После окончания учёбы оказалось, что на сегодняшний день помощи профессия не такая востребованная, как раньше. Я решил не отрабатывать по специальности и просто заплатил за отработку. Планов на жизнь особо не было, пока не наткнулся на группу Сабины Дубовицкой Вконтакте. Как узнал из описания, её агентство не первый год помогает людям устроится за рубежом, а если быть точнее, то в Израиле. Переезд в другую страну я раньше считал не более чем авантюра. Но когда представился такой шанс, то я решил связаться с Сабиной и подробно расспросить о всех нюансах Больше всего интересовало жильё и рабочее место. Из предложенных вакансий я выбрал пойти рабочим на бетонный завод. Подготовкой документов занимался минимально. Всю часть подготовки берет на себя Сабина или сотрудники агентства. Дольше всего пришлось ждать разрешения на работу. После перелёта заселились на съёмную квартиру. Всё удобства сразу с мебелью и бытовой техникой. Меня всё устраивает на данный момент. Однако первое время было сложно учить язык. Пришлось даже записаться в школу и посещать её два раза в неделю. В общем большое спасибо Сабине. Очень рад, что вы помогли мне со всеми заботами