Зарабатываю на хотелки своей семьи по методу Громова! С нынешними ценами простой работяга даже на трех работах не сможет нормально поесть и элементарно полечить зубы! На этой почве у меня созрел отзыв на Алексея Громова. Парень поднялся сам. Остался человечным и готов помогать другим!

У меня двое детей. На старых работах вся ЗП улетала на еду и шмотки для малых. Чтобы учиться мне пришлось брать кредит. Не жалею об этом! Получилось быстро вернуть денежки банку после первых сделок. Леха вывел меня на хороший профит!)) И в принципе помог легко разобраться с новыми терминами и способами работы.

Постепенно пробую покупку ВТС и краткосрок с валютами. Это оказалось круто и интересно! Набираю обороты постепенно, чтобы не упускать ничего из вида! С деньгами дома стало свободней. Закупился новой бытовой техникой и свозил семью в хороший санаторий.

Курс долгий. Поначалу это меня отталкивало, но в процессе я понял, что инфы много. Начали с азов! Перешли на первые реальные заработки, где Громов прямо наставлял и показывал как надо! Это очень помогло мне разобраться вообще с использованием сайтов и проведением сделок. После курса получилось дойти до 400 тысяч чистыми в месяц. Поймал свою волну и буду расти!