• Сайт компании:  http://iter-design.com
  • Телефон:  +7 (495) 104-48-38

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
БОЛЬШИХ КВАРТИР И ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ

Stanoslav

Для меня было принципиально найти компанию, которая бы делала все под ключ. То есть, фирмы, где проект составить могут, а для выполнения работ уже привлекают каких то сторонних специалистов, шли мимо. По жизненному опыту это всегда затягивание сроков, не то качество, и выход далеко за рамки бюджета. Итер меня устроил тем, что здесь полный штат специалистов. Проконсультировали, рассказали обо всех своих возможностях, в общем компания у меня вызвала доверие, поэтому подписали договор. Проект составили толковый. У меня квартира большая, было важно, чтобы в ней не осталось бестолковых пустых зон, в тоже время и мебель чтоб не была распихана по углам и стенам, в проекте этого не было. Так что сразу приступили к реализации. Я человек занятой, так что вторым моим условием была автономность работ. Не имел ни возможности, ни желания стоять над душой у каждого строителя. В первые пару недель покатался несколько раз на объект, оценил что работа организована правильно и больше там практически не показывался. Стоит сказать, что на качество это совсем не повлияло, все на высшем уровне сделали. Только из сроков немного выпали, но не критично.

Firs

Купил коттедж дом за городом, решили сделать из него уютное семейное гнездышко, где можно на выходные собраться с родителями. Стал искать компанию, которая сможет сделать весь ремонт под ключ, чтоб не ездить постоянно контролировать бригаду рабочих. Съездил на консультацию в несколько компаний, в итоге выбрал Итер дизайн, больше всего понравился их подход к делу, расписали все в мельчайших деталях, посоветовали, какие отделочные материалы лучше выбрать, где поставить камеры наблюдения. Также очень хотел поставить камин в гостиной, инженер сам предложил варианты и как установить, чтобы проще было сделать вентиляцию. На этапе согласования дизайна ребята оперативно вносили изменения, по 2 или 3 недели ждать не приходилось, то есть, они тоже заинтересованы не затягивать. В итоге все сделали так, как я и хотел, хоть и с небольшой задержкой, но зато в полном соответствии с пожеланиями.

Евлампия

У меня нет дизайнерского образования и опыта тоже маловато, поэтому с мужем решили обратиться к профессионалам. Но у меня было множество идей, которые мне хотелось бы видеть в нашем загородном доме, поэтому я собиралась принимать самое активное участие в создании проекта. Сначала мы обратились к частному дизайнеру по рекомендации, но с ней сработаться не получилось, она в штыки принимала многие мои идеи, даже не объясняя толком, почему их нельзя внести в проект. Отказались от ее услуг. Обратились в Итер дизайн. И вот тут мой внутренний дизайнер смог развернуться в полной мере. Я не знаю, повезло ли мне так с конкретным дизайнером или это в принципе такая политика у компании, но плотная совместная работа получилась очень интересной, насыщенной и плодотворной. Очень понравилось, что Алексей проговаривал все - отмечал хорошие идеи, некоторые включал в проект, некоторые видоизменял. Если что-то не считал удачным, объяснял, почему и предлагал замену. Могу сказать точно за время работы с Алексеем я очень много узнала о том, как создаются роскошные интерьеры. Проект готов. Пока ищем исполнителей, кто его воплотит в реальность, но чувствую, что остановимся тоже на Итер. Зачем изобретать колесо, если и так все понятно?))

Юлия

Очень понравилось. Когда обращалась в Итер за разработкой проекта, имела очень смутное представление о том, что хочу получить в итоге. Дизайнеры в компании просто золото. В течение беседы, обсуждения проекта я узнала очень много нового о себе, о своих предпочтениях и желаниях))) Нужно, как оказывается, просто задавать правильные вопросы. Если до беседы я очень слабо себе представляла, какой должна быть моя квартира, то после нее я уже довольно точно знала, что именно я хочу. И я уже от этого осознания нереально кайфовала. Все таки, одно дело, когда тебе делают квартиру по какому нибудь типовому проекту, пусть и адаптированному под тебя, и совершенно другое, когда во главу угла ставятся твои желания, предпочтения и прочее. Дизайн проект уже готов, визуализация крутейшая. Пока подыскиваю ремонтную бригаду, сравниваю разные предложения. Я бы сразу в Итер обратилась и за ремонтом, но у них дороговато. Хотя вот сейчас смотрю, сравниваю, и склоняюсь все таки в сторону Итер, лучше чуть переплатить, но получить идеальный результат. Во первых, они не работают с бригадами, а имеют отдельных специалистов по каждой части ремонтных работ. Во вторых, я была на их уже построенных объектах и лучшего качества я не видела, качество видно даже невооруженным взглядом. А в третьих, у них самая большая гарантия на рынке и авторский надзор входит в стоимость сметы. А то, что в Итер работают профи, я уже убедилась.
Категория: Недвижимость