У меня нет дизайнерского образования и опыта тоже маловато, поэтому с мужем решили обратиться к профессионалам. Но у меня было множество идей, которые мне хотелось бы видеть в нашем загородном доме, поэтому я собиралась принимать самое активное участие в создании проекта. Сначала мы обратились к частному дизайнеру по рекомендации, но с ней сработаться не получилось, она в штыки принимала многие мои идеи, даже не объясняя толком, почему их нельзя внести в проект. Отказались от ее услуг. Обратились в Итер дизайн. И вот тут мой внутренний дизайнер смог развернуться в полной мере. Я не знаю, повезло ли мне так с конкретным дизайнером или это в принципе такая политика у компании, но плотная совместная работа получилась очень интересной, насыщенной и плодотворной. Очень понравилось, что Алексей проговаривал все - отмечал хорошие идеи, некоторые включал в проект, некоторые видоизменял. Если что-то не считал удачным, объяснял, почему и предлагал замену. Могу сказать точно за время работы с Алексеем я очень много узнала о том, как создаются роскошные интерьеры. Проект готов. Пока ищем исполнителей, кто его воплотит в реальность, но чувствую, что остановимся тоже на Итер. Зачем изобретать колесо, если и так все понятно?))