Благодарю за полученные знания на курсе "Уверенный старт на Wildberries". Были освещены самые важные темы для начинающего менеджера. Все модули интересные и я старалась усвоить материал каждого урока, вовремя выполнить практические и домашние задания, получая за это бонусы. Раздаточный материал, грамотное объяснение во время обучения помогли в работе на компьютере  с совершенно не знакомыми сайтами. Для меня ценно приобретение навыков в новой профессии, которые пригодятся в ближайшее время. Тем более весь материал останется с нами навсегда.  Огромное спасибо всем куратора, психологам курса и лично его руководителю Елене Пушковой за грамотную передачу своих знаний, а также за ведение чата в Telegram, за поддержку и не равнодушие, за терпение, отвечая на наши, иногда глупые, вопросы и просьбы. Желаю вам дальнейшего профессионализма, больших и стабильных результатов  своего труда! Ученикам и выпускникам курса успешно войти в одну из популярных профессий сегодняшнего дня! Всем смело идти к намеченным целям до конца и никогда не сдаваться! С уважением и благодарностью.