Для меня было принципиально найти компанию, которая бы делала все под ключ. То есть, фирмы, где проект составить могут, а для выполнения работ уже привлекают каких то сторонних специалистов, шли мимо. По жизненному опыту это всегда затягивание сроков, не то качество, и выход далеко за рамки бюджета. Итер меня устроил тем, что здесь полный штат специалистов. Проконсультировали, рассказали обо всех своих возможностях, в общем компания у меня вызвала доверие, поэтому подписали договор. Проект составили толковый. У меня квартира большая, было важно, чтобы в ней не осталось бестолковых пустых зон, в тоже время и мебель чтоб не была распихана по углам и стенам, в проекте этого не было. Так что сразу приступили к реализации. Я человек занятой, так что вторым моим условием была автономность работ. Не имел ни возможности, ни желания стоять над душой у каждого строителя. В первые пару недель покатался несколько раз на объект, оценил что работа организована правильно и больше там практически не показывался. Стоит сказать, что на качество это совсем не повлияло, все на высшем уровне сделали. Только из сроков немного выпали, но не критично.