощь во всех вопросах поступает почти мгновенно. се доступно объясняют!
Я ни капли не пожалела, что прошла обучение!!
Можно много писать и высказывать одни только положительные эмоции.
Спасибо всем, кто создавал и трудиться каждый день над этим курсом ????????????❤️‍????❤️‍????❤️‍????
???????????????? советую всем!!!

Елена

Курс очень грамотно и понятно построен. В целом всё понятно, и кураторы постоянно поддерживают. Проблем с не было и помогали если что то не поняли.

Любовь Павленко

Прошла курсы по маркетплейсам у Ольги Хохряковой. Ольга очень талантливый и знающий свое дело человек, доступно объясняющий все принципы и работу маркетплейса. За время прохождения курса, я получила очень много знаний и информации данной работы. Спасибо Вам Ольга за предоставленные знания. Теперь буду идти толькл вперёд и совершенствоваться. Еще раз огромнейшее спасибо)))))

Нади

Хочу поблагодарить Ольгу Хохрякову и её команду за такой замечательный курс "Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries". Информация подаётся пошагово, подробно, есть много дополнительных материалов и отвечают на все возникшие вопросы. Если Вам интересна эта тема, я от души рекомендую пройти этот курс.

Елена Сдобникова

Спасибо огромное Ольге за такую отличную возможность получить знания в сфере маркетплейсов. Сразу видно, что человек профессионал и любит свое дело.
Информация предоставляется максимально доступно, много видео, презентаций, куча бонусных табличек с ну очень полезными формулами.
Кураторы. Они большие умнички. Всегда помогут, объяснят, подскажут.
Спасибо большое всей команде!!!

Елена

Курс просто супер. 2 месяца пролетели незаметно.
Ольга и ее команда делают огромную работу, помогая нам узнавать много нового, интересного и полезного.
Курс представлен в очень доступном формате.
Много видео уроков, наглядного материала и бонусных приятностей!!!!
Всегда и практически мгновенно полкчала обратную связь от куратора.
Всё супер!!! Спасибо огромное!!!

Олеся Ключевская

Спасибо Ольге Хохряковой за легкий и доступный курс "Уверенный взлет специалиста по профессии Wilberis. Много нужной и полезной информации. Теория закреплена практикой. Помощь кураторов. Обязательно буду советовать обучение у такого профессионала.

Олеся

Прошла обучение у Ольги Хохряковой. Получила много знаний менеджера Wildberries. Спасибо за поддержку и возможности у вас обучаться. Теория закреплена практикой.

Олеся

Спасибо Ольги Хохряковой за возможность обучаться на её курсе. Много практики и полезной информации. Помощь куаторов 24 /7

Полина

Курс Ольги Хохряковой - это лучший курс, который я когда-либо проходила, а проходила я их много. Всё очень продуманно: структура курса, объём информации, уникальные методики, система обратной связи...Грамотный подбор кураторов для оперативной и качественной обратной связи. Формирование сообщества, чтобы находиться в окружении единомышленников.Курс уникальный и единственный в своём роде. если решили осваивать эту профессию, то на обучение только к Ольге.

Гузель

Очень содержательный информативный курс! Хотелось бы отметить доступность и понятность материала и поблагодарить Ольгу Хохрякову, а также куратора Татьяну!

Юлия

Очень впечатлена данным курсом! Предоставлено огромное количество информации, проведено множество видео встреч с разбором всех вопросов и приглашенными специалистами различных областей, необходимых для работы менеджера маркетплейсов. Помощь куратора на протяжении всего обучения. Ольга Хохрякова - добрый и отзывчивый человек, у которого обучение проходило, как на одном дыхании. Очень рада, что оказалась именно на этом курсе, прокачалась по полной программе.

Ани Пилосян

Курс отличный!!! Все доходчиво было разъяснено, были практические и домашние задания, которые проверялись кураторами, все вопросы обсуждались в режиме онлайн. Я довольна, что прошла данное обучение.

Ани Арменовна

Курс отличный!!! Все было разъяснено доходчиво!!! Узнала много нового о работе на Wb в качестве менеджера и поставщика!!

Перминова Анна

Отличная школа. Лёгкая подача информации. Разработана от А до Я. После каждого модуля практическое задание. Обучаешься в своём темпе, есть возможность совмещать. Ежедневная помощь куратора и самой Ольги. Отличное отношение к каждому ученику. И самое главное после прохождения курса так же остаётся мощная поддержка куратора и самой Ольги до тех пор, пока вы в этом нуждаетесь.

