Хотелось немножко описать о продукте приложения СпейсБот который меня заинтерисовал поизучая продукты предоставленные компанией Decimalchain чот есть токой мульте кошилёк с функсией "сетинга" Spacebot внём можно нетолько хоронить цифровой продукт но и заробатовать посивно с собственно вложиных денежных средств тоисть приумножать прибыль с кошильком SB Wollet при поддержке Decimal бобывая монету Del, но и при этом развиваться в направлении крипто валют отачивать свои навоки в приложении есть блок продуктов СБА Акодемия которая пр бостовяет все нужные мотериалы для развития и понемания и поддержка 24/7 это супер
Да и ещё есть продукт Партнёрская прогрсммы тоторая имеет 9 глубин прибыли и за все проделанные  опирации начисляется процент Тоесть приглоси друга знакомого и получи в первой ветке Навичёк 1-6% ступень 2-2%глубина 3 - 1%и так далие есть где подзтробттать и пр этом разв вать себя и быть частью кампании Decimalchain которая поддерживает развития цифрового октива монета Del ну как ведь круто это так общённо сокрощённо описал продукт каторый с большой скоростью развивается
И отебя зависит будеш ты внём участвовать
Это конечно твой выбор и моё мнение для себя я в компании и не чуть не сожолею но опять токи  это не презыв с моей стороны это моё личное мнение а решать тебе быть в проэктe СпейсБот "сейтить" манету Del изучать продукт компании Decimalchain быть одним делигатоиом Declmal Wollet
Выбор каждый делоет сам для сибя.