Совсем недавно я познакомилась с монетой Del, от блокчейна Decimalchain. Моё знакомство произошло благодаря кошельку Spacebot. Приложение СпейсБот очень простое в использовании. О приложении я узнала совершенно случайно, но я совсем не жалею. В нем можно хранить,  а также ставить на добычу разные монеты. Я покупала одну из своих монет онлайн в Decimal, а потом делала перевод монеты на свой кошелёк Spacebot. Все проходит в мгновение а точнее меньше чем за минуту. Также в Спейсбот есть новостная лента где можно ознакомиться с тем как живёт компания, чем занимается. В Spacebot можно отправлять монеты в стейкинг не только в самом кошельке, но и из кошелька Decimal,  что весьма удобно. Отправлять на добычу можно не только монету Del, но и другие монеты. Любое дополнение и обновление отображаются в виде своеобразных сториз , которые можно просмотреть и изучить несколько раз. Также Спейсбот отправляет уведомления на телефон о любом движении в кошельке. Если возникает вопрос, можно обратиться в тех.поддержку, которая всегда быстро отвечает. Спейсбот это лучший способ для заработка! Советую всем к установке  и использованию для зароботка. ВЫ не пожалеете!!!