• Сайт компании:  https://www.azzum.ru/
  • Адрес: Москва, Пресненская набережная 10 C, 52 этаж
  • Телефон:  +74951396107

AZZUM - единая система поиска туров и путешествий без агентских наценок с максимальной выгодой.

???? Наши туры - с «чистыми» ценами с вашей выгодой до 20%. Убираем все заложенные агентами в тур комиссии, необязательные платежи и скрытые накладные расходы. Благодаря этому туры у нас дешевле, чем в офисе туроператора, скидки уже учтены в ценах на сайте

????Все туроператоры в одной системе - мы поможем подобрать тур более чем по 100 туроператорам и закрытой базе горящих туров

Григорий

В Тайланд без наценок - это круто. :) Их система все почистила, поудаляла. И нормально отдохнул в итоге. Ничего не переплачивал. Сам отдых вышел как и ожидал. Перелет не испортился, отель отличный.

Ева Гавшина

Порывалась самостоятельно полететь на Мальдивы, пока не наткнулась на сервис с турами. Нашла много вариантов в ручном поиске. С живыми отзывами и обзорами от довольных людей. Спасибочки всем)) решилась на мечту сама. Весь путь налажен и продуман самим организатором тура. Я провела в этом раю 5 дней. Перелет был включен в сумму на сайте. С нашей группой был сопровождающий, который встретил на конечной точке и поселил в отеле. Он же обеспечил экскурсии. Отдых был спокойный. Можно не волноваться за безопасность. Я довольна как слон. Полная инста классных риллсов и фоток)) хочу полететь еще в другие места.

Милена Килиса

Хотела съездить в Таиланд еще три года назад, но пришлось отложить поездку. В итогу даже лучше вышло. Нашла тур на новом для себя сервисе Аззум. За счет отсутствия комиссий, агентских и переплат, мы смогли впятером с сестрами съездить. Групповой тур вышел выгодным по цене, хорошо организованным и сопровождаемым личным тревел-менеджером Аззум. При бронировании отеля мы получили еще 18 % кэшбэк деньгами на карту в день заселения. В общем съездили лучше не придумать. Давно не устраивали ничего подобного и все вместе. Уже планируем очередную поездку. Однозначно это бвлет через Аззум, который открывает больше возможностей для близких и дальних путешествий.

Анна Миронова

Тур нашла через Азум. Случайно увидела в рекомендациях у Бадоевой в ее ютуб канале и получила промокод. Отлично отдохнула в Турции. Экскурсии мне понравились. Все организовали классно)

Святослав Соловьев

Решил принципиально путешествовать и смотреть мир. Поэтому ищу цены подешевле. На Азуме можно забронить отель и в день заселения на карту залетает 18% кэшбека)) по кайфу трачу их на местные фрукты на отдыхе. Схема рабочая по всему миру) Люблю Тай. Через сервис можно спокойно летать пару разиков в год. Выбираю туры, где в сумме оплачивается перелет - не надо париться и искать все отдельно. Со скидками заманил в Тай друганов) если бронить места на кучу людей - то еще дополнительная выгода. Питаться тоже можно бюджетно. На сайте всегда сидит менеджер, чтобы уточнить все условия. Даже самому выбрать легко - под турами есть список плюшек)

Ольга Арданкина

Ребята, всем добрый день! Увидела у Жанны Бадоевой в ютубе промокод на скидку в Azzum.ru и решила им воспользоваться. И не прогадала! С помощью Azzum.ru я забронировала тур на Шри-Ланку по очень выгодной цене. ☀️ Сервисом я осталась очень довольна. Все было четко, организованно и без лишних хлопот. Спасибо Azzum.ru за помощь в организации моего путешествия!

Евгения Гадолина

Отдыхала в Индии. Тур нашла здесь. Спасибо за честные цены без всяких накруток и лишних услуг и за комплексное сопровождение на всех этапах путешествия. Ни один аналогичный сервис, из тех что я знаю, такого не дает.

Герман Ушаков

Я всегда мечтал побывать в Таиланде. Но как студент, я не мог себе позволить дорогую поездку. И тут я увидел рекламу Azzum в ютубе. Жанна Бадоева рассказывала о том, как можно сэкономить на путешествии. Она упомянула про промокод от Azzum, который даёт скидку 20%. Решил попробовать. Вбил промокод в поле на сайте и получил скидку 20% на тур в Таиланд. Это позволило мне сэкономить почти 20 тысяч рублей! Очень рад, что нашел этот промокод. Благодаря ему, я смог осуществить свою мечту и отправиться в Таиланд.

