Я знаю как работает Wildberries, тестирую все гипотезы на себе.

У меня более 50 постоянных клиентов, своя команда профессионалов. Я имею два собственных бренда одежды и являюсь поставщиком Wildberries с оборотом более 5 000 000 рублей в месяц.

Успешно вывела 169 поставщиков на маркетплейсы
Научу тебя зарабатывать в самой топовой профессии “Аккаунт-менеджер”.

Провожу международное индивидуальное обучения по работе с маркетплейсами на русском, китайском, английском, турецком

Отличная школа. Сожалею что раньше не знала нечего, это просто спецы своего дела. Я просто в током восторге. МОЛОДЦЫ!!!

Юлия

Перед прохождением большого 2х месячного курса , я прошла 3 бесплатных 4х дневных  занятия о данной профессии разных селлеров. После принятия решения, о прохождении платного курса для получения профессии менеджер маркетплейс, я вернулась к первому селлеру Ольги Хохряковой, сама писала ией и просила взять к себе на курс т.к группа уже была набрана. Я считаю методику  преподавания Ольги Хохрояковой самой доступной и понятной. Ее подход к объяснению и доненесию любой информации -профессионален. Она вселяет верю в то , что ты делаешь. Она пример, хочется ровняться на нее.
Курс построен грамотно, видео уроки, зуму с специалистами, все грамотно! Я советую не только успеть освоить данную профессию и успеть занять свое место в рядах специалистов , но и советую именно курс Ольги Хохряеовой!

Хочу выразить благодарность основателям и разработчикам данного курса! Обучение просто супер.Очень много полезной информации, отличная цена и доступность материала.

Маныкина Оксана

О курсе узнала случайно, но давно искала возможность подходящего для меня удалённого заработка. Обучение от Ольги Хохряковой я проходила с большим удовольствием! Содержанием курса и его качеством я довольна: информативный, интересный, продуман до мелочей. Много практических заданий. Постоянная поддержка помогает стать настоящим профессионалом в сфере продаж на Wildberries. Благодарю за учебный курс!

Надежда Муквани

Хорошо составлен курс,понятным и доступным языком.Обучаться интересно.

мария

хочу сказать огромное спасибо курсу Ольги Хохряковой!ничего лишнего все понятно и рассудительно,все по делу. Кураторы внимательные отвечают на все вопросы даже вне рабочее время, повторят все ответы даже если вопросы повторяются один за одним! без негатива,без агрессии,даже видео снимают с подробной инструкция!спасибо вам большое девочки за ваше понимание,терпение и профессионализм!вы молодцы.

Валентина Широкова

Я заинтересовалась работой на маркетплейсах и побывала несколько раз  на бесплатных вебинарах разных авторов. После четырех дневного вебинара с Ольгой Хохряковой мне захотелось узнать более подробно об ее обучении и я пришла на курс о чем ни разу  не пожалела. Материал на курсе представлен очень подробный, интересный. Ольга профессионально ведет зумы, мы слушали  ее на одном дыхании, так как были вовлечены в диалог данной на тот момент темы.На курсе много теории, практический заданий, постоянная поддержка кураторов, они объясняли учебный материал по несколько раз, если что не понятно.В чате поддержки атмосфера очень дружелюбная. От данного курса я получила много полезного материала, который мне пригодится в дальнейшей работе менеджера.Ольге, Александру, кураторам Ольге и Елене огромное спасибо, они настоящие профессионалы своего дела. Кого интересует работа на маркетплейсах, рекомендую пройти обучение у Ольги Хохряковой.

Лариса

Обучение у Ольги Хохряковой по специальности менеджер маркетплейсов было замечательное. Вся команда была с  нами практически 24/7. Настолько все качественно и доступно. Этот курс я рекомендую всем, кто хочет работать и зарабатывать на маркетплейсах. Всей команд браво!!!

Ольга Глухова

Оля, спасибо огромное за мастерское преподавание. Твои курсы очень интересные и познавательные.Буду тебя рекомендовать своим знакомым и друзьям. А также спасибо большое твоим помощникам. Они молодцы, всегда на связи.

Мария Косачева

Добрый день! Я - мама в отпуске по уходу за ребенком. В поисках подработки около 2 месяцев назад на просторах интернета случайно наткнулась на бесплатный марафон Ольги Хохряковой о получении новой профессии менеджера по WB и скорой возможности заработка. После его прохождения твердо решила приобрести полный курс, т.к. Ольга мотивирует, сподвигает к действию, заряжает уверенностью, согревая своим теплом. Невероятно открытый, щедрый, позитивный, чудесный человек с огромной душой, грамотный спикер и специалист - практик. Курс я прошла в теплой компании, на одном дыхании, к каждой группе прикреплен куратор, который оказывает поддержку практически 24/7, и уже задумываюсь об уходе из найма и переходе на свободный график работы менеджером по маркетплейсам. Обучение было очень информативным, много практики,  разной дополнительной и полезной информации, чек-листов, бонусов, онлайн встреч с полезными, умными людьми и специалистами  своего дела, Ольга делилась сполна. Все это дало возможность освоить новую профессию, находясь на обучении, я смогла получить первый доход, нашла клиента, а на перспективу планирую стать поставщиком. Благодарю Ольгу и всю ее команду за достойный труд, качественный информационный продукт. Получится у всех! "Вижу цель, не вижу препятствий"! Буду рекомендовать! Успехов и благодарных учеников, Ольга!

Лидия Соколова

Прошла обучение курса «С нуля до первых денег на Wildberries» у Ольги Хохряковой и её дружной и сильной команды, и не пожалела. Помимо знаний, которые предоставляются на доступном для понимания языке (это я про то, что у данной команды нет заумных конспектов и лекций, как в книжных пособиях школ/колледжа/университета/института). Если что-то не понятно - всегда можно задать вопрос и получить внятный ответ в виде поддержки в чате или разъяснения в зуме. Постоянно проводятся опросники - всё ли понятно, в чём есть проблема, с домашними заданиями помогают, если есть какие-то недочеты - объясняют, приводят примеры. Тот случай, когда данной команде важен наш (учеников) результат. Есть поддержка психолога, есть элементарные уроки по работе в эксэле. Интересные уроки, как в теории, так и в видео-формате; зумы с разъяснениями возникших вопросов, домашних заданий; научили как создать карточку и сделать её продающей; как сделать Seo-оптимизацию; объяснили азы бухгалтерии; научили формировать отгрузку товара со склада и как рассчитать стоимость товара и логистику; как работать в личном кабинете; как саму стать поставщиком и много всего другого. Спасибо вашей команде большущее!

Попала на бесплатный мастер класс от Ольги Хохряковой "Как начать зарабатывать на ВБ" пройдя мастер класс очень заинтересовалась и решила пойти на полноценный курс. Интересное обучение, видео материалы, домашнее задание, помощь кураторов. При возникновении каких-либо вопросов кураторы и сама Ольга выходили на связь. Раз в неделю выходил зум с разбором домашнего задания. Рекомендую курс, но обязательно нужно учесть то, что во время обучения нужно очень много времени т.к. объём информации очень большой и требует много времени на отработку полученных знаний

Елена Карлова

Листая ленту в VK увидела курс Ольги Хохряковой, «Как начать зарабатывать Wildberries». После просмотра поняла, что хочется узнать больше о данной профессии. Решила пойти на платный курс «С нуля до первых денег на Wildberries». Курс просто обалденный, огромное количество информации, которую не возможно получить даже работающим поставщикам. Все разложено по полочкам. Так же хочется отметить работу кураторов. Отвечали оперативно и доступно. Большое спасибо.

Спасибо большое Ольге Хохряковой и ее команде за этот замечательный курс. Для меня это совершенно новая сфера деятельности, и, честно говоря, было страшно, что ничего не получится. НО! Оказалось все очень доступно и просто в понимании. И вот я уже сертифицированный специалист! Уроки по времени не длительные, но очень познавательные. Их проводит сама Ольга, а также приглашенные специалисты. Поддержка кураторов осуществляется, практически, круглосуточно. Очень благодарна всей команде за освоение новой профессии.

Марина Асатрян

Я рада, что попала на двух месячный курс Ольги Хохряковой. Курс очень интересный, информации дано достаточно много, всё было изложено понятным языком, на конкретных примерах. В конце каждого модуля проходили тесты для лучшего усваивания уроков, делали домашнее задание, работали во всех программах, которые нам в будущем пригодятся. Кураторы мгновенно отвечали на все наши вопросы ежедневно по 10 часов. Спасибо огромное за передаваемый опыт Ольге Хохряковой и её команде.

Анастасия Агафонова

Курс Ольги Хохряковой очень обширный и подробный. На протяжении всего курса, и даже после обучения есть обратная связь с кураторами и возможность принять участие в zoom.

Фарзана

Отличный курс,советую всем желающим, очень познавательный, доступный, понятный. Мне очень понравился. Спасибо Ольге и всей команде.

Надежда Горбуноваа

Хочу сказать большое спасибо за этот курс. Не помню как я на него вышла, но очень этому рада. Первые 4 дня  бесплатного курса, были очень увлекательными. И на шаг вперед меня толкнул преподаватель, учитель, эксперт и спикер Оля, которая заражала меня своей улыбкой и позитивом. А от того кто и как преподносит нам информацию, многое зависит. Курс понятен будет  каждому ученику. Много полезной и доступной информации  мы получали в виде бонусов. Если возникали вопросы. их всегда можно было задать в группе и получить ответ. Я рада, что закончила этот курс, получив новые знания и навыки, все то с чем нужно работать на профессиональном уровне на маркетплейсах. Теперь остается только идти вперед.

Виктория

Я благодарна за возможность получить знания, подробные объяснения и разборы. Теперь моя жизнь может измениться, но все зависит только от меня и моего желания. Я так и не нашла поставщика, расстроилась. Менеджеров сейчас много, мошенников еще больше. Тяжело сопротивляться этим вещам. Работа в команде очень важна. Надеюсь, мы с девочками, Леной, Олей и выпускниками будем поддерживать и подбадривать друг друга, потому что это очень важно. С Олей я так и не пообщалась лично, вечно стеснялась, стыдилась, потому что у меня нет результата. Но одно достижение у меня есть — мне ни разу не вернули дз на проверку:D Я делала все подробно, на совесть. Единственное, что меня радует — это то, что я однажды стану поставщиком, у меня есть творческие задатки, которые я просто обязана реализовать. Спасибо, что не бросили, когда я не смогла найти время на учебу во время ремонта, меня перевели. Я вовремя завершила обучение и получила свой сертификат. Не жалею, что выбрала этот курс, он мне пригодится, просто нужно приложить больше усилий и набраться терпения с опытом!

