• Сайт компании:  https://agromov.ru/
  • Адрес: Москва, пресненская наб., 8 стр 1
  • Часы работы: с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (900) 564-15-41

Торгую на всех известных финансовых рынках и обучаю тому же.
Полезен для начинающих трейдеров и более опытных, которые стремятся перестать терять и начать стабильно торговать в профит. Порой приходят совсем новички – тоже отлично добиваются успеха. Иногда даже лучше и быстрее опытных, не нужно в голове менять неправильные убеждения.

Ко мне обращаются, когда хотят спокойно и в удовольствие, стабильно и прогнозируемо зарабатывать торговлей на финансовых рынках. Привести в порядок свою финансовую жизнь, реализовать мечты и желания. Получить больше времени и денег, свободы и независимости. Стать счастливее и уверенно смотреть в свое будущее.
10 лет в трейдинге
В среднем делаю 20% в месяц и 300% в год
Официальные лицензии и дипломы
7 лет в обучении
Более 1000 учеников за время работы
Вырастил несколько сотен трейдеров, которые успешно зарабатывают на полученных знаниях и навыках
Получил сотни видео + текстовых отзывов и детализированных отчетов от благодарных учеников
Десятки тысяч подписчиков и слушателей из разных социальных сетей
Около 1000 обучающих и полезных видео на официальном ютуб канале
Постоянно совершенствуюсь и развиваюсь в прикладном и теоретическом трейдинге

Коваль Тамара Ивановна Тамара

Ура, наконец-то нашла трейдера Алексея Громова и его обучение! ???? До этого пыталась сама разобраться в торговле на рынках, но постоянно теряла деньги. Сейчас я спокойно и прогнозируемо зарабатываю, финансово чувствую себя уверенно. Особенно помогли чек-лист с распространенными ошибками трейдеров и практические инструкции. Теперь я свободна от работодателя и могу путешествовать по миру, зарабатывая из любой точки! Спасибо, Алексей Громов, вы изменили мою жизнь к лучшему! ????

Данила Якунин

Я пробовал сам освоить трейдинг, но на практике набил много шишек. Дальше нести убытки не захотел. Решил лучше потратиться на обучение. Курс трейдинга Алексея Громова — самое то! Не только основы, но и тонкости, стратегии, все то, что обеспечивает успех в трейдинге. Решение оправдалось. Сейчас трейдинг приносит мне значительные и стабильные заработки. Теперь я могу позволить себе и близким не только самое необходимое, но и гораздо большее по здоровью, образованию, досугу. Спасибо! Трейдер Алексей Громов отзывы не на пустом месте получает.

Матвей Овощников

Хороший курс, прошел его полностью за 3 месяца. Конечно, курс не панацея. Чтобы добиться успеха, нужно много трудиться. Но если вы готовы работать, то курс "Трейдинг от А до Я" станет вашим надежным проводником в мир трейдинга! Рекомендую его всем, кто хочет научиться зарабатывать на бирже!

Мирослава Добрынина

Меня зовут Анна. Хочу поделиться впечатлениями о прохождении курса по трейдингу от Алексея Громова.  До этого я совсем не разбиралась в трейдинге и биржевой торговле, даже базовых понятий не знала. На курсе же смогла изучить все от и до в доступной форме - и теорию, и практику. Я детально разобралась в различных торговых стратегиях, финансовых инструментах и платформах для трейдинга. Очень нравится, что есть возможность обращаться к опытным кураторам за помощью в любой момент. Уже спустя 5 месяцев после начала обучения зарабатываю стабильно около 60-80 тысяч рублей в месяц на трейдинге. Рекомендую курс Громова!

Дмитрий Гориславский

К трейдингу я пытался подступиться дважды. Только со второй попытки, после обучения у Алексея, дела пошли правильным образом. Трейдер Алексей Громов отзывы в сети имеет. Я видел краем глаза, но предпочел составить собственное представление. Могу сказать, что курс серьезный и трейдер мощный. Если приложить внимание и старания, то есть все шансы освоить и преуспеть в трейдинге. Я воспользовался. Не упустил свой шанс. Трейдинг ежемесячно приносит мне больше, чем в найме. Учитывая стабильность результатов, я с этог года уволился с найма. Теперь сам планирую свое время и жизнь. Финансы позволяют полнее ощутить чувство свободы. Сколько приятных открытий еще впереди!) Алексею благодарен.

Виктор Астафьев

Алексей Громов отзыв от меня заслужил. Я не мог не оставить несколько теплых слов в адрес его курса трейдинга и его отношения. Курс непростой, длительный и недешевый, но одновременно он системный и ориентирован на успешную практическую деятельность будущих или уже действующих трейдеров. Только сейчас я обрел более глубокое понимание рынка, стратегический подход и уверенность. Новые заработки позволили закрыть кредит и начать реально новую жизнь. Впечатляюще!

Александра Анатолиевна

Громов Алексей отзыв пойдет о его курсах обучения и его самом. Пробовала обучаться на бесплатных курсах, но все это не то, так как там по сути одна «вода» и 0 конкретики. Здесь же я получила полную и исчерпывающую информацию по всем интересующим меня вопросам. То есть разбиралось все досконально и по сути кураторы доводят до реального результата и после этого уже завершают курс. Это мне больше всего понравилось в учебе. Особого профита я пока не получила, но есть шаги к успеху. Трейдинг в данное время рассматриваю больше как альтернативу своей работе, поэтому и не спешу. Как буду уверена в своих силах и действительно смогу убедиться, что трейдинг может заменить мне основную работу, то непременно уйду. Пока же это для меня вариант доп заработка, который мне интересен. Пройдя обучение, я реально могу оценивать риски от своих действий, а не делать все по воле случая. Если оценивать обучение, то ставлю твердую пятерку и могу посоветовать его тем, кто решился начать зарабатывать трейдингом. Лучшего учителя вы вряд ли найдете, а тратить время и деньги попусту не лучший вариант. Так что решать конечно каждому индивидуально, но лично я бы прошла курс еще раз, чтобы закрепить уже полученные знания.

Глеб Егорович

Доброго дня! Не привык каждый раз приниматься писать отзыв, но курс Алексея Громова сыграл такую значимую роль в моей жизни, что я не могу не уделить внимание. Сейчас много разных курсов, в том числе и по трейдингу. Надо еще знать, кому можно доверять, а на кого и 500 рублей тратить не стоит. Курс Алексея стоит недешево, по длительности ощутимый, но однозначно стоит того. До того я сам что-то читал, прошел один быстрый и почти бесполезный курс, но понимал, что этого объективно недостаточно, чтобы рисковать реальными деньгами, а не демо счетом. Не было уверенности. Решил набраться терпения и пройти обучение у Алексея. Не помню такого темпа и погружения в процесс со времен университета. Алексей мощно прокачал по теории и практике трейдинга, а также и мотивационно-психологические аспекты затронул. Несмотря на отсутствие как такового опыта в трейдинге, я начал с твердых решений и сейчас зарабатываю приличные суммы в стабильном режиме. После обучения у Алексея трейдинг имеет все шансы на предсказуемость. Если бы не этот курс и не трейдинг, я бы до сих пор выживал на зарплату в найме, изредка позволяя себе и близким передышку в отпуск и небольшие радости время от времени. Сейчас я могу позволить все то, чего мы заслуживаем. Можем жить полноценную жизнь и строить планы на будущее, имея крепкий фундамент. Это непередаваемые ощущения. Всем искренне желаю выйти на такой уровень! Алексей Громов отзыв и рекомендацию однозначно заслуживает.

Егор Иканов

Алексей Громов обучение отзывы заслуженно положительные! ???? Я прошел курс для начинающих трейдеров. Стратегия Громова понятная и рабочая. Раньше я много терял из-за неправильных входов в рынок. А теперь благодаря четким точкам входа стал получать прибыль каждый месяц. Вау! Не жалею, что потратил деньги на это обучение.