Евгения Качаева

Уже несколько раз пользовались услугам Азум.ру для организации своих путешествий. Дважды летали в Египет, раз на Мальдивы и в сравнении с другими вариантами подбора туров сэкономили мы каждый раз очень неплохо. Однажды еще специально здесь же вылавливали горящие туры и в Египет полетели по ооооочень классной цене. Так еще и минус комиссии, которые все турагенты накидывают.

Анастасия Гаранина

Недавно я увидела в YouTube видео Жанны Бадоевой, в котором она рассказывала о своих путешествиях. В видео она упомянула, что пользуется сайтом Azzum.ru и получает скидку на туры по промокоду. Я решила воспользоваться этим предложением и забронировала тур в Таиланд. Скидка по промокоду составила 10%, что очень приятно. ????????????

Мария Староволкова

Отдыхала в Индии. Тур я подбирала себе через Азун. Большой здесь выбор и при этом от разных туропепаторов. Менеджер хорошо мне помогла с подбором. Я смогла выбрать отель и программу. Экскурсии мне понравились. Многое получилось посетить. Отель был конфортный. Мне понравился отдых. Спасибо менеджеру, что смогла учесть все мои пожелания. Цена устроила.

Аркадий Берия

Мы решили отправиться в ретрит на Шри-Ланку и обратились в эту компанию. Они оказались на высшем уровне! Сделали нам отличную скидку 18% при бронировании отеля без перелета и еще помогли выбрать самое подходящее жилье для нас.

Вера Смолина

Ездили в этом году отдыхать в Таиланд. Нам понравилось) Спасибо , что смогли все хорошо организовать. Тур мы подбирали через систему Азум. Большой здесь выбор. Выбрали тур под свой бюджет и при этом с хорошей программой. Бронирование отеля было со скидкой для нас, а это тоже приятно)) Да и по цене здесь получается адекватно. Сравнивали с другими подобными системами. Спасибо)

Галина Ельцова

Отдыхала я недавно в Египте. Отдохула хорошо) Тур я подбирала через эту систему подробора по разным туроператорам. Привлек меня здесь большой выбор. При этом и менеджер мне хорошо помогла с подбором. Были мне предложены несколько подходящих для меня вариантов. Я выбрала отель. При этом все забронировали мне здесь заранее. Подбор тура здесь осуществили бесплатно, что тоже приятно. Хорошо была продумана программа моего отдыха. Много посетила интересных мест. Да и фотки сделала красивые) При этом и цены здесь незавышенные. Думаю, что в следующий раз буду также подбирать себе тур здесь))

Федор Грязнов

Я уже посчитал - у них дешевле. И сервис лучше, чем в обычных турагентствах. Сдесь и менеджеры помогают, и подбор вдумчивый есть. Все очень удобно и недорого. Так что у них и буду брать.

Лилия Колпакова

Я увидела промокод на скидку от блогера Жанны Бадоевой. Решила попробовать его применить на сайте Azzum. Я как раз собиралась в отпуск. Мне удалось быстро подобрать для себя горящий тур по приемлемой стоимости. На протяжении всего путешествия со мной связь поддерживал лично Travel менеджер. Здесь есть возможность бесплатно подобрать для себя тур по очень приятной стоимости. Здесь нет скрытых наценок и не обязательных платежей, именно поэтому вы не переплачиваете. Я сейчас была на Мальдивах и мне всё понравилось. У неё был один из лучших отелей на острове. Экскурсий было приличное количество.

Оксана Милова

Про эту систему подбора по разным туроператорам я узнала благодаря рекомендация Бадоевой на ютубе. Привлекла хорошая скидка. Решила воспользоваться промокодом и выбрала здесь тур в Египет. Отдых мне понравиося. Менеджер смогла учесть все мои пожелания при подборе подходящего тура. Отель был со всеми удобствами. При этом по цене получилось недорого.

