Очень осталась довольна выбором тура через Azzum! По заграницам не поездить да и насмотрелись уже там, решили что нибудь на Черное море взять,чтоб не заморачиваться к тому же с закончившимися загранпаспортами,поспешили сюда, ссылочку подруга кинула я мы решили тут взять ,подобрать.Во первых очень приятно что мы получили купон на скидку,чем конечно же воспользовались-это было приятное начало. Наш тревел-ассистент терпеливо подбирал нам направление,в итоге мы выбрали Геленджик,о чем в итоге ни капельки не пожалели! С нами работала Анна и она нам постоянно предлагала хорошие отели, предлагала ознакомиться с разными ,у нас был очень хороший выбор и персональный помошник,который и оформил все и даже нам о вылете напомнил,хотя мы уж точно бы не пропустили такое событие как поездка к Черному морю-но приятно:) Сайт удобный,фотографии классные -так и тянет куда нибудь полететь!Потом на месте мы поспрашивали наших соседей по отелю,оказалось мы по цене даже выиграли купили тут нашу поездку,у них вообще какие то ломовые цены были. Так что мы этот сайт заприметили и на будущее будем тут проверять и брать,мы остались очень довольны и обслуживанием и итоговой ценой нашего тура!