Матвей Тизенгаузен

Стоящий курс, но стоит недешево! Сейчас я уже начал торговать на бирже. Конечно, не всё получается идеально, но я уже зарабатываю деньги. Так что, если вы хотите научиться трейдингу, я однозначно рекомендую курс Алексея Громова. ???? Фишка в том, что Алексей не просто даёт знания, а ещё и мотивирует тебя двигаться дальше. Он показывает, что трейдинг — это реально, и что даже новички могут научиться зарабатывать деньги. ???? Курс очень хардкорный. Алексей не жалеет своих учеников и даёт им по полной. Но это того стоит. ???? После курса я понял, что трейдинг — это не просто способ заработать денег, а ещё и очень интересная штука. Это целый мир, в котором можно развиваться и расти.

Захар

Неплохой курс по трейдингу. В целом, я понял, что трейдинг - это не просто удача, а целая наука. Нужно уметь анализировать графики, понимать волатильность, использовать разные индикаторы. Если вы хотите научиться трейдингу, то этот курс однозначно стоит пройти.

Мстислав

Хочу поделиться с вами о своем впечатлении об обучениии у Алексея Громова. Я давно интересовался трейдингом, но не имел достаточных знаний и опыта для успешной торговли. Был приятно удивлен, насколько качественно и полезно было обучение. Алексей Громов - опытный трейдер. Благодаря его помощи я смог выйти быстро на доход. Рекомендую его курс, один из лучших!

Виталий

Отзывы о трейдере Алексее Громове действительно правда, все проверено на личном опыте. Обучался трейдингу можно сказать с нуля, так как в целом особого представления я не имел об этой сфере. Разбор во время обучения идет до мельчайших подробностей и все это закрепляется практикой. Сейчас торгую самостоятельно и результатом весьма доволен, +100% к депо за 1.5 месяца.

Дмитрий Ковалев

Нашел курс Алексея Громова по отзывам. Не думая купил этот курс. Хотя курс был не из дешевых) И ожидания меня полностью оправдали. Узнал я для себя много нового из области торговли . Стабильно уже получаю хороший доход)

Геннадий Беломестнов

Я вообще занимаюсь торговлей на криптовалютном рынке уже давно. Но не получалось у меня выйти на стабильный заработок, но очень хотелось. На какое-то время я все это забросил. Затем решил снова заняться торговлей, но сначала решил обучиться у опытного трейдера. Алексей Громов отзывы отличные собрал. Стал к нему присматриваться. Затем связался с менеджером. Мне подробно менеджер объяснил обо всех нюансах в обучении. И я понял, что курс надо брать) Хотя по цене было дороговато. Но он уже полностью окупился) Алексей материал преподносил без воды. Не было ничего лишнего на занятиях. Помог мне разобраться во всей этой терминологии. Все объяснял по нескольку раз. Постоянно приводил примеры, говорил о плюсах и минусах разных площадок для инвестиций. У меня многое начало получаться. Я торгую на разных платформах. Могу теперь оценивать все риски. И наконец-то понял в чем раньше ошибался. Вкладываться я стал в разные площадки. На менее рискованные проекты инвестирую уже большие суммы. Но главное, что есть теперь стабильный источник дохода. Теперь я открыл свой бизнес. Вкладываю свои деньги в свое будущее) Алексей мне нереально помог. Спасибо автору за этот курс и за то, что делится своим опытом.

Байсал

С рождением в семье второго ребенка мне пришлось быстрее шевелиться и искать пути развития. Рад, что прошел курс трейдинга у Алексея Громова. Трейдер Алексей Громов, отзывы о котором я читал, сам с большим опытом. Неудивительно, что его курс оказался максимально эффективным, но потребовал много стараний. Здорово осознавать, что ты вышел на новый финансовый и вообще жизненный уровень. Трейдинг приносит мне хорошие заработки. Ремонт в квартире уже не составляет никаких финансовых затруднений. Спасибо!)

Елена Гущина

Прежде всего хочу поблагодарить Алексея Громова за ценный опыт, который получила благодаря его курсу.???? Наконец-то вышла на стабильный ✌️доход, что позволило мне научиться жизни без забот????. Раньше с торговлей были только потери????, а тут громадный вау-эффект???? от обучения! В своё время пробовала обучаться у других ребят, но без особого результата. Автор подошёл к делу по-другому - Алексей Громов обучение отзывы, научил меня конкретно зарабатывать, вникнуть в суть рынка и понять что делать для прибыли, хоть пришлось очень много работать! Теперь чувствую себя полностью независимым человеком - могу путешествовать и жить где захочу????! До этого вся жизнь состояла из работы за гроши, от которой хотелось сбежать подальше????.

Кира Куприянова

Я всегда интересовалась финансами, поэтому когда меня уволили с работы, я решила, что это хороший повод попробовать себя в трейдинге. Начала изучать тему самостоятельно, но быстро поняла, что мне нужен более структурированный подход. Поэтому я решила пройти курс обучения в школе трейдинга Алесея Громова. Отзывы о нем были хорошие. Курс обучения оказался тоже полезным. Преподаватели рассказывали не только о теории, но и о практике. Они помогали мне разобраться в тонкостях биржевой торговли и разработать собственные торговые стратегии. Сейчас я успешный трейдер и ни капельки не жалею, что ушла с прежней работы. ????????????????✌

Богдан

Стал потихоньку инвестировать в криптовалюту. Но не было у меня стабильного дохода. Наоборот, чаще уходил в минус) Решил попробовать пройти курс обучения трейдингу. Так отзывы на Алексей Громова в основном хорошие. Это и привлекло меня при выборе курса обучения. Курс мне понравился) И формат был для меня удобный- все проходило удаленно. Да и сама подача материала была на доступном для меня языке. Я стал вкладывать уже более солидные суммы, т.к. теперь могу рассчитать риски. Уже вывел хороший доход. Но главное, что появилась у меня стабильность в торговле. Планирую уже купить новый авто!))

Роман Вихорев

Привет. Я прошел курс трейдинга у Алексея. Благодарен ему так, что словами не выразить. Я наконец понял свои ошибки, определился со стратегией, начал стабильно зарабатывать, выбравшись из полосы неудач и финансовых потерь. Буквально новая жизнь началась! Свобода в финансах открывает столько перспектив и дает больше свободы. Алексей Громов отзыв от меня не мог не получить.

Аркадий

Нашел трейдера Алексея Громова по отзывам. Курс решил купить, чтобы наладить свои дела в торговле на валютном рынке. Много нового для себя узнал. Все-таки заметен большой опыт Алексея в торговле. Постоянно он приводил примеры из своего опыта. У меня были некоторые вопросы по торговле. Он мне смог четко указать на мои ошибки) Теперь у меня уже есть некоторые успехи))

Коля Котиков

Учился я торговле на валютных рынках. Курс выбирал по отзывам. На трейдера Громова Алексея отзывы хорошие. Поэтому выбрал его курс) Обучение меня вывело на совсем другой уровень торговли. Я наконец-то стал выводить стабильный доход и уже почувствовал свободу) Теперь я не завишу от начальников и работаю на себя)) Это нереально круто! ) Спасибо, Алексею)

Артур Сиянгулов

???? Прошел весь курс Алексея Громова и теперь чувствую себя уверенным трейдером. Могу самостоятельно анализировать рынок и принимать решения о сделках.???? За последний год я заработал на трейдинге 3,5 млн. рублей ???? Это позволило мне купить новую машину и отправиться в отпуск в Европу. Очень доволен курсом. Он действительно изменил мою жизнь! ????

Григорий Аюшиев

До обучения у Алексея я терпел неудачи с торговлей на рынке. Я перебивался с нуля на сотню долларов. Потом попробовал курс Алексея. И у меня стало гораздо лучше получаться. Алексей передал мне свои знания. Он мудрый учитель и сделал это грамотно. В интересной и несложной форме. После обучения я все же вышел на довольно приличные деньги. И сейчас могу откладывать на жилье. :) Это лучше, чем я мог ожидать вначале. И гораздо круче по факту. Так как я торгую сам. Знаю когда открыть сделку, как лучше это сделать. Алексей Громов в жизни как в отзывах - классный учитель. И просто хороший человек, который может порадовать стилем преподавания.

