• Сайт компании:  https://spacebot.info/
  • Адрес: 63 - 66 Hatton Garden 5й этаж, Офис 23. Лондон, Англия, EC1N 8LE.
  • Телефон:  нет

Что такое SPACEBOT?

Это безопасное, мультивалютное мобильное приложение, для хранения и  добычи криптовалют (технология стейкинг)

Скачивая приложение и делегируя монеты, вы автоматически используете бесплатно оборудование компании (для добычи криптовалюты) и получаете за это ежедневные начисления в виде новых монет.

Основным фаворитом нашего приложения, является криптовалюта Del. Новые монеты, которые тебе приходят каждый день от основного баланса (стейка), ты можешь тут же выводить на банковскую карту.

Всё максимально просто, честно и безопасно.

Для того, чтобы начать, тебе нужно:

1. Скачать приложение.
2. Зарегистрироваться.
3. Пополнить свой баланс кошелька.
4. На следующий день выводи полученные начисления криптовалюты.

Maria1972

Пользуюсь почти 6 месяцев. Довольна.  Приложение Спейсбот работает быстро.  Нет никаких комиссий на ввод!  Комиссия на вывод в районе 10 рублей и не важно какая сумма.  Каждый день начисляют мне монеты, а я их меняю на рубли и плачу кредиты.
Скоро на пенсию и я считаю что это хорошее подспорье для пенсионеров.

Подруги раньше сомневались, теперь тоже скачали Спейсбот и вместе со мной добывают криптовалюту.  Всё очень просто и поддержка в приложении всегда подскажет.  Хороший доход.  Рекомендую.   Вначале страшно, а потом поймёте и переживать не стоит.  Всё очень надёжно

Наталья Евсина

Добрый вечер. Однажды я увидела как одна девушка рассказывала о криптовалюте. Я заинтересовалась,меня пригласили зарегистрироваться в приложении spacebot,узнала что это криптокошелек,ждала когда подробно расскажут что же это такое и как этим пользоваться.

В то время я обсмотрела полностью приложение,не терпелось всё разузнать,каждый раздел от и до. У меня загорелись глаза,так всё было интересно.

Понравилась партнерская программа.

Узнала что очень многие делегируют в спейсбот монету Del. Почитала условия делегирования. Побежала скорее покупать криптовалюту. Заделегировала,каждый день заглядывала как работает валюта. Радости не было предела,ведь я таким способом еще не пробовала зарабатывать.

Далее захотелось приобрести еще какую нибудь монету,ведь Decimalchain даёт стейкать не только Del но и другие монеты.

Начала приглашать партнеров,посыпались вознаграждения от их дохода. Хочется приглашать всё больше и больше людей.

А раздел с квалификациями? Очень интересен,ведь ты не только можешь достигать новые ступени,но и получать определенные подарки за свою работу над квалификацией.

Сама регистрация более чем понятна и проста,занимает не более 5 минут.

Я очень рада что приобрела данный кроптовалютный кошелёк spacebot.

Давно хотелось найти какой-то пассивный заработок без вложений и вот коллега по работе поделилась реферальной ссылкой казалось бы с первого взгляда на что-то непонятное обычному пользователю.
Я установила приложение Spacebot совсем недавно, но уже сейчас могу сказать, что интерфейс достаточно простой и удобный, будет понятен как опытному человеку, так и такому  новичку, как я. Сразу после установки получила монетки в подарок, это не может не порадовать.
В этом приложении я познакомилась с монетой Del, она является собственной криптой блокчейна Decimalchain. Весь процесс работы приложения основан на стейкинге монет- ты положил монеты в кошелек,делегировал и они начали работать и приносить тебе процент, чем больше монет соответственно и больше доход.
Стейкинг достаточно высокий 7% в месяц.
Огромным плюсом считаю то,что можно хранить в кошельке сразу несколько видов крипты. Я сейчас в самом начале своего пути, но уже купила два вида монет, надеюсь,что это только начало и дальше будет больше.
Узнала и о партнёрская программе,когда я  приглашаю кого-то из своих знакомых, они регистрируются под моей почтой и потом я буду получать доход с их пополнений и доход с дохода, звучит довольно заманчиво и впринципе вполне реализуемо.
Я намерена стать уверенным пользователем данного приложения и получать пассивный заработок, ведь в период глобальной цифровизации нужно стремиться к новому доходу,я считаю за криптой наше будущее.

