• Сайт компании:  https://www.azzum.ru/
  • Адрес: Москва, Пресненская набережная 10 C, 52 этаж
  • Телефон:  +74951396107

AZZUM - единая система поиска туров и путешествий без агентских наценок с максимальной выгодой.

???? Наши туры - с «чистыми» ценами с вашей выгодой до 20%. Убираем все заложенные агентами в тур комиссии, необязательные платежи и скрытые накладные расходы. Благодаря этому туры у нас дешевле, чем в офисе туроператора, скидки уже учтены в ценах на сайте

????Все туроператоры в одной системе - мы поможем подобрать тур более чем по 100 туроператорам и закрытой базе горящих туров

Глеб

Azzum - это отличный агрегатор подборов туров. Нам всего на 99 рублей смогли найти тур, как нам предлагали в турагентстве, но вышло по цене в 2 раза дешевле. Видимо вышло без всяких наценок от туроператора. Мы остались довольны отдыхом. Отель был хороший, полный он инклюзив, море рядом. Мы съездили в Турцию, экскурсии были сразу включены. Дополнительно ни за что платить не нужно было.

Алина Казимировна

Ездили в Москву по туру из компании azzum.ru. Привлекла низкая цена, так как у них нет накрутки за услуги. Как и заявлено, нам на протяжении всех двух недель помогал ассистент абсолютно со всем, начиная с документов, заканчивая заселением в номер отеля. Хорошая компания, рекомендую!

Вера Тихоновна

У них нормальные туры. Летала в прошлом месяце в Египет. Остановилась в отеле в Хургаде. Считаю, что в azzum.ru подобрали для меня приличный тур. Отель был комфортный. В номере проживать было уютно. Местность вблизи отеля приятная - было где прогуляться. Нашла и спа, и фитнес. Рестораны и кафе там тоже нормальные. Особено с местной кухней. Еще в azzum.ru нелохой выбор отелей. Получилось выбрать тот, который мне больше подошел. Также общалась с менеджером. Спрашивала по поводу территории отеля и местности. Есть ли там где погулять. Он предоставил мне эту информацию. Так что я уже знала что там есть. Найти фитнес и спа тоже было несложно.

Дарья Антониновна

Только прилетели недавно из путешествия по Абхазии, о чем лично я мечтала несколько лет. Подбор туров делали через генератор Azzum по совету знакомых. Выборка получилась отличная, с приемлемыми ценами. Мы ещё и пользовали купон на скидку и тот тур, что мы выбрали, получился ещё на 12% дешевле изначальной стоимости. От путешествия просто в восторге, всем советую.

Кирилл Сиянков

Классная компания, мне они очень помогли подобрать оптимальный тур для путешествия с девушкой, данная услуга стоила всего лишь 99 рублей. Эмоций у нас осталось море. А ассистент помогал с оформлением всех документов и напоминал о вылетах.

Влада Кизюрина

Большой вариант туров на твои критерии. Предлагают в максимально короткий срок. Ездили с вами и ранее. Все чётко и симпатично. Только положительные впечатления. За к 9упон на скидку респект!

Павел

Отложил на время путешествие по Европе, и через этот сервис подобрал себе оптимальный тур в Азию. Выбор по странам и отелям приличный. Удобный подбор, у отелей проставлен рейтинг. Оформление простое. Дополнительные комиссионные не взымаются. Добавил страницу этот сервиса в избранное, теперь буду чаще туда заглядывать. Уже привык раз в полгода куда-нибудь летать.

Марина

Удобный онлайн-агрегатор туров. Можно ознакомиться с доступными предложениями, сравнить и выбрать оптимальный по личным запросам вариант. Особенно важно сейчас, когда все быстро меняется и много непредсказуемых ограничений. Выбрала Шри-Ланку. Впервые была в этом регионе. Под впечатлением.

LuckySimon

Привет, друзья!

Сегодня я хочу поговорить с вами о казино и об игре в них онлайн.

Думаю, многие из вас хотя бы раз играли в каком-нибудь казино и знают, что это такое.

Но для тех, кто еще не играл или не знает, расскажу кратко.

Казино— это место, где люди собираются для развлечений и игры в различные азартные игры. Игра в казино может принести массу удовольствия, но не стоит забывать о том, что это игра и можно проиграть. Поэтому играйте с умом и не путайте игру в казино с заработком.

Если вы хотите играть в казино, то вам нужно найти подходящее казино. Сейчас их много, но не все они являются лицензионными и бесплатными. Поэтому перед тем, как выбрать казино, прочитайте отзывы о нем и убедитесь, что оно лицензионное.

Когда вы находите подходящее казино, вам нужно зарегистрироваться в нем и получить бонус.