Степа Журавлёв

Ну как можно было отказаться от обучения у такого профи как трейдер Алексей Громов отзывы и дополнительные данные о котором я читал немного раньше? Конечно же я обучился у него, имею по 100-170 долларов дохода на краткосрочном скальпинге))

Степан Образцов

Отзывы на обучение Алексея Громова меня сразу привлекли. Решил попробовать. И не пожалел) Этот курс реально изменил мою жизнь!) Я наконец-то научился выводить хороший доход от торговли. Торгую на разных площадках. Могу отличить и распознать доходные проекты от рискованных. Спасибо Алексею!) Но я уже накопил на новую квартиру!) Хотя не верил в свои силы))

Ян Гаголин

Экспертный подход, системность, обратная связь, высокая отдача — это то, что можно тезисно вложить в выдачу по запросу "Алексей Громов обучение отзывы". Я прошел обучение. Было непросто, пришлось вникать, в буквально смысле учиться, но все усилия и вложения стоили того!!! Я начал стабильно зарабатывать на трейдинге. Уже сделал первую крупную покупку — воспользовался трейдин и купил новую машину.

Маша

Я всегда мечтала научиться торговать на бирже, но из-за плотного рабочего графика у меня не было возможности посещать очные курсы. Поэтому я выбрала заочный курс "Трейдинг от А до Я" от Школы трейдинга Алексея Громова. В рамках курса я получила знания по следующим темам:
1) Основы трейдинга
2) Технический анализ
3) Фундаментальный анализ

Психология трейдинга. Мне особенно понравилось, что курс был гибким. Я могла учиться в своем темпе и в удобное для себя время. Это очень важно для меня, так как я еще и работаю. В результате обучения я получила базовые знания о трейдинге и научилась анализировать рынок и принимать торговые решения. Хотела бы добавить несколько деталей, которые, на мой взгляд, важны для тех, кто собирается пройти этот курс. Во-первых, курс требует от слушателей самостоятельной работы. В рамках курса вы получите доступ к видеозаписям лекций, учебным материалам и заданиям. Вам нужно будет внимательно слушать лекции, читать учебные материалы и выполнять задания. В-вторых, курс не гарантирует, что вы научитесь зарабатывать на трейдинге. Успех на бирже зависит от множества факторов, в том числе от вашего опыта, знаний, навыков и психологии. Но в целом, я считаю, что этот курс - отличный вариант для тех, кто хочет научиться торговать на бирже, но не имеет возможности ходить на очные курсы.

Иван Шамякин

Здравствуйте. Быть трейдером классно. К такому выводу я пришел после обучения у Алексея. Этот преподаватель дал мне все, что я имею. Квартиру в ипотеку, машину и технику. Этот человек научил меня всему. И я признателен ему. Он поднял мой уровень трейдинга с нулевого до профессионального. И дал свободное плавание в этом море. Этот человек может порадовать, по-настоящему. :) Читайте отзывы об Алексее Громове. Люди делятся опытом, как и я. В свое время мне это помогло принять правильное решение. Удачи!

Петя Березовский

Привет! Всем, кто занят поиском информации по теме "Алексей Громов обучение отзывы", посвящается. Даже нечего думать — надо проходить обучение. Главное понимать, что курс серьезный. Надо будет с головой в это все окунуться, иногда будет непонятно и трудно, но все старания окупятся. Сейчас трейдинг приносит мне доход, который и не снился мне в найме, хотя я работал в хорошей компании. Погасил наконец кредит. Много новых перспектив открывается. Благодарен за это Алексею его курсу!

Виктор

Давно мне хотелось разобраться в торговле на криптовалютном рынке. Хотелось мне получать стабильный дополнительный доход. У меня были попытки торговли, но они были не совсем удачные. Отзывы на трейдера Алексея Громова меня сразу привлекли. Созвонился с менеджером. Он мне подробно рассказал об этом курсе, изложил все нюансв. Я все-таки решился его купить) Занятия были насыщенные. При этом Алексей излагал информацию на простом языке. А для меня это было важно. Хотелось мне разобраться во всех тонкостях торговли на криптовалютном рынке. Также была хорошая обратная связь. Можно было всегда задать вопрос кураторам. Или же лично обратиться к Алексею. Отвечали всегла быстро и подробно. Главное, что у меня теперь тоже получается выводить неплохую прибыль от торговли. Уже недавно купил себе новую машину!) Хотя раньше я об этом мог только мечтать!) Все-таки благодаря Алексею я вышел на совсем другой уровень) Я понял все свои ошибки, когда только начинал инвестировать. Теперь я вкладываюсь только в надежные проекты) Думаю, что этот курс будет полезен начинающим инвесторам. Все-таки у Алексея большой опыт в этом деле и он умеет излагать информацию на доступном языке. Спасибо.

Святослав Шелепов

Однозначно Алексей Громов отзыв от меня заслужил. Его курс трейдинга помог мне преодолеть прежние ошибки и начать свой путь в трейдинге с нового листа, успешно и эффективно. Сейчас у меня предсказуемый заработок, который даже по средним меркам не может не радовать. В найме я таких сумм и не мог ожидать. Курс не для ленивых. Потребовалось много времени и сил, да и стоил недешево, но зато я получил столько ценных знаний, столько ориентиров и действенный инструмент для долгожданных перемен в жизни. Перемены не только финансовые. Я ушел с нелюбимой работы. Мы наконец купили свою квартиру, добавив недостающую сумму. ????

Мирослав Миронович

Когда я вспоминаю свой путь к заработку на бирже, мне становится приятно. Приятно от того, что я сделал простой и эффективный шаг навстречу своей мечте. Прошел курс опытного и ответственного трейдера. У Алексея Громова настоящие навыки трейдинга - в отзывах все так и пишут. Я тоже так считаю. Могу сказать, что Алексей сложил мою жизнь в верном направлении. Дал мне карьеру и квалификацию. После курса я смог достичь заветных 3000$ в месяц. До этого у меня было около 200. И это действительно заметный результат. Причем, я все делал как учил этот настоящий человек. И стал хорошо торговать. :) И вышел на реальные, настоящие деньги. Спасибо за курс. Он реально хорош.

Вячеслав Жаркин

Я пытался несколько раз начать заниматься торговлей на криптовалютном рынке и несколько раз бросал это занятие)) Не устраивала меня доходно. И при этом многое потерял) Искал в интернете курс обученмя тредингу. Через отзывы на Алексея Громова нашел его курс обучения. Мне сразу понравился. Много учеников восторженно отзывались. Я тоже решил попробовать. Купил этот курс. Все проходило в дистанционном формате. Алексей много дал советов по торговле. Но главное, что смог объяснить всю суть. Информацию преподносил структурировано. Без заумных фраз. Я уже сам торгую. И прибыль хорошая получается)) Это круто и здорово!))

Артур

Приветствую всех, кто интересуется трейдингом! Хочу рассказать о своем опыте обучения у Алексея Громова. Узнал о его курсе от товарища, который уже активно занимается трейдингом и значительно увеличил свой доход. Больше о занятиях у других трейдеров узнавать не стал, потому что слышал много негативных отзывов. Решил довериться опыту Громова.

Весь курс наполнен глубоким пониманием трейдинга, а также страстью к данному виду деятельности. Алексей Громов явно делится своими эмоциями и вовлекает аудиторию своим энтузиазмом. Он умеет объяснить сложные вещи простым языком, а его эмоциональное общение создает атмосферу доверия. Раньше я даже не представлял, что такое трейдинг, и мои финансовые возможности оставляли желать лучшего. Но благодаря обучению у Алексея Громова все изменилось. Благодаря трейдингу стало возможным путешествовать, жить в любом месте мира и осуществлять свои мечты. Необходимо сказать, что это процесс не быстрый и не простой, но стоит каждого вложенного рубля и каждого часа обучения.

