Так что же такое SpaceBot???Ответ очень прост... SpaceBot это больше чем просто удобный Мультивалютный криптокошелёк в твоём телефоне!Здесь можно хранить, добывать и зарабатывать крипту.

Пользуюсь кошельком почти год.Уведомления о начислении прилетают всегда в одно и то же время.Каждое утро захожу и отправляю в работу заработанные монеты.Всё элементарно просто и увеличивает капитал.С выводом проблем нет!

Главной монетой компании является монета DEL! А так же есть ещё несколько монет которые можно  хранить,а  так же и делегировать!

SpaceBot- это уникальное сообщество,мощная команда, грамотные специалисты,которые на связи 24/7 и ответят на любой вопрос!

SpaceBot это то что искала и со сто процентной уверенностью могу сказать,что это лучшее предложение и приложение для заработка в своём телефоне!!!

Я  научилась понимать своего рода криптоазбуку , сначала вообще не могла понять что означают такие слова как Del,Decimalchain,Blokchain,Decimalscool.Теперь это для меня обычная разговорная речь.

Буду продолжать обучение и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

Я в восторге,достоинств множество и много всего интересного.А сколько ещё будет всего ....
С каждым разом убеждаюсь всё больше ,что я оказалась в нужное время в нужном месте!
Рекомендую всем!

Огромная благодарность создателям !!!