Давно размышляла о работе в интернете, чтоб из дома, чтоб не думать, как добраться до работы, успеть собрать детей, накормить, сделать уроки, все дела по дому... И вот случайно увидела объявление в контакте. Бесплатный марафон - и я тут же кликнула. И меня так втянуло во всё это. Ждала каждый день с ручкой и блокнотом, пытаясь записать, но поняла, что информации очень много, и самой будет сложно разобраться в мире маркетплейсов. На четвёртый день бесплатного марафона я уже точно знала, что продолжу обучение дальше - и записалась на полный курс Ольги Хохряковой. Обучение проходило стремительно - много теории, видеоуроков, зумов, практики, работы с аналитическими таблицами. Сначала даже испугалась от такого количества обрушившейся на меня информации, но потом втянулась в процесс обучения и стало очень интересно. Каждое домашние задание - это словно какой-то квест - всё расписано по шагам, что нам нужно сделать и как. А самое главное - это бесценная помощь куратора Елены, которая всегда была с нами на связи и отвечала на все наши вопросы, если вдруг нам было что-то не понятно. Спасибо большое Ольге за такой полезный и насыщенный курс обучения!

Надежда

Я прошла курс Ольги Хохряковой  " С нуля до первых дненг на WILDBERRIES", Узнала очень многое и интересного.  Что представляет собой профессия Менеджер на WILDBERRIES, чем занимается данный специалист. Как правильно составлять карточки продукции, как правильно их продвигать, как образуется ценообразование, как рассчитывать себестоимость продукции, какие методы продвижения существуют, что нужно уметь делать для того, чтобы прибыль была постоянной и многое другое. Курс составлен очень грамотно и понятно. Кураторы подготовлены и дают очень полезные советы для достижения цели. Спасибо организаторам данного курса. Советую пройти данный курс, чтобы воспользоваться данным обучением и выйти на стабильный дополнительный заработок.

Сергей Веденеев

Онлайн-курс, "От 0 до первых денег", оставил отличное впечатление. На данном курсе обучался по специальности менеджер маркетплейсов. Отличный курс, много практических заданий и помощь со стороны организаторов курсов. Большое спасибо за обучение. Рекомендую.

Любовь

Добрый вечер, хочу поделиться с вами новым открытием - курс Ольги Хохряковой по маркетплейсам. Замечательный курс ! Информация объясняется доступным языком, в деле задействовано много экспертов и специалистов, с которыми еженедельно проходят созвоны в зум, кураторы на связи 24/7. Ответят на любой вопрос, по полочкам всё разложат )) Благодарю за возможность менять свою жизнь к лучшему

Анна Кораблева

Cамый классный курс. Большой объём информации, нужной и полезной. Видео уроки можно смотреть в удобное время. Зумы со специалистами также можно смотреть в записи, что очень удобно. Кураторы на связи практически круглосуточно: помогают, поддерживают. Я в восторге от этого курса, и буду развиваться в полученной профессии. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Наталья Чепикова

Здравствуйте. Вот и настала моя очередь оставить отзыв о курсе Ольги Хохряковой "С 0 до первых денег на ВБ". Однажды бороздя просторы интернета, я наткнулась на курс Ольги. Обычно подобные информации я пролистывала, но тут сработал какой-то механизм и я решила по подробнее посмотреть. И в голову закралась мысль, что не спроста я наткнулась именно на Олю. На свой риск и страх, впервые в жизни я сделала шаг и не пожалела. Курс на столько информативный, доступный восприятию абсолютно новой информации, очень много зумов и видео уроков, после которых изучение оттачивается на практике. Очень хорошая поддержка кураторов весь процесс обучения. Я открыла для себя новую профессию и поняла, что хочу поменять жизнь и начать действительно заниматься тем, что нравится. Хочу сказать спасибо, что открыли глаза на то, что каждый выбирает свой путь и лично у меня сломались стереотипы, что я должна каждый день тратить время на дорогу и проводить весь день в не дома, тратя силы на не любимую работу для поучения дохода. Курс помог понять, что мы можем жить не днем сурка, а реальной жизнью.

Татьяна Багмет

Курс Ольги Хохряковой «С нуля до первых денег на Wildberries» встряхнул мой мозг. Спасибо ей и всей команде в первую очередь за это. Очень долгое время я была безработной и не знала чем заниматься дальше. Сейчас после окончания курса, я понимаю, что нашла то, что так долго искала. Курс изложен очень понятно, информативно, все по полочкам. Каждая неделя это новая тема и новые впечатления. На каждой неделе проводятся зуму с пояснениями и ответами на вопросы, которые возникают в процессе обучения.Отдельная благодарность куратору курса за помощь, всегда ответит и подскажет.Спасибо огромное за знания!

Жанна Золотарева

Отличный курс.Я ни разу не пожалела что прошла его.Спасибо огромное Ольге и кураторам за предоставленную информацию и помощь в усвоении материала.Очень емкая информация и огромный опыт для начинающего менеджера маркетплейсов.

Анна Галкина

Добрый день. Хочу оставить отзыв о курсе Ольги Хохряковой " С нуля до первых денег на WILDBERRIES". Уже на бесплатном марафоне было понятно, что курс разработан профессионалами с большой буквы! Очень много информации даже на марафоне! На курсе очень удобная система обучения (на один модуль выделяется неделя с обратной связью и помощью кураторов), даже если не успеваешь, ничего страшного, все расскажут, объяснят. По субботам зуммы с разбором вопросов и домашних заданий. Вообщем уроки, видео и презентации предоставлены в очень удобном и понятном формате. ОООчень рекомендую Ольгу и ее школу!

Виктория Курочкина

Если вы хотите открыть для себя развивающую профессию, познать тонкости работы маркетплейсов и узнать как можно зарабатывать онлайн, рекомендую курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberries"! Очень насыщенный курс, построен грамотно и выдаёт информацию порционно, отрабатывая каждый шаг на практике. На протяжении всего курса вас будут поддерживать кураторы и онлайн беседы с Ольгой, где она ответит на все ваши вопросы. В период всего обучения вы сможете обсуждать все тонкости уроков и заданий с вашими коллегами в специальном чате. Очень дружественная атмосфера и поддержка наставников поможет вам познать новую профессию и получить массу приятных впечатлений от своих успехов!

Сергей Веденеев

Здравствуйте. В интернете очень много разных предложений, от разных людей, по вопросу определенной работы, повышения своей профессиональной деятельности, онлайн обучения и многое другое. Так как много случаев обмана, поэтому я давно уже не введусь. Но когда я прочитал приглашение  на обучение по курсу: «С 0 до первых денег на WB» и я сразу решил, что буду на этих курсах. И вот я уже заканчиваю обучение и свои впечатления словами не передать. Очень много практики, которая необходима в данной работе. Все очень круто.  Данный курс ведет Ольга Хохрякова, удивительный человек, который стал успешным в данном бизнесе и сейчас она, при помощи данного курса и своих помощников, помогает всем своим ученикам достичь таких же высот. Она радуется каждому успеху своих учеников и эта эмоциональная заряженность передается всем нам. Благодаря данному курсу мы в корне можем поменять свою жизнь. Новая специальность, удаленная  работа, общение с успешными людьми – все это вселяет в нас уверенность. Всем, кот желает изменить свою жизнь к лучшему я рекомендую данный курс.

Мария Шарапова

"С нуля до первых денег на  Wildberries" Курс отличный! Информации очень много, а самое главное, что она актуальна! В отличие от других курсов нам сразу выдавали информацию с учётом всех изменений на маркетплейсе. Куратор вела нас от и до. После каждого изученного модуля были зумы с дополнительными разъяснениями и домашние задания для отработки навыков. Огромное спасибо за новую профессию!

КОРАБЛЕВА АННА

Окончила онлайн -курс Ольги Хохряковой в 2022 году. Обучение выстроено очень понятно, информативно. Видеоуроки со специалистами интересны. Поддержка кураторов и лично Ольги  в чате ведётся практически круглосуточно. Атмосфера в чате самая благожелательная и дружелюбная. Этот курс изменил мою жизнь к лучшему! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Полина Шкурина

Прошла Курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на WB" Данный курс отлично подойдет кто хочет работать дома! Если вы супер загружены другой работой, бытом и тд. то думаю что лучше будет себя разгрузить всем этим и погрузиться в курс, так как он очень объемный и требует времени и концентрации. Кураторы очень стараются помочь, но нас было очень много в чате, поэтому я считаю что можно сократить кол-во человек в чате, потому что иногда бывает хаос. А так наш куратор Елена Криворотенко просто большая умница, очень помогала и Олечка очень подбадривала. Короче говоря Курс годный и объёмный. Рекомендс)))

Оксана

Очень рада, что попала на курс к Ольге. Она действительно специалист высокого класса, как и ее курс. Информация только актуальная, много практики. Очень хорошие кураторы. Много зумов со специалистами в сфере маркетплейсов. Ольга не оставляет своих учеников после обучения, всегда делится информацией, приглашает на зумы по разным темам, связанными с маркетплейсами.

Светлана Богомолова

Очень профессиональный курс. Много полезной информации. Грамотный подход к предоставлению информации. Интересно учиться. Всем рекомендую!

Александра

Прошла курс "С нуля до первых денег на wildberries" от Ольги Хохряковой. Долго решалась стоит или нет, решилась и не пожалела. Все уроки разложены по полочкам. Все настолько понятно объяснялось, что вопросов почти не оставалось. А если и были, то всегда можно получить ответ от кураторов или самой Ольги. Огромное спасибо кураторам, которые отвечали даже в свое нерабочее время. Поддержка была постоянна. Помимо простого объяснения была и практика, что даёт большой плюс. Ещё один плюс, что были уроки со сторонними специалистами, где в режиме реального времени показывали как и что. Курс шикарный, рекомендую.

Ирина Васильевна Платонова

Прошла курс Ольги Хохряковой "От нуля до первых денег на Wildberries". Я в восторге. Всего за 2 месяца получила полноценные знания для работы менеджером Wildberries. Курс состоит из 8 модулей, каждый посвящен своим навыкам. Постепенно, с самых базовых знаний, двигались к более сложным. Обучение выстроено очень грамотно, много видеоуроков, зумов с Ольгой и специалистами из тех областей, которые могут пригодиться в работе. В итоге в голове сложилось все по полочкам. Куратор была на связи с нами практически круглосуточно. После прохождения остается поддержка и обратная связь с выпускниками, Олей и кураторами. Очень рекомендую курс от Ольги Хохряковой к прохождению.

