Заработала своим поставщикам более 48 млн. рублей за 2021 год.

Увеличила оборот клиентов более чем в 10 раз.

Знаю, как работает Wildberries изнутри, начинала с нуля, вывела на площадку более 10 поставщиков, на постоянной основе работаю с 5 поставщиками

Вышла на доход от 100 тысяч рублей в месяц, научу и вас! Сейчас рынку нужны классные специалисты и я помогу вам ими стать!

Информация хорошо преподносится, не знаю даже кто ее может не понять.

Курс дал мне навыки, которых у меня не было, много ценной информации, контактов, мотивацию и стремление (и еще изменил отношение к себе и работе, что за все свои знания и время надо брать деньги)… даже когда стремление и мотивация снижалась, с новыми уроками как-то опять появлялось желание… скучно точно не было!

Кристина Своник

Получила очень много полезной информации относительно маркетплейсов. Поняла как всё устроено изнутри. Какие есть подводные камни, ньюансы, и как их можно избежать. Елена дала нам много различных лайфхаков, которые можно смело применять при работе с клиентами. Некоторые моменты еще остаются немного не понятно, я но я думаю, что за счет практики набью руку. Впечатления от курса исключительно положительное. Ни чуть не жалею, что записалась на курс.

Очень интересно было проходить курс. Всё объясняют понятным и простым языком, если возникают вопросы то кураторы и сама Елена всегда помогут разобраться. Этот курс дал мне знания в популярной на данный момент профессии, теперь у меня есть возможность зарабатывать в комфорте.

Валерия Змеева

Добрый день! Я прошла курс «Уверенный старт на Wildberries» Елены Пушковой.

Абсолютно новые для меня знания, отличная подача материала, все преподносится понятным языком и доходчиво. Поддержка от куратора Варвары была постоянной. Рада, что выбрала именно этот курс среди других многих. Я уже взяла несколько заказов и начала подработку. Первоначальная цель достигнута, буду идти дальше…

Людмила

Огромная благодарность Елене за курс! Спасибо за подробные уроки и поддержку. Благодаря курсу я получила новую профессию! Желаю Вам и Вашей команде всего самого-самого доброго!

Я полностью доволен курсом Елены. Она подробно и доступно объясняет все нюансы работы на Wildberries и с поставщиками, дает много примеров и советов. Я узнал много нового и уже приступил к работе. Рекомендую!

Курс пролетел интересно, хоть моментами было и сложно. Изложение материала понятно, но мне не хватало времени полностью погрузиться в уроки. К Елене вопросов нет, все четко отработано с ее стороны.
Буду пересматривать курс.

Елена Пушкова взяла за основу лучшую (на мой взгляд)  модель обучения, основанную на принципах «старой школы»,  в основе которых лежит максимальная заинтересованность преподавателей в усвоении знаний учениками в рамках практически индивидуального подхода к обучению. Программа курса представляет собой большой информационный пласт, который грамотно и удобно разбит по блокам, темам и урокам. Материал изложен логично, последовательно, в доступной для понимания форме. Процесс обучения организован четко и последовательно, проработана мотивация.Обучение, онлайн встречи, общение преподавателей и кураторов с нами в чате происходили в максимально продуктивном, доброжелательном и уважительном формате. Все вопросы и темы, волнующие учеников, без замедления находили ответы и отклики.Домашние задания составлены точно, по существу и ориентированы на отработку конкретных навыков. НЕ просматривается желание запутать, сбить с толку ученика или затруднить решение задачи лишними данными. При условии внимательного изучения уроков домашнее задание не представляет сложностей. Кроме того, его выполнения позволяет ученикам получить бесценный первый опыт в профессиональной деятельности и удовлетворение от результатов собственного труда.

Елизавета

Добрый день. Закончила курс «Уверенный старт на WILDBERRIES». Обучение разбито на на 8 модулей, в которых записано множество видео с информацией. Так же, практически после каждого урока дается раздаточный материал, который можно скачать себе и это супер как полезно. Все очень интересно и подробно объясняется, так что практически не было вопросов во время обучения. Понравилось что можно было закрепить знания практическим домашним заданием и кураторы всегда на связи и помогут. Под конец обучения нашла своего поставщика с которым сейчас работаю. Профессия менеджера WILDBERRIES очень интересная и есть куда развиваться и двигаться дальше. Очень благодарна Елене за этот курс и возможность что-то поменять в своей жизни.

Бессонова Раиса

Курс рассчитан больше на новичков. Все пошагово, иногда даже слишком) Даны все нужные инструкции, в дополнение к ним дают гайды, рабочие сервисы и ссылки. Хорошо выстроена обратная связь, по вопросам можно обратиться в чат к организаторам курса.

После курса можно работать как менеджером, так и поставщиком.

Посмотрел пока только вебинар. Материал интересный, доносят доступно. Можно подумать и над покупкой курса

Мирослава

А мне курс понравился! Получила много новых знаний, полезных навыков и интересных знакомств!

