SpaceBot - это мультивалютный криптокошелёк, НО нет, это не просто кошелёк, это целая экосистема продуктов и решений которые активно развиваются. Прежде всего это блокчейн Decimalchain на базе котрого функционирует токен DEL, плюсом это программы обучения, поддержка 24/7, море информации в области криптоиндустрии которая активно развивается.
В этот проект я зашел две недели назад и каждый день открываю для себя всё новый и новый функционал. Для себя я отметил два основных направления использования кошелька СпейсБот: стейкинг и участие в реферальной программе. Замечательные условия для стейкинга монетки DEL с хорошей суточной доходностью. Реферальная программа очень прозрачная и понятная, друзья, которым я уже посоветовал начать пользоваться СеейсБот очень легко осовоили данный продукт, обратная связь только положительная, всем нравится!
Команда СпейсБот - это комьюнити грамотных и профессиональных людей, это семинары, это техническая и организационная поддержка.
Выражаю благодарность разработчикам продуктов Decimalchain и SpaceBot, у вас получился крутой продукт, продолжайте развивать его и наполнять функциональностью!