Я при сотрудничестве Сабины устраивался в кондитерской в Израиле. Она все организовала. Я с ней вдумчиво пообщался. Она рассказала о государстве, городе. Ну и дала мне рекомендацию по поводу самой фабрики. В целом я заинтересовался. Решил перед отъездом подготовиться получше. Почитал что пишут. В отзывах о Сабине писали, что она устраивает в Израиле. Когда я все удалил, пообщался с Сабиной еще раз. Она вела себя как я и ожидал. Меня это заинтересовало. Ну и я договорился с ней о работе. Были тонкости, которые я оставил на себя. Уже в Израиле я получил визу в аэропорту. Вышло не сильно напряженно, но я постарался. Сабина дала мне рекомендации по поводу местного транспорта. Потом я пообщался с директором агентства по трудоустройству еще раз. Сабина рассказала мне о картах и маршрутах. Я узнал у нее по поводу мест, куда можно сьездить. Она дала мне мне несколько местных координат. Ну и в целом я на этом закончил. Могу сказать, что руководство на предприятии неплохое. Они смотрят за исполнением. Ну и еще там внимательно относятся к производству. Я такого раньше не встречал - работал на трех фабриках. Непосредственный начальник ведет предприятие к своим целям. Думаю, что поработаю у них еще. Я поставил себя так, что добиваюсь своих целей. Сабина это тоже увидела. Ну и зауважала за мой характер и стремление к личным амбициям. Поэтому могу сказать, что агентство по трудоустройству меня устроило как плацдарм. С ними я научился иначе смотреть на жизнь.