Авдонина Мария

Елена замечательный специалист! Прошла ее обучение и осталась довольна на 100%! Много как теории, так и практики! Спасибо!

Виктория

Ну это же полный бред! Вымогаеие денег! Эти курсы можно бесплатно пройти в центре занятости любого города! Хорошо тётка устроилась!)

Анастасия Русских

Добрый день!  Закончила двухмесячный курс у Елены Пушковой “Уверенный старт на Wildberries”. Информация на курсе понятна и доступна любому начинающему человеку, даже с нулевыми знаниями. Много практики.

Елизавета

Курс дал много полезной информации, за 2 месяца я получила стабильную и интересную профессию, благодаря которой уже заработала деньги. Я брала разовые заказы: создавала и редактировала карточки ( заработала 5-7к, чему очень довольна). Сейчас нашла поставщика на вб, скоро начнем работу. Спасибо Вам, Елена и любимые кураторы) До курса я работала официанткой в кафе, выгорела и уволилась. Здесь же мне все нравится, работать очень интересно. В дальнейшем я хочу полностью изучить инфографику, работать еще на Озоне и Яндекс Маркете))

Курсом доволен на 100%. Все ясно, все доступно. Много доп.материалов. Рекомендую!

Екатерина

Я проходила курс Елены, мне все очень понравилось. Елена все очень доступно рассказывает, приводит множество примеров, показывает как работать с таблицами, с сервисами, как разобраться с аналитикой и как правильно выбрать нишу. На все свои вопросы я получила ответы. Порадовали групповые разборы всех вопросов) Очень интересно увидеть своих сокурсниц, послушать их вопросы. Я рада, что прошла этот курс!

Жыпаргул Абабакирова

Меня зовут Жыпаргул Абабакирова. Мне 29 лет, живу в Новосибирской области. По профессии врач-кардиолог. С 2020 г. Я в декретном отпуске. Много времени думала о том, чтобы начать обучение на менеджера и не решалась. После марафона Елены Пушковой решилась) Все очень понравилось, уроки были очень интересные, понятные! Кураторы понятливые, искренние! На курсе узнала много интересного о самом маркетплейсе Wildberries, об удаленной работе, что она все же возможна) Я взяла 2 разовых заказа. Первый заказ был на анализ карточки. Не было продаж совсем. Провела анализ, написала ошибки, нашла ключевые слова, дала рекомендации. И во второй раз попросили написать шаблоны на отзывы и вопросы. Написала и сохранила себе еще на будущее. Буду ли я развиваться в данной профессии? Да, конечно, я буду стараться!

По поводу курса,хочу сказать следующее, для чего он мне был нужен, что бы я начала зарабатывать деньги,но по факту денег я не заработала,а только кредит оформила и буду теперь выплачивать.Полный обман по поводу поставщиков ,якобы они сидят и ждут нас, полный бред.И я не одна такая с курса,похоже их то есть поставщиков никто не нашел.

Елизавета

Здравствуйте! Вот я и завершила двухмесячный курс "Уверенный старт на Wildberries" от Елены Пушковой, очень рада,что не побоялась и рискнула его приобрести. Написала дипломную работу и получила сертификат. Хочу поблагодарить Елену за такую возможность для многих людей зарабатывать удаленно, ведь данная специальность менеджер Wildberries сейчас очень востребована и актуальна. В процессе обучения в закрытом чате курса Елена и наш куратор Екатерина всегда подсказывали, если что-то было непонятно. Очень радует, что доступ к материалам курса остается навсегда, а также есть чат выпускников курса, где всегда можно задать свои вопросы. Курс очень крутой и интересный, я довольна, спасибо большое за новые знания!!

хороший курс ,много знаний и практики

Анастасия чип

Я прошла курс «Уверенный старт на Wildberries с Еленой Пушковой», хочу выразить благодарность за этот курс. Все доступно и понятно. Чат учеников и кураторов просто классный, все друг другу помогают и поддерживают.) Кураторам отдельное спасибо) Я искренне рада что решилась на этот курс! Да не все легко, но на то это и обучение! Главное верить в себя и не сдаваться и все получится!!)) Узнала о курсе из соц.сетей. Пока проходила курс, нашла 3 поставщиков и помогла им решить проблему по инфографики и seo оптимизации. В будущем хочу продолжить работа на wildberries!

Анджелла Козина

Хочу выразить искреннюю благодарность команде и лично Елене Пушковой,которые в течении двух месяцев дарили нам уверенность в себе и надежду каждому из нас изменить свою жизнь в лучшую сторону.Курс собрал в себе большой объем теории и практической информации. Большое Вам спасибо и удачи !

Жыпаргул

Прошла курсы Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries". Очень понравилось, много новой , интересной информации! Кураторы хорошие, всегда на обратной связи! Сам курс длится 2 месяца, состоит из 8 модулей, после каждого модуля дз для закрепления полученной информации!

Курс очень классный!

Добрый вечер! Я прошла курс и могу с уверенностью сказать что его стоит пройти, информация качественная и все очень полезное!