Мстислав Яцевич

Вовремя я попал на обучение к Алексею Громову, пока в силу своей недальновидности окончательно не разочаровался в трейдинге. Не стал тратить слишком много времени на выиискивание подробностей по запросу "Алексей Громов обучение отзывы". Первое впечатление, а также гарантия возврата денег за обучение при определенных условиях меня убедили. Не пожалел. Полноценное обучение с ориентиром на практику. Я понял свои ошибки. Определился со стратегией. Теперь трейдинг приносит мне отличный доход. Для сравнения — если раньше я довольствовался стареньким отцовским авто и отдыхом на даче, то теперь сменил машину на новую иномарку и могу ездить в отпуск в любом направлении по велению сердца. Скажу больше — жизнь в целом круто изменилась!

Геннадий Вершинин

Прошел массу тренингов и вебинаров по трейдингу, но нигде не было такой объемной и толковой инфы как у на обучении у Алексея Громова, отзывы о нем пишут не зря и в этой теме он что-то да шарит. Он доступно мне рассказал о графиках и котировках, плюс показал лично на примерах и помог составить грамотную стратегию торговли, благодаря чему получил первый профит в торговле за два месяца. Профи своего дела.

Кирилл Владимирович

Здравствуйте. Я научился трейдингу только благодаря Алексею. Он поставил мне на место руки и мозг. Я вышел на 1500$ и могу зарабатывать еще больше. :) Быть трейдером круто. После курса я поверил в отзывы об Алексее Громове. Он действительно мастер.

Святослав Беглов

Я давно пытался заниматься торговлей на криптовплютной рынке. Но постоянно забрасывал это дело из-за плохой доходности. Не получалось даже выйти в плюс) Но с деньгами у меня были большие проблемы, поэтому необходимо было чтото менять в жизни. Стал искать курс обучения трейдингу, чтобы попытаться снова начать торговать. Вышел на трейдера Алексея Громова по отзывам. Меня сразу привлекли многие положительные отзывы и я все-таки решил еще раз попробовать. Курс этот купил. Спасибо менеджеру, что смогла мне все доступно объяснить) Обучение было в онлайн формате. Без проблем совмещал его с работой. Алексей изгал информацию предельно доступно. Все основные моменты проговаоивал по несколько раз. Я многое понял. Понял статегию торговли. И постепенно начал торговать уже сам. Получается теперь зарабатывать на разных площадках. При этом я теперь знаю как определить риски и знаю как выбирать наиболее доходные проекты. Уже выбираю себе загородный дом, о котором давно мечтал) Даже не ожидал, что у меня получится выйти на новый уровень. Теперь ни от кого не завишу) Спасибо Алексею за этот курс) Советую тем, кто только начинает торговать, чтобы избежать многих ошибок)) спасибо.

Дмитрий Дябин

Прошел курс - прикольно.:) Знания остались, все нормально. Отзывы не лгут - Алексей Громов крутой учитель. Он помог мне сделать то, что я хотел. Стать трейдером. И хорошо торговать на бирже. Выйти из нулей в плюс.

Анатолий Ларионов

Всем привет от бывшего студента! После универа не мог устроиться и перебивался сменами на заправке. Глобальным переменам способствовал Алексей Громов. Трейдер отзывами меня спас! Учеба у него обошлась в копеечку. Радует, что деньги не вылетели в трубу)

Я долго разбирался с анализом сделок и торгами на микрореале. За месяц Леха вывел меня на прибыль в 10%. Все обучение прошло за 2 месяца. Громов - прирожденный педагог!)) Дал мне четкие инструкции и реальный акк для тренировки. Сейчас получаю хорошие денежки! На счет приходит 20-процентная прибыль! Купил к зиме новых классных шмоток и установил отопление вместо вонючей печки!

Алексей Дегтярев

Трейдер Алексей Громов отзывы позитивные набирает совершенно заслуженно. Я сам прошел у него обучение трейдингу. Курс емкий, много полезной информации, практических навыков, всего того, что можно почерпнуть только от эксперта. Обучение с индивидуальным подходом и обратной связью. Я преодолел те аспекты, которые порождали у меня излишние опасения. Делаю успехи в трейдинге. Как только понял, что мой доход стабильный, начал менять свою жизнь соответственно моим планам. Новый уровень заработка позволяет брать свою жизнь в собственные руки и без оглядки на внешние обстоятельства. Я почувствовал, что такое истинная свобода, не только в плане финансов. Из недавних приобретений — машина и крутой горный велосипед. Я просто наслаждаюсь этими переменами!

Алексей Дегтярев

Илья

Прочитал отзывы на обучение от трейдера Алексея Громова, сначала отнесся скептически, но мои опасения не оправдались! Обучение не дешевое, за и учиться действительно нужно, никто золотых гор не обещает. Зато после прохождения обучения я открыл для себя абсолютно новую сферу деятельности - инвестиции и трейдинг. Мне удалось создать свой капитал и активно приумножать его! Я полностью доволен обучением, чувствую себя гораздо более свободно в финансовом плане.

Степан

Сперва я узнал, что есть такой курс обучения трейдингу, а затем чуть больше о самом Алексее Громове, как об успешном трейдере. Теперь, пройдя курс, окрепнув в трейдинге и добившись сегодняшних успехов, я хочу дополнить выдачу по запросу "Алексей Громов обучение отзывы" своим опытом. Из полного профана благо обучению у Алексея я смог стать настоящим успешным трейдером со стабильным профитом. Именно трейдинг является для меня сейчас основным источником заработка. Ну и есть еще пассивный доход. Раньше я мог только мечтать о таком уровне финансового благополучия и свободы. Офисная работа не приносила мне удовольствия. Жизнь проходила мимо. Сейчас я и в финансах не обделен, и жить успеваю. Машину поменял. Жизнь прекрасна!

Виталий

Хочу добавить выдачу по запросу "Алексей Громов обучение отзывы". Мне есть, что сказать. До прохождения обучения я был новичком-неудачником в трейдинге. Алексей вправил мне мозги, образно выражаясь (не буквально, конечно). Полученная информация расставила по местам все те моменты, которые были у меня в сумбуре и провоцировало в силу неверного понимания ошибки и финансовые потери. Сейчас у меня стабильный ежемесячный профит. Я покрываю не только все текущие расходы, но имею возможность на незапланированные траты и активно приумножаю подушку безопасности для себя и своей семьи. На днях купил профессиональный телескоп для сына. Он давно просил. Мне нравится ощущение свободы, которое я обретаю с каждым месяцем!

Филипп

Было у меня много попыток торговли на криптовалютном рынке... Но не было прибыли. Решил конкретно погрузиться в эту тему и просматривал курсы по трейдингу. Вышел на курс трейдера Алексея Громова по отзывам. Купил этот курс. Наконец-то мне объяснили всю систему торговли на понятном языке) Теперь и я могу зарабатывать. При этом вывел уже хороший доход!) Спасибо автору)

Иосиф Шуляк

Зарабатываю на хотелки своей семьи по методу Громова! С нынешними ценами простой работяга даже на трех работах не сможет нормально поесть и элементарно полечить зубы! На этой почве у меня созрел отзыв на Алексея Громова. Парень поднялся сам. Остался человечным и готов помогать другим!

У меня двое детей. На старых работах вся ЗП улетала на еду и шмотки для малых. Чтобы учиться мне пришлось брать кредит. Не жалею об этом! Получилось быстро вернуть денежки банку после первых сделок. Леха вывел меня на хороший профит!)) И в принципе помог легко разобраться с новыми терминами и способами работы.

Постепенно пробую покупку ВТС и краткосрок с валютами. Это оказалось круто и интересно! Набираю обороты постепенно, чтобы не упускать ничего из вида! С деньгами дома стало свободней. Закупился новой бытовой техникой и свозил семью в хороший санаторий.

Курс долгий. Поначалу это меня отталкивало, но в процессе я понял, что инфы много. Начали с азов! Перешли на первые реальные заработки, где Громов прямо наставлял и показывал как надо! Это очень помогло мне разобраться вообще с использованием сайтов и проведением сделок. После курса получилось дойти до 400 тысяч чистыми в месяц. Поймал свою волну и буду расти!