Елена

Пошла на обучение после бесплатного марафона. Ольга не оставила меня равнодушной к данной профессии. Обучение на высшем уровне. Все видео уроки достаточно подробны, по ним можно с легкостью работать. После каждого модуля практическое домашнее задание. Можно проходить обучение в своем темпе. В процессе обучения нашла поставщиков не только для практики но и за оплату отдельных заданий. Еженедельные зумы с Ольгой, и ежедневная поддержка с куратором в чате. Зумы со спикерами по рекламе, фотошопу, отгрузке, фулфилменту, сервису аналитики.

Ирина Захаркина

Курс отличный, все рассказывается доступным и понятным языком. Мощная поддержка от кураторов курса и от самой Ольги Хохряковой. После обучения выдают сертификат. А также попадаешь в чат выпускником, где также идет мощная поддержка и помощь во всех вопросах от твоих уже коллег по цеху как говориться)  Курс советую!!

Альбина Акберова

Курс пушка. Информация четкая, доступная для восприятия, без лишней воды. Проводится столько онлайн-зумов с полезной информацией, с новыми фишками для старта. Учебный материал остается навсегда. Начать зарабатывать можно уже с первой недели, если что-то не понятно сама Ольга и кураторы всегда поддержат и подскажут. Всем советую именно этот курс!!!

Зоя Кытманова

Курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberries" изменил мою жизнь, теперь я точно понимаю как зарабатывать большие деньги и стать более успешной. Вся информация подробно рассказывается, показывается и разбирается в уроках и презентациях.

Наталья

Курс огонь, бомба! Очень много информации, без воды, все по делу. Я очень рада, что однажды увидела Ольгу на просторах интернета.  Ни капли не пожалела. Она гуру, мастер своего дела. Ее команда на связи 24/7, огромная поддержка как во время обучения, так и после него. Всем, кто сомневается, рекомендую от души. Ваша жизнь не будет прежней. Спасибо, Ольга, за все!

Наталья

Курс очень крутой! Без воды, информативный. Одна практика! Не пожалела, что пришла именно к Ольге. Доступно объясняет, поддержка кураторов 24/7. Ваша жизнь не будет прежней после этого обучения. Рекомендую!

Наталья

Крутой курс. Всё по делу, без воды, очень информативный. Поддержка, обратная связь 24/7. Ни разу не пожалела, всем рекомендую. Ольга, огромное спасибо за Ваши знания. Вы молодец! Теперь моя жизнь точно не будет как прежде!

Наталья

Отличный курс. Без воды. Доступно обьясняют. Много практики и колоссальная поддержка. Спасибо, Ольга, за Ваш труд, за возможность изменить свою жизнь. Нисколько не пожалела и всем рекомендую только Ваше обучение!

Наталья

Очень крутой курс! Доступно, понятно. Много практики и колоссальная поддержка 24/7. Спасибо огромное за всё. Вы настоящий профи в своём деле!

Лыченкова Татьяна

Мощный профессиональный курс!!!  Я пришла на курс ради интереса, здесь поняла,  что обучение серьёзное, много заданий,  всё отточено!!! Благодаря Ольги Хохряковой поменялось моё мировоззрение по отношению к удалённой работе! Знания полученные на курсе теперь можно использовать в такой профессии как менеджер, копирайтер, аналитик, консультант, дизайнер! Всём советую!!!

Раиса Вайтеха

Курс без лишней воды, информации очень много. Огромная поддержка от Ольги, куратора и самих учеников. Каждую неделю зумы по разбору вопросов. Плюс также зумы со всякими специалистами, прокачивала Ольга нас по максимуму. И самое главное, что по окончанию курса, вы не остаетесь без поддержки. Все на высоте!!!! Очень рада, что прошла именно у Ольги Хохряковой курс.

Эвелина

Курс понятный и доступный тем, кто хочет освоить новую профессию с нуля. Помощь и поддержка на все время обучения оказывается, даже после окончания курса. Ольга все подробно рассказывает, проводит зум-встречи. После каждого урока закрепляется пройденный материал в виде домашнего задания. Постоянная помощь выпускников в чате. Ольга-самый лучший куратор.

