• Сайт компании:  https://vk.com/rabotay.v.israele
  • Адрес: Ha-Gavish, Netanya
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 (924) 214-40-00
  • Электронная почта:  -

Агентство по трудоустройству в Израиле c 2004 г.
???????? Работа в Израиле с гражданами ????????????????????????????????????????????????
???? Без предоплаты ни за какие виды услуг
???? Зарплаты чистые 2200$-4500$
???? Принимаем от 18 до 69 лет
???? 300+ предприятий
???? Предоставляем жильё, страховку
✅ Подготовка к прохождению таможни и мед.страховка бесплатно
✅ Разрешение на работу бесплатно
✅ Соединение в пару для таможни бесплатно
✅ Работаем с должниками, запретами на выезд
???? Принято за последние 7 лет более 5000 клиентов из России
???? Встречаем в аэропорту

Кирилл Гаврилов

Быстро находят работу, а главное высокооплачиваемую. Я работаю в доме престарелых, смены долгие, но условия работы хорошие.

Ирина Квартина

С момента, когда я оказалась в Израиле, я живу и работаю здесь легально. Это стало возможным с помощью Сабины Дубовицкой, которая помогла мне пройти все необходимые процедуры. Без ее помощи я возможно не смогла бы даже пройти допрос в аэропорту Израиля.

Эмилия Жукова

Работой в Израиле от этого агентства осталась довольна, а особенно от общения с Сабиной и подбора вакансии под мои физические условия, так как долго не могу стоять на ногах. Отношение было более чем внимательным и чутким, а Сабина была всегда на связи и чуть что помогала по любым вопросам.

Артём

Обращался сюда в 2015 году. За столько лет сменил только одну работу, да и то по причине переезда в другой город поближе к родственникам. Сабина изначально подобрала мне вакансию по моему запросу. Помогла легально прилететь в Израиль, получить разрешение на работу здесь. Благодаря этому все прошло без нервотрёпки и стресса. Работаю сейчас сварщиком на заводе металлоконструкций. Зарплату получаю более 4к долларов. Буду всю жизнь благодарен агентству и Сабине.

Федор

Спасибо Сабине за то что теперь у меня есть работа и жилье в Израиле! Самый светлый и добрый человек на моем пути

Катерина

Благодаря их помощи, я теперь работаю в Израиле, и моя карьера стремительно развивается. Сабина Дубовицкая отзывы могут быть только такие. Проявила настоящее участие в моей судьбе

Дарья Буланова

Подход агентства к клиентам меня впечатлил - они работают без предоплаты, и оплата осуществляется уже после трудоустройства и получения зарплаты в Израиле. Это доказывает их ответственный подход к своей работе.

Что меня впечатлило больше всего - это искренняя забота и поддержка Сабины. Весь процесс подачи заявки на беженство и последующей легализации был сопровожден её вниманием и помощью на каждом этапе. Она всегда была на связи, готова ответить на вопросы и учесть мои пожелания.

Когда я приехала в Израиль, агентство помогло оформить заявку на беженство, и вскоре я получила разрешение на проживание и работу. Оказавшись в стране, я увидела, как много людей благодарны Сабине за возможность начать новую жизнь.

Аркадий Погребнов

Чистой воды обман и развод этот Шалом Израиль и работа с Сабиной. держится за счет красивых и многообещающих цифрах и перспективах, которых на деле не просто нету, а быть не может, если хотите работать в ужасных условиях с отвратительным графиком, то добро пожаловать, я там отработал мойщиком посуды примерно полтора месяца и свалил, как только мне дали деньги.

Эдуард

Про то, что работу в Израиле можно найти через телеграм https://t.me/sabina_rabota_israel мне говорил друг, но я забыл, как называется агенство. Вспомнил только в самый последний момент. Мне срочно нужно было найти любую работу с нормальной зарплатой за неделю, но для Сабина Дубовицкая это не сложно. Агенство Shalom Israel вас трудоустроит даже без знания языка. Их услуги можно оплатить даже со второй зарплаты. Подобрали отличный вариант - работа на заводе на довольно выгодных условиях. У них вообще большой ассортимент вакансий, некоторым даже получается найти работу по специальности. Можете прочитать про Сабину отзывы в сети

Эдуард

Раньше мне только отказывали. Придумывали, что надо ждать, пока освободится подходящее место. Именно в этой фирме смог найти себя и получить достойную оплату.