Николай Волков

Небольшой отзыв о приложении СпейсБот
Не большое время назат а это 24 02 22 года я заинтересовался приложением Spacebot при поддержки Decimal и компании Decimalcain который выпустил токин монеты Del и поместили  в мульте кошилёк SB  Wsllet у него функция хронения и добыча "сетинг" это меня заинтересовало потому как в предложении имеется и ещё SBA Акодемия где можно изучать, позновсть, мир крипто индустрии

Иприэтом получать посивный доход вложенных своих денежных средств приумножать а это клёво

Да в приложении также имеется продукт Портнерская программа когда ты приглошаеш рассказывая окомпании своих друзей, знакомых и за это тлжить получаешь доход, исклжите это не круто да это супер..

Вот поэтому я здесь в компании Decimalchain с её продуктом Spacebot, монетой Del и Вам решать быть частичькой компании в розвитии её

И опять хочу заметить это сугубо личное мнение

Николай Волков

Хотелось немножко описать о продукте приложения СпейсБот который меня заинтерисовал поизучая продукты предоставленные компанией Decimalchain чот есть токой мульте кошилёк с функсией "сетинга" Spacebot внём можно нетолько хоронить цифровой продукт но и заробатовать посивно с собственно вложиных денежных средств тоисть приумножать прибыль с кошильком SB Wollet при поддержке Decimal бобывая монету Del, но и при этом развиваться в направлении крипто валют отачивать свои навоки в приложении есть блок продуктов СБА Акодемия которая пр бостовяет все нужные мотериалы для развития и понемания и поддержка 24/7 это суперДа и ещё есть продукт Партнёрская прогрсммы тоторая имеет 9 глубин прибыли и за все проделанные  опирации начисляется процент Тоесть приглоси друга знакомого и получи в первой ветке Навичёк 1-6% ступень 2-2%глубина 3 - 1%и так далие есть где подзтробттать и пр этом разв вать себя и быть частью кампании Decimalchain которая поддерживает развития цифрового октива монета Del ну как ведь круто это так общённо сокрощённо описал продукт каторый с большой скоростью развиваетсяИ отебя зависит будеш ты внём участвоватьЭто конечно твой выбор и моё мнение для себя я в компании и не чуть не сожолею но опять токи  это не презыв с моей стороны это моё личное мнение а решать тебе быть в проэктe СпейсБот "сейтить" манету Del изучать продукт компании Decimalchain быть одним делигатоиом Declmal WolletВыбор каждый делоет сам для сибя.

Костя

О SpaceBot узнал достаточно не давно, посоветовал друг,но я боялся пробовать. А в один момент все сложилось так, что решился. И сразу скажу – не пожалел. История прикольная.
Главное преимущество для меня – это, конечно, стейкинг. Работает этот механизм просто – у тебя есть определенная сумма токенов, биржа их замораживает, так как они обеспечивают работу блокчейна. Естественно, это происходит за определенное вознаграждение – чем больше у тебя токенов, тем оно выше. То есть, проще говоря, это аналог вклада в банке. Потом уже ты можешь решать сам, что делать дальше – конвертировать токены или продолжать. И что самое главное – для этого не надо покупать самый мощный компьютер, так как вычислительные мощности не так важны, как при майнинге. И кстати с выводом все тоже гуд – можно на карточку, да и комиссия вполне умеренная.
Чем еще нравится SpaceBot – функционалом и при этом понятным интерфейсом. Я использовал разные платформы, по мне SpaceBot – оптимальная как по функционалу, так и по интерфейсу. На самом деле многие площадки грешат тем, что уж слишком все усложняют. Понятно, что гикам нравится, но кроме них есть и обычные люди, которые не горят желанием выцеплять из нагромождения графиков нужную информацию.
Основной токен, который используется на SpaceBot – Del. Он хоть и появился не так давно, но уже громко заявил о себе – сильно вырос за прошлый год. Говорят, что он вполне может в скором времени повторить успех эфира. И я в это готов поверить, ведь сама задумка очень интересная. Плюс работает он на смарт-контрактах, а значит более надежен и безопасен.
Надо бы и про приложение сказать. Поставил и на смартфон, и на планшет (оба на Android), все работает, функционал – почти такой же, как у версии для десктопа.

Рустам Тим.

Рад, что нашёл для себя классное приложение Spacebot .
С криптой взаимодействовал, но по сути не вникал! Но всё, что ни делается - к лучшему!