Бонус поможет вам начать игру с положительным заносом. После этого вы можете начинать играть в любимые автоматы и попробовать свою удачу.

Удачи вам и победы!

Виталий

В этом году отдыхал с семьей на Шри-Ланке. Путевку взял через azzum.ru. На сайте было много направлений. Взял наиболее подходящее для нас с женой и сыном. Выбирали вместе с оператором azzum.ru. Оператор подсказал подходящий отель 4*. Так чтобы можно было комфортно разместиться с ребенком. Он подобрал для нас Club Palm Bay. И меня, и супругу это устроило. Обошлось это относительно недорого. Перелёт совершили из Москвы. В отеле разместились быстро. Могу сказать, что там комфортно. Бунгало интересно выглядят. Взяли себе гладильную доску и утюг у персонала отеля. Они у них по запросу. Понравилось, что в номере был кондиционер, спутниковое телевидение. Вечером после ресторана сидели в номере, отдыхали. Кухня у них ничего, интернациональная. Шведский стол понравился. Были там на пляже - он у них приличное размера. Там тоже комфортно. Осталась масса впечатлений. Еще запомнилось, что оператор поддержки azzum.ru много рассказал мне о городе. Подсказал, где в Маравиле можно найти спа и кинотеатр. Был учтив, обходителен. Рассказал много интересного о местной кухне. Мы попробовали в Маравиле несколько блюд недалеко от отеля. Также оператор подсказал по поводу перелета туда и обратно.

Леонид

Практичный онлайн-агрегатор. Лучшие туроператоры. Самые разные направления. Выбрал новое для себя направление. Поездкой доволен. Ожидания оправдались. Было увлекательно и позщнавательно. Спасибо за комфортную цену.

Зоя Губанова

Очень осталась довольна выбором тура через Azzum! По заграницам не поездить да и насмотрелись уже там, решили что нибудь на Черное море взять,чтоб не заморачиваться к тому же с закончившимися загранпаспортами,поспешили сюда, ссылочку подруга кинула я мы решили тут взять ,подобрать.Во первых очень приятно что мы получили купон на скидку,чем конечно же воспользовались-это было приятное начало. Наш тревел-ассистент терпеливо подбирал нам направление,в итоге мы выбрали Геленджик,о чем в итоге ни капельки не пожалели! С нами работала Анна и она нам постоянно предлагала хорошие отели, предлагала ознакомиться с разными ,у нас был очень хороший выбор и персональный помошник,который и оформил все и даже нам о вылете напомнил,хотя мы уж точно бы не пропустили такое событие как поездка к Черному морю-но приятно:) Сайт удобный,фотографии классные -так и тянет куда нибудь полететь!Потом на месте мы поспрашивали наших соседей по отелю,оказалось мы по цене даже выиграли купили тут нашу поездку,у них вообще какие то ломовые цены были. Так что мы этот сайт заприметили и на будущее будем тут проверять и брать,мы остались очень довольны и обслуживанием и итоговой ценой нашего тура!

Галина

Летом впервые была в Узбекистане. Получила невероятные впечатления. Тур нашла на Azzum. Это удобный онлайн-агрегатор туров по разным направлениям. Можно оценить, сравнить, выбрать осознанно, а не спонтанно и на эмоциях. Данные приводятся верные. Мои ожидания реальность не корректировала. Получила то, что и было заявлено. Сервис Azzum экономит время и финансы за счет чистой цены, отображаемой без агентских комиссий и прочих скрытых ненужных платежей.

Мария Якимова

Штудировала агрегатор туров, чтобы выбрать направление путешествия. Мне понравились условия в отелях Казахстана. Хотелось быть ближе к Каспийскому морю, поэтому я выбрала Актау. Стоимость таких туров не дешевая. Я воспользовалась купоном на скидку и написала тревел-ассистенту. Консультант рассказал мне о возможностях приобретения тура без агентских наценок. Во время бронирования отеля удалось сэкономить часть стоимости поездки. На сайте есть подробный календарь туров. С его помощью можно выбрать удобную дату и подходящую стоимость. Сайт сотрудничает с большинством мировых туроператов.

Арина

удобный онлайн сервис по бронированию туров, как по России, так и за границу. можно найти варианты по приемлемой цене. что в наше время очень ценно)

Виктория

Только вернулась с отдыха в санатории. Поездку подбирала с помощью сортировки на сайте. Для меня основной критерий - это питание, поэтому выбрала курорт на Алтае. Мне предоставили проживание в отдельном номере и полноценное питание 3 раза в день. Обстановка в санатории полностью соотвествует описанию на сайте. На выбор есть разные типы номеров и оздоровительные услуги.
Категория: Путешествие и отдых