Игорь Артемиевич

Сабина Дубовицкая отзывы только восторженные. Провела полностью от переезда до трудоустройства

Лариса Зууфина

Благодаря этой компании удалось устроиться на хорошую работу, которая позволяет жить полной жизнью. Благодарна.

Алексей Буланов

Уже во время первой консультации Сабина очень подробно объясняют, что нужно для поездки, какие этапы потребуется пройти. И какие документы оформлять на каждом из них. Дополнительно рассказали о том, как именно лучше организовать своё путешествие, чтобы тратить меньше времени на всякие организационные вопросы. Главное - подготовить всю личную информацию, чтобы не возникало много вопросов при прохождении контроля.

Агентство по трудоустройству Shalom Israel здорово меня выручили. Меня устроили работать в клининговую компанию. Языка я особо не знала, так что для меня это отличный вариант. Про Сабину очень лестно отзывался друг. Он сам данное агентство нашёл по положительным отзыв вам в сети и всем, кто переезжает жить в Израиль теперь рекомендует. Работают чётко и быстро.

Яна

Мне очень понравилось, что компания работает без предоплаты. Ведь в таком вопросе всегда возникает множество сомнений. Но нет, весь процесс Сабина поддерживала связь и консультировала. Рассчиталась потом, когда уже добилась того, что нужно было мне.

Антон

Я считаю, что я правильно обратился к Сабине Дубовицкой. Агентство Shalom Israel имеет только положительные отзывы в сети. Они быстро нашли мне работу и стоимость услуг за данную опцию невысокая.

Станислав Сиялов

Обращался в это агентство по трудоустройству shalom Israel в прошлом году. Остался всем доволен. И условиями и зарплатой. Отдельное спасибо хочу сказать Сабине Дубовицкой отзыв во многом из-за неё решил оставить, очень помогла.

Владислава Маланова

С мужем планируем поехать на работу в Израиль. Из социальных сетей узнали об Агенстве по трудоустройству Shalom Israel. Знаем также, что основателем этого агентства является Сабина Дубовицкая. Много слышали хороших отзывов, что она помагает людям, поэтому и не боимся, настроены положительно. С документами думаем, что тоже проблем не будет, т.к виза не нужна, ее дают по приезду в аэропорту в Израиле. Я сама еврейка, немного знаю язык, думаю и работу найду с лёгкостью. Я до этого тоже слышала, что и агенство Shalom хорошее и надёжное и сама Сабина помагает людям уже давно. Сабина всегда на связи и искренне готова помочь. Спасибо.

Василиса Глебовна

Shalom Israel творит настоящие чудеса во главе с Сабиной. Когда читал о них отзывы не верил, что всё настолько хорошо. Они нашли мне работу в клининге и помогли с квартирой. За их услуги нужно платить, но оно того стоит.

Татьяна Димитрина

Я пишу тут с единственной целью. Это предостеречь людей от этих мошенников! Как можно настолько всё компетентно рассказывать на консультации. И в итоге так поступать с людьми? Итак начнем...связалась я с менеджером этой конторы Шалом Израиль...все было достаточно на уровне,описали ,рассказали. С мужем решили сделать выбор именно на подготовку с ними.  Сказали покупать билеты по их рекомендациям. Купили мы билеты ,когда отправили фото их этой Сабине. Она сказала что будет нас готовить на таможню.У нас билеты были на 25 июня. Сначала вроде шла на связь она... Но потом расслабилась ,на связь не выходила...мы должны вылетать через 3 дня ,а с нас трубки не берут... Перед вылетом за сутки с нами она всё таки связалась...говорила что у нее много клиентов на подготовку и тд... Ну ладно...кое как подготовила. Границу мы прошли ,а то что было обещано по работе это вообще кошмар. Обещала нас с мужем устроить вместе ,в итоге с аэропорта мы не могли ей дозвонится ,часа 3 просидели там...пока всё таки нам она перезвонила. Нас забрали с аэропорта и заселили в какой то клоповник где полнейшая антисанитария. Их сотрудник сказал что на днях приедет за нами и поедем работу подбирать... Прошла неделя,так без работы сидели ,на звонки отвечали но кормили завтраками постоянно. В общем ,через неделю уже приехали в офис и от того что нам предложили по работе мы просто пришли в ужас. Мужу плохо стало... Ни о какой работе для семейной пары и речи ни шло. Сказали для мужа стройка ,а мне предложили мыть посуду ,работы наши в разных концах города.,жилье отдельно друг от друга...в общем просто ужас! Искали уже работу самостоятельно тут . Съехали из той квартиры ,сейчас всё устаканилось... Не рекомендуем эту контору... И остерегайтесь таких людей как эта Сабина Дубовицкая...