Айгерм

Благодарю за полный познавательный курс! Вы настоящий спец в своем деле!

Анастасия

Хочу поблагодарить Ольгу Хохрякову за возможность изучить, понять, что то новое для себя и воспользоваться этим в жизни. Курс просто замечательный, понятный и доступный для тех кто хочет освоить новую профессию и изменить, что то в своей жизни. Оля большая молодец, что придумала, разработала онлайн обучение по освоению профессии менеджера по маркет плейсу. В процессе обучения всегда на связи, большая поддержка, всегда ответят на не понятные и интересующие вопросы. Ольга дает не только теоретические знания, но и практические, отработка всех навыков в ЛК. О курсе можно писать много, но пока вы сами не попробуете, то не поймете как это класно узнавать, что то новое и получат от этого знания и прибыль не выходя из дома.

Дарья

Данный курс - грамотный и полезный для мня лично.Ольга, я рада прошла у вас обучение, выбрав для себя совершенно другую профессию.

Надежда

Данный курс от Ольги мне понравился. Изначально я проходила бесплатный марафон, и Ольга всё очень толково и грамотно объясняла и делилась различными фишками данной профессии. И как человек она к себе располагает, вызывает доверие и зажигает своей энергией. Поэтому я записалась к ней на курс Уверенный взлет на ВБ, и ничуть не пожалела. Я получила много новой, интересной информации, освоила востребованную профессию аккаунт менеджер. Училась в команде настоящих профессионалов практиков.

Раиса

Я в восторге!!! Очень много информации, каждый вопрос обговаривается на зум встречах. Постоянная поддержка от наставника, куратора, а также от учеников. Даже после окончания курса, ты остаешься с поддержкой, а весь материал остается у тебя навсегда. Считаю, что купить курс Ольги, было одним из лучших решений!!!! Спасибо огромное за то, что дали этот толчок, благодаря которому я могу получать удовольствие от своей работы теперь!!!!!

Алена

Я меньше чем за 2 месяца получила новую реальную профессию. Прошла множество практических заданий, получила колосальный опыт и меня уже нашел мой первый поставщик, с которым мы уже работаем и имеем первые продажи. Дополнительно я раскрыла в себе новые умения в дизайне. У меня отлично получается инфографика! И я также успела выполнить одну работу, за которую получила первые деньги. При этом курс до конца еще не закончила на тот момент.Рекомендую это обучение, так как даже после того, как оно закончилось у нас есть огромная поддержка в чате выпускников, поддержка от самой Ольги Хохряковой и кураторов.А также она очень любит нас баловать различными плюшками, за которые в обычной жизни мы бы заплатили громадные деньги.Я довольна, что пошла на полный курс! Даже мой скептически настроенный муж в моих начинаниях сказал - Я рад, что ты этим занимаешься!Развивайтесь и обучайтесь! И вас ждет успех!

Татьяна

Впечатления о курсе только положительные. Все видео-уроки очень подробные и не сделать по ним что-то просто нельзя. Дополнительные материалы тоже все очень информативные и понятные. Во время учебы всегда была помощь в чате ТК не только куратора, но и самой Ольги, и конечно сами ученики помогали друг другу, все дружные как одна большая семья.  А главное, эта помощь остается и после курса в чате выпускников, и это очень здорово. Уже после нескольких модулей обучения некоторые ученики нашли своих первых поставщиков и начали зарабатывать. В общем, не сомневайтесь и записывайтесь к Ольге на курс. И всем удачи!

Татьяна

Очень рада,что попала на этот курс. Дружная команда, постоянна поддержка кураторов и наставника, подробный и понятный материал - это всё онлайн-курс Ольги Хохряковой. Спасибо Вам огромное, что даже после обучения поддерживаете и подсказываете нам в любом вопросе!

Елена

Очень хороший курс. Всё подробно объясняется, очень много информации. Постоянная поддержка куратора и наставника. Зум встречи с разбором вопросов. Рекомендую!

Елена Колодий

Очень хороший курс. Всё подробно и понятно. Очень много информации. Постоянная поддержка куратора и наставника. Зум встречи с разбором вопросов. Рекомендую!

