Добрый день! Когда в VK я увидела рекламу о проведении курсов по обучению менеджеров маркетплейса WB, то отнеслась скептически, думала: «Да зачем мне это?! Очередной развод!» НО! Когда начались вебинары, которые проводила Елена Пушкова, я кардинально поменяла своё мнение! В каждой лекции Елены, а их было четыре, я черпала что-то полезное, ценное, много моментов, о которых я раньше не думала, а Елена дала много детальной информации. Рассказывала о многих навыках, которые применяет в своей работе.
Потом захотелось «окунуться с головой» в эту профессию и я начала обучение на курсах «Уверенный старт на WILDBERRIES» онлайн-школы Елены Пушковой. Здесь за два месяца мы изучили восемь модулей и получили сверх мега ценной информации. Во время обучения с нами на связи 24/7 были кураторы Екатерина и Татьяна, наши палочки-выручалочки, всегда подскажут и помогут, за короткое время давали максимально чёткую, понятную информацию.
Благодарю за такой КЛАССНЫЙ, ПОЛЕЗНЫЙ КУРС всю команду, которая продумала и реализовала данное мероприятие!!! Было мощно, сильно, полезно и незабываемо!!!