Давно размышляла о работе в интернете, чтоб из дома, чтоб не думать, как добраться до работы, успеть собрать детей, накормить, сделать уроки, все дела по дому... И вот случайно увидела объявление в контакте. Бесплатный марафон - и я тут же кликнула. И меня так втянуло во всё это. Ждала каждый день с ручкой и блокнотом, пытаясь записать, но поняла, что информации очень много, и самой будет сложно разобраться в мире маркетплейсов. На четвёртый день бесплатного марафона я уже точно знала, что продолжу обучение дальше - и записалась на полный курс Ольги Хохряковой. Обучение проходило стремительно - много теории, видеоуроков, зумов, практики, работы с аналитическими таблицами. Сначала даже испугалась от такого количества обрушившейся на меня информации, но потом втянулась в процесс обучения и стало очень интересно. Каждое домашние задание - это словно какой-то квест - всё расписано по шагам, что нам нужно сделать и как. А самое главное - это бесценная помощь куратора Елены, которая всегда была с нами на связи и отвечала на все наши вопросы, если вдруг нам было что-то не понятно. Спасибо большое Ольге за такой полезный и насыщенный курс обучения!