Вероника Шубина

Не пожалели ,что обратились к этому сервису, когда подбирали тур в Таиланд. Получилось выгодно по стоимости, т.к. при бронировании отеля нам выдали кэшбэк целых 20% деньгами на карту) Сам отель был комфортный, со всеми удобствами. Оказали нам полное сопровождение на всех этапах нашего путешествия. Нам такой отдых понравился. По цене вышло адекватно. Спасибо менеджеру за вежливое отношение.

Фома Замятин

Azzum оргнаизовал для нас отличный отдых в Египте, перелет и трнсфер был на уровне высшего класса! К тому же нами была получена скидка, так как посмотрели на канале Жанны Бадоевой, а там открыли и нашли купон с промокодом на скидку! Скидку активировали. все честно и без обмана! Отдых понравился. да и к тому же у Azzum дешевле, чем я Яндекса путешествий, хотя серсис явно выше!

Юлия Караулина

Самое запоминающееся поездка в Европу от данной компании. По стоимости вышло дешевле, так как нет всяких сборов.

Эвелина Шелыгина

Решила оставить свой отзыв о компании AZZUM, которую я случайно нашла в интернете. Искать новых операторов мы не любим, но тут в рекламе увидела Жанну Бадоеву и подумала - почему бы и нет! Ее мнению можно доверять. Сразу скажу, что я выбирала тур для семьи из четырех человек. Захотелось чего-то интересного, но не дорогого (как всегда). И тут я вспомнила про промокод от Жанны и решила воспользоваться им. В итоге, собрались всей семьей и отправились на отдых в Турцию по скидке, которую предоставили благодаря коду. К слову, код работает на туры в ОАЭ, Мальдивы, Таиланд, Индию, Шри-Ланку и Египет. ✈️ А теперь о самой компании. AZZUM - это как онлайн магазин туров по всем туроператорам в одном месте. Мне показалось очень удобно, что можно выбрать подходящий тур по разным параметрам (вся информация и фото есть на сайте) и потом купить его онлайн. К тому же есть огромный выбор туров на все категории оплаты, на любой бюджет. Также AZZUM гарантирует личного тревел-менеджера каждому клиенту, что очень удобно. Это человек, который всегда на связи и поможет решить все вопросы в путешествии. Получила от этой услуги массу преимуществ и была очень рада, что оказалась в полной безопасности в чужой стране. Очень рекомендую обращаться к AZZUM, если вы ищете надежного оператора с хорошими условиями. Компания имеет многолетний опыт работы на туристическом рынке, так что обладает высоким уровнем профессионализма и постоянно стремится удовлетворить запросы своих клиентов! ????

Отлично, что есть такая единая система туров по всем туроператорам, благодаря ей можно найти наиболее выгодную по стоимости путёвку, горящий тур. Отдых качественный, комфортный, ничем не отличается от остальных.

Катерина

Заказывали здесь групповой тур, так как давно хотели отдохнуть нашей большой компанией. Выбрали поездку в Египет и остались под большим положительным впечатлением. Даже не думали, что за такую недорогую стоимость можно будет так отлично отдохнуть. Благодаря тому, что мы воспользовались единой системой туров по всем туроператорам, мы смогли подобрать наиболее выгодный по своей стоимость и в то же время подходящий по своей программе для нас тур. О поездке не пожалели, она соответствовала описанию на сайте, никаких проблем при оформлении не возникло. Очень рекомендуем воспользоваться.

Кира Матвиенко

Я осталась очень довольна групповым туром в Тайланд, который заказала через магазин путешествий azzum по промокоду от Жанны Бедоевой. Компания поистине зарекомендовала себя как надежный партнер в организации моих путешествий. Именно поэтому я рекомендую этот онлайн - магазин путешествий всем своим друзьям. Мне очень понравилось, что нам был назначен свой персональный тревел-менеджер, который был всегда на связи и готов был помочь в любой ситуации. Я могла спокойно наслаждаться отпуском, зная, что за моей спиной всегда стоит профессиональная команда специалистов. Все наши перелеты были забронированы и оплачены заранее, поэтому мы не беспокоились о них на месте. Кроме того, в azzum очень профессионально подбирают туры и оказывают поддержку на всех этапах путешествия. Я получила бесплатную консультацию и профессиональный подбор туров по своим предпочтениям. Организация всего тура была на высшем уровне, и мы просто наслаждались нашим путешествием. В целом, групповой тур в Тайланд был просто прекрасен. Я осталась очень довольна и определенно буду обращаться в azzum в следующий раз. Спасибо за такой отличный отдых! Всем советую также заказывать у этого магазина, тут настоящие профессионалы своего дела!