Валерия

2 месяца назад начала обучение на менеджера маркетплейса Wildberries, сегодня 11.11.2022 года окончила обучение. Впечатления поле обучения просто на высоте, получила уйму знаний и новой информации, обучилась новой профессии, получила больше уверенности в ближайшем будущем и большой интерес к новой профессии. Вообще ни разу не пожалела что выбрала курс Елены для своего обучения. Во время обучения меня всю дорогу сопровождали опытные кураторы, всю пройденную информацию проходили на практике, помогали в самых первых шагах по работе в данной профессии. Всем рекомендую курс Елены, он оказался очень полезным и многое мне дал, начиная от новых знаний, заканчивая новым стартом в будущее.

Курс очень познавательный, обширный, полезный! Советую!!!

Вера

Добрый день! Хочу выразить благодарность Академии современных профессий Веб Скул курсу Елены Пушковой "Успешный старт на WB". Спасибо всем преподавателям, которые делились своими профессиональными знаниями. Особая благодарность Светлане, моему куратору, она постоянно была на связи в течение всего обучения. Желаю Елене Пушковой дальнейшего развития курса, Еще раз благодарю всех, кто был рядом эти два месяца обучения,

Добрый день. Меня зовут Ирина. Я стала одной из счастливых обладательниц возможности получить качественные знания для моей работы. Скажу прямо, что я с гордостью представляюсь учеником Елены Пушковой. Срок обучения новой профессии выбран идеально: можно ежедневно, в спокойном режиме изучать теоретический материал, неоднократно просматривать практические задания и выполнять их до победы. Вся информация необходима для работы, ничего лишнего. Уже во время обучения я нашла своих первых клиентов для работы. Страха в работе у меня не было, так как на связи всегда была Елена и все возникающие вопросы решались оперативно. Спасибо Елене и ее команде за предоставленную возможность изменить свою жизнь к лучшему.

Я прошла онлайн-курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries". Отличный подробный курс, от А до Я всё понятно. Спасибо большое!

Олеся

Отличный очень информационный курс,всё доступно понятно, чётко, всё по полочкам,очень рада что оказалась на курсе именно у Елены! Все уроки построены так, что на любой вопрос найдешь ответ, а если что то не понятно, то кураторы курса все "разжуют" по полочкам, вплоть до того какую кнопку и где её найти! Был страх,но с первого же дня он развеялся и изменил мою жизнь!

Как хорошо учится чему то новому! Я рада что прошла курс Елены Пушковой по профессии менеджер на WIldberries! Честно говоря мне сложно было выполнить некоторые задания, но с личной помощью Елены я справилась .Также кураторы курса подробно и доступно отвечали на любые возникающие вопросы в специальном телеграм - чате. Выражаю благодарность Елене Пушковой и её команде за их  труд! Курс " Уверенный старт на WIldberries" -  это действительно уверенный старт не только в профессию менеджера, но и для того кто желает открыть (или уже открыл) свой интернет-магазин для реализации своих товаров, потому что он наполнен большим объемом знаний и полезной информации основаном на личном опыте Елены. Этот курс помогает стать востребованным специалистом и финансово успешным человеком. Рекомендую!

Спасибо за обучение на курсе «Уверенный старт на Wildberries». Курс очень интенсивный и дает достаточный объем знаний. Просматривала перед обучением многие программы, в результате остановилась на Вашем курсе, о чем не жалею. Курсы были организованы на высоком организационном уровне. Предоставляемые модули имеют большое теоретическое и практическое значение (материалы ёмкие и хорошо, логично изложены). Хочу поблагодарить команду профессионалов, которая организовала этот прекрасный курс. Особая благодарность - спикеру Елене Пушковой за доброжелательное отношение к нам, слушателям. Всем, желающим обучаться профессии менеджера, рекомендую данный курс!

Рузана Хуснутдинова

Ура! я закончила курс Елены Пушковой «Уверенный старт на Wildberries» и получила сертификат, чему очень рада! Я впервые проходила подобные курсы. В контакте наткнулась на рекламу о бесплатном курсе, прошла 4-х дневной курс с большим интересом. По окончанию, решила пойти на полный курс, который длился 2 месяца (это приятно удивило, что довольно длительное время идет курс). Очень было много информации на курсе, план обучения составлен грамотно, начиная от введения, до работы с психологом! Все разложено по полочкам, очень подробно раскрывается каждая тема, а если возникают вопросы, на помощь всегда придут: сама Елена, и кураторы курса. Понравилось, что после каждого модуля есть практическое домашнее задание, для меня был большой +, что если ты не выполнил и не отправил домашнее задание на проверку, новый модуль тебе не откроется. Лично меня, это мотивировало на обучение, появлялась ответственность правильно, качественно выполнять домашнее задание. Огромное спасибо за бонусы, столько полезного и нужного в них! Курс мне очень понравился, понравилось много практики, а вся теория дается очень легко и понятно. Теперь я сертифицированный менеджер по работе Wildberries.  Приятно было с вами работать! Благодарю за терпение!

