Авиакомпания изменила время вылета второго сегмента так, что мы не успеваем на него. Я звонила в авиакомпанию и они сказали что можно поменять билеты или отменить БЕСПЛАТНО но сделать это должна копания, которая оформляла покупку - то есть #megotravel.

Вылет уже на следующей неделе, запрос в службу #megotravel (или #megotravelмошенники ?) я написала еще в конце сентября. Проявилась девушка и отвалилась без решения вопроса. Затем писала им еще, оформляла обмен и возврат на сайте. Телефоны, как вы знаете, у них работают, как обычно бывает у мошенников. Везде молчание.

Номер моего заказ 3607383, номер последнего обращения по обмену билетов 1750313, номер обращения по отмене еще одного билета - 1750289. Оба от 24 октября.

Если компания не сподобится выполнить свою работу и я потеряю деньги из-за их неспособности ВОВРЕМЯ осуществить обмен и возврат (тогда мне придется покупать в срочном порядке новые билеты и терять ВСЕ потраченные деньги за те билеты) - я буду собирать данные для коллективного иска. Судя по отзывам даже только здесь, пострадавших людей предостаточно.

Компания MegoTravel - вы либо работайте нормально, нанимайте достаточно людей для оказания услуг, либо закрывайтесь. Мы вам в этом поможем с помощью коллективного иска.