Глеб Ярлыков

Я при сотрудничестве Сабины устраивался в кондитерской в Израиле. Она все организовала. Я с ней вдумчиво пообщался. Она рассказала о государстве, городе. Ну и дала мне рекомендацию по поводу самой фабрики. В целом я заинтересовался. Решил перед отъездом подготовиться получше. Почитал что пишут. В отзывах о Сабине писали, что она устраивает в Израиле. Когда я все удалил, пообщался с Сабиной еще раз. Она вела себя как я и ожидал. Меня это заинтересовало. Ну и я договорился с ней о работе. Были тонкости, которые я оставил на себя. Уже в Израиле я получил визу в аэропорту. Вышло не сильно напряженно, но я постарался. Сабина дала мне рекомендации по поводу местного транспорта. Потом я пообщался с директором агентства по трудоустройству еще раз. Сабина рассказала мне о картах и маршрутах. Я узнал у нее по поводу мест, куда можно сьездить. Она дала мне мне несколько местных координат. Ну и в целом я на этом закончил. Могу сказать, что руководство на предприятии неплохое. Они смотрят за исполнением. Ну и еще там внимательно относятся к производству. Я такого раньше не встречал - работал на трех фабриках. Непосредственный начальник ведет предприятие к своим целям. Думаю, что поработаю у них еще. Я поставил себя так, что добиваюсь своих целей. Сабина это тоже увидела. Ну и зауважала за мой характер и стремление к личным амбициям. Поэтому могу сказать, что агентство по трудоустройству меня устроило как плацдарм. С ними я научился иначе смотреть на жизнь.

Любовь Викторовна

Недавно я переехала в Израиль. Встал вопрос о поиске работы. Обратилась за помощью в агентство по трудоустройству Shalom Israil. И не пожалела! С помощью Сабины Дубовицкой мне подобрали хорошую работу в Тель-Авиве. Сабина не только предоставила мне подробную информацию о вакансиях, но и помогла с составлением резюме, подготовкой к интервью и даже с оформлением документов на рабочую визу. Сабина была всегда готова помочь и ответить на все мои вопросы. Я уже порекомендовала агентство Shalom Israil и Сабину Дубовицкую своим друзьям и знакомым. Это надежное и профессиональное агентство! Спасибо, Сабина, за вашу работу!

Петр Богатырев

Отличное агентство по трудоустройству. Нашли мне работу сотрудником на консервном заводе. Сабине Дубовицкой огромное спасибо за помощь и приятное общение! Место и условия труда мне понравились. Работать приходится много, но зарплата хорошая. Платят вовремя, живем в частном секторе, за квартиру платим самостоятельно. В общем, кто ищет работу, рекомендую обращаться к Сабине.

Думала о переезде в Израиль не один месяц, но было страшно принимать решение. В силу внешних обстоятельств пришлось действовать оперативно и без сомнений. Сама бы я, конечно, не вытянула. В моей жизни почти что не было таких резких перемен. Хорошо, что я попала в руки Сабины Дубовицкой. Очень мне помогла, даже сверх того, что предполагалось в рамках оказываемых услуг. Полное сопровождение трудоустройства с решением всех сопутствующих вопросов. Постоянно была на связи. Не бросала при первой сложности. Довела до результата. Могу отметить, что опыт у нее наработан. Логистика продумана с самого начала, что гарантирует результат и экономит время. Безусловно я предварительно ознакомилась с выдачей по запросу Сабина Дубовицкая отзывы. Кроме того, мне понравилось, что оплата за услуги берется после трудоустройства и получения первой зарплаты. Работаю в отеле. Вопрос проживания и питания решен. Зарплата выплачивается. Достойная, учитывая мой нынешний статус. Ожидания оправдались в целом. Я очень переживала за документы, но поэтапано все оформили. К Сабине можно спокойно обращаться. Клиентов не футболит. Открыта. Знает, как помочь и готова это делать. Со мной работает еще одна девушка, которой тоже помогла Сабина.

Я решила поехать работать в Израиль, потому что зарплаты там хорошие даже у простого обслуживающего персонала. А с устройством и переездом мне хорошо помогло агентство Сабины Дубовицкой, на которое я вышла через отзывы вк. Я в месяц простой горничной зарабатываю столько, сколько никогда бы не смогла в России. Деньги откладываю. Планирую покупать жилье сыну и обеспечить ему хорошее образование.

