Решила оставить свой отзыв о компании AZZUM, которую я случайно нашла в интернете. Искать новых операторов мы не любим, но тут в рекламе увидела Жанну Бадоеву и подумала - почему бы и нет! Ее мнению можно доверять. Сразу скажу, что я выбирала тур для семьи из четырех человек. Захотелось чего-то интересного, но не дорогого (как всегда). И тут я вспомнила про промокод от Жанны и решила воспользоваться им. В итоге, собрались всей семьей и отправились на отдых в Турцию по скидке, которую предоставили благодаря коду. К слову, код работает на туры в ОАЭ, Мальдивы, Таиланд, Индию, Шри-Ланку и Египет. ✈️ А теперь о самой компании. AZZUM - это как онлайн магазин туров по всем туроператорам в одном месте. Мне показалось очень удобно, что можно выбрать подходящий тур по разным параметрам (вся информация и фото есть на сайте) и потом купить его онлайн. К тому же есть огромный выбор туров на все категории оплаты, на любой бюджет. Также AZZUM гарантирует личного тревел-менеджера каждому клиенту, что очень удобно. Это человек, который всегда на связи и поможет решить все вопросы в путешествии. Получила от этой услуги массу преимуществ и была очень рада, что оказалась в полной безопасности в чужой стране. Очень рекомендую обращаться к AZZUM, если вы ищете надежного оператора с хорошими условиями. Компания имеет многолетний опыт работы на туристическом рынке, так что обладает высоким уровнем профессионализма и постоянно стремится удовлетворить запросы своих клиентов! ????