Начал смотреть, узнал что такое Decimalchain, монета DEL и многое другое.
Процесс интересный, приложение очень удобное, всё интуитивно понятно, разобраться легко.
А ещё, самое интересное - это наблюдать, как стейкаются новые монеты, которые можно продавать и использовать по своему усмотрению.

Всем рекомендую начать пользоваться мультивалютным кошельком, ведь в нём можно не только добывать монеты, но и хранить несколько криптовалют что очень удобно!

Рустам Т.

Чтобы не потерять свои кровные рекомендую работать с криптовалютой, которая работает на DPos (стейкинг)

Именно монета DEL подходит наилучшим образом, так как является таковой. А блокчейн DECIMALCHAIN уникальной разработкой перенявшей опыт предыдущих блокчейнов и взяв самое лучшее, добавив новое!

Имеется большой потенциал, не упусти время, пробуй, покупай, но делай разумно!

Рустам Тимербулатов

Привет, расскажу вообще свои мысли по SpaceBot. Поначалу относился с осторожностью и просто наблюдал. Чуть позже решил потестить само приложение и его процессы.

Что я могу сказать по итогам: удобное приложение и понятное в обращении. Почти в каждом разделе есть подсказки и интерфейс радует глаз.

Всегда было желание подтянуть финансовую грамотность и ознакомиться с работой в сфере блокчейн, ведь мир и технологии не стоят на месте. Теперь можно сказать живу со смартфоном в руках, тема затягивает. Особенно привлекает интересный процесс от стейкинга и получения прибыли в крипте.

Заходил как и многие по минималке. Уже на следующий день была возможность вывода процентов. Вывод работает, всё ок, проверено. Хочу поблагодарить команду разработчиков, ребята молодцы. Напоследок скажу, не бойся рискнуть и попробывать, пока сам не попробуешь - не узнаешь.

Лилия Красильникова

К успеху со SpaceBot.
Новое время, новые возможности с новыми технологиями. Полгода знакомства и сотрудничества с компанией и командой SpaceBotдали мне новые знания о мире криптовалют и технологии блокчейн. Как новичку, сначала было непросто разобраться в названиях: блокчейн DecimalChein, приложение мультивалютный кошелёк SpaceBot, в кошельке больше дюжины монет с разными названиями, и много новых для меня терминов и понятий. По совету аплайнера купила Академию SBA и, пройдя Академию, стала быстро разбираться в самой технологии блокчейн, в частности DecimalChein, какую функцию имеет основная монета -Del, насколько серьёзная компания Decimal. В SpaceBot я встретила большое комьюнити (более 130 тыс пользователей), команду молодых, грамотных управляющих процессами работы Decimal и SpaceBot. В свете нестабильности мировой экономики остров под названием SpaceBot является отличным убежищем, где можно сохранить свои средства в виде криптовалюты, да ещё и приумножать с помощью стейкинга в 7% в месяц. Выкупила себе разных монет, а из пока только 14, несколько увеличиваю с помощью DPoS, остальные просто храню с пониманием, что со временем накопленные и надёжно сохраненные валюты будут иметь большую стоимость и ценность. Сам факт знакомства со SpaceBot дал мне возможность создать криптоваоютный капитал из ведущей монеты Del, BTT, Decimal School и других.

Я хочу поделиться отзывом о приложении для хранения криптовалют и их добычи «Spacebot», которое можно скачать на телефон. Так как я только начинаю знакомиться с миром криптовалют, буду рассказывать простым языком.
Недавно я познакомился с компанией «Decimal», блокчейном «Decimalchain» и с приложением «Spacebot». До этого я немного слышал о «СпейсБот», но попробовать не решался. А тут мне опять попалась информация о «СпейсБот», и так как я уверен, что за криптовалютой будущее, я решил попробовать. А происходящее в мире, меня только убедило в целесообразности вложений в криптовалюту.
Изучив информацию на сайте «Decimalchain», я решил вложиться в компанию «Decimal», а, в частности, закупиться их монетой Del с возможностью «стейкинга». Стекинг - это способ пассивного заработка, при котором пользователи хранят монеты на алгоритме Proof of Stake и обеспечивают работоспособность блокчейна. Это дает им право получать прибыль. В приложении «СпейсБот» есть более десятка различных криптовалют, которые можно не только хранить и получать доход за счёт изменения курса монет на бирже, но и некоторые можно «делегировать», получая своё вознаграждение. Чтобы получить новые знания, я прошёл марафон от компании, который мне очень помог.
P.S. Spacebot - это не только приложение для добычи и хранения монет, но и впечатляющие сообщество людей, которые заражены своим делом. В «Spacebot» есть поддержка, которая на связи 24/7, по любым вопросам, даже глупым. Есть марафоны и SB академия. Ежедневно проходят обучения, презентации, школы, АМА - сессии.

