Я хочу поделиться отзывом о приложении для хранения криптовалют и их добычи «Spacebot», которое можно скачать на телефон. Так как я только начинаю знакомиться с миром криптовалют, буду рассказывать простым языком.
Недавно я познакомился с компанией «Decimal», блокчейном «Decimalchain» и с приложением «Spacebot». До этого я немного слышал о «СпейсБот», но попробовать не решался. А тут мне опять попалась информация о «СпейсБот», и так как я уверен, что за криптовалютой будущее, я решил попробовать. А происходящее в мире, меня только убедило в целесообразности вложений в криптовалюту.
Изучив информацию на сайте «Decimalchain», я решил вложиться в компанию «Decimal», а, в частности, закупиться их монетой Del с возможностью «стейкинга». Стекинг - это способ пассивного заработка, при котором пользователи хранят монеты на алгоритме Proof of Stake и обеспечивают работоспособность блокчейна. Это дает им право получать прибыль. В приложении «СпейсБот» есть более десятка различных криптовалют, которые можно не только хранить и получать доход за счёт изменения курса монет на бирже, но и некоторые можно «делегировать», получая своё вознаграждение. Чтобы получить новые знания, я прошёл марафон от компании, который мне очень помог.
P.S. Spacebot - это не только приложение для добычи и хранения монет, но и впечатляющие сообщество людей, которые заражены своим делом. В «Spacebot» есть поддержка, которая на связи 24/7, по любым вопросам, даже глупым. Есть марафоны и SB академия. Ежедневно проходят обучения, презентации, школы, АМА - сессии.