Спасибо за обучение на курсе «Уверенный старт на Wildberries». Курс очень интенсивный и дает достаточный объем знаний. Просматривала перед обучением многие программы, в результате остановилась на Вашем курсе, о чем не жалею. Курсы были организованы на высоком организационном уровне. Предоставляемые модули имеют большое теоретическое и практическое значение (материалы ёмкие и хорошо, логично изложены). Хочу поблагодарить команду профессионалов, которая организовала этот прекрасный курс. Особая благодарность - спикеру Елене Пушковой за доброжелательное отношение к нам, слушателям. Всем, желающим обучаться профессии менеджера, рекомендую данный курс!

Наталья Стеценко

Хочу выразить огромную благодарность спикеру Елене Пушковой, за очень подробный, информативный курс! Девочки-кураторы, вам тоже большое спасибо за терпение, что помогали нам и отвечали на все наши вопросы. Курс очень подробный, доходчивый, много бонусов, лайфхаков и практики. Я нисколько не пожалела, что приобрела данный курс. Теперь я сертифицированный менеджер на Wildberries. Планирую дальше развиваться и расти в данной специальности. Рекомендую пройти обучение у Елены.