Вместе друзьями поехала в групповой тур в Таиланд. Тур и билеты приобрели на сайте компании Azzum.ru. Все были приятно удивлены ценами и хорошей организацией нашего путешествия. Летели чартерным рейсом. Поездка прошла замечательно, отель, питание, экскурсии - все было на высоком уровне. Гид был местный, вежливый, профессиональный и внимательный. Все понравилось, рекомендую покупать туры с помощью этого сервиса!

Борис

Классный сервис по побору туров! Мы с коллегами здесь нашли отличный групповой тур в Турцию. Причем было несколько предложений, но Аззума оказалось выгоднее. Всем довольны, ребята классно работают.

Ульяна

Я и моя семья отправились в январе в групповой тур в Индию с Azzum.ru В отеле нас встретило дружелюбное отношение персонала отеля. У нас была отличная возможность увидеть настоящую Индию. Azzum, спасибо за организацию тура! Я была очень довольна, как все прошло. А еще я была за границей впервые, поэтому было очень интересно. Мы получили массу положительных впечатлений, это было здорово и хочется вернуться снова!

Ярослав

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу сайта azzum ru. Сервис будет полезен тем, кто собирается купить турпакет и при этом сэкономить. Перед тем, как воспользоваться этим сервисом, я специально ознакомился с предложениями ряда турагенств и изучил цены на популярные у нас в России направления. Как-то: Турция, ОАЭ, Египет, и Таиланд. Цены оказались приблизительно таковы. Горящая путевка в Турцию стоит от 300 USD за 7 дней для одного человека. Стоимость туров в Дубай после февраля 2022 года сильно выросла. Если раньше отдых на двоих в отеле 3-4* Дубая стоил от 40 тысяч рублей за 7 ночей, то теперь цены начинаются от 90 тысяч. Дешевле всего обойдется отдых в Египте. В среднем, минимальные цены на проживание в отелях Шарм-эль-Шейха 3* начинаются от 25 тысяч рублей за 7 дней на одного, 4-звездочные гостиницы предлагают отдохнуть примерно за 35 000 рублей. Теперь Таиланд Минимальная стоимость путевки в Таиланд на одного человека в 2023 году на 7 дней 71 798 р. После изучения цен у туроператоров, я заплатил 99 рублей и мне подобрали предложения по этим странам уже на сайте azzum ru. И о чудо, с учетом всех скидок, цены здесь оказались почти на 20% дешевле, чем в турагентствах. Также еще отмечу, что дополнительно к купленному мной туру в Турцию мне дали совершенно бесплатно персонального ассистента и с момента покупки и до конца путешествия он помогал мне во всех вопросах, связанных с моим путешествием.

Александр Овсов

Заказал недавно тур через эту единую систему по всем туроператорам. Были предложены разные варианты. Сразу подобрал срок отдыха, отель. Менеджер был на связи на всех этапах нашего путешествия. Цена норм.

Инна Радостина

Для тех, кто часто путешествует (как я), сервис по подбору туров Azzum - просто находка. Помогает не только подобрать хороший тур, но и здорово сэкономить.

Алла

Куда можно сейчас отправиться в турпоездку? Для граждан РФ доступен лишь отдых в Турции, но и отправляясь туда, нужно хоть немного понимать их язык https://tvoyturetskiy.ru/ Незнание языка в чужой стране может создать проблемы. Что касается компании Azzum - сразу видно, достойная организация которая заслуживает доверия. Советую всем обращаться именно сюда!

Галина Девяткова

Мне понравился этот онлайн-маркет туров. Столько разных направлений собрано. И цены указаны без учета всяких дополнительных комиссионных, ненужных услуг и так далее. Удобно оформлять бронь.

Я довольна. Вернулись с мужем с поездки. Во-первых, отличные впечатления о поездке. Отель подобрали классный. С бассейном, баром, просторным номером и лоджией. А во-вторых, сотрудничество с этим онлайн магазином туров это отдельный и большой плюс. Нам заранее напомнили о выезде. Предлагали помощь и поддержку на протяжении всего отдыха. Менеджер всегда была на связи. Готова была ответить на любые вопросы. В основном я с ней онлайн списывалась. И тур этот вышел нам не так уж дорого, хотя мы летали в ОАЭ. Я всегда считала, что отдых там это что-то из разряда "дорого-богато". А благодаря этому онлайн магазину мое мнение изменилось.

