Очень содержательный информативный курс! Хотелось бы отметить доступность и понятность материала и поблагодарить Ольгу Хохрякову, а также куратора Татьяну!

Оксана

Добрый день! Очень хочется поделится, хорошими впечатлениями о моем курсе, на который я попала совершенно случайно, сначало на бесплатный марафон, а потом все взвесив решила пройти 2 месячное обучение. Огромное Спасибо, такому учителю как Олечка Хохрякова, у человека просто дар, настолько доступно все объяснять, даже мне с двумя детьми становилось все понятно сразу.Постоянные зумы, это тоже большой плюс этого обучения.

Сергей Веденеев

[P]Здравствуйте. В интернете очень много разных предложений, от разных людей, по вопросу определенной работы, повышения своей профессиональной деятельности, онлайн обучения и многое другое. Так как много случаев обмана, поэтому я давно уже не введусь. Но когда я прочитал приглашение на обучение по курсу: «С 0 до первых денег на WB» и я сразу решил, что буду на этих курсах. И вот я уже заканчиваю обучение и свои впечатления словами не передать. Очень много практики, которая необходима в данной работе. Все очень круто. Данный курс ведет Ольга Хохрякова, удивительный человек, который стал успешным в данном бизнесе и сейчас она, при помощи данного курса и своих помощников, помогает всем своим ученикам достичь таких же высот. Она радуется каждому успеху своих учеников и эта эмоциональная заряженность передается всем нам. Благодаря данному курсу мы в корне можем поменять свою жизнь. Новая специальность, удаленная работа, общение с успешными людьми – все это вселяет в нас уверенность. Всем, кот желает изменить свою жизнь к лучшему я рекомендую данный курс.[/P]

[P][COLOR=#000000]Спасибо за приобретенные навыки по курсу [/COLOR]"С нуля до первых денег на Wildberries" Ольги Хохряковой[/P] [P][COLOR=#000000]Теперь я могу уверенно работать  с отзывами и вопросами покупателей, делать SEO-оптимизацию карточки, оказать услугу в отборе хуков (самовыкупы, лайки, работа с рекомендациями...), делать аудит карточки, анализировать продаваемую нишу...[/COLOR][/P]