ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!Хочу сообщить,что "Mego travel" - типичные ЖУЛИКИ-АФЕРИСТЫ.
В апреле 2022г. я приобрела у них на сайте билеты на двоих человек на май 2022г. из Москвы в Даламан(Турция) и обратно на "Турецкие авиалинии".
  Билеты мне прислали на почту, однако, через несколько дней сообщили, что рейс " Москва- Даламан" перевозчик отменил, и деньги мне будут возвращены после того, как он вернёт деньги "Mego travel".  Денег нет до настоящего момента.

Имя перевозчика "Mego travel" мне так и не сообщил, сколько я его не просила.

В  "Турецких авиалиниях" мне сообщили, что билетов с такими номерами, которые предоставил мне  "Mego travel", у них нет и рейс на это число и время не планируется.

Правда, билеты на рейс "Даламан- Москва" были действительные. Сделано это было специально, чтобы клиент не сильно расстраивался : вроде бы в один конец предоставили нормальные билеты, и то, хорошо. Если бы я приобретала билеты только в один конец, то,их бы точно  прислали фальшивые. Так эта компания потихоньку "доит" нас, обычных граждан.
  Уверена, за "Mego travel" кто-то стоит, и компания имеет хорошую юридическую поддержку. Её сотрудники постоянно читают отзывы о себе и корректируют свои действия.

Сейчас хочу обратиться в Роспотребнадзор с целью заблокировать этот сайт.Если кто-нибудь обращался, напишите. У меня пока не получается.
 От себя добавлю: после такого "кидалова"( потеряла 53000руб), никогда больше не буду пользоваться никакими САЙТАМИ по поиску дешёвых билетов, а буду приобретать билеты ТОЛЬКО НЕПОСРЕДСТВЕННО В АВИАКОМПАНИЯХ!