Мне есть чем дополнить выдачу "Алексей Громов обучение отзывы". Курс Алексея по трейдингу - просто пушка! Если хотите стать профессиональным трейдером, вам сюда. Можно с нуля. Сейчас я на трейдинге, благо обучению у эксперта, зарабатываю столько, сколько еще год назад не мог себе и представить. Не думал, что смогу сменить машину в обозримой перспективе, и вот уже езжу на новой иномарке!

Арсений

Сравнивая с другими курсами, могу сказать, что курс Алексея Громова - это огромный плюс. Я пробовал разные обучения, но только здесь я нашел то, что действительно работает.

Инна Гибазова

До этого закончила другие курсы по трейдингу, поскольку давно интересовалась направлением. Но начать торговлю так и не смогла. Благодарю Громова Алексея, отзыв будет на него. Видно, что человек только передаёт всем что-то общеизвестное. Но и делится своими наработками по этому направлению. Мне хватило двух месяцев обучения и использования материалов, чтобы выйти на новый уровень.

Артур

Приветсвую всех, и я хочу рассказать о том, как прогорел на своем личном бизнесе, а подняться надо было срочно, думал много всего, пробовал различные методы заработка, но ничего не приносило результата, и тогда я решил изучить трейдинг, ну а чем я хуже подумал я и начал изучать курс!! Сложно спросите ли Вы ? отвечу очень!!!! Так как надо понимать от начала и до конца, что ты делаешь. куда ты пришел и прочие нюансы, Я все смог!!! доволен ли спросите вы? отвечу очень!!! Потому что когда на ужин лапша из супермаркета ежедневно, то жить не зочется, а когда ты заказываешь еду из ресторана, то намного вкуснее и приятнее жить!!! Обучение дало мне очень многое, я разбираюсь теперь на бирже, отлично слежу за процентами, и отлично получаю проценты. Всё супер!!))) Посвящаю это я Вам Громов Алексей отзыв

Тимофей

Привет! Когда начинал обучение у Алексея, был абсолютным новичком в трейдинге. Помню, как искал в сети инфу на тему - трейдер Алексей Громов отзывы. Как же я доволен собой, что не сдрейфил и не упустил такой шанс. Благо учебе у Алексея я сейчас зарабатываю в 2-3 раза больше того, что имел ежемесячно до того. Как же здорово знать, что ты можешь позволить себе и своим близким то, о чем давно мечталось. Например, недавно приехали с месячного отпуска в невероятно красивом, а лучше сказать райском месте.

Илья Стегнов

Алексей не только делится своими знаниями, но и помогает нам раскрывать свой потенциал, находить собственные пути в трейдинге и преодолевать трудности. Его индивидуальные консультации, ответы на вопросы и рекомендации - это настоящий кладезь ценной информации, которая помогает двигаться вперед. Громов Алексей отзыв - большой молодец. Его подход к практике - это что-то, что действительно выделяет его курс

Мстислав Матвеевич

Конечно, вначале были сомнения. Я уже пробовал обучаться трейдингу раньше, но безуспешно. Курс Громова сразу выделился полезным и глубоким материалом. Могу подтвердить, что сейчас я действительно могу называть себя трейдером. Это не просто слова, а конкретные результаты: увеличение прибыли, разнообразие торговых стратегий и уверенность в каждой сделке.

Благодаря этому курсу я смог сделать себе значительные инвестиции, которые уже окупились в несколько раз. Громов Алексей - настоящий профессионал, его подход к обучению и подаче материала просто впечатляют. Теперь я могу с уверенностью говорить, что трейдинг - это не только реально, но и выгодно.

Мстислав Гудков

Приветствую! Хочу поделиться своим опытом обучения у Алексея Громова. Долго искал надежного наставника в трейдинге, и остановился на курсе Алексея. Первоначально был скептически настроен, но результаты действительно впечатляют!

Эмоции переполняют меня, когда я вспоминаю, как раньше мои знания в трейдинге были ограничены, а теперь я свободно анализирую рынок и зарабатываю стабильно. Благодаря курсу Алексея Громова, моя прибыль выросла на 30% всего за несколько месяцев.

Я даже не мог себе представить, что такие результаты в трейдинге будут возможны. Это как волшебство! Теперь я могу позволить себе больше путешествий, недавно приобрел новый автомобиль, и самое главное - я стал независим от графика работы. Вся жизнь поменялась к лучшему!

Виталий

Недавно принял решение ознакомиться с курсом трейдинга Алексея Громова. Не скрою, у меня уже был опыт попыток научиться трейдингу, но все курсы, которые я пробовал ранее, оставили желать лучшего. Громов Алексей, как оказалось, далеко не еще один "гуру" трейдинга.

Могу сказать, что результаты обучения меня поразили. В начале пути я действительно не предполагал, что смогу добиваться таких конкретных успехов. Трейдер Алексей Громов открывает новые горизонты, и мои эмоции просто зашкаливают! Моя прибыль увеличилась на цифру, о которой раньше даже не мечтал. В моей жизни появилась материальная независимость, и я могу позволить себе те радости, о которых раньше только мечтал.

Одной из ключевых особенностей курса Алексея Громова была невероятно полезная информация о том, как управлять своими средствами и контролировать риски. Эта информация оказала мне огромную помощь в трейдинге.

Конечно, на пути к успеху были и трудности, но они того стоили. Ведь сейчас я могу позволить себе то, о чем раньше мечтал, а это ощущение впечатляющее. Алексей Громов обучение отзывы говорят сами за себя, и я только могу подтвердить, что это действительно стоящая инвестиция в свои знания и будущее.

Если вы ищете качественное обучение трейдингу, то смело рекомендую обратить внимание на курс Алексея Громова. Эмоции меня переполняют, и я уверен, что такие результаты меняют жизнь в лучшую сторону.

Мирослав Тарин

Мой совет всем, кто сейчас гуглит "Алексей Громов трейдер отзывы", не тормозить и пользоваться возможностью учиться у профессионала. Я купил обучение и нисколько не пожалел. С трейдингом был знаком, предпринимал попытки, но успехов было мало. Обучение открыло мне глаза на собственные ошибки и на те точки роста и потенциала, которые важны. Трейдинг сейчас приносит мне хороший доход. Для сравнения - до обучения приходилось периодически брать займы в МФО; сейчас я могу спокойно оплачивать все ткущие расходы родителей, своей семьи, делать незапланированные покупки, позволять себе и домашним качественный отпуск.

Владислав Павлов

Судя по отзывам Алексей Громов крут. Но это так и есть. Я лично убедился в этом - он вытянул меня с минусов, помог разобраться в ручной торговле. Могу сказать, что он не просто крут. А нереально крут. :) Лёша учитель, способный поднять на ноги даже с минусов. Сейчас у меня 950$ в месяц. И я вижу новые горизонты. Это здорово.

Виктор Лощилов

Курс дал мне не только финансовый успех, но и внутреннюю гармонию. Алексей Громов трейдер отзывы отражают только правду

Даниил Остапюк

Мой отзыв обучения у трейдера Алексея Громова не будет отличаться от остальных. Супер курс! Всем советую проходить и самим убедиться!

Святослав Уманов

Сразу заинтересовался данным курсом, т.к. видно уже по программе, что человек реально шарит в трейде, да и ещё у Алексея Громова отзывы все хорошие, после прохождения мне теперь понятно почему, я ведь получаю теперь 11% в месяц!

Руслан Богоявленский

Давно планировал грамотно обучиться трейдингу, но материала в интернете очень много и легко запутаться в этом потоке информации, все же искал вариант индивидуального обучения. Мой знакомый дал хорошие отзывы об Алексее Громове как о грамотном специалисте, решил обратиться к нему. И не ошибся, Алексей за руку провел меня в сферу трейдинга и ввел в курс дела, объяснив все понятно и доступно, обучением очень доволен.

Юлий Набиуллин

Выбрал курс обучения трейдингу Алексея Громова по отзывам. Курс мне многое дал. И у меня теперь получается выводить доход от торговли. Уже накопил приличную сумму! Спасибо Алексею за эти знания!

