Покупали билеты Тель-Авив- Тбилиси 26 июня 2022, через данный "сервис", с услугой " возврат без потерь"( всё вместе 32378 руб.)Улететь вовремя не получалось по личным причинам. Возврат понадобился, о чем я написала, за 48 часов, всё по их правилам. Сразу написали сумму возврата, 18860, с условием

что если не даю свое согласие возврат оформлять не станут. Я попросила разъяснить, учитывая купленную услугу " возврат без потерь" почему именно такая сумма. Ссылались на общие правила компании перевозчика, почему непонятно.

В итоге, 8 августа вернули18860 руб. Я продолжала интересоваться, почему такая сумма. После долгих отписок, признали, что ошиблись и оформили возврат без учёта купленной мной услуги "возврат без потерь" по обычной процедуре возврата со всеми штрафами авиакомпании. Вместо того, чтобы после признания ошибки, вернуть как следовало или хотя бы свою комиссию, сделали вид что ничего не было и 21 сентября вернули стоимость самой услуги "возврат без потерь" 3798 руб., Типо я изначально покупала невозвратные билеты! Не связываетесь. Скрины всех переписок и чеков могу приложить.

Mego Travel

Добрый день! Могли бы уточнить номер заказа или обращения в Службу Заботы? Проверим статус вашего заказа и вернемся с обратной связью. С уважением, Mego Travel.