Ирина

На курсе Ольги Хохряковой "Уверенный взлет в профессии специалиста Wildberries" узнала как работают маркетплейсы Wildberries и OZON, как находить поставщиков, как вести себя на собеседованиях. Получила заряд уверенности и веры в себя. Оля рассказала обо всех фишках профессии менеджера и подарила много разных бонусов. На протяжении всего обучения кураторы и Оля помогали по всем возникшим вопросам и раз в неделю проводился зум по подведению итогов по результатам освоения модуля. По окончании обучения получила сертификат.

Наталья

Отличный курс. Рекомендую! Этот курс изменил мою жизнь, теперь я точно понимаю, что буду богатой и успешной! На курсе для этого дали все. Ольга подробно рассказывает каждый урок, разбирается каждый модуль на созвонах, все что непонятно Оля все объясняет. Очень классный курс и это лучшее вложения в себя на данный момент.

Юлия Лискова

Я очень рада, что попала на курс к Ольге Хохряковой, она так заряжает энергией, что ты прям не сомневаешься, что всё получится. Курс очень информативный, всё "разжёвано", бери и учи, поддержка кураторов и Ольги лично. На курс пришла после марафона без сомнений и ни капли не жалею.

Эльза Алгаева

Очень довольна курсом! Все доступно понятно было. Я узнала о многих возможностях на WB. Спасибо Вам огромное за этот замечательный курс!!!

Эльза Алгаева

Я очень довольна курсом! Все доступно понятно было. Я узнала о многих возможностях на WB. Спасибо Вам огромное за этот замечательный курс!!!

виктория Ильичева

Прошла обучение у Ольги, могу сказать что это того стоило! Практически одна практика, воды нет. Поддержка от кураторов и от самой Ольги постоянная. Информация на курсе как для менеджеров, так и для поставщиков. Всем советую

Альбина

Прошла я курс с февраля по апрель 22года. Курс очень объемный, много информации, без воды, хорошие бонусы в качестве доступа к аналитическим программам и органам сертификации. Теперь точно уверена, что я знаю ВБ всё, и не как продавец, а как поставщик и менеджер, знаю как на нём заработать. Кто ищет что-то подобное, этот курс для вас, берите не пожалеете.

Ирина Дьякова

Мне 39 лет, из Саратова, работаю в госучреждении.Для меня решение пойти на данный курс было очень волнительным и радостным, очень интересно было открыть для себя новые возможности. Все мои ожидания более чем оправдались. Я узнала очень много и главное получила мощнейший толчок идти дальше и развиваться в данном направлении. Очень много мыслей что делать дальше, что еще хочу узнать и обучиться, и чешутся руки приступить к практике. Во время курса заработала первые деньги на оказании разовых услуг. Сейчас поступило предложение от поставщика по работе на постоянной основе.

Елена

Очень рада, что я нашла Олечку с ее безумно поучительным и простым курсом. Так все легко доносит до нас знание. Прям разжевывает и в клювик кладет. У меня после первой недели уже появился поставщик, меня начали рекомендовать и под конец я уже вела 4-х поставщиков. И начала правда зарабатывать. Если кто то еще думает, не думайте соглашайтесь. Вы ничего не потеряете, а только найдете. А самое главное вы только после этого, даже во время этого курса начнете ЗАРАБАТЫВАТЬ

Елена Бражникова

после двух месяцев обучения на курсе я получила очень большой объем знаний, были даны материалы для работы в профессии аккаун-менеджер маркетплейса. Большое спасибо Ольге за ее профессионализм и прекрасные личностные качества .

Оля

Ольга, спасибо большое за курс! Всё было очень интересно!

Светлана Титаева

Очень довольна что попала на курс С нуля до первых денег на Wildberries к Ольге Хохряковой. Очень много полезной информации, без воды. Доступное обучение в любое время на платформе. Кураторы всегда на связи, ответят на любой вопрос и помогают если что то не понятно.

Екатерина Шкода

В Восторге от обучения! Все уроки понятны. Все подробно расписано. Помощь и поддержка во время всего обучения и даже после. Созвоны в зуме еженедельно и разбор всех вопросов. Я очень рада, что пошла обучаться к Ольге. Отличная возможность научится зарабатывать на маркетплейсе! Советую всем!!!

София Бондаренко

Прекрасный курс для тех кто хочет работать не выходя из дома или стать поставщиком. Советую!

Татьяна Худякова

Прошла курс " Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries" от Ольги Хохряковой. Курс просто супер, все понятно и доходчиво. Не разу не пожалела, что попало именно на этот курс. Всем советую!