Случайно попав на страницу Ольги увидела информацию о начинающемся бесплатном марафоне. И записалась на него, не ожидая многого, т.к. ранее видела рекламу разных марафонов по ВБ, и на других марафонах в основном в кратце рассказывали что делает менеджер и большую часть времени занимала реклама курса. Каково было мое удивление, когда на бесплатном марафоне Ольги Хохряковой была совсем не реклама, потому что Ольга рассказывала и показывала практическую деятельность менеджера. После этого я поняла, какая это все таки интересная профессия и решила, что хочу учиться именно у нее. После бесплатного марафона я прошла основной курс и не капли не пожалела, потому что очень много тонкостей в работе, много нововведений, в которых самостоятельно не разобраться!
И вот спустя 2 месяца я теперь менеджер по Валдбрериз! Курс очень наполнен информацией - много практики, раздаточного материала, видео уроков как от Ольги так и от других специалистов. В течение обучения несколько раз в неделю проходят зумы, на которых можно задать вопросы по пройденному материалу. Огромная поддержка во время курса и после!! По мимо этого в конце каждой недели есть бонусы за своевременную сдачу дз, что очень мотивировало не отставать! И ещё хочу отметить, что курс разбит на модули, где подробно разбирается каждая тема. Смело могу рекомендовать курс Ольги!!!