Антонов Андрей Владимирович Андрей

Привет всем! Я хотел бы поделиться своим глубоким впечатлением по поводу обучения трейдингу под руководством выдающегося трейдера и учителя Алексея Громова. Когда я решил погрузиться в мир трейдинга, я уже имел некоторый опыт обучения у других экспертов, но результаты, к сожалению, не были такими, какими я надеялся. Но как только я познакомился с курсом Алексея Громова, всё изменилось. Почитав отзывы трейдер Алексей Громов на различных форумах, я решился. Алексей внимательно изучает уровень знаний и потребности каждого человека, и именно благодаря этому индивидуальному подходу, я смог максимально эффективно освоить трейдинг и применять полученные навыки. Алексей настоящий гуру мира трейдинга!!!

Артем Бескрёстнов

Лично я знаю, что Громов Алексей отзыв о котором я решил оставить, является профессионалом в своем деле! Благодарю его за ценные материалы по специфике торговли на фин рынках)

Влад

Раньше мой заработок разлетался на все нужды, не хватало ни на что. Увлекся инвестициями, доверился трейдеру Алексею Громову, он помог мне встать на ноги, обучил заработку в трейдинге. Сейчас уже покупаю машиноместо на парковке, что делает жизнь намного удобнее и дает независимость моей семье. Благодарю!

Данила Шульц

Обучение трейдингу не было для меня тружным. Так как я с самого начала следовал всем инструкциям трейдера Алексея Громова, внимательно проходишь обучение то под конец курса уже вполне мог торговать самостоятельно и в плюс.

Борис

Пишу свой отзыв про Алексея Громова. Он дал мне знания трейдера, которых не хватало для уверенной и успешной торговли. Трейдинг приносит мне сейчас стабильный доход, благо чему я уже расплатился по долгам, сделал ремонт в квартире и планирую серьезные покупки, не говоря о текущих ежедневных расходах из месяца в месяц. Раньше чувствовал себя жутко некомфортно и стесненно из-за финансовых проблем. Сейчас аж дышать свободнее. ????

Альберт

Курс не похож на другие. Алексей все качественно преподнес на обучении. Вложил в процесс обучения больше чем просто время. Я смог наторговать в первый месяц 650$, что раньше было почти недостижимо. И уже обновил свой пк. У трейдера Громова Алексея получилось вселить в меня уверенность. Дать мне возможность смотреть на рынок иначе. Он крутой учитель.

Альберт

Давно пытался торговать на криптовалютном рынке. Но было много неудач. Постоянно уходил в минус от этой торговли. И не знал что делать. То ли знаний не хватало, то ли удачи... Узнал через интернет по отзывам про курс обучения трейдераАлексея Громова. Прежде всего привлекли его отличные результаты от торговли на рынках. Сам Алексей получил уже солидную прибыль) Курс прошел я без проблем. Он был интересный. С хорошей подачей материала. Много узнал полезной информации для себя. Но главное- это отличный результат! ) Теперь у меня есть доход от торговли, которого раньше не было) Могу теперь анализировать проекты!)

Алексей Леонидович

Изучил курс трейдера Алексея Громова "Обучение трейдингу". Хороший курс, материал излагается понятно. На примере своего опыта, Алексей четко и ясно дает все необходимые знания о трейдинге. Все подробно, доходчиво, с примерами. Заданий много, есть над чем подумать. В программе курса: * Основы торговли на фондовых, товарно-сырьевых, валютных и криптовалютных рынках. * Как работает эти рынки. * Технический анализ, фундаментальный анализ. * Практические занятия. * Все самое важное о различных рынках. Что мне дал этот курс: 1. Я научился оценивать ситуацию на рынке и принимать решения. 2. Научился самостоятельно выбирать активы для своей торговой стратегии и разбираться в технических и фундаментальных сигналах. 3. Получил информация о торговле на разных типах рынков и как это все правильно делать. По итогам прохождения курса могу сказать следующее: 1. Данный курс применим в торговле на бирже. 2. В отличие от обучения в ВУЗе, можно применять полученные знания сразу. 3. Есть свой личный кабинет, где можно работаеть без ограничений. 4. Получил знания, которые действительно мне были полезны. Спасибо Алексею за этот курс, за то что дает людям знания, которые они смогут реально применить в своей жизни. Рекомендую всем, кто хочет разобраться в торговле на бирже

Иван

Отличнейшие курсы! Настолько они меня переформатировали и направили в нужную сторону, что я как будто заново родился. До них, я был слишком наивен, даже не думал о каких-то стратегиях или схемах, моё представление было слишком примитивным. На полном серьёзе думал, что в риале так же легко, как и в демо режиме, но всё гораздо не то что сложней, а я бы сказал интересней и захватывающей. Для меня это теперь не просто циферки, это целая наука, увлекательная и приносящая доход. Я уверен, теперь всё будет по-другому, да и уже сейчас всё совсем не так как раньше, так, как было уже не вернуть, это невозможно, потому что мне как будто дали красную пилюлю и я всё осознал. Трейдер Алексей Громов создал потрясную методику обучения, меняющую представление о трейдинге, убрав страх развода на Форекс Вместе с ним и всё остальное вокруг, тоже начинает неизбежно улучшаться, т.к. любимая и хорошо оплачиваемая работа даёт новые возможности и классные ощущения, которые раньше я мог увидеть лишь в кино или соц.сетях. Я был всего лишь новичком и уже добился профита в 13% на пятый месяц работы на трейде крипты, это очевидный успех для меня, нигде бы я не смог добиться таких шикарных результатов в столь малые сроки. Огромнейшее спасибо вам!

Станислав

Мои доходы серьезно выросли благодаря тому, что я изучил курс трейдера Алексея Громова и во время обучения научился торговать на фондовом рынке как на дневке, так и на более длительных дистанциях. Весь курс 2 месяца длился, потом я активно трейдил на выбранных торговых площадках. Результат меня удовлетворил, и даже более чем! Около 400 баксов теперь практически каждую неделю имею! Респект Алексею!

Юлий

Этот курс я нашел в Интернете. Мне он понравился. Купил, прошел от начала и до конца. Он рассказывает о торговле на бирже, как правильно торговать и что делать в критических ситуациях. Я не являюсь заядлым трейдером, но иногда, время от времени, открываю сделки. Времени на обучение у меня мало, поэтому я, как и многие, пользуюсь подсказками и советами более опытных трейдеров. Очень удобный формат, можно смотреть в удобное время, не отрываясь от работы или занятий. На компьютере у меня есть архив видео, который можно посмотреть в любое время. Рекомендую! И спасибо трейдеру Алексею Громову за его труды и обучение!

Артемий

Прошел обучение трейдингу полгода назад по курсу Алексея Громова. Отзывы не обманули, курс классный)) И главное все подробно объяснил. Много узнал новой информации из сферы тлрговли на финансовом рынке. Много новых фишек и особенностей торговли. И главное Алексей поделился своим богатым опытом. Имею тоже уже неплохой доход) Появилась определенная независимость!) Теперь я тоже могу зарабатывать через торговлю! Круто!

Никита Мирославович

Доброе утро, всем приятной торговли. Понравилось учиться, курс хороший. Трейдер Громов Алексей неплохо постарался во время обучения. Сразу вижу, что он вложил много. Мне было легко разбираться, не было проблем как при самостоятельном обучении. Ну и получилось добиться такого результата, который мне понравился. Я стал более продвинутым как трейдер. Стало интересней торговать. Ну и 1200$ в месяц для меня не предел.

Влада

Привет всем! Хочется написать большой и существенный отзыв о моем обучении у Алексея Громова), потому что я ему настолько сильно признательна, что даже и не знаю, как именно толком отблагодарить этого человека). Началось все с того, что ссылку на его сайт скинул знакомый мне еще со студенческих времен приятель. Он знал, что я интересуюсь как инвестированием, но и торговлей на различных мировых финансовых рынках. Но вот только начать я боялась, потому что думала, что что-то не так сделаю и все свои деньги солью. Решила, что надо начинать с общения с профессионалом в этой сфере, и потому я сохранила сайт Алексея в закладках, а спустя 2 дня уже скачивала бесплатную информацию о точках входа в те или иные активы, о том, какие есть способы развода трейдеров, как людей обманывают на этом поприще, и как не попасть в руки мошенников. Ну и другие материалы скачала, не менее интересные.