Елена Федченко

Я получила сертификат менеджера Wildberries , пройдя двухмесячный курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries". Обучение очень интересное, насыщенное. Видно, что Елена профессионал своего дела, практик. Она преподносит материал очень доступно, без воды, живо, с примерами из практики и лайфхаками. По всем возникающим вопросам во время обучения нас консультировала команда кураторов. Она была постоянно на связи в чате в телеграмм. В курсе очень продумано сочетается теоретический и практический материал. Я рада, что пошла на этот курс и получила знания и навыки в новой для меня сфере. Благодарю Елену и команду от всей души.

Я прошла курс, у Елены Пушковой "Уверенный старт на Waldberries" целых два месяца обучение, большой поток информации, выполнение домашнего задания и это было здорово! На курсе, я узнала все то, что пригодится, для работы менеджером WB. Елена, специалист своего дела и создала потрясающий курс, на котором все доступно и понятно! Отдельное спасибо кураторам курса, которые постоянно были на связи в телеграмм и отвечали на все вопросы.

Екатерина

Получила сертификат о прохождения курса «Уверенный старт на Wildberries» Елены Пушковой. Курс очень понравился по объему информации и как все доступно в уроках объяснено, обучение проходит в удобное для тебя время, в виде уроков, за выполнение которых ты получаешь бонусы, полезную информацию, есть чат с учениками и кураторами, где всегда  помогут, подскажут если что-то не понимаешь, регулярные прямые эфиры. и хочу порекомендовать его тем, кто хочет работать менеджером на Вайлдберриз. Курс очень классный!

Получила сертификат о прохождения курса "Уверенный старт на Wildberries". Курс проходит два месяца, за этот период ты получаешь кучу эмоций об обучении. Новые знания и крутой опыт. В каждом модуле новая тема и по ней домашнее задание, полезные дополнительные материалы и бонусы. В целом обучение проходит довольно интересно, общий чат для учеников с Еленой и кураторами, онлайн-конференции, практика и многое другое. Благодарность Елене, за замечательный курс, информативные уроки, за удобное прохождение в приложении, вы профессионал своего дела! Отдельное благодарность кураторам, которые постоянно на связи оказывая помощь и поддержку. Новый крутой опыт, навыки, знания и фишки у меня в кармане. Все, кто думает или решает, то 100% советую не раздумывая проходить этот курс!

Кристина

С большим удовольствием слушала педагогов-практиков. Спасибо организатором курсов. Достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Очень интересно построена схема проведения курсов.

Евгения Князева

Благодарю за полученные знания на курсе "Уверенный старт на Wildberries". Были освещены самые важные темы для начинающего менеджера. Все модули интересные и я старалась усвоить материал каждого урока, вовремя выполнить практические и домашние задания, получая за это бонусы. Раздаточный материал, грамотное объяснение во время обучения помогли в работе на компьютере  с совершенно не знакомыми сайтами. Для меня ценно приобретение навыков в новой профессии, которые пригодятся в ближайшее время. Тем более весь материал останется с нами навсегда.  Огромное спасибо всем куратора, психологам курса и лично его руководителю Елене Пушковой за грамотную передачу своих знаний, а также за ведение чата в Telegram, за поддержку и не равнодушие, за терпение, отвечая на наши, иногда глупые, вопросы и просьбы. Желаю вам дальнейшего профессионализма, больших и стабильных результатов  своего труда! Ученикам и выпускникам курса успешно войти в одну из популярных профессий сегодняшнего дня! Всем смело идти к намеченным целям до конца и никогда не сдаваться! С уважением и благодарностью.

Кристина

Хочу выразить огромную благодарность Елене Пушковой за курс "Уверенный старт на Wildberries" обучение прошло на одном дыхание, информации много, но она легко усваивается так как уроки короткие. Так же хочется сказать спасибо кураторам курса за то что они всегда были на связи и отвечали на все интересующие вопросы. Я рекомендую курс Елены тем, кто действительно хочет зарабатывать не выходя из дома.

Очень хороший курс! Информацию предоставляют по максимуму с обновлениями. За два месяца осваиваешь совершенно новую профессию, это так круто не нужно несколько лет тратить своего времени и даже в течении этих 2 месяцев можешь начать зарабатывать. На курсе очень отзывчивые кураторые, которые буквально пережевывают информацию для каждого, если что то не понял из урока.  В общем кто хочет начать жить, а не выживать, рекомендую освоить эту профессию у Елены!!!!