Лилия

Быстро найти хороший тур, когда мы ездили отдыхать в Турцию, мы смогли благодаря единой системе подбора туров по разным туроператорам azzum. Здесь была постоянная поддержка от грамотного менеджера. Много он нам дал разных рекоменданций по отдыху в этой стране. Помог все собрать документы. Отель подобрал нам комфортый. При этом по цене получилось приемлемо)

Александра

Перед Новым годом обратилась в несколько турагенств, хотела купить турпутевку в Таиланд. Но цены у всех были просто бешенные. Случайно узнала про этот сайт и решила попробовать. Буквально за несколько минут бот на сайте нашел мне тур в Паттайю, но уже на 20 % дешевле, чем в турагенствах. Решила брать, покупку оплатила картой. Провела неделю незабываемого отдыха в Таиланде. Очень все понравилось Побывала в аквапарке, съездила на экскурсию в Бангкок и на экзотические острова. Были еще и костюмированные представления. В общем, отдых получился насыщенный и разнообразный. Очень довольна сервисом и купленным турпакетом.

Лилия

Собрались в отпуск всей семьей, вместе нас четверо человек. Надо было все спланировать, ничего не упустить, еще и о документах позаботиться. На Азуме у нас был личный тревел-менеджер, он как раз всем этим и занимался, я просто посчитала детей и упаковала чемоданы))). Добрались отлично, менеджер и там все время был со мной на связи - продолжал решать организационные моменты.

Ульяна Шаврина

У них все настолько круто и профессионально устроено, что подбор тура на сайте не составляет больших проблем и сложностей. Я отметила, что цены на 10-20 процентов ниже, чем у других конкурентов, услугами которых я пользовалась всего лишь 1 год тому назад. А что касается быстроты поиска тура, то все происхлдит в течение пары минут, система устроена очень удачно

Маргарита

Замечательно отдохнули с мужем в Кемере. Тур, купленный через сервис Azzum, обошелся дешевле, чем у туроператоров. Здесь стоимость без агентских комиссий и наценок за ненужные услуги. Сервис с персональным сопровождением менеджера по всем вопросам оформления, оплаты, размещения и перелетов. Удобный, комфортный и выгодный сервис. Теперь поездки будем планировать и организовывать через Azzum.

Нашла хороший сервис Azzum. Здесь в итоге и бронировала тур в Шарм-эль-Шейх. Не стала пользоваться персональным подбором, так как справилась самостоятельно. Поиск по сайту удобный. Много вариантов от разных туроператоров. Высокая обновляемость. Тур на двоих на 7 ночей обошелся нам дешевле процентов на двадцать от средних сумм. Через Azzum нет никаких агентских надбавок и лишних комиссий. Съездили хорошо. Отдохнули, как давно не отдыхали. Отель понравился. Никаких накладок ни по размещению, ни по рейсам не было. От сервиса Azzum поддержка на всех этапах оформления и путешествия.

Давид

Долго искал хороших туроператоров и через знакомых вышел на аззум, крутые ребята, организовали мой отдых от А до Я. Мне оставалось только наслаждаться курортом. Плюс ещё подписался на все соц сети и получил крутую плюшку в виде купона на скидку, что не было лишним конечно!! Спасибо за отличный отдых и поддержку на всех этапах оформления документов, аззум вы крутые)

Татьяна Белозерцева

Я заказывала тур через этот онлайн-магазин. Для себя и парня, на 7 дней и 8 ночей, в Турцию. Подбор доверила менеджеру сайта. Она несколько классных и недорогих вариантов предложила. Покупать тур вообще легко. А в ЛК можно отслеживать статус своего тура. Кстати, вот эта услуга по подбору тура стоит рублей 100. Классно. Особенно полезно для тех, кто в страну летит впервые.