левина Юлия

Мне крупно повезло, что попала на курс обучения именно к Ольге Хохряковой! Поверьте, мне есть с чем сравнить! Регулярно прохожу онлайн обучение для подтверждения квалификации по основной специальности. С такой качественной проработкой материала я не встречалась до этого. Многочисленные встречи в ЗУМ, подробные видео уроки, встречи с  разработчиками аналитических программ, поддержка куратора и автора курса, практические работы, создание портфолио!  Всё работает  на успешное освоение новой профессии. Огромная благодарность создателям курса!

Альфия

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Хохряковой и её команде за предоставленную возможность пройти курс «Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries». Все этапы обучения организованы на высшем уровне. Предоставленный для изучения материал подобран грамотно и максимально доступен. Во время учебы были предоставлены онлайн встречи со специалистами аналитических программ и специалистами разных направлений, связанных с работой на маркетплейс. Неоценима была и помощь психолога. Всем, кто хочет развиваться в направлении работы на маркетплейсах, рекомендую курс Ольги Хохряковой. Спасибо большое!

Людмила

Курс хороший, мне понравился

Olga

На курс Ольги Хохряковой попала случайно. Сначала попробовала бесплатный курс, потом так затянуло, что решила учиться дальше, осваивать новую профессию менеджера по маркетплейсу. Ольга и ее помощники преподносят материал доступно, легко и понятно. Пройденный материал разбирался в зумах, было много бонусной информации, онлайн встречи со специалистами из разных областей. Во время учебы проходили практику. Постоянная поддержка куратора Лены, почти 24/7, ответы были на все вопросы. На курсе учат всем этапам работы на площадке. В период обучения многие уже нашли своих поставщиков. Самое главное, что после прохождения обучения поддержка кураторов и других выпускников остается, и можно на любые вопросы получить ответы.

Очень динамичный и насыщенный курс. Обучение от простого к сложному с подробными объяснениями и разборами различных ситуаций. Живые встречи в Zoom, дружественная обстановка, помощь и поддержка куратора и девочек с группы, всё это способствовало стремлению быстрейшего начала работы. Огромная благодарность Ольге, как наставнику и человеку, и куратору Елене за знания, умения и навыки, за возможность продолжать общение далее, за поддержку и уверенность в каждого ученика! Успехов и достижений во всех делах!

Светлана Бобылева

Курс Ольги Хохряковой «Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries» просто необходим всем, кто решил для себя шагать в ногу со временем. Курс проработан великолепно. Он максимально информативный. Система обучения выстроена правильно. Каждый модуль посвящен отдельной теме. Очень  подробной информации о работе с маркетплейсами. Радует большое количество зумов, как с Ольгой, так и с другими экспертами, что позволяет в онлайн времени эфиров задавать интересующие вопросы. Подробно разобрана каждая важная деталь, которую нужно знать на вб. Особенно порадовала связь кураторов с учениками, как говорится 24/7. Даже при окончании курса существует поддержка и помощь в чате выпускников , что очень помогает начинающим менеджерам по маркетплейсам.

Яна

Очень хороший курс, всем рекомендую! Доступно и понятно обучают, всегда есть обратная связь. Очень много полезной, нужной информации и знаний для изучения профессии менеджера на Wildberries.

Вот и закончился 2-х месячный курс, я бы назвала его интенсивом. Информации было много, обучение проходит пошагово с закреплением через выполнение домашних заданий, проведение живых зумов с аналитиками, кураторами и с Ольгой. Наставники все практики, знакомы с нюансами работы не понаслышке. очень интересно обсуждение горячих проблем, решение вопросов на берегу. Изучение аналитических программ - подробнейшим образом. Кураторы в чате поддерживают весь период обучения. Для меня важно, что материалы обучения остаются доступными, думаю, не раз придется пересмотреть видео  еще раз выразить своим Гуру - огромную благодарность за терпение и знания, которыми вы делились с нами. Греет душу мысль, что по окончании обучения мы не остались за закрытой дверью - общение с нашими наставниками и выпускниками продолжается.

Мне очень понравился этот курс. Качественное доступное обучение. После изучения материала желание работать на Вайлдберриз только усилилось. Очень интересные практические домашние задания, профессиональные кураторы, которые помогают и отвечают на вопросы практически в любое время. Сама автор курса - Ольга Хохрякова замечательный человек.Глядя на неё, заряжаешься энергией, позитивом и желанием учиться. Спасибо Ольге огромное за полученные знания, а также отдельное спасибо Елене Криворотенко - нашему куротору.

Анна Зайцева Горки

На курсе Ольги "С нуля до первых денег на Wildberries" приобрела знания,о которых раньше и не слышала,никогда не поздно учиться.Ольга и кураторы все время на связи.Материал преподается доступно.Атмосфера позитивная.Проверки домашних заданий регулярны и с комментариями похвалы либо с указанием на то,что нужно добавить или исправить и всегда дается возможность переделать.Дружественная атмосфера в чате.На зумах все разбиралось подробнейшим образом.Огромный респект куратору Татьяне Сорокиной!

Асланян Анна Микаеловна

Всё понятно и доступно разжевывается. Но я бы пожалуй, прошла всё и без куратора.
В общем советую.

АНГЕЛИНА

Мой отзыв о курсе Ольги Хохряковой "Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries".Курс просто супер ,мне понравилось.Есть видео тренинги и даже поддержка куратора.Проверка домашних заданий.Советую тем которые хотят начать зарабатывать ,не имея даже опыта.

Надежда Борисова

Обучение на курсе «С нуля до первых денег на Wildberries» — это лучшее обучение, которое мне довелось проходить. А училась я не мало. Курс выстроен очень грамотно и высокопрофессионально. Во-первых – не было голой теории, вся теория сопровождалась практикой по каждой теме. Во-вторых, весь материал подан в настолько доступной форме, что не понять просто невозможно. В-третьих- на каждой неделе по нескольку зум созвонов, на которых мы подробно разбирали все вопросы и сложности, которые возникали в процессе прохождения темы.  Практиковались мы на реальных карточках поставщиков и в реальных личных кабинетах, а это, на самом деле, вызывает уже совсем другое отношение и понимание к тому, что ты делаешь, это ответственно.  В-четвертых – неоценимая поддержка куратора. Ни разу никто не остался без ответа. Одним словом, я нисколько не пожалела, что купила этот курс, и если я раньше сомневалась, стоит ли пробовать себя в этой профессии, то теперь я на 100% уверена, что да.

Надежда Гашкова

Отличный курс. Постоянная поддержка кураторов. Информация излагается максимально доступно. Все материалы, которые дали во время прохождения курса на 100% пригодятся в работе + постоянная связь с выпускниками курса после прохождения обучения.

Курс продуман до мелочей. Вся информация разделена на модули. В каждом-новая тема. В конце каждого модуля отработка теории на практике в виде домашнего задания. Всегда на связи куратор, который поможет с разного рода вопросами. Ольга Хохрякова лично общается с учениками на зумах. Информация изложена понятно и удобно. Кроме того, многие участники курса начинали зарабатывать уже в процессе обучения. Благодарю Ольгу и ее команду за такой подробный и нужный курс!

Людмила

Курс Ольги Хохряковой "Уверенный взлёт специалиста на WB"-отличная школа. Легко воспринимается информация. После каждого модуля  - практическое задание. Не справился - помощь куратора и  Ольги. Доброжелательная атмосфера и  тактичное отношение к каждому ученику вселяют уверенность. После прохождения курса и получения сертификата остаётся связь куратора и самой Ольги. Рекомендую всем, кто хочет получить востребованную профессию аккаунт-менеджера на маркетплейсе WB. Спасибо огромное Оле и её команде за отличную школу!

Случайно попав на страницу Ольги увидела информацию о начинающемся бесплатном марафоне. И записалась на него, не ожидая многого, т.к. ранее видела рекламу разных марафонов по ВБ, и на других марафонах в основном в кратце рассказывали что делает менеджер и большую часть времени занимала реклама курса. Каково было мое удивление, когда на бесплатном марафоне Ольги Хохряковой была совсем не реклама, потому что Ольга рассказывала и показывала практическую деятельность менеджера. После этого я поняла, какая это все таки интересная профессия и решила, что хочу учиться именно у нее. После бесплатного марафона я прошла основной курс и не капли не пожалела, потому что очень много тонкостей в работе, много нововведений, в которых самостоятельно не разобраться!
И вот спустя 2 месяца я теперь менеджер по Валдбрериз! Курс очень наполнен информацией - много практики, раздаточного материала, видео уроков как от Ольги так и от других специалистов. В течение обучения несколько раз в неделю проходят зумы, на которых можно задать вопросы по пройденному материалу. Огромная поддержка во время курса и после!! По мимо этого в конце каждой недели есть бонусы за своевременную сдачу дз, что очень мотивировало не отставать! И ещё хочу отметить, что курс разбит на модули, где подробно разбирается каждая тема. Смело могу рекомендовать курс Ольги!!!

Наталья Коровкина

На онлайн-курсе Школа Ольги Хохряковой дают хорошие знания, обучение профессии аккаунт-менеджер на высшем уровне. Поддержка во время обучения наставником и куратором полное

Прошла курс "С нуля до первых денег на Wildberries" в школе  Ольги Хохряковой. Курс очень понравился, отличная подача, много информации, бонусов, зум встеч, ни какой воды, все четко по существу.  На курсе научилась проводить анализ ниши, работать с аналитическими программами, создавать карточки товара с SEO оптимизацией, проводить внутренний и внешний аудит. Грамотный куратор и сама Ольга всегда на связи, отвечают и помогают очень быстро и оперативно. Очень удобно, что уроки можно смотреть и пересматривать в любое время. Доступ к материалу курса после его окончания,  открыт еще на 6 месяцев. Во время обучения уже появляется возможность  начать работать с первыми поставщиками . Так же после окончания курса, ты становишься участником чата выпускников, где происходит обмен опытом и поддержка.

Елена Нуянзина

Первый раз решилась на прохождения курса онлайн. Маркетплейс для меня до прохождения курса был для меня загадкой. Теперь я уверена, что знаю о нем все. На обучении все подробно объяснили, учебная программа поставлена очень качественно, не остается темных пятен. Если что-то не понятно, на помощь приходит куратор. Сама Ольга Хохрякова всегда готова помочь, разобрать непонятные вопросы. Обязательно буду рекомендовать курс знакомым и друзьям.

Благодарю Ольгу Хохрякову и ее команд, за курс и за обучение. Все уроки очень доступны и разложены по полочкам. У меня не возникло проблем с выполнением домашнего задания. Понравилась и обратная связь от куратора и самой Ольги. Все обучение сопровождалось личными встречами, где подробно и доходчиво все объяснялось, давались ответы на все наши вопросы, переживания. Огромное спасибо за многочисленные бонусы, таблицы для упрощения в дальнейшем нашей работы. Очень довольна курсом, не пожалела, что обучалась. Теперь я могу заходить на ВБ, как поставщик, так и менеджером. Спасибо огромное за курс!