Эльвира

Долго думала чем же заниматься в свободное время, чтобы это ещё и приносило доход. И вот мне повстречался курс «Успешный старт на Wildberries” с Еленой Пушковой. Я очень рада, что у меня была возможность попасть на этот курс. Курс построен таким образом, что у тебя очень редко возникают вопросы, потому что все доступно, понятно разжёвано, а если даже и есть вопросы то Елена и кураторы с радостью отвечали и помогали. Рекомендую всем кто в поиске своей профессии курс Елены

Виктория

Прошла замечательный курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries". Курс очень понравился, так как много полезной информации, которую закрепляет в домашней работе после каждого пройденного модуля! Кураторы курса поддерживают всё время, даже после окончания обучения:)  Очень рекомендую данный курс:)

Арина Кучкарева

Спасибо всем организаторам за курс! Уроки доступные и понятные, новичкам как я было комфортно ориентироваться в материале. Кураторы сопровождают на протяжении всего обучения. Отличная обратная связь. Выданы полезные доп.материалы и методички, уверена что они точно пригодятся в работе. Я начала работать в моменте курса. Договорились с клиентом за символическую цену. Но по истечении моего испытательного срока меня ждет полноценный оклад. Спасибо, Елена, за переданные нам знания!

Оксана Трифонова

Добрый день! Когда в VK я увидела рекламу о проведении курсов по обучению менеджеров маркетплейса WB, то отнеслась скептически, думала: «Да зачем мне это?! Очередной развод!» НО! Когда начались вебинары, которые проводила Елена Пушкова, я кардинально поменяла своё мнение! В каждой лекции Елены, а их было четыре, я черпала что-то полезное, ценное, много моментов, о которых я раньше не думала, а Елена дала много детальной информации. Рассказывала о многих навыках, которые применяет в своей работе. Потом захотелось «окунуться с головой» в эту профессию и я начала обучение на курсах «Уверенный старт на WILDBERRIES» онлайн-школы Елены Пушковой. Здесь за два месяца мы изучили восемь модулей и получили сверх мега ценной информации. Во время обучения с нами на связи 24/7 были кураторы Екатерина и Татьяна, наши палочки-выручалочки, всегда подскажут и помогут, за короткое время давали максимально чёткую, понятную информацию.Благодарю за такой КЛАССНЫЙ, ПОЛЕЗНЫЙ КУРС всю команду, которая продумала и реализовала данное мероприятие!!! Было мощно, сильно, полезно и незабываемо!!!

Алина

Добрый день! Вот и настал день, когда я получила сертификат об окончании онлайн-школы Елены Пушковой - Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries 2022года. Начало моего обучения было немного сложным, так как приходилось совмещать работу и обучение. В конце августа, я приняла решение уйти с работы и развиваться в мире маркетплейсов. К Елене Пушковой я попала случайно, увидев рекламу в сообществе в контакте, на что обратила внимание, что проходит бесплатный четырехдневный курс. Приняв обдуманное решение, развиваться в этом направлении дальше, я приобрела курс в рассрочку и не пожалела. Курс достаточно объемный, с большими видеоуроками, полезными сайтами и ботами, ознакомилась с большим количеством программ, таких как: Sellmonitor, Marketguru, Shopstat, Canva, Маяк. Практик детально объясняла в видеоуроках, как пользоваться таблицами excel, как делать поставки, как создавать карточки товаров, что такое сео-оптимизация, режимы налогообложения, анализ ниши и конкурентов, ассортиментная матрица. В каждом видеоуроке прятались пасхалки, из которых нужно было найти ключевое слово и получить бонус, на что я получила столько информации и книг, просто здорово и максимально интересно. Огромное спасибо, Елене Пушковой, за вагон знаний и умений.

Алина Подгородникова

Отличный курс. Всё понятно и интересно. Спасибо Елене и кураторам курса за такой познавательный курс. Рекомендую всем, не пожалеете) Во время обучения нашла первого поставщика.

Марина Шатковская

Огромная благодарность Елене за такой подробный курс. Очень много дополнительного материала, бонусов и лайфхаков для работы.

Екатерина

Курс Елены Пушковой  "Уверенный старт на Wildberries" ,который всего 2 месяца, дает освоить новую профессию работы менеджером на WB. Спасибо и успехов в преподавании.

Ульяна Веселова

Я прошла курс Елены и несмотря на высокую для меня стоимость, я не разочарована! Весь материал четко разделен на модули с отдельными уроками. Смотреть удобно, они коротенькие и не утомляют.  Если остаются вопросы, то Елена и кураторы помогут разобраться. Также раз в неделю были групповые онлайн-разборы, где Елена дает обратную связь. После курса ты не остаешься один. Любую помощь можно получить в чате даже после окончания курса. Это огромный плюс. Однозначно рекомендую курс Елены!

Виктория

Курс пролетел очень быстро, все понятно и без воды. Порадовало большое количество полезной раздатки! Теория закреплялась на практике в тренировочном кабинете. Все задания готовят к реальной работе. Лично мне больше всего понравилось оформлять карточки. Я с азартом подбирала ключевые слова, делала инфографику. Круто))! Спасибо Елене за такое насыщенное обучение с глубокими знаниями. Сейчас эта профессия очень востребована, главное не лениться и быть настойчивым. И клиенты будут!

Жанна

Обучение очень интересное, полезное. Команда Елены Пушковой проявила профессионализм, понимание и терпение. Молодцы!

Если вы думаете, что можно самим все найти и научится, то вы ошибаетесь, потому что нужно четкое понимание, что где, когда делать и контролировать.

