Думала о переезде в Израиль не один месяц, но было страшно принимать решение. В силу внешних обстоятельств пришлось действовать оперативно и без сомнений. Сама бы я, конечно, не вытянула. В моей жизни почти что не было таких резких перемен. Хорошо, что я попала в руки Сабины Дубовицкой. Очень мне помогла, даже сверх того, что предполагалось в рамках оказываемых услуг. Полное сопровождение трудоустройства с решением всех сопутствующих вопросов. Постоянно была на связи. Не бросала при первой сложности. Довела до результата. Могу отметить, что опыт у нее наработан. Логистика продумана с самого начала, что гарантирует результат и экономит время. Безусловно я предварительно ознакомилась с выдачей по запросу Сабина Дубовицкая отзывы. Кроме того, мне понравилось, что оплата за услуги берется после трудоустройства и получения первой зарплаты. Работаю в отеле. Вопрос проживания и питания решен. Зарплата выплачивается. Достойная, учитывая мой нынешний статус. Ожидания оправдались в целом. Я очень переживала за документы, но поэтапано все оформили. К Сабине можно спокойно обращаться. Клиентов не футболит. Открыта. Знает, как помочь и готова это делать. Со мной работает еще одна девушка, которой тоже помогла Сабина.