На обучении готовят менеджеров Вайлдбериз. То есть людей, которые способны грамотно вести магазины продавцов «под ключ», начиная с регистрации на платформе и до масштабирования бизнеса продавца. Сложно, но разобраться можно. В этом помогают кураторы, которые отвечают на все вопросы. Плюс общение проходило в чате, где все участники тоже поддерживали друг друга, помогали и давали советы.  На курсе были как новички, так и уже действующие менеджеры, которые пришли прокачать свои знания. От них я тоже перенимала опыт.  Удобная платформа для обучения. Все уроки сохраняются навсегда! Если возникнут трудности или вопросы, можно вернуться и пересмотреть. Я считаю, что это очень важно.
Порадовали групповые созвоны в конце каждой недели. Одно дело, когда ты просто переписываешься, другое, когда ты видишь людей перед собой, пусть даже через монитор. Это заряжает идти дальше, еще сильнее работать.
В конце первого месяца обучения у меня появился клиент. Правда, работа за отзыв. НО! Я этим опытом осталась довольна, т.к. уже на обучении у меня появился клиент, готовый сотрудничать с новичком. Конечно, все это не просто. Не ждите, что к вам толпой побегут заказчики. Нужно поработать самой.