Всем рекомендую курс Ольги.Все уроки понятны,много инструкций,готовы все таблицы для работы. Отличная поддержка куратора, отвечают на все вопросы,если не понятно разжуют на видео.По окончании учебы поддержка продолжается.

Ульяна Шибаева

Я долго сомневалась идти ли на обучение и всё-таки я сделала это. И сейчас, спустя два месяца, я с уверенностью могу сказать, что рада. Я получила полное представление о ВБ, могу работать как менеджером, так и стать поставщиком. Во время курса я смогла найти клиентов, и выпускаться мне спокойней от этого. Люди платят за работу менеджера, а значит идём только вперёд, к большим вершинам!

Анна Прохорова

Прошла обучение на курсе Ольги Хохряковой "Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries". Очень рада, что поборола свои сомнения и страхи и приняла решение пройти обучение. Очень хотелось подробнее узнать об этой востребованной профессии. Хочу отметить, что программа обучения грамотно выстроена: много теоретического материала, в котором все буквально разложено по полочкам; в каждом модуле есть видеоуроки с подробными инструкциями от самой Ольги Хохряковой; еженедельные зум-встречи с Ольгой и другими специалистами с подробным разбором пройденного материала и ответами на вопросы. Очень много практики, выполнять домашние задания - одно удовольствие! Также дополнительно предоставляются полезные бонусы и чек-листы, готовые шаблоны и таблицы с расчетами. В чате ежедневная помощь и поддержка от куратора курса, которая отвечает на любой вопрос и помогает решить любую проблему. Есть также чаты практики, где можно отработать полученные навыки и применить знания для формирования своего будущего кейса. Я получала удовольствие от процесса обучения! Благодаря этому курсу узнала профессию специалиста по Wildberries изнутри! Поэтому, всем, кто хочет изменить свою жизнь и научиться новой востребованной профессии – в онлайн-школу к Ольге Хохряковой!!!

Муъминат Омарова

За время обучения у Ольги Хохряковой на курсе "С нуля до первых денег на Wildberries" я узнала очень много. Освоила новую очень востребованную профессию! Благодаря Ольге и кураторам обучение прошло легко, конечно с некоторыми трудностями, но как без этого что то освоить. Когда возникали какие то трудности всегда приходили на помощь Ольга и ее кураторы. Смело могу сказать, что обратная связь на высшем уровне! Еще очень порадовало, что на курсе мы изучали не только информацию, касаемо курса, но и совершенно другую информацию, которая пригодиться всем в любой профессии- это отличный бонус! Очень много экспертов с нами работали и общались свободно, что тоже очень расширяло наш круг обозрения. В общем могу сказать, что благодаря курсу любой сможет научиться зарабатывать! Спасибо всем, кто над ним работал!

Жанна Чудовская

Ольга Хохрякова создала отличный курс. Большой обьём  информации, материал новый, при этом обьясняется всё по порядку, с начала, подробно, иногда Оля повторяет по два раза. Много дополнительного материала. Очень наглядные видео-уроки, зумы. Кураторы реально помогают чуть ли не сутками. У нас была куратор Татьяна – огромное ей спасибо за терпение и выдержку. Мне было очень тяжело, особенно в начале, т.к. я плохо владела компьютером. И вот для таких как я, Оля сделала видео-урок по работе в Exel. Шикарный подарок! В результате у меня всё получилось, я довольна.

Марина Балашова

После бесплатного марафона записалась на курс «Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries» Ольги Хохряковой. Хочу выразить глубокую благодарность и почтение нашим преподавателям за грамотное и интересное преподнесение знаний. Много полезной информации, в процессе учебы помогал куратор Ольга, отвечала на все вопросы. На курсе дают мастерство работы на маркетплейсах на качественном уровне. Огромное количество полезной информации, все четко, ясно, интересно, доходчиво, грамотно и доступно. Наряду с обучением получаем дополнительные курсы и навыки: за это отдельная благодарность и восхищение.Сейчас закончила обучение на курсе. Курс великолепный!Спасибо, Вам за терпение и Ваш труд , за нашу подготовку, за то, что вселили в нас уверенность, что мы справимся и станем мастерами в этом деле. С большим уважением, к Вам, Марина .

Юлия

Если вы хотите освоить новую профессию- менеджера по Wildberries, то от курса «Уверенный взлёт в профессии специалиста по Wildberries», Ольги Хохряковой вы сможете взять все знания, которые понадобятся. Во всех профессиях есть много преград, но на курсе хорошо держат обратную связь и стараются закрыть все вопросы и проблемы, помогают разобраться. Долго сомневалась записываться или нет, решилась и ни капли не пожалела, Оля очень доступно разжевывает информацию, если надо даже по несколько раз, подключает по максимум специалистов сторонних организаций, которые связанны с ВБ, куратор Ольга, ни на минуту не оставляла нас без внимания, даже в свой выходной постоянно на связи и не уставала отвечать на вопросы, даже которые повторялись не один раз. Рекомендую 10 из 10

Суконкина Васелина

Всем привет! В самом начале, когда я попала еще только на марафон Ольги Хохряковой, в голове был вопрос: Чему можно научиться за два месяца?А вот уже эти два месяца пролетели, как один день и наша группа уже завершила полный курс Ольги Хохряковой «Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries». И уже с уверенностью могу сказать, что за два месяца можно научиться. И не просто протянуть время, а получить огромный кейс знаний и умений. Хохрякова Ольга и ее команда огромные профессионалы своего дела!! Спасибо ВАМ!!!Курс просто бомбический, очень интересный, трудоемкий, но это того стоит. Ни дня не пожалела о том, что прошла этот курс от "А" до "Я".СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

Александра

Супер курс! Оооочень много полезной , интересной и важной информации для работы менеджером по WB.  Увлекательные практические задания, легко усвояемая подача материала. Помимо обучающих видео-уроков достаточное количество Zoom-конференций в режиме online с различными специалистами в разных сферах. Знания которые получены на данном курсе можно применять не только в профессии менеджера маркетплейсов. Спасибо огромное организаторам за знания, поддержку и другой взгляд на маркетплейсы!

Венера Торлопова

Добрый день!  Благодаря курсу Ольги Хохряковой "Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries" научилась проводить Анализ ниши, работать с аналитическими программами, создавать карточки товара с SEO оптимизацией, проводить анализ карточек конкурентов и многое другое. Замечательно, что на курсе предоставляются полезные материалы, методички для дальнейшей работы, проводятся видео конференции с профессионалами своего дела.
Благодарна команде Ольги Хохряковой за созданный курс, а так же благодарю куратора Ольгу за поддержку и помощь в освоении материалов и выполнении домашних заданий.
Спасибо за Ваш опыт и знания, которыми Вы делитесь с нами, за то, что в течении курса придаете нам сил и уверенности в новом направлении!!!
Рекомендую Всем, кто хочет освоить что то новое в жизни - курсы Ольги Хохряковой!!!
                            Спасибо Вам всем огромное!!!!

ольга

Хочу поблагодарить команду профессионалов, в лице Ольги Хохряковой, которая организовала курс "С нуля до первых денег на Wildberries".Удобная форма дистанционного обучения. Материал можно отработать в "живую", а можно посмотреть в записи. Наличие обратной связи с куратором и преподавателем, индивидуальный подход к каждому участнику. На курсе идет сочетание теоретических и практических занятий. Большое количество полезной информации для применения в профессии. По окончании курса в голове все структурировалось, сложилось в единую картинку Фишка этого курса еще и в том, что зарабатывать можно уже на курсе, если будете выполнять все рекомендации.Доброжелательно, открыто, доступно..

Ольга Волонуева

Если Вы хотите изменить свою жизнь, приобрести новую профессию, Вам сюда-на курсы Ольги Хохряковой.

NADEZHDA VASYUTINA

Хочу поблагодарить всю команду курса: спикеров Ольгу и Александра Хохряковых, куратора Ольгу за профессиональное обучение, поддержку и помощь в освоении новой профессии. Вы замечательные люди, которые дают людям уверенность и шанс поверить в себя. 2-х месячный курс пролетел как один день, но за это время мы получили бесценный клад знаний. Я довольна обучением и рада, что познакомилась с такими людьми. Теперь я спокойно могу работать дома и уделять достаточно времени своей семье. Большое Спасибо, спикеру Ольге, что помогли сделать решающий шаг в моей жизни, и за дальнейшую безграничную поддержку!!!

Оксана Овчинникова

Курс Ольги Хохряковой «Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries» мега-информативный! Временами мозг просто кипел от информации)) Но подача уроков выстроена так хорошо, что всё постепенно идёт друг за другом, закрепляется домашними заданиями и тестами в конце каждого модуля. Плюс разборы всех возникающих вопросов в живом формате в Зуме несколько раз в неделю! Много полезной информации, а так же различных бонусов, чек-листов, инструкций, которые остаются у нас в личное пользование. Постоянная поддержка куратора в чате учеников! Чаты с практиками и выпускниками Оли с других потоков, где тоже постоянно полезная информация и поддержка, а главное - отработка полученных знаний!Я благодарю Ольгу Хохрякову и нашего куратора (тоже Оля!) за знания, информацию и поддержку 24/7!!!Курс рекомендую для всех, кто хочет получить востребованную профессию в современных реалиях и получить работу удалённо, либо самому стать поставщиком на маркетплейс!

Татьяна Шведова

Это невероятно крутой курс! Такого я еще не видела, столько информации, и самое главное - весь курс была практика! Благодаря чему я быстро вошла в курс дела, и нашла своего поставщика! Ольга очень подробно все объясняет, и если нужно не один раз - что немало важно! Очень порадовали программы, на который нам дали бесплатный доступ на время и крутые спикеры - приглашенные гости на курс обучения, это специалисты своего профиля, психолог, бухгалтер, специалисты по программам Мпстат, Мастер гуру. Еще радует это чаты и поддержка в них, каждый участник помогает, кураторы на курсе всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос, а если их нет, то всегда есть чат выпускников - как оказалось у нас там доступ навсегда!!!! и я могу пересмотреть любой зум пройденный, если мне нужно! Ольга и Александр, и девочки кураторы - спасибо вам огромное!