Елена отличный педагог, разложила все по полочкам. Учиться удобно, все уроки подобраны идеально. Курс длился 2 месяца. Кураторы на связи постоянно. Еженедельные групповые вебинары. Много практики. Раздаточный материал. Благодаря обучению, я могу получать дополнительный доход!

Алина

Я очень рада что попала на курс к Елене Пушковой. У неё отличная команда. На курсе я много узнала и многому научилась. Во всем помогала наш куратор Евгения и сама Елена. И теперь я менеджер. Спасибо Вам большое.

Вера Васильева

Все отлично. Классный курс. Спасибо за знания. Обратную связь. Рекомендую.

Алиса Молькова

Отличный спикер, прекрасный человек, и настоящий профессионал в своём деле! Я очень довольна курсом!

ВАЛЯ

курс мне понравился,много практики ,информация понятна и доступна.кураторы курса всегда на связи ,каждую неделю разбор дз по зум

Огромное спасибо за курс! Очень познавательно и теперь я сертифицированный специалист по профессии менеджер маркетплейса! Информация на курсе доступна и понятная, он-лайн общение и разбор вопросов.

Вероника

Я проходила марафон Елены Пушковой и решила пройти полный курс, т.к. Елена хороший спикер и поставщик с большим опытом. Обучение проходит на удобной платформе, уроки можно смотреть с любого гаджета. Обучение длится два месяца. Всего 8 моделей, каждую неделю новый модуль. Были домашние задания, онлайн конференции раз в неделю, чат с куратором. Много практики в тренировочном кабинете. Объем информации огромный! Нужно иметь время в запасе для полного погружения! Буду развиваться и пробовать свои силы. Курс рекомендую 100% !

Онлайн-курс Елены Пушковой "Уверенный старт на WILDBERRIES " - это просто находка для тех, кто хочет  освоить профессию менеджер маркетплейсов. Курс состоит из 8 модулей с видеоуроками. На каждом уроке Елена очень подробно и доходчиво объясняет материал. Приводятся примеры из практики. На протяжении всего обучения,  сопровождают кураторы. Всем очень рекомендую!!!

Юлия Фахретдинова

Прошла курс "Уверенный старт на wildberries" у Елены. Курс длился два месяца, очень много полезной информации, никакой воды, что не мало важно! Осталась под впечатлением, взяла максимум знаний от курса, мотивацию и уверенность в своих силах! Блестящие кураторы, всегда помогут, поддержат. Зарабатывать начала уже во время прохождения курса. Всем советую, команда Елены потрясающая и профи в своем деле!

Обучение оправдало мои ожидания. Честно! Спасибо Елене за такой мощный интенсивный курс. Весь материал понятный, доступный, без воды. Много полезных сервисов и таблиц. Лекции в формате видеоуроков с подробными инструкциями, после каждой лекции домашнее задание с последующей проверкой. В чате всегда мы делились опытом и достижениями. Кураторы на высоте! Спасибо им за круглосуточную помощь и поддержку. В конце обучения я получила сертификат специалиста! Курс, к слову, я уже окупила! Удачи)

Валерия

Курс выстроен очень грамотно, вся информация актуальна, большое количество полезных бонусных материалов и методичек. Весь материал разделен на модули, после каждого нужно сделать домашнее задание. Единственный минус-стоимость.

Аида

Я очень довольна что купила курс Елены Пушковой, курс оказался практичным, была работа с психологом, что очень мотивирует в работе и не сдаваться в трудные моменты. Также очень много Елена дает фишек для быстрой работы с таблицами и расчетами, всегда советует как поступить правильно в той или иной ситуации. Куратор всегда на связи и всегда помогает с материалом если вы не поняли или даже у вас проблемы с компом. На курсе я поняла, что можно самой выйти в рынок при этом только нужно правильно все рассчитать и найти нужный товар. Также можно зарабатывать дополнительно делая анализ брендов, аудит продаж, составлять инфографику товара и делать правильные карточки товаров.

Валиуллина Галина

За 2 месяца прошла курс Елены Пушковой "Успешный старт на Wildberries". Курс состоит из 8 модулей, каждый модуль открывается в понедельник. Уроки даются в видеозаписи и в печатном материале. Уроки можно смотреть как с телефона так и с компьютера. Материал преподносится от простого к сложному, дают много практических заданий. В Telegram канале кураторы курса отвечают на все вопросы, помогают в решении возникающих трудностей.

