Оценка минус 10! Уважаемые садоводы, это мошенники! Либо крайне некомпетентные в своем деле люди.
24.05 после получения заказа из неживых саженцев я направила претензию по адресу на сайте. В ответ - тишина. "Клуб" даже не удосужился ответить на претензию, несмотря на то, что она была оформлена по их правилам.
"Господа", получите отзыв здесь и на других форумах. Верните мне деньги и не обманывайте больше садоводов!
Оригинал письма от 24.05 и фото прилагаю.
К сожалению, только сейчас появилось время, чтобы системно оставить отзывы о работе данного "Клуба" на всех ресурсах.
Надеюсь, остальным это поможет сделать верный выбор и сохранить свои деньги.

Оригинал письма-претензии от 24.05.22
Добрый день.
Я заказывала в вашем магазине саженцы ежевики (3 шт), вейгелу и розу.
Все саженцы пришли неживые. Я в шоке от качества, т.к. в таком ужасном состоянии саженцы не присылал ни один магазин до вас! Роза буквально разодрана и одна ветка засохла судя по состоянию еще до отправки, корень обрублен и совершенно нет мелких корешков - непонятно сколько саженец был без земли. У ежевики подгнили молодые побеги и почки на основной ветке неживые. У вейгелы молодые листья повреждены и засыхают!
От негативных отзывов на ключевых информационных ресурсах меня сдерживает тот факт, что вы оперативно исправите ситуацию.
Мой заказ под номером тов.накладной 15805 трек-номер 1335978018 от ООО Флора был отправлен 19.05, а получен в день прибытия в пункт назначения 23.05. Саженцы оказались с состоянии непригодном к посадке.
Фото прикладываю.
Ожидаю ответа.
Замена саженцев меня устроит только в том случае, если вы гарантируете, что они будут живые и пригодны для посадки.