SpaceBot - это мультивалютный криптокошелёк, НО нет, это не просто кошелёк, это целая экосистема продуктов и решений которые активно развиваются. Прежде всего это блокчейн Decimalchain на базе котрого функционирует токен DEL, плюсом это программы обучения, поддержка 24/7, море информации в области криптоиндустрии которая активно развивается.
В этот проект я зашел две недели назад и каждый день открываю для себя всё новый и новый функционал. Для себя я отметил два основных направления использования кошелька СпейсБот: стейкинг и участие в реферальной программе. Замечательные условия для стейкинга монетки DEL с хорошей суточной доходностью. Реферальная программа очень прозрачная и понятная, друзья, которым я уже посоветовал начать пользоваться СеейсБот очень легко осовоили данный продукт, обратная связь только положительная, всем нравится!
Команда СпейсБот - это комьюнити грамотных и профессиональных людей, это семинары, это техническая и организационная поддержка.
Выражаю благодарность разработчикам продуктов Decimalchain и SpaceBot, у вас получился крутой продукт, продолжайте развивать его и наполнять функциональностью!

Ольга Бушуева

Так что же такое SpaceBot???Ответ очень прост... SpaceBot это больше чем просто удобный Мультивалютный криптокошелёк в твоём телефоне!Здесь можно хранить, добывать и зарабатывать крипту.Пользуюсь кошельком почти год.Уведомления о начислении прилетают всегда в одно и то же время.Каждое утро захожу и отправляю в работу заработанные монеты.Всё элементарно просто и увеличивает капитал.С выводом проблем нет!Главной монетой компании является монета DEL! А так же есть ещё несколько монет которые можно  хранить,а  так же и делегировать!SpaceBot- это уникальное сообщество,мощная команда, грамотные специалисты,которые на связи 24/7 и ответят на любой вопрос! SpaceBot это то что искала и со сто процентной уверенностью могу сказать,что это лучшее предложение и приложение для заработка в своём телефоне!!!Я  научилась понимать своего рода криптоазбуку , сначала вообще не могла понять что означают такие слова как Del,Decimalchain,Blokchain,Decimalscool.Теперь это для меня обычная разговорная речь.Буду продолжать обучение и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Я в восторге,достоинств множество и много всего интересного.А сколько ещё будет всего ....С каждым разом убеждаюсь всё больше ,что я оказалась в нужное время в нужном месте!Рекомендую всем!Огромная благодарность создателям !!!

Алексей Ядченко

Отличная компания, дружные ребята, офигенный сервис!)
Познакомились в конце 2020, в первой половине 2021 стали двигаться вместе. С тех пор я многому научился у них в плане понимания технологии блокчейн, её применимости, разборе различных продуктов и компаний этой отрасли, а также в ведении бизнеса. Такой концентрат знаний, опыта и практики, словно за 1 год поживаешь 10 лет, так ещё и с такими приятными, искренними и удивительными людьми, работая бок о бок с ними в общем деле!)

В общем и целом, я рекомендую)

Приходите, изучайте, спрашивайте и интересуетесь, а когда вы поймёте все детали и общую картину, вы точно захотите создать, сделать что-нибуть вместе с нами)

Всего доброго, благодарю)

Семён

Привет! Хочу оставить свой отзыв о приложении SpeceBot. В приложение SpeceBot я пришёл совсем не давно закупился монетами DEL по очень классной цене и уже имею доход с тех монет которые я приобрёл .Это приложение для заработка криптовалюты, доход 0.2327 в день,ты ничего не делаешь а деньги работают на тебя и это очень даже приятно. В приложении регулярно присутствует обновления,очень хорошая тех.поддержка ответит на любой интересующий вас вопрос за короткий срок времени. Очень хорошие наставники которые всегда готовы помочь в любой не понятной ситуации.Хотелось вытелить огромные плюсы данного приложения :