Благодарю аззум тур за идеальный подбор нашего тура, отлично отдохнули в Турции! Быстро подобрали индивидуальный тур

Глеб

Azzum - это отличный агрегатор подборов туров. Нам всего на 99 рублей смогли найти тур, как нам предлагали в турагентстве, но вышло по цене в 2 раза дешевле. Видимо вышло без всяких наценок от туроператора. Мы остались довольны отдыхом. Отель был хороший, полный он инклюзив, море рядом. Мы съездили в Турцию, экскурсии были сразу включены. Дополнительно ни за что платить не нужно было.

Алина Казимировна

Ездили в Москву по туру из компании azzum.ru. Привлекла низкая цена, так как у них нет накрутки за услуги. Как и заявлено, нам на протяжении всех двух недель помогал ассистент абсолютно со всем, начиная с документов, заканчивая заселением в номер отеля. Хорошая компания, рекомендую!

Вера Тихоновна

У них нормальные туры. Летала в прошлом месяце в Египет. Остановилась в отеле в Хургаде. Считаю, что в azzum.ru подобрали для меня приличный тур. Отель был комфортный. В номере проживать было уютно. Местность вблизи отеля приятная - было где прогуляться. Нашла и спа, и фитнес. Рестораны и кафе там тоже нормальные. Особено с местной кухней. Еще в azzum.ru нелохой выбор отелей. Получилось выбрать тот, который мне больше подошел. Также общалась с менеджером. Спрашивала по поводу территории отеля и местности. Есть ли там где погулять. Он предоставил мне эту информацию. Так что я уже знала что там есть. Найти фитнес и спа тоже было несложно.

Дарья Антониновна

Только прилетели недавно из путешествия по Абхазии, о чем лично я мечтала несколько лет. Подбор туров делали через генератор Azzum по совету знакомых. Выборка получилась отличная, с приемлемыми ценами. Мы ещё и пользовали купон на скидку и тот тур, что мы выбрали, получился ещё на 12% дешевле изначальной стоимости. От путешествия просто в восторге, всем советую.

Кирилл Сиянков

Классная компания, мне они очень помогли подобрать оптимальный тур для путешествия с девушкой, данная услуга стоила всего лишь 99 рублей. Эмоций у нас осталось море. А ассистент помогал с оформлением всех документов и напоминал о вылетах.

Влада Кизюрина

Большой вариант туров на твои критерии. Предлагают в максимально короткий срок. Ездили с вами и ранее. Все чётко и симпатично. Только положительные впечатления. За к 9упон на скидку респект!

Павел

Отложил на время путешествие по Европе, и через этот сервис подобрал себе оптимальный тур в Азию. Выбор по странам и отелям приличный. Удобный подбор, у отелей проставлен рейтинг. Оформление простое. Дополнительные комиссионные не взымаются. Добавил страницу этот сервиса в избранное, теперь буду чаще туда заглядывать. Уже привык раз в полгода куда-нибудь летать.

Удобный онлайн-агрегатор туров. Можно ознакомиться с доступными предложениями, сравнить и выбрать оптимальный по личным запросам вариант. Особенно важно сейчас, когда все быстро меняется и много непредсказуемых ограничений. Выбрала Шри-Ланку. Впервые была в этом регионе. Под впечатлением.

LuckySimon

Привет, друзья!

Сегодня я хочу поговорить с вами о казино и об игре в них онлайн.

Думаю, многие из вас хотя бы раз играли в каком-нибудь казино и знают, что это такое.

Но для тех, кто еще не играл или не знает, расскажу кратко.

Казино— это место, где люди собираются для развлечений и игры в различные азартные игры. Игра в казино может принести массу удовольствия, но не стоит забывать о том, что это игра и можно проиграть. Поэтому играйте с умом и не путайте игру в казино с заработком.

Если вы хотите играть в казино, то вам нужно найти подходящее казино. Сейчас их много, но не все они являются лицензионными и бесплатными. Поэтому перед тем, как выбрать казино, прочитайте отзывы о нем и убедитесь, что оно лицензионное.

Когда вы находите подходящее казино, вам нужно зарегистрироваться в нем и получить бонус.

Бонус поможет вам начать игру с положительным заносом. После этого вы можете начинать играть в любимые автоматы и попробовать свою удачу.

Удачи вам и победы!

