Курс составлен грамотно, разделен на модули, на каждый из них отведена 1 неделя, в течение которой нужно ознакомиться с видео-уроками, теоретическими материалами и выполнить домашнее задание. Также еженедельно проводились ЗУМ-конференции, на которых разбирались  вопросы по пройденному материалу. Спикер Ольга Хохрякова всегда вела ЗУМы лично, не жалела своего времени, каждого выслушивала и отвечала на все вопросы. Не было такого, чтобы что-то осталось не решенным. Более того, помимо разборов были приглашенные эксперты, которые делились с нами своими знаниями, информацией, оставляли рекомендации и нужные в работе контакты. К моему потоку был приставлен куратор Ольга Волкова, которая всегда быстро и четко отвечала на вопросы, помогала разобраться, когда было не понятно. Благодарю всю команду Хохряковой Ольги за колоссальное терпение и выдержку, за помощь, за полезный курс. Никакой воды - все по делу. Во время моего обучения на курсе Вайлдберриз менял условия работы на своем маркетплейсе, так наши кураторы очень быстро адаптировались и нам выкладывали изменения даже уже по пройденному материалу. Это очень ценно. И вообще та атмосфера, которая царила во время обучения - это просто пушка, такое позитивное энергетическое поле, все друг другу помогают, поддерживают, когда у кого-то что-то не получается или отстает по срокам. Всегда теплые слова поддержки. А что самое ценное помимо полученных знаний на курсе - мы в чате выпускников продолжаем общаться между собой, и куратор отвечает на наши рабочие вопросы. А Ольга Хохрякова также поддерживает, отвечает и радуется нашим успехам. Высылает нам разные утренние видео-мотивашки. Стала для меня родным человеком, хотя мы знакомы только по видеосвязи. Еще раз огромное спасибо! Если кто-то еще колеблется и раздумывает, какого спикера выбрать и какой курс пройти - рекомендую онлайн-курс Ольги Хохряковой "Уверенный взлёт в профессии специалиста по Wildberries".