Мне очень понравился курс, понятный, по шаговый, спасибо Елена

Алена

На обучении готовят менеджеров Вайлдбериз. То есть людей, которые способны грамотно вести магазины продавцов «под ключ», начиная с регистрации на платформе и до масштабирования бизнеса продавца. Сложно, но разобраться можно. В этом помогают кураторы, которые отвечают на все вопросы. Плюс общение проходило в чате, где все участники тоже поддерживали друг друга, помогали и давали советы.  На курсе были как новички, так и уже действующие менеджеры, которые пришли прокачать свои знания. От них я тоже перенимала опыт.  Удобная платформа для обучения. Все уроки сохраняются навсегда! Если возникнут трудности или вопросы, можно вернуться и пересмотреть. Я считаю, что это очень важно.
Порадовали групповые созвоны в конце каждой недели. Одно дело, когда ты просто переписываешься, другое, когда ты видишь людей перед собой, пусть даже через монитор. Это заряжает идти дальше, еще сильнее работать.
В конце первого месяца обучения у меня появился клиент. Правда, работа за отзыв. НО! Я этим опытом осталась довольна, т.к. уже на обучении у меня появился клиент, готовый сотрудничать с новичком. Конечно, все это не просто. Не ждите, что к вам толпой побегут заказчики. Нужно поработать самой.

Зоя

Прошла двухмесячное обучение курса «Уверенный старт на Wildberries» у спикера – практика Елены Пушковой.  Узнала о нем из социальной сети VК. Вначале подключилась к бесплатному трехдневному марафону, в котором  Елена привлекла  своей грамотностью, четкими ответами на вопросы,  ясной подачей материала,   и я решилась далее на покупку курса.Курс размещен на платформе для онлайн – школ: https://antitreningi.ru/. Все материалы сохранены и  находятся в свободном доступе неограниченное время.Каждую неделю открывают отдельный модуль (всего 8 модулей), которые состоят из видео уроков,  вложены уроки в pdf-формате,  подробные  инструкции к уроку и обязательные  практические задания. Скучать некогда.)) По всем интересующим вопросам всегда своевременно приходила помощь от кураторов и Елены.  По окончанию курса обязательная защита диплома и далее, получение Сертификата. Спасибо Елене и ее команде. Надеюсь, что  вложение окупится и я смогу эффективно применять на практике полученные знания.

Юлия Васькова

Я на курсе Елены Пушковой  для себя узнала новые возможности с нуля зарабатывать. Очень рада, что попала именно к ней, и прошла курс обучения от и до, очень интенсивные были домашние задания, узнала много нового, открыла для себя новые программы, которые в дальнейшем мне помогут работать с клиентами. Спасибо огромное Елене и кураторам, которые нам во всем помогали.

Анна Осипова

Вот я и закончила обучение на курсе Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries". Курс мощный! Информация на курсе новая, подстроена под все изменения. Елена объясняет все доступно, понятно, сложностей не возникает даже у самых начинающих.Курс построен в формате видео-уроков. Лекции недолгие, не устаешь от них. Каждую неделю открывается новый модуль. Времени на изучение материала хватает. Хочешь утром смотри, хочешь ночью. Все зависит от личного графика. Но домашние задания нужно сдавать вовремя!Все вопросы мы могли задать в чат или лично Елене на групповых зумах. На самом курсе мне все понравилось, минусов я не обнаружила.

Юлия Виноградова

Прошла курс Елены Пушковой. Курс очень интересный. Состоит из видеоуроков. Есть обратная связь от кураторов. После курса можно смело выходить на площадку как продавец, и как менеджер.

Мне курс понравился, для меня это новая сфера деятельности, поэтому поглощала информацию с аппетитом, так сказать. Хорошая обратная связь, были разборы домашних заданий по Zoom, Елена всегда объясняла и разъясняла все интересующие вопросы.

Виктория

Всем привет. Меня зовут Виктория. Хочу выразить благодарность наставнику Елене Пушковой и нашим куратором. Это были полезные 2 месяца. Нас с нуля вырастили грамотными менеджерами. Каждую неделю по пройденному курсу: тестирование,разбор домашнего задания. А также Елена и кураторы всегда на связи, они помогают с каждым вопросам. Мне кажется такой подробной информации никто не сможет дать. Спасибо за Ваш труд и терпение.

Эльмира

Прошла 2х месячный курс менеджер по работе с маркетплейсом wildberries. Изначально порадовала неввсокая стоимость курса. Наш куратор все обьясняла доступно(в формате видео уроков), полное сопоовождение при ввполнении дз(разбор дз)

Катерина

Курс очень понравился, все понятно и подробно рассказано. Курс находиться на очень удобной для обучения платформы. Кураторы 24/7 на связи с вами и отвечают на любые интересующие вас вопросы.

Эржена

Здравствуйте! Прошла on-line курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries". Очень понравился, узнала много нового для себя, т. е. с какими инструментами работать, на каких площадках можно провести аналитику, с какими проблемами можно столкнутся и т. д.Пока я не приступила к работе, но уверена, что с такими знаниями, которые дала мне Елена, я не пропаду. Всем советую пройти данный курс!!!