Виталий

В этом году отдыхал с семьей на Шри-Ланке. Путевку взял через azzum.ru. На сайте было много направлений. Взял наиболее подходящее для нас с женой и сыном. Выбирали вместе с оператором azzum.ru. Оператор подсказал подходящий отель 4*. Так чтобы можно было комфортно разместиться с ребенком. Он подобрал для нас Club Palm Bay. И меня, и супругу это устроило. Обошлось это относительно недорого. Перелёт совершили из Москвы. В отеле разместились быстро. Могу сказать, что там комфортно. Бунгало интересно выглядят. Взяли себе гладильную доску и утюг у персонала отеля. Они у них по запросу. Понравилось, что в номере был кондиционер, спутниковое телевидение. Вечером после ресторана сидели в номере, отдыхали. Кухня у них ничего, интернациональная. Шведский стол понравился. Были там на пляже - он у них приличное размера. Там тоже комфортно. Осталась масса впечатлений. Еще запомнилось, что оператор поддержки azzum.ru много рассказал мне о городе. Подсказал, где в Маравиле можно найти спа и кинотеатр. Был учтив, обходителен. Рассказал много интересного о местной кухне. Мы попробовали в Маравиле несколько блюд недалеко от отеля. Также оператор подсказал по поводу перелета туда и обратно.

Леонид

Практичный онлайн-агрегатор. Лучшие туроператоры. Самые разные направления. Выбрал новое для себя направление. Поездкой доволен. Ожидания оправдались. Было увлекательно и позщнавательно. Спасибо за комфортную цену.

Зоя Губанова

Очень осталась довольна выбором тура через Azzum! По заграницам не поездить да и насмотрелись уже там, решили что нибудь на Черное море взять,чтоб не заморачиваться к тому же с закончившимися загранпаспортами,поспешили сюда, ссылочку подруга кинула я мы решили тут взять ,подобрать.Во первых очень приятно что мы получили купон на скидку,чем конечно же воспользовались-это было приятное начало. Наш тревел-ассистент терпеливо подбирал нам направление,в итоге мы выбрали Геленджик,о чем в итоге ни капельки не пожалели! С нами работала Анна и она нам постоянно предлагала хорошие отели, предлагала ознакомиться с разными ,у нас был очень хороший выбор и персональный помошник,который и оформил все и даже нам о вылете напомнил,хотя мы уж точно бы не пропустили такое событие как поездка к Черному морю-но приятно:) Сайт удобный,фотографии классные -так и тянет куда нибудь полететь!Потом на месте мы поспрашивали наших соседей по отелю,оказалось мы по цене даже выиграли купили тут нашу поездку,у них вообще какие то ломовые цены были. Так что мы этот сайт заприметили и на будущее будем тут проверять и брать,мы остались очень довольны и обслуживанием и итоговой ценой нашего тура!

Галина

Летом впервые была в Узбекистане. Получила невероятные впечатления. Тур нашла на Azzum. Это удобный онлайн-агрегатор туров по разным направлениям. Можно оценить, сравнить, выбрать осознанно, а не спонтанно и на эмоциях. Данные приводятся верные. Мои ожидания реальность не корректировала. Получила то, что и было заявлено. Сервис Azzum экономит время и финансы за счет чистой цены, отображаемой без агентских комиссий и прочих скрытых ненужных платежей.

Мария Якимова

Штудировала агрегатор туров, чтобы выбрать направление путешествия. Мне понравились условия в отелях Казахстана. Хотелось быть ближе к Каспийскому морю, поэтому я выбрала Актау. Стоимость таких туров не дешевая. Я воспользовалась купоном на скидку и написала тревел-ассистенту. Консультант рассказал мне о возможностях приобретения тура без агентских наценок. Во время бронирования отеля удалось сэкономить часть стоимости поездки. На сайте есть подробный календарь туров. С его помощью можно выбрать удобную дату и подходящую стоимость. Сайт сотрудничает с большинством мировых туроператов.

Арина

удобный онлайн сервис по бронированию туров, как по России, так и за границу. можно найти варианты по приемлемой цене. что в наше время очень ценно)

Виктория

Только вернулась с отдыха в санатории. Поездку подбирала с помощью сортировки на сайте. Для меня основной критерий - это питание, поэтому выбрала курорт на Алтае. Мне предоставили проживание в отдельном номере и полноценное питание 3 раза в день. Обстановка в санатории полностью соотвествует описанию на сайте. На выбор есть разные типы номеров и оздоровительные услуги.
Категория: Путешествие и отдых