Елизавета

Наткнулась на рекламу бесплатного марафона Ольги Хохряковой в ленте в вк. Марафон очень зацепил и я захотела пройти полный курс "Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries". Курс очень понравился.
Курс содержит очень много важной и нужной информации. Всегда была связь с куратором в чате группы.
Для себя я открыла очень много интересной и важной информации.
К сожалению, за время прохождения я не начала работать менеджером по ВБ, но даже так я не жалею, что прошла данный курс от Ольги Хохряковой.
Спасибо за курс! Было местами сложно, но очень полезно и интересно!

Екатерина

Отличный эксперт.  Проходила у неё онлайн курс менеджер маркеплейса. Всё очень понятно изложено и выстроено по полочкам. Это отличный специалист в своей работе. Всегда поможет и подскажет если что не понятно.Всем рекомендую.

Гузель

Долго искала обучение по площадке WB, хотелось получить максимум информации,я её получила.Теперь у меня есть новая профессия. Спасибо Ольга.Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

тамара ахметгалеева

Здравствуйте. Я работаю по найму в бюджетной сфере, зарплата маленькая . Просматривала в в.к новостную ленту, увидела что идет набор на курсы маркетплейса .Меня заинтересовала . На курсе я узнала очень много всего о маркетплейсе , курс достаточно обширный есть практика и обратная связь. Много дают материалов и инструментов для работы . На каждом этапе дают домашнее задание их проверяет куратор. Сама Ольга выходит на зум и общаться с учениками дает советы. Так же ещё  выступают спикеры по определённым темам. Курс очень крутой ! Советую на него подписаться не пожалеете.

Тамара

Курс очень полноценный, много информации и инструментов для работы. Курс прошла на одном дыхании . Информацию выдают понятно . Если ,что будет не понятно всегда есть обратная связь , всё разжуют и в рот положат. Курс рекомендую.

Наталия Андреева

Очень понравился курс! Если сомневаетесь идти или нет - идите!) не пожалеете. Курс длится два месяца. За это время я узнала очень много про профессию и вообще про Вайлберис. С первых дней колоссальная поддержка от Ольги и её кураторов. Зум встречи с приглашёнными экспертами, постоянное общение в чатах, проверка домашних заданий.  По итогу выдаётся сертификат о пройденном курсе. Очень рекомендую курс Ольги Хохряковой!

Галина

Хотела бы поделится своими впечатлениями от пройденного двухмесячного Онлайн-курса Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberris. Это просто пушка ????очень много полезной информации и никакой воды! Все доступно объясняют, на возникшие вопросы всегда развернуто отвечают. Приятный климат в коллективе. Полная отдача от кураторов, всегда на связи. Разбор домашнего задания и модуля...

Жанна

Если вы хотите освоить новую профессию- менеджера по Wildberries, либо планируете вести дела самостоятельно как поставщик, то от курса «Уверенный взлёт в профессии специалиста по Wildberries», Ольги Хохряковой вы сможете взять все знания, которые понадобятся. Во всех профессиях непросто, есть много преград, но на курсе хорошо держат обратную связь и стараются закрыть все вопросы и проблемы, помогают разобраться

Всем добрый день!Хочу выразить огромную благодарность Ольге и всей команде!Вы настоящие профессионалы своего дела!Почти круглосуточная поддержка, прямые эфиры, разбор любых вопросов, чат поддержки после обучения!Это подарок судьбы!Не теряйте шанс изменить жизнь к лучшему!Приходите на курс и достигайте невероятных результатов!Живите и работайте в свое удовольствие!Огромное Спасибо Вселенной за встречу с Вами!!!

Как только я его увидела в новостях решила что это судьба, зашла просто посмотреть марафон а осталась на весь курс. Не жалею потому что моя жизнь уже не станет прежней, и как раньше много свободного времени нет, теперь каждая минута эта знание и деньги. Рада что я прошла этот курс, кураторы все супер как семья.

Инна

Двухмесячный курс не прошел, а пролетел, столько было много информации и так грамотно в простой форме она излагалась. Было много практических заданий, зум разборов, где всё разбиралось до мелочей,  домашние задания хоть были сложноваты, но в конечном итоге, это лучшая школа в освоение новой профессии. Всегда есть поддержка кураторов и самой Ольги,  осталась и после окончания курса в чате выпускников. Спасибо Ольге и ее команде  за то, что дали возможность развиваться в разных направлениях  профессии не только менеджера, но и поставщика не выходя из дома.

Ольга Белоглазова

Очень полезный курс, много информации и дополнительных материалов. Есть постоянная поддержка куратора, зумы с различными экспертами. Наставничество и чат после обучения где можно задать вопросы.

Виктория Щипакина

Прошла курс Ольги Хохряковой «С нуля до первых денег на Wildberries” и хочу сказать огромное спасибо Ольге и ее команде за хорошие знания, бесценный опят и постоянную поддержку. Хороший курс, не жалею потраченных денег и времени. Все понятно и по делу. Поэтапное разделение на модули. Видео-разборы, много полезных дополнительных материалов, ценные бонусы. Все преподносят на блюдечке - бери и действуй. Постоянная поддержка опытных кураторов, все объяснят, во всем помогут, никого не оставят без внимания! Очень много зумов, где можно задать свои вопросы и получить на них ответы, также зумы ценны тем, что можно послушать вопросы, проблемы и ошибки других учеников, этим самым получить дополнительную информацию.

Этот курс для тех, кто хочет получить новую профессию, а именно менеджер по Вайлдбериз. Курс составлен четко и грамотно, чувствуется профессионализм Ольги Хохряковой. Материал выдается в методическом пособии по разделам. последовательно. Очень много полезной информации в виде бонусов (таблицы, сайты), а также "живые" встречи по ZOOM со специалистами из этой области, и даже с психологом! Поддержка кураторов помогала обучению. Мне понравился этот курс! Не пожалела ни времени, ни денег!

Хочу оставить отзыв о школе Ольги Хохряковой.Лучшего обучения я ещё не встречала,всё очень понятно,без лишней воды,кураторы всегда помогают и так же Ольга сама и помогает и всегда на связи.Всё в очень удобном формате.Хочу сказать огромное спасибо за обучение!Всем рекомендую!

Юлия

Попав на бесплатный марафон к Ольге, сразу поняла что хочу продвигаться в этой сфере. Оля супер наставник. У нее самая замечательная команда. Самые лучшие кураторы. На все вопросы ответят, все объяснят так, что вопросов не останется. Не когда бы не подумала что начну зарабатывать до того как закончу курс. Главное что после прохождения курса вас не отправляют в свободный полет, поддержка остается с вами на вечно. Но не забывайте, все зависит от нас самих. Если у вас есть цель и желание у вас все обязательно получится!

Людмила Антипова

Курс составлен грамотно, разделен на модули, на каждый из них отведена 1 неделя, в течение которой нужно ознакомиться с видео-уроками, теоретическими материалами и выполнить домашнее задание. Также еженедельно проводились ЗУМ-конференции, на которых разбирались  вопросы по пройденному материалу. Спикер Ольга Хохрякова всегда вела ЗУМы лично, не жалела своего времени, каждого выслушивала и отвечала на все вопросы. Не было такого, чтобы что-то осталось не решенным. Более того, помимо разборов были приглашенные эксперты, которые делились с нами своими знаниями, информацией, оставляли рекомендации и нужные в работе контакты. К моему потоку был приставлен куратор Ольга Волкова, которая всегда быстро и четко отвечала на вопросы, помогала разобраться, когда было не понятно. Благодарю всю команду Хохряковой Ольги за колоссальное терпение и выдержку, за помощь, за полезный курс. Никакой воды - все по делу. Во время моего обучения на курсе Вайлдберриз менял условия работы на своем маркетплейсе, так наши кураторы очень быстро адаптировались и нам выкладывали изменения даже уже по пройденному материалу. Это очень ценно. И вообще та атмосфера, которая царила во время обучения - это просто пушка, такое позитивное энергетическое поле, все друг другу помогают, поддерживают, когда у кого-то что-то не получается или отстает по срокам. Всегда теплые слова поддержки. А что самое ценное помимо полученных знаний на курсе - мы в чате выпускников продолжаем общаться между собой, и куратор отвечает на наши рабочие вопросы. А Ольга Хохрякова также поддерживает, отвечает и радуется нашим успехам. Высылает нам разные утренние видео-мотивашки. Стала для меня родным человеком, хотя мы знакомы только по видеосвязи. Еще раз огромное спасибо! Если кто-то еще колеблется и раздумывает, какого спикера выбрать и какой курс пройти - рекомендую онлайн-курс Ольги Хохряковой "Уверенный взлёт в профессии специалиста по Wildberries".

Оплатила курс вип у хохряковой. Через 2 недели по семейным обстоятельствам пришлось бросить. Написала ей, полный игнор и равнодушие. Сказала вернут только 30%. Обмараживается, не отвечает. Так что хорошо хорошо подумайте прежде чем платить за то, что не стоит таких денег и отношений

Раиса

Прошла очень интересный курс Ольги Хохряковой. Было интересно и полезно. Постоянная обратная связь. Проверка ДЗ даже если вы не уложились в два основных месяца. ПРобная работа с МПСТАТС на две недели. Сертификат и вся кухня ВБ и ОЗОН изнутри.

GuestN

Выражаю огромную благодарность Ольге Хохряковой  организатору курса «Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries». Курс способен научить новой профессии в короткий срок благодаря доступно рассказанной информации, легкому  интерфейсу, огромному количеству практики и постоянной связи с куратором. Важно!  После курса ты не один, а с обратная связью и поддержкой коллег! Спасибо  Александру и куратору Татьяне.

Случайно попала на марафон, решила посмотреть, тем более бесплатно. Я не собиралась дальше учится, но 4 дня пролетели не заметно, и уже не хотелось останавливаться. Курс был очень познавательный, много новой и полезной информации. Доступность образовательного процесса (круглосуточная учёба)- это очень удобно зайти в свободное время, которого, к сожалению, практически нет и получать необходимые знания! А еще понравилось то, что курс не только теоритический, но и практический. Огромное спасибо Олечке, за ее открытость и отзывчивость, и мотивацию. И спасибо куратору Татьяне. Лучший куратор, всегда поможет, всегда ответит, подробно и детально!!!

Софья

Прекрасный курс, где вас не оставят наедине с вопросами, а всегда всё подробно объяснят, если всё же возникнут вопросы.
Информации много, понятные видео уроки, понятные текстовые файлы, много различных бонусов. Не научиться у вас не получится. Отзывчивый куратор в чате потока. Понятная платформа для обучения. Много полезной информации. Очень классная обратная связь. Интересные эфиры со сторонними спикерами, а также эфиры с разборами вопросов. Курс просто супер. В рот положили, разжевали, осталось только проглотить! Поддержка после прохождения курса тоже существует и она бессрочная! Мотивация супер. Спасибо всем причастным к созданию этого курса. Я очень довольна.