Рекомендую агенство по трудоустройству Shalom Israel. Мне помогли найти работу в Израиле. Все обсолютно законно. Спасибо огромное за помощь. Оплату я делала уже после трудоустройства.

Хотелось бы устроиться на работу в Израиле. К каким трудностям нужно быть готовым?

Кирилл Акинфеев

После окончания учёбы оказалось, что на сегодняшний день помощи профессия не такая востребованная, как раньше. Я решил не отрабатывать по специальности и просто заплатил за отработку. Планов на жизнь особо не было, пока не наткнулся на группу Сабины Дубовицкой Вконтакте. Как узнал из описания, её агентство не первый год помогает людям устроится за рубежом, а если быть точнее, то в Израиле. Переезд в другую страну я раньше считал не более чем авантюра. Но когда представился такой шанс, то я решил связаться с Сабиной и подробно расспросить о всех нюансах Больше всего интересовало жильё и рабочее место. Из предложенных вакансий я выбрал пойти рабочим на бетонный завод. Подготовкой документов занимался минимально. Всю часть подготовки берет на себя Сабина или сотрудники агентства. Дольше всего пришлось ждать разрешения на работу. После перелёта заселились на съёмную квартиру. Всё удобства сразу с мебелью и бытовой техникой. Меня всё устраивает на данный момент. Однако первое время было сложно учить язык. Пришлось даже записаться в школу и посещать её два раза в неделю. В общем большое спасибо Сабине. Очень рад, что вы помогли мне со всеми заботами

Алиса

Встречала о Сабине Дуебовицкой много положительных отзывов. Смело к ним присоединяюсь. Сама с ее помощью перебралась и обустроилась в Израиле 4 года назад. Было боязно. Начинала новую жизнь в новой стране. Однако Сабина все время подбадривала, а главное предоставила реальную помощь в ключевых вопросах - документы, легализация статуса, работа, жилье. Все получилось. Сабина прокладывает путь и дает конкретику.

Анфиса Вячеславовна

С 2016 года живу и работаю в Израиле. Переезд состоялся при участии Сабины Дубовицкой. Сопровождала лично в вопросах оформления документов и трудоустройства. Все сделали. Работать начала сразу. Совсем другой уровень зарплата даже за неквалифицированный труд. Сейчас уже и иврит выучила, и работу сменила. Довольна, что тогда приняла решение о переезде. До сих пор благодарна Сабине, нередко вспоминаю о ней. Недавно познакомилась с двумя новыми жителями Израиля, которым тоже помогла Сабина в обустройстве. Отзывов о Сабине Дубовицкой много.

Алла

Я искала работу за границей, повстречала Сабину. Она предложила мне работать горничной в отеле в Израиле. Я согласилась. С переездом сложностей не было. Работа мне нравится - платят прилично, устроили по трудовому договору. Работаю 25 дней в месяц. Но на отдых времени хватает.

Даниил

Я по профессии лингвист, но устроится за границей молодому специалисту не так то просто как казалось бы. По совету знакомого обратился к Сабине Дубовицкой и после консультации решил воспользоваться её услугами. Сам процесс трудоустройства полностью открытый и оплата услуг производится только после фактического трудоустройства. Обращением к ней остался полностью доволен и отзывы о деятельности Сабины Дубовицкой считаю полностью обомнованными, отличный специалист. Советую.

Семён

Сейчас работаю сварщиком на заводе в Израиле. Устроила меня Сабина. Она сильно помогла на первых порах - рассказала мне о городе, работе. Когда я только встретил Сабину Дубовицкую, я сперва просмотрел отзывы. Ну и мне понравилось, что она помогла уже стольким людям. Именно тогда я загорелся желанием попробовать. И у меня получилось, при участии Сабины.

Вероника

Благодаря Сабине Дубовицкой я еще в 2021 году переехала жить и работать в Израиль. Не жалею. Сабина обеспечила полное сопровождение с решением всех организационных вопросов с документами, легализацией, трудоустройством. Работаю в гостиничной индустрии. Условия радуют. Сабина не берет предоплату. Для меня это было крайне важно. Плюс и доверие повышает. Оплатила услуги с первой зарплаты. Сабина искренне относится. Успевает всем уделить столько внимания, сколько требуется. О Сабине Дубовицкой много положительных отзывов в сети. Я прекрасно понимаю почему. Сама встретила здесь уже двоих людей, кто тоже успешно переехал благодаря Сабине.

