Явно куча накрученных положительных отзывов.

я оплатила возвратный билет № заказа 3506196

пытаюсь вернуть за него денежные средства и не получаю ответа от техподдержки сайта с 25 сентября, кроме шаблонных отписок. вылет меньше чем через сутки!

По телефону дозвониться не удаётся. На обращения в соцсетях и по почте нет реакции, только отписки бота, я покупала услугу возможности возвращения денежных средств не для того чтобы просто их потерять!

Mego Travel

Добрый день! Приносим искренние извинения за неполный расчет, предоставленный ранее. Так как в Вашем заказе есть услуга "Возврат без потерь", то в рамках услуги должен был быть произведен возврат не только денежными средствами, но и бонусными баллами в Ваш личный кабинет. Информируем Вас о том, что согласованные с Вами бонусные баллы были успешно начислены 23.01.2023г. Акцентируем Ваше внимание на том, что баллы можно использовать только на сайте: ru.mego.travel Забронированный заказ оплатить баллами нельзя. 1. Войдите в личный кабинет, используя Вашу почту и подтвердите электронный адрес. 2. Не выходя из личного кабинета на сайте, начните поиск и покупку билета. 3. При оформлении заказа на этапе оплаты сайт предложит баллы к списанию. Обращаем Ваше внимание, что: Первое использование бонусов для оплаты Заказа возможно после накопления 2000 бонусов на личном счете Клиента. В одном Заказе можно использовать не более 30000 бонусов. Бонусами может быть оплачено не более 90% стоимости заказа. Использование бонусов возможно при стоимости заказа 5000 рублей и выше. Накопленные бонусы нельзя использовать, если переход на страницу Заказа был осуществлен с Сайтов-поисковиков. Бонусные баллы могут быть использованы на приобретение авиабилета на нашем сайте в течение 1 года с момента их начисления. По истечении 1 года бонусные баллы автоматически аннулируется без уведомления клиента. С уважением, Mego Travel.