Индира

Онлайн-курс понравился. Много полезной информации, всё объясняется доступным языком, куратор Ольга и сама Ольга Хохрякова всегда помогают, поддерживают, отвечают на вопросы. На курсе также были приглашенные специалисты из разных сфер, относящихся к WB, надеюсь, скоро начну практиковать полученные знания.)))

Владлена Осипова

Хочу выразить огромную благодарность создателю курса "С нуля до первых денег на Wildberries" Ольге Хохряковой и ее команде. Курс невероятный! Это не просто поток бесценной информации и практики. После каждой встречи с Ольгой растет самооценка и уверенность в себе и своих силах. Ольга просто заряжает своей энергией и вдохновением. На курсе дается самая ценная информация, все текущие изменения сразу же доносятся до учащихся. Все нюансы работы на маркетплейсах разбираются на эфирах. Проводится много встреч с приглашенными спикерами. Ни один вопрос не останется без ответа. Все участники курса находятся под наблюдением куратора, все проблемы решаются мгновенно. Структура курса последовательна и логична. Очень легкая и понятная подача материала небольшими блоками с последующим подкреплением практикой. С первых уроков ученики погружаются в работу менеджера, это помогает понять мир Wildberries изнутри. За время обучения вы узнаете все тонкости, изучите инструменты для успешной работы на маркетплейсах. А также узнаете и раскроете свои скрытые таланты и возможности. Уже во время учебы вы получите доступ к чату выпускников школы Ольги Хохряковой. После окончания курса выпускники имеют возможность участвовать в зумах и разборах всех изменений на Wildberries.
Ольга невероятно талантливый, теплый, отзывчивый, харизматичный человек! Если вы задумались о получении профессии менеджера или решили стать поставщиком на маркетплейсах, обучение в школе Ольги Хохряковой будет лучшим вложением в Ваше будущее!

Очень интересный и познавательный курс! ОРГАНИЗАТОРЫ МОЛОДЦЫ!

Виктория

Проходила обучение у Ольги Хохряковой, если често даже не ожидала, что будет такая поддержка, забота. Очень понравилось, что была возможность общаться с кураторами, вседа помогут в трудную минуту. А еще пройдя обучение, вся информация останется у нас... Это очень круто. Обучение шло 2 месяца на одном дыхании. Информация очень поезная, узнаала много фишечек)). Спасибо, Ольга еще раз, что даёте возможность попробовать себя в новой сфере.

Алёна Королькова

Это супер курс который изменил мою жизнь и мое мировоззрение полностью! Еще во время обучения я начала зарабатывать свои первые деньги.

Вера

Самая лучшая школа с лучшим спикером Ольгой Хохряковой!!!О школе я узнала через соцсети в контакте и мне очень повезло что попала именно к Ольге Хохряковой. Начиналось все с просмотров Вебинаров, на которых Ольга сама все рассказывала, было столько много информации, рассказывала крутые фишки и свои секреты, заваливала просто потрясающими бонусами! И я, долго не думая, конечно же пошла в ее школу и закончила курсы по профессии «Менеджер по Wildberries». Получила Сертификат об образовании и могу сказать с полной уверенностью что я ни о чем не пожалела и стала отличным специалистом по маркетплейс. Я уволилась с работы, на которой работала до курсов и во время учебы, потому что поняла что вот оно счастье, вот он мой заработок и востребованная работа которая мне нравиться! Кстати зарабатывать менеджером я начала уже во время учебы, получала ежедневную поддержку от кураторов и самой Ольги Хохряковой, общалась в живую по зуму и получала незамедлительный ответ на любой вопрос. Очень жалко было расставаться, это был потрясающий курс!

Наталья Морозова

Школа Ольги Хохряковой "Онлайн курс" Уверенный взлёт в профессии специалист по WiIdberries просто бомбическая. В онлайн-курсе Ольги: очень подробно расписаны по этапно модули как всего за 8 недель можно стать классным специалистом (менеджером) на WB. Ольга – человек, который умеет зарядить энергией и уверенностью в себе. Она сама прошла весь путь от новичка до специалиста и теперь своими знаниями и большим опытом делится с нами, за это ёй очень-очень огромное спасибо. К тому же очень важно знать, что есть поддержка куратора и самой Ольги, которые готовы помочь разобраться в любой возникшей ситуации. В чате всегда готовы поддержать, если что то ты не понял по данной теме тебе с радостью помогу и подскажут. Также курс предусматривал еженедельные зумы по пройденным материалам и дополнительные зумы со специалистами в определённых сферах, что является большим плюсом. Обучают специалисты своего дела объясняют всё очень понятно и четко, команда слаженная и сплоченная. Я советую эту школу.

Ксения

Ольга Хохрякова создала отличный курс. Это стало понятно еще на ее марафоне, который пролетел на одном дыхании. Там было так много информации, что, казалось, на курсе она не сможет уже дать ничего нового. Но после марафона я была так заряжена ее энергией, что на курс пошла. И сколько там всего еще меня ждало! Всем, кто планирует работать на маркетплейсах – хоть менеджером, хоть поставщиком – я рекомендую пройти курс, чтобы за один раз разобраться полностью в механизмах работы.

Юлия

Я очень благодарна Ольге за ее внимательность, доброту и отзывчивость!
Сомнения были в покупке курса, но информация,которую Ольга давала нам на марафоне меня сильно заинтриговала. Стало жутко интересно, что я могу еще узнать нового!Курс оказался очень интересный с большим количеством практики! Благодаря практике, очень быстро набиваешь руку! Куратор находится всегда на связи и помощь во всех вопросах поступает почти мгновенно. се доступно объясняют!
Я ни капли не пожалела, что прошла обучение!!
Можно много писать и высказывать одни только положительные эмоции.
Спасибо всем, кто создавал и трудиться каждый день над этим курсом ????????????❤️‍????❤️‍????❤️‍????
???????????????? советую всем!!!

Курс очень грамотно и понятно построен. В целом всё понятно, и кураторы постоянно поддерживают. Проблем с не было и помогали если что то не поняли.

Нина

Очень практичный курс! Ни капли воды! Море полезной информации! Ольга щедро делится информацией, накопленным опытом! Приглашенные спикеры профессионалы с большой буквы! Зумы бесценны!Не сомневайтесь ни капли! Приходите на курс и вы получите намного больше информации и опыта, чем вы ожидаете!Спасибо большое Ольге и ее команде!

Юлия Златова

Давно искала способ дополнительного заработка. Смотрела много бесплатных вебинаров - везде была одна вода - ничего по делу. Наткнулась не ссылку на бесплатный вебинар у Ольги Хорряковой. Понравилось четкое изложение материала, поэтому записалась на полный курс, На курскполучила массу полезной информации и тех фишек и моментов о которых никто не расскажет, а самостоятельно будешь долго до этого додумываться. Все очень доступно объясняется в программе, все вопросы можно оперативно решить как с куратором по переписке, так и на зуме. Куратор Ольга работает 24/7, отвечала несмотря не нерабочее время и выходные!!!! Приятным бонусом стала возможность сдать недоделанные задания и получить обратную связь уже после окончания курса - для меня это просто неоценимо в связи с летней загруженностью и сезоном отпусков на основной работе!!! Даже в процессе обучения оперативно поступала вся информация в связи с нововведениями на ВБ. В общем, от курса получила 200% пользы!!! Спасибо Большое вам за эти бесценные знания

Юлия

Прошла онлайн-курс у Ольги Хохряковой, получила массу полезной информации и тех фишек и моментов о которых никто не расскажет, а самостоятельно будешь долго до этого додумываться. Все очень доступно объясняется в программе, все вопросы можно оперативно решить как с куратором по переписке, так и на зуме. Куратор Ольга вообще фантастика: работает 24/7, отвечала несмотря не нерабочее время и выходные!!!! Приятным бонусом стала возможность сдать недоделанные задания и получить обратную связь уже после окончания курса - для меня это просто неоценимо в связи с летней загруженностью и сезоном отпусков на основной работе!!! Даже в процессе обучения оперативно поступала вся информация в связи с нововведениями на ВБ. В общем, от курса получила 200% пользы!!! Спасибо Большое вам за эти бесценные знания

Зарема

Вчера получила сертификат об окончании курса у Ольги Хохряковой «С нуля до первых денег на Wildberries». Однозначно очень полезный и насыщенный курс! Столько полезных навыков за такой короткий период я точно ни где и никогда не получала! Рекомендую всем, кто хотел бы получить профессию для работы онлайн.

Как то мимо делом увидела в Контакте про старт бесплатного марафона, который ведет Ольга Хохрякова об обучении профессии специалиста на Валдберриз. Т.к оказалась в это время без работы, решила поприсутствовать. Ранее скептически относилась к онлайн курсам, здесь на 3 день марафона я приняла решение, что пойду дальше , приобретя курс обучения на 2 месяца. Настолько Ольга рассказывает все доступно и понятно. На курсе было действительно интересно и много знаний предоставлено со стороны Ольги, а сколько еще профессионалов она приглашала, чтобы на Зуме нам давать знания, плюс обратная связь, плюс кураторство и самое ценное, что нас не бросают спустя 2 месяцев после окончания курса, есть чат, в котором находятся специалисты с опытом и поставщики маркетплейсов и Ольга в этом же чате с нами общается и опять делает Зумы, чтобы донести до нас все обновления, происходящие на маркетплейсах .Рекомендую!!!

Наталья Морозова

Оксана

Курс очень информационный, в уроках все развёрнуто и понятно. Видео с психологом очень помогли развеять неуверенность. Если что-то не понятно куратор Ольга все разложить по полочкам и объяснит столько раз пока до тебя не дойдёт. В курсе продумано все до мелочей. Не бойтесь идти за мечтой. Проходите курс у Ольги Хохряковой и все у вас получится.

Любовь Павленко

Прошла курсы по маркетплейсам у Ольги Хохряковой. Ольга очень талантливый и знающий свое дело человек, доступно объясняющий все принципы и работу маркетплейса. За время прохождения курса, я получила очень много знаний и информации данной работы. Спасибо Вам Ольга за предоставленные знания. Теперь буду идти толькл вперёд и совершенствоваться. Еще раз огромнейшее спасибо)))))

Олеся

Хочу оставить отзыв о курсе «С нуля до первых денег на Wildberries» от Ольги Хохряковой. Курс рассчитан на два месяца, и это были самые насыщенные два месяца для меня: каждую неделю новые уроки, материалы для собственного изучения, домашние задания, постоянные zoomвстречи с разборами пройденного материала, и сразу реальная работа с реальными поставщиками, с реальным кабинетом, реальными товарами. И это страшно, но с такой поддержкой в чате 24/7 возможно всё! Это просто космос какой-то! Во время учебы ты не только изучаешь интересную профессию, а сразу нарабатываешь навыки и опыт, к концу обучения у тебя уже есть свои кейсы и личное портфолио, для дальнейшей работы. Благодарность Ольге и всей команде за такую продуманную работу, качественное обучение, и безграничную поддержку!!!