Тамара Питосина

Обратилась в агентство к Сабине Дубовицкой по поводу поиска работы. Нашли для меня хорошую работу. Устроилась я в компанию по производству салатов. Зарплата и условия мне понравились, сейчас работаю, все нормально.

Вероника

У них есть сайт, на котором можно найти работу и вакансии в Израиле и других странах. Вы можете разместить резюме, они его просматривают. Потом вам звонят, приглашают на собеседование и на работу. Если вы не можете приехать на собеседование в Израиль, можно приехать в Москву и там пройти собеседование. Я искала работу в Израиле, и нашла работу через агентство. Они мне позвонили, пригласили на собеседование, я приехала в Тель-Авив. Там со мной побеседовали и сказали, что я им подхожу. Мне дали работу в одном из магазинов, и я получала 50 шекелей в час, что для студента было очень хорошо. Спасибо!

Спасибо Сабине Дубовицкой за мою новую жизнь на израильской земле. Переехала в 2019 году. Сразу начала работать. С документами и легализацией все вопросы решались легко. Все это сопровождала лично Сабина. Она занимается подобной помощью с 2004 года. Знает в нюансах все права и обязанности, а также показывает возможности. В сети можно найти множество отзывов о Сабине Дубовицкой. Я уже лично знаю несколько человек, которые перебрались как и я при участии Сабины.

Филипп

Набраться опыта работы в мебельной фабрике, ещё получая приличную зарплату -это большая выгода для меня. Обратился за помощью к переезду Сабине Дубовицкой, которая сопровождала и направляла мои все действия. Зарплату получаем наличными в офисе, коплю на машину. Здесь на заводе очень много ребят, которые приехали по отзывам о Сабине Дубовицкой, все условия договора выполняются без замечаний.

Тимофей

Приехал в Израиль в 2021 году. Благодаря Сабине Дубовицкой удалось быстро устроиться и решить все сопутствующие вопросы. У меня никого из близких в Израиле почти не осталось, так что поддержка была необходима. Работаю на складе. Адекватные условия. Сабина всегда была на связи, не пытаясь уклониться от возникающих вопросов. Я оплачивал услуги по факту, причем с первой зарплаты.

Егор

Обращался я сюда впервые в 2017, было достаточно одного раза чтобы Сабина поняла мои намерения и цели, помогла с трудоустройством после переезда. Я был дико счастлив когда понял что имею работу и смогу спокойно жить в другой стране

Майя

Я сейчас сижу такая, вспоминаю о том, как Сабина Дубовицкая помогла мне трудоустроиться в Израиле, подсказав, как нужно правильно оформлять документы, какой вообще пакет с документам нужен для этого, какие законы нужно знать и многое другое. Так вот без помощи этой женщины, которая помогает людям с 2004 года и причем еще работает без предоплаты, я вряд ли бы смогла устроиться на то предприятие, на котором я работаю вот уже в течение 2 лет. Я сама лично видела и других людей, которым она помогла, на том самом производстве их не менее 15, я беседовала с ними, мы делились своими впечатлениями от сотрудничества

Лидия Холопова

Не пойму откуда взялся один негативный отзыв, который я о Сабине увидела. Вообще бред написали, который в действительности кардинально отличается от того, как работает Сабина. Она и мне помогла в Израиле устроиться на нормальную работу с проживанием и моим знакомым, так что мы реально не пожалели, что именно к ней обратились за помощью. На связи она всегда, никуда и никогда не пропадает, так что это сразу внушило доверие. На все вопросы можно получить вдумчивые и грамотные ответы, так что точно понятно, что в своем деле она точно разбирается и это хорошо. Нареканий никаких нет ни у меня, ни у друзей.

Семен

Данное агентство в короткие сроки помогла решить вопрос по поводу трудоустройства в Израиле. Сабина очень ответственный и грамотный человек. Компания существует давно и ей можно доверять.

Юрий Бурый

Нареканий никаких у меня нет по работе Сабины Дубовицкой, потому что по факту, все же у меня получилось прилететь в Израиль и остаться тут жить и работать. С работой кстати тоже она помогла, причем нашли нормальную вакансию еще до вылета, так что я когда туда летел, уже понимал, что все будет хорошо, и на деле, так все и получилось, так что я доволен остался результатами.
Категория: Работа