Давно хотелось найти какой-то пассивный заработок без вложений и вот коллега по работе поделилась реферальной ссылкой казалось бы с первого взгляда на что-то непонятное обычному пользователю.
Я установила приложение Spacebot совсем недавно, но уже сейчас могу сказать, что интерфейс достаточно простой и удобный, будет понятен как опытному человеку, так и такому  новичку, как я. Сразу после установки получила монетки в подарок, это не может не порадовать.
В этом приложении я познакомилась с монетой Del, она является собственной криптой блокчейна Decimalchain. Весь процесс работы приложения основан на стейкинге монет- ты положил монеты в кошелек,делегировал и они начали работать и приносить тебе процент, чем больше монет соответственно и больше доход.
Стейкинг достаточно высокий 7% в месяц.
Огромным плюсом считаю то,что можно хранить в кошельке сразу несколько видов крипты. Я сейчас в самом начале своего пути, но уже купила два вида монет, надеюсь,что это только начало и дальше будет больше.
Узнала и о партнёрская программе,когда я  приглашаю кого-то из своих знакомых, они регистрируются под моей почтой и потом я буду получать доход с их пополнений и доход с дохода, звучит довольно заманчиво и впринципе вполне реализуемо.
Я намерена стать уверенным пользователем данного приложения и получать пассивный заработок, ведь в период глобальной цифровизации нужно стремиться к новому доходу,я считаю за криптой наше будущее.