Дальше уже перешла к выбору вариантов курса для обучения, и в итоге остановила свой выбор на "Все включено", который стоил мне каких-то там 69 тысяч рублей. Но те знания, которые я получила в результате прохождения этого курса просто бесценны, потому что в итоге я наконец-то зарегистрировалась на сайте 3 брокерских компаний и спустя 3 недели торговли у меня на балансах было не по 200 баксов, а уже по 400!

Итак, что бы я хотела отметить касаемо обучения, предоставляемого Алексеем Громовым:

1) Качество материалов, которые предоставляются для учеников.

2) Ориентирование не на теоритическое предоставление всех нужных материалов, а на практическое их применение.

3) Огромное количество обучающих материалов, которые закрыты для большинства людей (там их более 40, все перечислять не буду, потому что это долго).

4) Постоянная поддержка от самого Алексея и его специалистов, то есть когда ты начинаешь торговать сама, то можешь рассчитывать на то, что они дадут ответы на вопросвы и помогут тебе советом.

5) Наличие особых секретных практикумов, котоорые мне лично дали возможность развить как свой финансовый IQ, так и торговый, и даже в некоторых сложных ситуациях обвалов рынка я выходила практически "сухой из воды")), что круто))).

6) Адекватность всех материалов, минимальная сложность в подаче информации, то есть курс идеально адаптирован для новичков.

Еще раз огромнейшее спасибо Алексею за столь ценные знания, которые стоили того, чтобы потратить на них сумму, указанную выше. Я уже вон сколько заработала)))

Пройдя курс трейдинга от Алексея Громова я начал торговать на разных рынках: товары, валюта, крипта, сырье. Все это давалось мне легко благодаря уникальным методикам Громова.

Константин

Это реально работающий и эффективный обучающий курс. Прошел его недавно и теперь успешно занимаюсь своим бизнесом. Раньше бывало коммунальные услуги не мог вовремя оплатить, а сейчас красуюсь золотыми часами на руке.

Василий Матвеевич

Приветствую! Уверенно завляю, что не зря прошёл курс трейдинга от Алексея Громова. Результат окупил полностью всё потраченное время. Курс содержательный, объемный, но практический и экспертно выверенный. При желании, благодаря этому курсу, можно начать стабильно зарабатывать на трейдинге. А для меня он - новое веяние в жизни.

Герман Пичушкин

Хотел иметь хорошую прибыль от торговли на криптовалютном рынке. Для этого прошел обучение трейдингу по курсу Громова Алексея. Автор грамотно все рассказал, погрузил меня во все нюансы) Постоянно приводил разные примеры из жизни, из своего личного опыта. Научил выбирать доходные проекты) Уже два раза вывел свою первую прибыль!)) Это вполне себе гуд))))

Зарплаты мне постоянно не хватало... Хотел научиться хорошо зарабатывать через торговлю на валютном рынке. Было у меня много разных попыток. Пробовал торговать на разных платформах, но без особых успехов. Не хватало опыта и знаний в этом деле.Прошел несколько курсов обучению трейдингу, но и они были сухие и поверхностные. И без особого эффекта. Случайно узнал от знакомого про курс опытного трейдера Алексея Громова. И все-таки решился еще раз попробовать пройти обучение. Изучил информацию на сайте, ознакомился со всеми сертификатами. Этот курс уже совсем другой)) Здесь живая подача информации. Постоянно разные примеры из жизни, из своего опыта приводил автор. У меня изменился взгляд и отношение к финансовому рынку. Сразу пошла у меня успешная торговля на валютном рынке. Алексей научил меня анализировать все. Выбираю и заключаю теперь наиболее выгодные сделки. По сути у меня появился новая профессия)) Которая приносит мне хорошую прибыль. Даже не верил в себя, что у меня все получится) Спасибо автору)) Сейчас уже могу себе позволить купить дорогие вещи и спать спокойно)) Реально этот курс полностью смог изменить мою жизнь! Продолжаю торговать на разных финансовых рынках)))

Вячеслав

Хочу поприветствовать трейдеров! Особенно начинающих. Я учился у Алексея Гомова. Он отличный преподаватель. :) Знает свое дело, может все поставить на свои места. Помог мне встать на ноги. С ним я дорос до 1500$ в неделю.

Константин Цыгвинцев

Привет всем) Проходил обучение у Алексея Громова и остался очень доволен. Подача материала сформирована доходчиво и просто. После обучения начал работать и зарабатывать, сейчас трейдинг — мой основной источник дохода и все это благодаря Алексею, который помог начать с нуля и обойти подводные камни, которые встречаются на пути каждого трейдера. Если решили пройти обучение, то не раздумывайте, так как подобного обучения вы не найдете нигде и это я сужу исходя из личного опыта. Благодаря курсу я практически перестал сливать депо и начал выходить в плюс, тем самым наращивая депо. Сегодня трейдинг для меня это все — стабильность, достаток и все то, что я когда-либо хотел себе приобрести, но не имел возможности, а также свободное время, которое я полностью посвящаю семье. Трейдинг — это безграничные возможности и с вместе с Алексеем Громовым освоить его стало гораздо проще.

Максим Алексеевич

Приветствую! Позвольте поделиться результатами торговли на бирже после окончания курса, который поменял многое в моем сознании. Прежде всего, понял, что нужно постоянно совершенствоваться. Пооученные здесь деньги не стал выводить, снова пустил в работу. На сегодня мой депозит удвоен. Перспектива отличная. Рад, что Алексей смог столькому меня научить.

Валерий

Этот курс открыл мне дорогу в жизнь. Алексей Громов классный преподаватель. Я стал грамотным трейдером, получил возможность торговать по своей стратегии. :) Ну и зарабатываю по 6000$ в месяц, что для меня выше среднего

Геннадий Бухаров

Из малоуспешного трейдера я превратился в успешного, имеющего стабильный профит и кардинально сменившего образ жизни человека. Курс Алексея Громова потребовал средств, времени и усилий, но это того стоило. Столько ценной информации на всех уровнях и со всех сторон трейдинга я и не мог ожидать. Изучали не только технологии, но психологию трейдинга. Вот и результат!

Семён Юшков

Я в шооооке! Да-да, не побоюсь этого слова! О@ренел! Система реально рабочая, стратегия данная мне на обучении сработала! А я скептик еще тот, пессимист по жизни, решил развод какой-то, думал трейдингу обучают в престижных вузах. Вот так просто купил, полгода плотно работал, кураторы следили за моими домашками, анализировали мои промахи, помогли работать на реальном рынке, торговля шла не очень изначально, но хотелось увидеть проценты. Как-то по немножку, по-маленьку, и прибыль начала появляться, причем стабильно! Не так просто, сегодня есть, завтра нет, прибыль шла и идет сейчас! Все, уеду наконец на отдых, на моря, а может там и останусь!

Семен

Прямо, как глоток коктейля "Отвертка", обучение у Алексея сразу настраивает на нужный тон. Проходит бодро, разительно отличается от других, потому и выбрал обучение трейдингу у Громова, начать можно быстро, результат чувствуется. Главное, увидел вектор правильного движения, а то сливы были.

Дмитрий Обухов

Привет. Купил этот уникальный курс, прошел обучение, сейчас прилично зарабатываю!!! А я ведь не верил в результат. Но курс построен таким образом, что невозможно его не понять, главное выполнять домашку, участвовать в практиках. Обратная связь прекрасная, помогают во всех проблемах. Опираясь на знания Алексея Громова - лучшего трейдера, можно вскоре материально свободным человеком.