Инна

Совсем недавно я познакомилась с монетой Del, от блокчейна Decimalchain. Моё знакомство произошло благодаря кошельку Spacebot. Приложение СпейсБот очень простое в использовании. О приложении я узнала совершенно случайно, но я совсем не жалею. В нем можно хранить,  а также ставить на добычу разные монеты. Я покупала одну из своих монет онлайн в Decimal, а потом делала перевод монеты на свой кошелёк Spacebot. Все проходит в мгновение а точнее меньше чем за минуту. Также в Спейсбот есть новостная лента где можно ознакомиться с тем как живёт компания, чем занимается. В Spacebot можно отправлять монеты в стейкинг не только в самом кошельке, но и из кошелька Decimal,  что весьма удобно. Отправлять на добычу можно не только монету Del, но и другие монеты. Любое дополнение и обновление отображаются в виде своеобразных сториз , которые можно просмотреть и изучить несколько раз. Также Спейсбот отправляет уведомления на телефон о любом движении в кошельке. Если возникает вопрос, можно обратиться в тех.поддержку, которая всегда быстро отвечает. Спейсбот это лучший способ для заработка! Советую всем к установке  и использованию для зароботка. ВЫ не пожалеете!!!

Матвей

Spacebot как по мне очень даже хорошее приложения чтобы иметь стабильный доход каждый деньРаботат он очень просто
скачиваете, регистрируетесь и начинать можно с минимальных вложений
или если нет денег и хочется без вложений то можете начать заниматься партнёрской программой которая тоже предусмотрена в этом замечательном и исключительном приложении которое работает и можно добывать монеты DEL, а партнёрская программа составлена так
Вы приглашаете своего друга/подругу и они регистрируются под вашей почтой и потом вы будете получать доход с их пополнений и доход с дохода я оооооооооооочень сомневался в этом приложении пока сам не попробовал и понял на сколько этоооо круууто и замечательно иметь пассивный доход каждый день и при этом не работать руками советую так ка кжто приложение имеет оооооооооооочень больше будущее и будет становиться все более крупным и масштабгым и разработчики тоже молодцы что занимаются этим замечательным и прекрасным приложении для "фарма денег и монет"  я уже этим занимаюсь на протяжении месяца и мне всё ооочень нравится и я уже получаю неплохой доход изо дня в день  вообщем всем советую и чтобы монета DEL процветала и всем желю здоровья и хорошего заработка

Вадим

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о приложении SpeceBot. В приложение SpeceBot я пришёл совсем не давно закупился монетами DEL по очень вкусной цене и уже имею доход в 3 раза больше чем я купил.Это приложение для заработка криптовалюты, доход 0.2327 в день,ты ничего не делаешь а деньги приходят тебе в карман, хоть и не много но и это приятно. В приложении регулярно присутствует обновления,очень хорошая тех.поддержка ответит на любой интересующий вас вопрос за короткий срок времени. Очень хорошие наставники которые всегда готовы помочь в любой не понятной ситуации. Разработчики всегда на связи,ежедневные планерки в зуме,бизнес завтраки,марафоны,академия SBA. Советую всем друзьям и знакомым это приложение, для того чтобы могли зарабатывать так же как и я и получать пассивный доход. . К тому же существует многоуровневая рефералка, можно позвать друзей и знакомых и зарабатывать ещё больше! Так же очень часто бывают конкурсы на монеты DEL от разработчиков. Спасибо большое. Всём рекомендую. ????????????

Илья

скачиваете, регистрируетесь и начинать можно с минимальных вложений

Михаил

Перед тем как начать сомневался, стоит ли переходить работать в Spacebot но положительный проведенных здесь 3 месяца даёт о себе знать, поэтому мне удалось с легкостью перейти на это приложение, конечно у меня возникали кое-какие вопросы, но самостоятельно разобраться было достаточно легко. Так же мне помогал мой аплайнер. По функционалу хочу отметить, что приложение очень удобное, вывод удобный и быстрый максимально, самый лучший Decimal Chain блокчейн. Понравилось, что в сравнении с другими компании здесь высокий процент скейтинга, ребята постоянно пытаются усовершенствовать сервис, так же очень хорошая партнёрская программа, вообщем всем советую????

