Очень понравилось. Когда обращалась в Итер за разработкой проекта, имела очень смутное представление о том, что хочу получить в итоге. Дизайнеры в компании просто золото. В течение беседы, обсуждения проекта я узнала очень много нового о себе, о своих предпочтениях и желаниях))) Нужно, как оказывается, просто задавать правильные вопросы. Если до беседы я очень слабо себе представляла, какой должна быть моя квартира, то после нее я уже довольно точно знала, что именно я хочу. И я уже от этого осознания нереально кайфовала. Все таки, одно дело, когда тебе делают квартиру по какому нибудь типовому проекту, пусть и адаптированному под тебя, и совершенно другое, когда во главу угла ставятся твои желания, предпочтения и прочее. Дизайн проект уже готов, визуализация крутейшая. Пока подыскиваю ремонтную бригаду, сравниваю разные предложения. Я бы сразу в Итер обратилась и за ремонтом, но у них дороговато. Хотя вот сейчас смотрю, сравниваю, и склоняюсь все таки в сторону Итер, лучше чуть переплатить, но получить идеальный результат. Во первых, они не работают с бригадами, а имеют отдельных специалистов по каждой части ремонтных работ. Во вторых, я была на их уже построенных объектах и лучшего качества я не видела, качество видно даже невооруженным взглядом. А в третьих, у них самая большая гарантия на рынке и авторский надзор входит в стоимость сметы. А то, что в Итер работают профи, я уже убедилась.