Я осталась очень довольна групповым туром в Тайланд, который заказала через магазин путешествий azzum по промокоду от Жанны Бедоевой. Компания поистине зарекомендовала себя как надежный партнер в организации моих путешествий. Именно поэтому я рекомендую этот онлайн - магазин путешествий всем своим друзьям. Мне очень понравилось, что нам был назначен свой персональный тревел-менеджер, который был всегда на связи и готов был помочь в любой ситуации. Я могла спокойно наслаждаться отпуском, зная, что за моей спиной всегда стоит профессиональная команда специалистов. Все наши перелеты были забронированы и оплачены заранее, поэтому мы не беспокоились о них на месте. Кроме того, в azzum очень профессионально подбирают туры и оказывают поддержку на всех этапах путешествия. Я получила бесплатную консультацию и профессиональный подбор туров по своим предпочтениям. Организация всего тура была на высшем уровне, и мы просто наслаждались нашим путешествием. В целом, групповой тур в Тайланд был просто прекрасен. Я осталась очень довольна и определенно буду обращаться в azzum в следующий раз. Спасибо за такой отличный отдых! Всем советую также заказывать у этого магазина, тут настоящие профессионалы своего дела!