Добрый день! Я - мама в отпуске по уходу за ребенком. В поисках подработки около 2 месяцев назад на просторах интернета случайно наткнулась на бесплатный марафон Ольги Хохряковой о получении новой профессии менеджера по WB и скорой возможности заработка. После его прохождения твердо решила приобрести полный курс, т.к. Ольга мотивирует, сподвигает к действию, заряжает уверенностью, согревая своим теплом. Невероятно открытый, щедрый, позитивный, чудесный человек с огромной душой, грамотный спикер и специалист - практик. Курс я прошла в теплой компании, на одном дыхании, к каждой группе прикреплен куратор, который оказывает поддержку практически 24/7, и уже задумываюсь об уходе из найма и переходе на свободный график работы менеджером по маркетплейсам. Обучение было очень информативным, много практики,  разной дополнительной и полезной информации, чек-листов, бонусов, онлайн встреч с полезными, умными людьми и специалистами  своего дела, Ольга делилась сполна. Все это дало возможность освоить новую профессию, находясь на обучении, я смогла получить первый доход, нашла клиента, а на перспективу планирую стать поставщиком. Благодарю Ольгу и всю ее команду за достойный труд, качественный информационный продукт. Получится у всех! "Вижу цель, не вижу препятствий"! Буду рекомендовать! Успехов и благодарных учеников, Ольга!