Прошла обучение на курсе Ольги Хохряковой "Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries". Очень рада, что поборола свои сомнения и страхи и приняла решение пройти обучение. Очень хотелось подробнее узнать об этой востребованной профессии. Хочу отметить, что программа обучения грамотно выстроена: много теоретического материала, в котором все буквально разложено по полочкам; в каждом модуле есть видеоуроки с подробными инструкциями от самой Ольги Хохряковой; еженедельные зум-встречи с Ольгой и другими специалистами с подробным разбором пройденного материала и ответами на вопросы. Очень много практики, выполнять домашние задания - одно удовольствие! Также дополнительно предоставляются полезные бонусы и чек-листы, готовые шаблоны и таблицы с расчетами. В чате ежедневная помощь и поддержка от куратора курса, которая отвечает на любой вопрос и помогает решить любую проблему. Есть также чаты практики, где можно отработать полученные навыки и применить знания для формирования своего будущего кейса. Я получала удовольствие от процесса обучения! Благодаря этому курсу узнала профессию специалиста по Wildberries изнутри! Поэтому, всем, кто хочет изменить свою жизнь и научиться новой востребованной профессии – в онлайн-школу к Ольге Хохряковой!!!