Олеся

Спасибо кураторам курса зя такой потрясающий курс! Вся информация была "разжована" и положена в рот, настолько всё доступно и понятно доносили. Спасибо! Обязательно буду советовать всем, кто желает стать менеджером по работе с маркетплейсами или селлерами на МП. Желаю Вам успехов и процветания!

Олеся

Супер курс! Первый раз столкнулась с таким грамотным, открытым, заинтересованным в своём деле и в своих учениках педагоге. Несмотря на обучение онлайн, атмосфера во время обучения была теплая, домашняя. На все вопросы были получены ответы, очень много полезной и нужной информации для менеджера маркетплейсов было получено. Спасибо организаторам курса. Вы супер!!!

Кто хочет получить максимум знаний по освоению новой профессии-вам сюда! Курс огонь! Очень емкий по объему актуальной информации, бонусы для дальнейшей работы, проводятся зумы на разные темы, команда поддержки всегда на связи, да и в дальнейшем вы останетесь в команде выпускников, где можно задать вопрос и получить помощь). Вам остается только минимум усилий, перебороть свою лень!

Нади

Хочу поблагодарить Ольгу Хохрякову и её команду за такой замечательный курс "Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries". Информация подаётся пошагово, подробно, есть много дополнительных материалов и отвечают на все возникшие вопросы. Если Вам интересна эта тема, я от души рекомендую пройти этот курс.

Полина

Данный курс дает возможность погрузиться в мир WB с головой и изучить его со стороны поставщика. От Ольги и ее помощников максимальное внимание. Любой вопрос помогут разобрать. А после обучения также можно обратиться за советом к другим выпускникам или кураторам. В процессе обучения все по делу. Ольга заряжает своим позитивом. Огромное спасибо.

Елена Сдобникова

Спасибо огромное Ольге за такую отличную возможность получить знания в сфере маркетплейсов. Сразу видно, что человек профессионал и любит свое дело.
Информация предоставляется максимально доступно, много видео, презентаций, куча бонусных табличек с ну очень полезными формулами.
Кураторы. Они большие умнички. Всегда помогут, объяснят, подскажут.
Спасибо большое всей команде!!!

Оксана

Онлайн курс очень интересный, много новой информации изучила в работе менеджером по Wildberries, по окончанию курса выдается сертификат, курс длится 2 месяца, с поддержкой куратора и самой Ольги Хохряковой, на курсе вы узнаете все инструменты ведения личного кабинета. Курс рассчитан как на новичков в этой профессии, так и для действующих поставщиков, по окончанию курса можно самим стать поставщиком, либо научится работать на поставщика, а то и несколько. Курс длится 2 месяца, каждую неделю открывается новый модуль, все уроки записаны на видео и много дополнительной текстовой информации, все файлы можно сохранить себе на компьютер. Много практики выполняем во время всего курса.

Курс просто супер. 2 месяца пролетели незаметно.
Ольга и ее команда делают огромную работу, помогая нам узнавать много нового, интересного и полезного.
Курс представлен в очень доступном формате.
Много видео уроков, наглядного материала и бонусных приятностей!!!!
Всегда и практически мгновенно полкчала обратную связь от куратора.
Всё супер!!! Спасибо огромное!!!

Татьяна Абдалла Гесмалла

Получила море полезной и ценной информации. Оля рассказала все свои фишки, организовала не одну Zoom встречу с продвинутыми экспертами. Поделилась бонусами и шаблонами. Благодаря всему этому, можно с поднятой головой и с полной уверенностью идти в сферу маркетплейсов. Можно сказать, что Оля все сделала за нас! Встреча с Олей изменила мое отношение к жизни.

Юлия

Хочу поблагодарить Ольгу Хохрякову и её команду за это обучение! Эта школа дала мне огромный багаж знаний, для нас проводилось множество информативных зумов, вся информация была представлена на доступном языке для человека, который первый раз столкнулся с таким способом заработка. До этих курсов я не умела ни работать с таблицами, ни с программами, и была вообще не уверена в себе и своих силах, но семинары с психологом и поддержка кураторов в чате выпускников помогли мне преодолеть свои страхи и мотивировали двигаться вперёд. Ольга огромная молодец и позитивный человек, постоянно была с нами в контакте и делилась всякими хитростями. А самое крутое то, что заработать первые деньги уже можно в процессе самого обучения! Если вы задумаетесь, стоит ли начать обучение, то не сомневайтесь - оно того стоит!

Олеся Ключевская

Спасибо Ольге Хохряковой за легкий и доступный курс "Уверенный взлет специалиста по профессии Wilberis. Много нужной и полезной информации. Теория закреплена практикой. Помощь кураторов. Обязательно буду советовать обучение у такого профессионала.

На курсе действительно учат всем ньюансам по работе с Маркетплейсами. Много информации, практики, зумов по различным направлениям, которые пригодятся для работы. Общение не только с куратором и спикером, но и однокурсниками.

Олеся

Прошла обучение у Ольги Хохряковой. Получила много знаний менеджера Wildberries. Спасибо за поддержку и возможности у вас обучаться. Теория закреплена практикой.

Олеся

Спасибо Ольги Хохряковой за возможность обучаться на её курсе. Много практики и полезной информации. Помощь куаторов 24 /7

надежда кержина

Курс Ольги Хохряковой 8 | С нуля до первых денег на Wildberries дал мне новые возможности в заработке в удовольствие. Курс был сложный, но при этом понятный! Рассказывали все понятно, доходчиво и если возникали вопросы, то без ответа их не оставляли, Все кураторы отзывчивы, сплоченность всех специалистов этого курса превосходна. Спасибо все большое!

курс - огонь!!!Рекомендую, учитесь не пожалеете!

Спасибо огромное Ольге и её команде! Обучение проходило легко и интересно! Отдельное спасибо за зумы, очень приятно, что есть обратная связь, Ольга интересный и приятный человек! Если кто хочет изучить торговую площадку Wildberries, то только к Ольге Хохряковой.

Татьяна Ларионова

Курс просто отличный! Большой объем информации, все разложено по полочкам, без лишних слов. Рада что попала на курс к Ольге, не на секунду не жалею об этом. Ее команда всегда на связи, огромная поддержка как во время обучения, так и после него. Всем, кто сомневается, рекомендую от души. Спасибо нашему спикеру Ольге и куратору Татьяне! Вы замечательные!!!

Людмила Ястребова

Школа Ольги Хоряковой отличная, всем рекомендую! Наставники умнички, обучают доходчиво, вежливые, добрые, ТЕРПЕЛИВЫЕ????

Полина

Курс Ольги Хохряковой - это лучший курс, который я когда-либо проходила, а проходила я их много. Всё очень продуманно: структура курса, объём информации, уникальные методики, система обратной связи...Грамотный подбор кураторов для оперативной и качественной обратной связи. Формирование сообщества, чтобы находиться в окружении единомышленников.Курс уникальный и единственный в своём роде. если решили осваивать эту профессию, то на обучение только к Ольге.

Гузель

Очень содержательный информативный курс! Хотелось бы отметить доступность и понятность материала и поблагодарить Ольгу Хохрякову, а также куратора Татьяну!

Юлия

Очень впечатлена данным курсом! Предоставлено огромное количество информации, проведено множество видео встреч с разбором всех вопросов и приглашенными специалистами различных областей, необходимых для работы менеджера маркетплейсов. Помощь куратора на протяжении всего обучения. Ольга Хохрякова - добрый и отзывчивый человек, у которого обучение проходило, как на одном дыхании. Очень рада, что оказалась именно на этом курсе, прокачалась по полной программе.

Ани Пилосян

Курс отличный!!! Все доходчиво было разъяснено, были практические и домашние задания, которые проверялись кураторами, все вопросы обсуждались в режиме онлайн. Я довольна, что прошла данное обучение.

Ани Арменовна

Курс отличный!!! Все было разъяснено доходчиво!!! Узнала много нового о работе на Wb в качестве менеджера и поставщика!!

Перминова Анна

Отличная школа. Лёгкая подача информации. Разработана от А до Я. После каждого модуля практическое задание. Обучаешься в своём темпе, есть возможность совмещать. Ежедневная помощь куратора и самой Ольги. Отличное отношение к каждому ученику. И самое главное после прохождения курса так же остаётся мощная поддержка куратора и самой Ольги до тех пор, пока вы в этом нуждаетесь.

Пошла на обучение после бесплатного марафона. Ольга не оставила меня равнодушной к данной профессии. Обучение на высшем уровне. Все видео уроки достаточно подробны, по ним можно с легкостью работать. После каждого модуля практическое домашнее задание. Можно проходить обучение в своем темпе. В процессе обучения нашла поставщиков не только для практики но и за оплату отдельных заданий. Еженедельные зумы с Ольгой, и ежедневная поддержка с куратором в чате. Зумы со спикерами по рекламе, фотошопу, отгрузке, фулфилменту, сервису аналитики.

Ирина Захаркина

Курс отличный, все рассказывается доступным и понятным языком. Мощная поддержка от кураторов курса и от самой Ольги Хохряковой. После обучения выдают сертификат. А также попадаешь в чат выпускником, где также идет мощная поддержка и помощь во всех вопросах от твоих уже коллег по цеху как говориться)  Курс советую!!

Альбина Акберова

Курс пушка. Информация четкая, доступная для восприятия, без лишней воды. Проводится столько онлайн-зумов с полезной информацией, с новыми фишками для старта. Учебный материал остается навсегда. Начать зарабатывать можно уже с первой недели, если что-то не понятно сама Ольга и кураторы всегда поддержат и подскажут. Всем советую именно этот курс!!!

Зоя Кытманова

Курс Ольги Хохряковой "С нуля до первых денег на Wildberries" изменил мою жизнь, теперь я точно понимаю как зарабатывать большие деньги и стать более успешной. Вся информация подробно рассказывается, показывается и разбирается в уроках и презентациях.

Курс огонь, бомба! Очень много информации, без воды, все по делу. Я очень рада, что однажды увидела Ольгу на просторах интернета.  Ни капли не пожалела. Она гуру, мастер своего дела. Ее команда на связи 24/7, огромная поддержка как во время обучения, так и после него. Всем, кто сомневается, рекомендую от души. Ваша жизнь не будет прежней. Спасибо, Ольга, за все!

