В этом году отдыхал с семьей на Шри-Ланке. Путевку взял через azzum.ru. На сайте было много направлений. Взял наиболее подходящее для нас с женой и сыном. Выбирали вместе с оператором azzum.ru. Оператор подсказал подходящий отель 4*. Так чтобы можно было комфортно разместиться с ребенком. Он подобрал для нас Club Palm Bay. И меня, и супругу это устроило. Обошлось это относительно недорого. Перелёт совершили из Москвы. В отеле разместились быстро. Могу сказать, что там комфортно. Бунгало интересно выглядят. Взяли себе гладильную доску и утюг у персонала отеля. Они у них по запросу. Понравилось, что в номере был кондиционер, спутниковое телевидение. Вечером после ресторана сидели в номере, отдыхали. Кухня у них ничего, интернациональная. Шведский стол понравился. Были там на пляже - он у них приличное размера. Там тоже комфортно. Осталась масса впечатлений. Еще запомнилось, что оператор поддержки azzum.ru много рассказал мне о городе. Подсказал, где в Маравиле можно найти спа и кинотеатр. Был учтив, обходителен. Рассказал много интересного о местной кухне. Мы попробовали в Маравиле несколько блюд недалеко от отеля. Также оператор подсказал по поводу перелета туда и обратно.