Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу сайта azzum ru. Сервис будет полезен тем, кто собирается купить турпакет и при этом сэкономить. Перед тем, как воспользоваться этим сервисом, я специально ознакомился с предложениями ряда турагенств и изучил цены на популярные у нас в России направления. Как-то: Турция, ОАЭ, Египет, и Таиланд. Цены оказались приблизительно таковы. Горящая путевка в Турцию стоит от 300 USD за 7 дней для одного человека. Стоимость туров в Дубай после февраля 2022 года сильно выросла. Если раньше отдых на двоих в отеле 3-4* Дубая стоил от 40 тысяч рублей за 7 ночей, то теперь цены начинаются от 90 тысяч. Дешевле всего обойдется отдых в Египте. В среднем, минимальные цены на проживание в отелях Шарм-эль-Шейха 3* начинаются от 25 тысяч рублей за 7 дней на одного, 4-звездочные гостиницы предлагают отдохнуть примерно за 35 000 рублей. Теперь Таиланд Минимальная стоимость путевки в Таиланд на одного человека в 2023 году на 7 дней 71 798 р. После изучения цен у туроператоров, я заплатил 99 рублей и мне подобрали предложения по этим странам уже на сайте azzum ru. И о чудо, с учетом всех скидок, цены здесь оказались почти на 20% дешевле, чем в турагентствах. Также еще отмечу, что дополнительно к купленному мной туру в Турцию мне дали совершенно бесплатно персонального ассистента и с момента покупки и до конца путешествия он помогал мне во всех вопросах, связанных с моим путешествием.