Рита

Прошла Онлайн-курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries", понравился, довольна полученными знаниями, рекомендую. Объемно-планировочных программа, много дополнительного материала, своевременная обратная связь в чате, еженедельные созвоны в zoom для разбора домашнего задания и вопросов

Всем привет!
Меня зовут Марина. Сегодня я завершили курс обучения «Уверенный старт на WILDBERRIES» под руководством Елены Пушковой. Обучение мне очень понравилось, открыла для себя новую профессию. Елена очень ответственно подошла к этому  проекту. Каждый урок записан в форме видео с приложением дополнительным материалов. Материал изложен очень доступно, к тому же к урокам подготовлены домашние задания для закрепления пройденного. Во время обучения Елена всегда на связи и готова ответить на любые вопросы. Последуйте моему примеру и пройдите обучение у Елены Пушковой.

Замечательный курс для тех, кто хочет начать работать в интернете менеджером маркетплейсом Wildberries. Всё очень доходчиво и понятно. Много доп. материалов, бонусов и поддержка кураторов.

Мы с мужем действующие продавцы на вб. Продажи есть, но хочется больше. Наткнулись на бесплатный марафон Елены. Зацепило :) Пошли на полный курс к Елене, чтобы еще сильнее углубиться в информацию. Смотрели вдвоем с мужем, поэтому «впитывали» материал в два раза больше. Особенно полезен был модуль по рекламе. Т.к. у нас уже есть товар, то мы сразу на практике применяли все то, что рассказывала Елена. Сделали так, как нужно, и количество заказов стало больше! Не жалеем, что вложились именно в этот курс. Единственный минус, это его стоимость. Не самый дешевый курс. Тем более что нам нужно постоянно закупать товар и контролировать его остаток. Но за качество надо платить. Деньги выделены, результат получен. Мы довольны!

Оксана Макунина

Я благодарна Елене за возможность познать новую, интересную и прибыльную профессию. Вся информация на курсе важная, понятная и доступно представлена. На протяжении всего обучения Елена и кураторы на связи, так что, брошенным себя чувствовать никто не будет.На все вопросы будут получены ответы.

Курс интересный, информативный. Во время обучения весь материал дается в подробной развернутой форме, но даже если, что не понятно всегда можно обратится к кураторам и услышать незамедлительно развернутый ответ! Очень понравилась система обучения, можно в любое удобное время просмотреть учебные  материалы! Много полезной информации.

юлия тараканова

Я очень рада, что попала на курс к Елене, она так заряжает энергией, что ты прям не сомневаешься, что всё получится. Курс очень информативный, всё "разжёвано", поддержка куратора и Елены лично. На курс пришла после марафона без сомнений и ни капли не жалею. Уже на начальном этапе обучения есть возможность не плохого зароботка. Кураторы чуткие и отзывчивые, очень удобная программа для изучения, очень интересный материал, много бонусов и дополнительноой информации :) очень советую!

Оксана Субботина

Приветствую! Я Оксана Сергеевна, из города Самары. Пенсионерка. Прошла 2-х месячный курс "Уверенный старт на Вайлдберриз", составленный Еленой Пушковой и ее командой. Не пожалела ни на грамм о времени, вложенном в изучение этого курса. Внимательное отношение куратора курса, Елены Пушковой, к каждому ученику дает возможность преодоления неуверенности в постижении этой специальности. Именно пошаговый курс, так как в нем постепенно разбирается все - "от" и "до". Благодарю Елену Пушкову и ее команду за вложенный в нас труд! Спасибо за предоставленную возможность зарабатывать в новом качестве - в лице менеджера маркетплейса Вайлдберриз! Всем удачи!

Курс Елены Пушковой- это полноценное обучение по профессии менеджер Wildberris. Курс состоит из 8 модулей по разным темам. В каждом модуле по несколько уроков, которые изложены просто и в тоже время большим обьемом информации. Все уроки остаются навсегда! В любой момент можно вернуться и пересмотреть, это очень важно. Много дополнительных уроков, чек листов, которые так же в дальнейшем можно применять в работе. Елена- не просто наставник, это очень веселый доброжелательный человек.

Людмила

Хочу выразить огромную благодарность Елене за интересный, познавательный курс. Это была крутая перезагрузка для меня! Желаю ей успехов и творческих побед!

Екатерина

Отличный обучающий курс! Информация воспринимается легко и доступно. Темы модулей продуманы, темы раскрыты полностью. Информация изучается на теории и сразу отрабатывается на практике в домашних заданиях. Бонусом предоставляются таблицы Excel для расчета и анализа необходимых показателей. Курс подходит всем, кто хочет изменить свою жизнь!

Геляна Лиджиева

Очень полезный и расширенный курс для менеджера по работе с Wildberries. Подходит для новичков. Информация доносится очень доступно, уроки короткие, что удобно для изучения. И сразу же даётся задание, для практического навыка. Елена в простой форме излагает информацию. Кураторы на протяжении всего курса всегда на связи и отвечают на все возникающие вопросы.

Отличный информативный курс. Очень много полезной информации о введении в профессию "менеджер Wildberries" . Курс разбит на модули по темам с теорией и домашним заданием. Каждую неделю открывается новый модуль по порядку. Всё достаточно подробно и понятно объясняется. Есть обратная связь через телеграмм в любое время. На всё вопросы Елена или её кураторы отвечают достаточно подробно, помогает довести до разрешения проблемы.