Прошла обучение курса «С нуля до первых денег на Wildberries» у Ольги Хохряковой и её дружной и сильной команды, и не пожалела. Помимо знаний, которые предоставляются на доступном для понимания языке (это я про то, что у данной команды нет заумных конспектов и лекций, как в книжных пособиях школ/колледжа/университета/института). Если что-то не понятно - всегда можно задать вопрос и получить внятный ответ в виде поддержки в чате или разъяснения в зуме. Постоянно проводятся опросники - всё ли понятно, в чём есть проблема, с домашними заданиями помогают, если есть какие-то недочеты - объясняют, приводят примеры. Тот случай, когда данной команде важен наш (учеников) результат. Есть поддержка психолога, есть элементарные уроки по работе в эксэле. Интересные уроки, как в теории, так и в видео-формате; зумы с разъяснениями возникших вопросов, домашних заданий; научили как создать карточку и сделать её продающей; как сделать Seo-оптимизацию; объяснили азы бухгалтерии; научили формировать отгрузку товара со склада и как рассчитать стоимость товара и логистику; как работать в личном кабинете; как саму стать поставщиком и много всего другого. Спасибо вашей команде большущее!