Этот курс Алексея Горомова можно сказать кардинальным образом изменил мое представление о торговле на бирже форекс, как впрочем и некоторые вещи в плане основ самого трейдинга. И в первую очередь это касается психологического настроя, а также совершенно другого подхода к некоторым вещам, к которым раньше я подходил совсем по другому, включая в том числе и непосредственно сам анализ рынка и четкое определение направления основного тренда. Сюда же можно добавить и точное представление о том, в какой момент тебе нужно входить в рынок, а также когда из него выходить. Благодаря всем этим полученным знаниям уже в первые два месяца после окончания курса мне удалось чуть ли не удвоить свой первоначальный депозит в 200 долларов. Отмечу также саму методику обучения: теория здесь идет можно сказать параллельно с практическими занятиями, на которых как раз и отрабатываются все основные приобретенные на теории знания. Это очень эффективно, и особенно в плане освоения нужных и необходимых навыков при торговле на рынке. Также отмечу довольно таки нестандартный подход при составлении собственной торговой стратегии, при котором в первую очередь учитываются индивидуальные параметры и некоторые другие важные моменты.

Семен Лапидус

Алексей Громов вырастил во мне трейдера и счастливого человека! Я зарабатываю на полученных знаниях и теперь свободен от проблем! Курс очень мудрый, учит стратегии на все времена, не заработать здесь невозможно!

Фома

Я давно хотел начать зарабатывать трейдингом и сейчас эта сфера особо популярна из-за появления криптовалют, но кидаться в омут с головой мне не особо хотелось, поэтому решил для начала пройти курс обучения. Когда рассматривал варианты мне на глаза попался курс Алексея Громова о котором я уже неоднократно слышал как о грамотном инвесторе и трейдере. На его сайте ознакомился с тарифами и выбрал для себя "Все включено", который помимо теории включал еще и практику, то есть доведение до результата. Само обучение далось мне можно сказать легко, но были и сложные моменты, которые тут же разбирались, чтобы не мешать обучению в дальнейшем. Обучение проходит не в формате учитель-ученик, а скорее всего как дружеская беседа, что позволяет более информативно воспринять все. Курс мне понравился, все доступно и понятно, но больше всего впечатлила практика, где я собственными руками смог заработать свои первые деньги. Сейчас я работаю самостоятельно и четко придерживаюсь правил и стратегий полученных от Алексея, что дает свои плоды. За текущий месяц я увеличил свое депо на 70% и для меня это просто праздник! Так что, кто решил покорить финансовый рынок, обязательно пройдите обучение у Алексея Громова, не пожалеете.

Ярослав Георгиевич

Привет! Да понятно, что далеко не всем зайдут инструкции от Алексея Громова), только тем людям, которые реально хотят зарабатывать большие деньги и которые поймут, что нужно: - Всегда искать интересные и максимально упавшие в цене активы; - Вовремя подбирать их; - Не поддаваться эмоциям; - Уметь зафиксироваться тогда, когда нужно. Всему этому Алексей и обучает

Данила

Это же идеальный и просто апупенный вариант для тех, кто хочет быстро получить необходимые знания о рынке, а также научиться торговать и на среднесроке, и конечно на краткосроке. Что я получил в результате прохождения курса от Алексея Громова, так это осознание цикличности рынков, необходимости фиксировать доход и никогда не жадничать, и входить в сделки вовремя

Аркадий Полотенцев

Простой способ стать тем трейдером, который не просто про_сирает деньги, а реально рубит бабло, всего лишь пользуясь подсказками от опытных людей!!! Я именно так и могу сказать об Алексее Громове, потому что этот человек сам имеет огромный опыт торговли на целом ряде рынков, начиная от фондового и заканчивая сырьевым. Я у него научился следующему: 1) выделять для торговли часть капитала, а не весь; 2) торговать не весь день, а в наиболее подходящие моменты; 3) не попадаться на уловки опытных торговых манипуляторов и всегда проверять информацию об активе; 4) не забывать фиксировать прибыль

Ксения Казакова

Удачно и даже очень! Я теперь спокойно себе торгую валютами и криптой, уже 25% за 2 месяца есть))))

Семен

Эмоции от прохождения кусра уже прошли и скажу "трезво", курс у Алексея получился годный. Все усвоил и теперь эффективно применяю на практике, с пониманием графиков как говорится ноль проблем. Стабильно делаю в месяц не меньше 25к.

Герман

Не ожидал такого быстрого и значительного результата на фоне обучения у Алексея Громова. Скорее всего я просто начал опускать руки на фоне череды неудач в трейдинге, которым начал заниматься еще до знакомства с курсом. Обучение разложило все по полочкам, проявило мои ошибки и упорядочило мои действия. Сейчас я в стабильном плюсе. Профит в месяц от 10 % (не ниже). Появилось больше свободы, причем как в реальном временном выражении,так и в финансах.

Данила Сигизмундович

До этого были определенные знания по трейдингу, но четкого понимания, а также правильной стратегии у меня не было ???? На курсе же вся информация структурирована, при этом подается она в простом и доступном виде. Если и возникают вопросы, то всегда можно получить четкий ответ на них ☝️☝️ Ну и конечно большое значение имеют домашние задания с последующей их проверкой и анализом ☝️☝️ Как по мне это дает особые практичные навыки для последующей успешной торговли на рынке ????

Первое, что бы я отметил, так это адекватное построение обучения у Алексея Громова ????☝️ Здесь не только сухая теория торговли и инвестирования, но и практические наставления, в том числе касаемо диверсификации рисков! Получилось увеличить депозит на ловле падающих ножей. Порадовал не только себя, но и жену новой шубой!)

Виктор

Выучился у Алексея Громова на трейдера. Понял как сделать собственную страгию. Как лучше торговать. Сейчас более успешно торгую краткосрочно!! Получается зарабатывать по 700$ в неделю!! И мечтать не мог о таком…

Владислав

Разобраться в валютно-финансовом рынке мне помог курс Алексея Громова ☝️???? Обучение трейдингу здесь продуманное ???? Хорошая подача информации. Было много самостоятельных заданий, которые помогали закрепить материал. Некоторые задания проверялись лично Алексеем!!! Объяснили с выбором стратегии на разных рынках. После обучения появилось понимание правильной торговли на рынках ???? Последнюю сделку закрыл с профитом 40% - это всего за пару дней!!!

Андрей Ярошевский

Курсы Алексей припадаëт хорошо и понятно, разбирает разные случаи тенденции цены, объясняет, как лучше поступать при том или ином изменении котировок. Честно, и не думал, что может мне помочь чем-то... Мол, такой же обычный развод. Но нет. Результат не заставил себя ждать. Уже на второй неделе обучения я начал понемногу возвращать свой утраченный депозит ???? Не ждал золотых гор сначала, для меня это уже "ВАУ") Объясняет доступно, цена обучения стоит резульиата, знаний и навыков. Доволен.

Dashkaa

У меня тоже приятные впечатления после работы с Алексеем, даже такую настоящую блондинку как я, он смог обучить:)

Валентин

Последние пол года больше уходил в минус, чем в плюс...
И ситуация не хотела меняться, не мог понять в чем проблема. Решил пойти на курсы Алексея Громова. В итоге: я не только проработал свои ошибки, но и узнал про новые инструменты трейдинга, и рабочие схемы.
Теперь я смог выбраться из чёрной полосы, и выровнять свой заработок.

Макс

Мне тоже понравилось работать с Алексеем

Аноним

Я устал постоянно болтаться плюс-минус, и решил менять ситуацию. Записался на курсы Алексея Громова, и меня сразу порадовало что они длятся полгода, за это время можно увидеть реальный результат.
Я проработал свои ошибки, и смог выйти на стабильный доход.

Артемий_Р

Поддерживаю, Громов отлично умеет работать с новичками, доступно всё объясняет

Мне казалось что трейдинг это далёкое от меня, и я не смогу разобраться. Но желание пересилило, и решила все-таки сходить на курсы.
Алексей помог мне разобраться как устроен рынок, и как найти добросовестного брокера.
Я уже в первый месяц увидела результат, и теперь получаю стабильный доход.