Я давно хотел начать зарабатывать трейдингом и сейчас эта сфера особо популярна из-за появления криптовалют, но кидаться в омут с головой мне не особо хотелось, поэтому решил для начала пройти курс обучения. Когда рассматривал варианты мне на глаза попался курс Алексея Громова о котором я уже неоднократно слышал как о грамотном инвесторе и трейдере. На его сайте ознакомился с тарифами и выбрал для себя "Все включено", который помимо теории включал еще и практику, то есть доведение до результата. Само обучение далось мне можно сказать легко, но были и сложные моменты, которые тут же разбирались, чтобы не мешать обучению в дальнейшем. Обучение проходит не в формате учитель-ученик, а скорее всего как дружеская беседа, что позволяет более информативно воспринять все. Курс мне понравился, все доступно и понятно, но больше всего впечатлила практика, где я собственными руками смог заработать свои первые деньги. Сейчас я работаю самостоятельно и четко придерживаюсь правил и стратегий полученных от Алексея, что дает свои плоды. За текущий месяц я увеличил свое депо на 70% и для меня это просто праздник! Так что, кто решил покорить финансовый рынок, обязательно пройдите обучение у Алексея Громова, не пожалеете.