Всем привет!
В самом начале, когда я попала еще только на марафон Ольги Хохряковой, в голове был вопрос: Чему можно научиться за два месяца?
А вот уже эти два месяца пролетели, как один день и наша группа уже завершила полный курс Ольги Хохряковой «Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries».
И уже с уверенностью могу сказать, что за два месяца можно научиться. И не просто протянуть время, а получить огромный кейс знаний и умений. Хохрякова Ольга и ее команда огромные профессионалы своего дела!! Спасибо ВАМ!!!
Курс просто бомбический, очень интересный, трудоемкий, но это того стоит. Ни дня не пожалела о том, что прошла этот курс от "А" до "Я".
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

Татьяна Актубаева

Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми информацией о курсе Ольги Хохряковой. Как то случайно мне попалась на глаза реклама курсов в контакте. Пошла прослушала бесплатный марафон и очень долго думала не мошенники ли это, а то деньги заплатишь и ничему никто не научит. Но изучив информацию в интернете и почитав отзывы, решилась и пошла на обучение и ни разу не пожалела об этом. Ольга и ее команда дают очень много интересной информации, только бери изучай и пользуйся. Два месяца пролетели как два дня. Большое всем спасибо за то, что вы есть и даете и помогаете нам. Спасибо огромное!!!!

Ирина Тимошенко

Курс доступный и очень познавательный. Научилась всему, что должен знать и уметь менеджер маркетплейса: работа в личном кабинете поставщика, работа с аналитическими сервисами, работа с рекламой, научилась делать поставки, ценообразование товара, вывод карточек в ТОП и многому другому. Спасибо Ольге и всей ее команде, которая сопровождала нас на всех этапах обучения.