Марат

Долго сомневался стоит ли переходить работать непосредственно в это приложение, но положительный опыт моих друзей сделал свое дело за меня, поэтому мне удалось с легкостью перейти на это приложение, конечно у меня возникали кое-какие вопросы, но самостоятельно разобраться было достаточно легко. По функционалу хочу отметить, что приложение очень удобное, вывод удобный и быстрый максимально, можно выводить сразу на банковскую карту. Понравилось, что в сравнении с другими компании здесь высокий процент скейтинга, ребята постоянно пытаются усовершенствовать сервис (и вполне успешно).

Антон Лукин

Сервис действительно оказался достойный, пожалел, что раньше не перешел на этот сервис, пользовался другим, но он был не таким удобным в использовании и у меня там постоянно возникала проблема непосредственно с выводом денег. Об этом сервисе я узнал в интернете, прочитал множество отзывов (кстати, удивлен, что отрицательные отзывы вообще есть). Помимо всего прочего, я не могу не отметить, что здесь есть много программ по развитию (различные презентации, например). На данный момент Spacebot для меня является фаворитом, разработчикам хочу пожелать не только держать планку, но и повышать ее.

Юрий

Хорошее приложение для стейкинга криптовалюты Del. Минимум заморочек, максимум дохода. Что приятно, доход пассивный, т.е. сделал первые шаги, зарегистрировался, пополнил кошелек и все, дальше только прибыль идет.

Хочу порекомендовать SPACEBOT
Spacebot это криптовалютный кошелек в твоем телефоне.
Можно зарабатывать на стейкинге  0,2327% в сутки, в месяц получается 7%, в год 84% покруче,чем банках
Есть партнерская многоуровневая партнерская программа.
Заработок с рекомендаций приложения друзьям и знакомым ,а так же от рекомендаций ваших друзей и знакомых.
Сама я пользуюсь кошельком Spacebot  с марта месяца ,купила 200 монеток Del,  получила доход 6 монет  Del
У нас заботливая тех поддержка ,отвечают быстро.
Супер крутое бесплатное обучение:планерки ,бизнес завтраки,марафоны .
Была оффлайн встреча в Уфе.
Планируются мерроприятия в Набережных Челнах ,Санкт Петебурге,Улан Удэ, Ростове=на-Дону.
Я думаю это наш шанс стать успешнее.

INNA D-22

Отличное приложение.
SPACEBOT - это мультивалютный криптокошелёк для стейкинга криптовапюты по алгоритму проф оф стейк

Партнёрская программа с несколькими видами дохода:
- Пассивный доход - это 7-8% в месяц от делегированных монет;
- Активный доход по реферальной программе открывается 9 уровней до 15% с дохода майнинга наших партнёров;
- Прямое вознаграждение- моментальное вознаграждение при делегировании монет DEL также до 15%
- Награды за квалификации.
Начисления приходят своевременно без нареканий.
Выводы работают без сбоев.

Гульназ

Приложение spacebot очень прост в использовании.  Для работы в нем достаточно телефона. Очень удобный интерфейс.  Можно хранить и добывать монеты.
По партнёрской программе получаем несколько видов дохода. Очень крутые создатели. Также крутые наставники. Сама использую данное приложение.  Всем советую, не пожалеете

Юрий

Для хранения и добычи криптовалют эта компания прям мой фаворит. Удобное мобильное приложение, что немаловажно. Интерфейс понятный, да и контент постоянно обновляется. Здесь также много внимания уделено Del

Артур

Прибыль стабильно приходит каждый день. Работать в нем не нужно, что меня лично радует. Зато много контента для обучения. Приложение простое, даже для меня как для новичка. Нет навязчивой рекламы. Работает целая экосистема платформы с возможностью получать призы за определенные достижения. Но мне до этого пока далеко, просто обучаюсь и зарабатываю, мне хватает.

Массу новых знаний получил благодаря их приложению. И зарабатывать тут просто, даже с минимальными знаниями по крипте. Заходил как новичок, сейчас уже уверенный пользователь.

Самый прибыльный сервис из подобных. Процент стейкинга самый высокий и есть возможность вывода каждые сутки. Пересматриваю свои взгляды, уже залил на баланс стейка сумму по больше.

Владислав

Хорошо, что самому здесь ничего делать не нужно. Даже не нужен мощный компьютер. Просто вывожу на карту проценты от вклада и слежу за новостями и курсом валют. Спейсбот радует прибыльностью.