Курс очень крутой! Без воды, информативный. Одна практика! Не пожалела, что пришла именно к Ольге. Доступно объясняет, поддержка кураторов 24/7. Ваша жизнь не будет прежней после этого обучения. Рекомендую!

Крутой курс. Всё по делу, без воды, очень информативный. Поддержка, обратная связь 24/7. Ни разу не пожалела, всем рекомендую. Ольга, огромное спасибо за Ваши знания. Вы молодец! Теперь моя жизнь точно не будет как прежде!

Отличный курс. Без воды. Доступно обьясняют. Много практики и колоссальная поддержка. Спасибо, Ольга, за Ваш труд, за возможность изменить свою жизнь. Нисколько не пожалела и всем рекомендую только Ваше обучение!

Очень крутой курс! Доступно, понятно. Много практики и колоссальная поддержка 24/7. Спасибо огромное за всё. Вы настоящий профи в своём деле!

Лыченкова Татьяна

Мощный профессиональный курс!!!  Я пришла на курс ради интереса, здесь поняла,  что обучение серьёзное, много заданий,  всё отточено!!! Благодаря Ольги Хохряковой поменялось моё мировоззрение по отношению к удалённой работе! Знания полученные на курсе теперь можно использовать в такой профессии как менеджер, копирайтер, аналитик, консультант, дизайнер! Всём советую!!!

Раиса Вайтеха

Курс без лишней воды, информации очень много. Огромная поддержка от Ольги, куратора и самих учеников. Каждую неделю зумы по разбору вопросов. Плюс также зумы со всякими специалистами, прокачивала Ольга нас по максимуму. И самое главное, что по окончанию курса, вы не остаетесь без поддержки. Все на высоте!!!! Очень рада, что прошла именно у Ольги Хохряковой курс.

Эвелина

Курс понятный и доступный тем, кто хочет освоить новую профессию с нуля. Помощь и поддержка на все время обучения оказывается, даже после окончания курса. Ольга все подробно рассказывает, проводит зум-встречи. После каждого урока закрепляется пройденный материал в виде домашнего задания. Постоянная помощь выпускников в чате. Ольга-самый лучший куратор.

Айгерм

Благодарю за полный познавательный курс! Вы настоящий спец в своем деле!

Хочу поблагодарить Ольгу Хохрякову за возможность изучить, понять, что то новое для себя и воспользоваться этим в жизни. Курс просто замечательный, понятный и доступный для тех кто хочет освоить новую профессию и изменить, что то в своей жизни. Оля большая молодец, что придумала, разработала онлайн обучение по освоению профессии менеджера по маркет плейсу. В процессе обучения всегда на связи, большая поддержка, всегда ответят на не понятные и интересующие вопросы. Ольга дает не только теоретические знания, но и практические, отработка всех навыков в ЛК. О курсе можно писать много, но пока вы сами не попробуете, то не поймете как это класно узнавать, что то новое и получат от этого знания и прибыль не выходя из дома.

Дарья

Данный курс - грамотный и полезный для мня лично.Ольга, я рада прошла у вас обучение, выбрав для себя совершенно другую профессию.

Надежда

Данный курс от Ольги мне понравился. Изначально я проходила бесплатный марафон, и Ольга всё очень толково и грамотно объясняла и делилась различными фишками данной профессии. И как человек она к себе располагает, вызывает доверие и зажигает своей энергией. Поэтому я записалась к ней на курс Уверенный взлет на ВБ, и ничуть не пожалела. Я получила много новой, интересной информации, освоила востребованную профессию аккаунт менеджер. Училась в команде настоящих профессионалов практиков.

Раиса

Я в восторге!!! Очень много информации, каждый вопрос обговаривается на зум встречах. Постоянная поддержка от наставника, куратора, а также от учеников. Даже после окончания курса, ты остаешься с поддержкой, а весь материал остается у тебя навсегда. Считаю, что купить курс Ольги, было одним из лучших решений!!!! Спасибо огромное за то, что дали этот толчок, благодаря которому я могу получать удовольствие от своей работы теперь!!!!!

Алена

Я меньше чем за 2 месяца получила новую реальную профессию. Прошла множество практических заданий, получила колосальный опыт и меня уже нашел мой первый поставщик, с которым мы уже работаем и имеем первые продажи. Дополнительно я раскрыла в себе новые умения в дизайне. У меня отлично получается инфографика! И я также успела выполнить одну работу, за которую получила первые деньги. При этом курс до конца еще не закончила на тот момент.Рекомендую это обучение, так как даже после того, как оно закончилось у нас есть огромная поддержка в чате выпускников, поддержка от самой Ольги Хохряковой и кураторов.А также она очень любит нас баловать различными плюшками, за которые в обычной жизни мы бы заплатили громадные деньги.Я довольна, что пошла на полный курс! Даже мой скептически настроенный муж в моих начинаниях сказал - Я рад, что ты этим занимаешься!Развивайтесь и обучайтесь! И вас ждет успех!

Впечатления о курсе только положительные. Все видео-уроки очень подробные и не сделать по ним что-то просто нельзя. Дополнительные материалы тоже все очень информативные и понятные. Во время учебы всегда была помощь в чате ТК не только куратора, но и самой Ольги, и конечно сами ученики помогали друг другу, все дружные как одна большая семья.  А главное, эта помощь остается и после курса в чате выпускников, и это очень здорово. Уже после нескольких модулей обучения некоторые ученики нашли своих первых поставщиков и начали зарабатывать. В общем, не сомневайтесь и записывайтесь к Ольге на курс. И всем удачи!

Очень рада,что попала на этот курс. Дружная команда, постоянна поддержка кураторов и наставника, подробный и понятный материал - это всё онлайн-курс Ольги Хохряковой. Спасибо Вам огромное, что даже после обучения поддерживаете и подсказываете нам в любом вопросе!

Очень хороший курс. Всё подробно объясняется, очень много информации. Постоянная поддержка куратора и наставника. Зум встречи с разбором вопросов. Рекомендую!

Елена Колодий

Очень хороший курс. Всё подробно и понятно. Очень много информации. Постоянная поддержка куратора и наставника. Зум встречи с разбором вопросов. Рекомендую!

На курсе Ольги Хохряковой "Уверенный взлет в профессии специалиста Wildberries" узнала как работают маркетплейсы Wildberries и OZON, как находить поставщиков, как вести себя на собеседованиях. Получила заряд уверенности и веры в себя. Оля рассказала обо всех фишках профессии менеджера и подарила много разных бонусов. На протяжении всего обучения кураторы и Оля помогали по всем возникшим вопросам и раз в неделю проводился зум по подведению итогов по результатам освоения модуля. По окончании обучения получила сертификат.

Отличный курс. Рекомендую! Этот курс изменил мою жизнь, теперь я точно понимаю, что буду богатой и успешной! На курсе для этого дали все. Ольга подробно рассказывает каждый урок, разбирается каждый модуль на созвонах, все что непонятно Оля все объясняет. Очень классный курс и это лучшее вложения в себя на данный момент.

Юлия Лискова

Я очень рада, что попала на курс к Ольге Хохряковой, она так заряжает энергией, что ты прям не сомневаешься, что всё получится. Курс очень информативный, всё "разжёвано", бери и учи, поддержка кураторов и Ольги лично. На курс пришла после марафона без сомнений и ни капли не жалею.

Эльза Алгаева

Очень довольна курсом! Все доступно понятно было. Я узнала о многих возможностях на WB. Спасибо Вам огромное за этот замечательный курс!!!

Эльза Алгаева

Я очень довольна курсом! Все доступно понятно было. Я узнала о многих возможностях на WB. Спасибо Вам огромное за этот замечательный курс!!!

виктория Ильичева

Прошла обучение у Ольги, могу сказать что это того стоило! Практически одна практика, воды нет. Поддержка от кураторов и от самой Ольги постоянная. Информация на курсе как для менеджеров, так и для поставщиков. Всем советую

Альбина

Прошла я курс с февраля по апрель 22года. Курс очень объемный, много информации, без воды, хорошие бонусы в качестве доступа к аналитическим программам и органам сертификации. Теперь точно уверена, что я знаю ВБ всё, и не как продавец, а как поставщик и менеджер, знаю как на нём заработать. Кто ищет что-то подобное, этот курс для вас, берите не пожалеете.

Ирина Дьякова

Мне 39 лет, из Саратова, работаю в госучреждении.Для меня решение пойти на данный курс было очень волнительным и радостным, очень интересно было открыть для себя новые возможности. Все мои ожидания более чем оправдались. Я узнала очень много и главное получила мощнейший толчок идти дальше и развиваться в данном направлении. Очень много мыслей что делать дальше, что еще хочу узнать и обучиться, и чешутся руки приступить к практике. Во время курса заработала первые деньги на оказании разовых услуг. Сейчас поступило предложение от поставщика по работе на постоянной основе.

Очень рада, что я нашла Олечку с ее безумно поучительным и простым курсом. Так все легко доносит до нас знание. Прям разжевывает и в клювик кладет. У меня после первой недели уже появился поставщик, меня начали рекомендовать и под конец я уже вела 4-х поставщиков. И начала правда зарабатывать. Если кто то еще думает, не думайте соглашайтесь. Вы ничего не потеряете, а только найдете. А самое главное вы только после этого, даже во время этого курса начнете ЗАРАБАТЫВАТЬ

Елена Бражникова

после двух месяцев обучения на курсе я получила очень большой объем знаний, были даны материалы для работы в профессии аккаун-менеджер маркетплейса. Большое спасибо Ольге за ее профессионализм и прекрасные личностные качества .

Оля

Ольга, спасибо большое за курс! Всё было очень интересно!

Светлана Титаева

Очень довольна что попала на курс С нуля до первых денег на Wildberries к Ольге Хохряковой. Очень много полезной информации, без воды. Доступное обучение в любое время на платформе. Кураторы всегда на связи, ответят на любой вопрос и помогают если что то не понятно.

Екатерина Шкода

В Восторге от обучения! Все уроки понятны. Все подробно расписано. Помощь и поддержка во время всего обучения и даже после. Созвоны в зуме еженедельно и разбор всех вопросов. Я очень рада, что пошла обучаться к Ольге. Отличная возможность научится зарабатывать на маркетплейсе! Советую всем!!!

София Бондаренко

Прекрасный курс для тех кто хочет работать не выходя из дома или стать поставщиком. Советую!

Татьяна Худякова

Прошла курс " Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries" от Ольги Хохряковой. Курс просто супер, все понятно и доходчиво. Не разу не пожалела, что попало именно на этот курс. Всем советую!