Очень странно что эта конторка ещё существует и дальше обманывает людей. Судя по многочисленным отзывам, обман и не возврат денег - вся суть их деятельности!
"Посчастливилось" и мне с ними связаться, купил авиабилеты из Челябинска в Москву ещё 8 февраля 2022 года на 4-х человек (2 взрослых, 2 детей). Заказ № 2607417. Вылет должен был быть 30 марта. Вылет был отменен авиакомпанией в начале марта. Связался с "мего-тревелом" по почте и договорился о возврате денег за минусом комиссии посреднику.
Авиакомпания вернула деньги за отмененный рейс посреднику "мего-тревелу" и на этом всё. "мего-тревел" деньги присвоил и возвращать их не собирается!
Многочисленные попытки связаться с ними не помогут. По телефону они не отвечают, а по почте в течении месяца пишут отписки - "срок рассмотрения заявки на возврат составляет 30-45 дней" или "у нас не хватает персонала всем отвечать)))". Прошло уже полгода!!!
И самое интересное что они до сих пор умудряются и дальше собирать у незнающих об их деятельности граждан деньги(