• Сайт компании:  https://spacebot.info/
  • Адрес: 63 - 66 Hatton Garden 5й этаж, Офис 23. Лондон, Англия, EC1N 8LE.
  • Телефон:  нет

Что такое SPACEBOT?

Это безопасное, мультивалютное мобильное приложение, для хранения и  добычи криптовалют (технология стейкинг)

Скачивая приложение и делегируя монеты, вы автоматически используете бесплатно оборудование компании (для добычи криптовалюты) и получаете за это ежедневные начисления в виде новых монет.

Основным фаворитом нашего приложения, является криптовалюта Del. Новые монеты, которые тебе приходят каждый день от основного баланса (стейка), ты можешь тут же выводить на банковскую карту.

Всё максимально просто, честно и безопасно.

Для того, чтобы начать, тебе нужно:

1. Скачать приложение.
2. Зарегистрироваться.
3. Пополнить свой баланс кошелька.
4. На следующий день выводи полученные начисления криптовалюты.

Михаил

Криптовалюта не должна просто храниться без дела, временами некоторые альткоины не стоит трогать и нет смысла продавать, нужно немного подождать роста. Короче говоря, их нужно отложить в надежное место, а когда это место еще и приносит процент, то это вообще круто. Свои запасы я храню на сервисе стейкинга криптовалют Spacebot. Они ждут особого времени.

Кирилл Губанов

Взаимодействую со Спейсбот уже около года. Хотелось бы поблагодарить разработчиков и руководителей проекта за постоянные проведения обучения и кооперативы. Прибыли от стейков тоже радуют, процент дают приличный. Но больше получил от доступа к Академии. Поддержка и руководители сервиса всегда на связи, что тоже радует. Из приложения почти не выхожу.

Игорь

Заманчиво было, но поначалу отнесся к Спейсбот несерьезно. Думал, что это ненадолго. Потом почитал информацию и отзывы от продвинутых инвесторов, оказывается что много людей хранят валюту здесь. Сам перевел немалую часть крипты сюда и пополнил кошелек. Теперь как и все просто забираю проценты прибыли от стейка, а баланс оставляю прежним. Полный пассив и заработок приличный, процентная ставка не снижается. Выплачивает сервис без нареканий, все вопросы можно задать в поддержку. Отвечают всегда. Еще радуют постоянные обновления на сервисе, в том числе и контента по блокчейну и операциям.

Женя

Это хороший проект, стейкаю здесь и получаю хороший доход, плюс с рефералки немного капает. Так что мне нравиться этот сервис за свою надежность.

Сергей

С начала прошлого года стал хранить большую часть всей своей криптовалюты на кошельке этого сервиса. Сначала, конечно, попробовал зарабатывать с небольших вложений, все таки тогда этот сервис только начинал развиваться. Затем, когда понял, что все честно, поместил на кошелек почти все. Так что зарабатываю уже просто на пассиве. Хотя сам проект постоянно модернизируют, уже привык получать прибыль с Spacebot на стейкинге. Приложение удобное и дизайн современный, все понятно инстинктивно. Плюс разработчикам за предоставление свежей информации по блокчейну и криптовалютам. Проекту дальнейшего развития!

Евгений

Совсем недавно узнал о данном приложении. В крипте я совсем не разбираюсь, поэтому изначально был небольшой страх. Оказывается на сайте всё было расписано. Можно получать пассивный доход при помощи стейкинга. Я решил пополнить баланс кошелька и заняться стейкингом. Порадовал большой процент. Сам сайт очень удобный, разобраться и понять всё смог даже такой новичок, как я. Приложение постоянно обновляется и совершенствуется, становясь ещё удобнее. Сайт отличный, никаких минусов не обнаружил. Буду и дальше пользоваться приложением и стейкингом. С выводом проблем не возникает.