Добрый день! Вот и настал день, когда я получила сертификат об окончании онлайн-школы Елены Пушковой - Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries 2022года. Начало моего обучения было немного сложным, так как приходилось совмещать работу и обучение. В конце августа, я приняла решение уйти с работы и развиваться в мире маркетплейсов. К Елене Пушковой я попала случайно, увидев рекламу в сообществе в контакте, на что обратила внимание, что проходит бесплатный четырехдневный курс. Приняв обдуманное решение, развиваться в этом направлении дальше, я приобрела курс в рассрочку и не пожалела. Курс достаточно объемный, с большими видеоуроками, полезными сайтами и ботами, ознакомилась с большим количеством программ, таких как: Sellmonitor, Marketguru, Shopstat, Canva, Маяк. Практик детально объясняла в видеоуроках, как пользоваться таблицами excel, как делать поставки, как создавать карточки товаров, что такое сео-оптимизация, режимы налогообложения, анализ ниши и конкурентов, ассортиментная матрица. В каждом видеоуроке прятались пасхалки, из которых нужно было найти ключевое слово и получить бонус, на что я получила столько информации и книг, просто здорово и максимально интересно. Огромное спасибо, Елене Пушковой, за вагон знаний и умений.