Spacebot как по мне очень даже хорошее приложения чтобы иметь стабильный доход каждый деньРаботат он очень просто
скачиваете, регистрируетесь и начинать можно с минимальных вложений
или если нет денег и хочется без вложений то можете начать заниматься партнёрской программой которая тоже предусмотрена в этом замечательном и исключительном приложении которое работает и можно добывать монеты DEL, а партнёрская программа составлена так
Вы приглашаете своего друга/подругу и они регистрируются под вашей почтой и потом вы будете получать доход с их пополнений и доход с дохода я оооооооооооочень сомневался в этом приложении пока сам не попробовал и понял на сколько этоооо круууто и замечательно иметь пассивный доход каждый день и при этом не работать руками советую так ка кжто приложение имеет оооооооооооочень больше будущее и будет становиться все более крупным и масштабгым и разработчики тоже молодцы что занимаются этим замечательным и прекрасным приложении для "фарма денег и монет"  я уже этим занимаюсь на протяжении месяца и мне всё ооочень нравится и я уже получаю неплохой доход изо дня в день  вообщем всем советую и чтобы монета DEL процветала и всем желю здоровья и хорошего заработка