Вошел на сервис по минимальному порогу, сразу на нескольких монетах. Из плюсов, высокий заработок на процентах от стейкинга, быстрый и удобный вывод, надежность и удобство пользования. Минус для меня один, и тот не существенный. Монеты Бип разделегируют на счет только в течение месяца. Но у меня основной баланс все равно в Дел. В остальном, нормальный доходный проект.

Maksim

Раньше я вкладывал деньги в акции и облигации, но в прошлом году решил инвестировать в криптовалюту. Это одно из самых перспективных направлений на финансовом рынке. Изучал информацию о биржах крипты в интернете, сравнивал условия. Скачал мобильное приложение Spacebot и прошел регистрацию. Приобрел крипту и начал стейкинг. Поначалу были опасения, но на деле все честно - я получил прибыль и вывел деньги на карту.

Денис

Сильно сомневался в этом проекте еще год назад, хотя Спейсботу уже был год. Знающие люди подсказали, что сами уже давно на нем зарабатывают на стейкинге. По их совету пополнил здесь баланс и не жалею. Еще ничего не потерял, и все заявленные проценты выплачивают как положено. С выводом не отказывали и высоких комиссий здесь нет. Зарабатываю на полном пассиве от стейка.

Кирилл

На стейкинге в Спейсбот зарабатываю недавно. Но еще ни разу не возникло проблем. Обещанные проценты начисляют.

Vadim Os

Гость

Проскакивал и негатив в интернете по поводу этого сервиса, но знающие люди советовали пополнить кошелек. Все таки отзывы отзывами, но сервис приносит прибыль стабильно и процент на стейках немалый. Снимаю прибыль уже несколько месяцев. Проблем с выводом или начислением обещанного процента еще не возникало. Думаю, что негативные отзывы больше от конкурентов.

Михаил

Криптовалюта не должна просто храниться без дела, временами некоторые альткоины не стоит трогать и нет смысла продавать, нужно немного подождать роста. Короче говоря, их нужно отложить в надежное место, а когда это место еще и приносит процент, то это вообще круто. Свои запасы я храню на сервисе стейкинга криптовалют Spacebot. Они ждут особого времени.

Кирилл Губанов

Взаимодействую со Спейсбот уже около года. Хотелось бы поблагодарить разработчиков и руководителей проекта за постоянные проведения обучения и кооперативы. Прибыли от стейков тоже радуют, процент дают приличный. Но больше получил от доступа к Академии. Поддержка и руководители сервиса всегда на связи, что тоже радует. Из приложения почти не выхожу.

Заманчиво было, но поначалу отнесся к Спейсбот несерьезно. Думал, что это ненадолго. Потом почитал информацию и отзывы от продвинутых инвесторов, оказывается что много людей хранят валюту здесь. Сам перевел немалую часть крипты сюда и пополнил кошелек. Теперь как и все просто забираю проценты прибыли от стейка, а баланс оставляю прежним. Полный пассив и заработок приличный, процентная ставка не снижается. Выплачивает сервис без нареканий, все вопросы можно задать в поддержку. Отвечают всегда. Еще радуют постоянные обновления на сервисе, в том числе и контента по блокчейну и операциям.

Женя

Это хороший проект, стейкаю здесь и получаю хороший доход, плюс с рефералки немного капает. Так что мне нравиться этот сервис за свою надежность.

С начала прошлого года стал хранить большую часть всей своей криптовалюты на кошельке этого сервиса. Сначала, конечно, попробовал зарабатывать с небольших вложений, все таки тогда этот сервис только начинал развиваться. Затем, когда понял, что все честно, поместил на кошелек почти все. Так что зарабатываю уже просто на пассиве. Хотя сам проект постоянно модернизируют, уже привык получать прибыль с Spacebot на стейкинге. Приложение удобное и дизайн современный, все понятно инстинктивно. Плюс разработчикам за предоставление свежей информации по блокчейну и криптовалютам. Проекту дальнейшего развития!

Совсем недавно узнал о данном приложении. В крипте я совсем не разбираюсь, поэтому изначально был небольшой страх. Оказывается на сайте всё было расписано. Можно получать пассивный доход при помощи стейкинга. Я решил пополнить баланс кошелька и заняться стейкингом. Порадовал большой процент. Сам сайт очень удобный, разобраться и понять всё смог даже такой новичок, как я. Приложение постоянно обновляется и совершенствуется, становясь ещё удобнее. Сайт отличный, никаких минусов не обнаружил. Буду и дальше пользоваться приложением и стейкингом. С выводом проблем не возникает.